Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
Inkla Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 16:27 | Сообщение # 861
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ужас. Низзя так на человека наговаривать, не зная в точности всего. Уж больно изуверские мотивы


151971, кто наговаривает-то? Всё же расписала нам автор:
Цитата ocean2018 ()
А ее муженек, козлина, который мало того, что женился меньше, чем через год после ее смерти, так еще и послужил причиной ее смерти, в чем теперь нисколько не сомневаюсь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 16:37 | Сообщение # 862
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всё же расписала нам автор:

Че она расписала? Мало ли в чем она не сомневается. У нее тоже только догадки.
А наличие ребенка на стороне никак не служит аргументом, что муж хотел ее смерти и этого добивался.
А если уж про родственников которых отсекли - так простите, некоторые родственники хуже врагов. Так нервы измочалят - только держись.
Ну, хочется вам верить на слово в изверга-мужа, который спецом жену уморил - ваше право. А я вот к чужим посторонним интерпретациям не склонна доверять с первых строчек.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 16:43 | Сообщение # 863
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Ужас.
Просто надо понимать, что у мужчин компас по жизни один - член. И жить и действовать исходя из этого.

Добавлено (15 Октября 2018, 16:49)
---------------------------------------------
А я верю, что если есть генетическая предрасположенность, то измена, да еще с ребенком на стороне, вполне может служить спусковым крючком для возникновения рака у любящей жены.

Украина
Львица Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 16:54 | Сообщение # 864
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тут дело не только в мужчинах, и женщины такие есть. В онко-диспансере когда разбирала с боевыми подругами как же мы докатились до жизни такой, то выяснили, что именно жизнь с деструктивно-токсичным человеком бомбит организм в онкологию.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
WhiteHorse Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 17:00 | Сообщение # 865
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
У меня организм на измену среагировал символически) Началось кровотечение маточное, три месяца мучилась. Я и знать не знала, что мой тогда еще не БМ, а вполне себе законный венчанный снова во все тяжкие пустился. У нас все было прекрасно, планы на будущее строил и т.д.
Как узнала - сразу выгнала. И - бац! кровотечение закончилось, и все стало нормально. Видимо, что-то существует такое неосознаваемое о_О
Кровотечение у меня началось как раз примерно в то время, когда на стороне у мужа закрутилось.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 17:02 | Сообщение # 866
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
то измена, да еще с ребенком на стороне, вполне может служить спусковым крючком для возникновения рака у любящей жены.

Если жена узнала - то могла. От сильнейших переживаний. А если не знала - то с какого фига измена стала спусковым крючком?
Автор поста об узнавании жены ничего не написала.

А если совсем серьезно. Это ж на какой заоблачный постамент надо поставить мужика в своей жизни, его отношение, его выходки и выверты, чтоб переживаниями на тему его козлячества так себя гробить. Не просто переживать - а изводить себя годами, ставя всю психосоматику дыбом. Нееее, че-то не то в головах не только мужиков, но и женщин с такой склонностью.

Добавлено (15 Октября 2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
жизнь с деструктивно-токсичным человеком бомбит организм в онкологию.

Так уходить надо от таких, уходить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 17:09 | Сообщение # 867
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
Понимаете, деструктивно-токсичный человек на людях очень себе даже вполне весь из себя положительный, жизнь с такими людьми накапливается исподволь, это очень сложно воспринять когда ты внутри ситуации. Кстати, мужчин чаще разбивает от инфарктов и инсультов, а женщин в рак груди, шейки матки, я спецально с людьми беседовала - мне любопытно просто стало. Мужиков бьет в инсульт и в сердце чаще всего, женщин - в рак. И необязательно что человек рядом конченая сволочь, от которой надо тут же уходить, они просто бездушны. В палате после операции со мной лежала боевая подруга, у нее в сложный момент по работе так дядечка ее просто уехал на заработки и хотя она регулярно проверялась у гинеколога стабильно - все, привет опухоль. Стресс провоцирует очень много болезней, а ведь с виду все отлично, казалось бы. Как показывает практика: оказалось, что вообще не показалось.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Космея Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 17:42 | Сообщение # 868
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
ocean2018, рассказ Ваш, конечно, очень эмоционален, а суждения категоричны. Объективно - вся ваша информация базируется на обрывках из Соц сетей. А обвинения Вы выдвигаете очень серьёзные. Причину случившегося не может точно знать никто. Ваша покойная подруга работала? Что значит, не дал сделать операцию. Можно не дать денег на операцию при отсутствии собственных. И то, когда дело касается жизни, можно найти другие источники. И опять вот это
Цитата ocean2018 ()
приблудышем
при чем здесь ребёнок? Его разве спросили, рождаться ему или нет? Что за дурацкая манера переносить негатив за трэш взрослых на ребёнка. А вообще, моё очень личное ИМХО, какими бы близкими людьми-подругами не были, не надо лезть в чужие семьи и жизни со своим уставом. Ваша подруга так жила, потому что считала это правильным для себя. Вот с таким мужем и такой любовью к нему. Это её выбор. Не надо туда лезть.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 17:58 | Сообщение # 869
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
какими бы близкими людьми-подругами не были, не надо лезть в чужие семьи и жизни со своим уставом. Ваша подруга так жила, потому что считала это правильным для себя. Вот с таким мужем и такой любовью к нему. Это её выбор. Не надо туда лезть.


Космея, whiteflower whiteflower whiteflower
Попробовал бы кто моего ребенка назвать приблудышем !!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 18:02 | Сообщение # 870
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Попробовал бы кто моего ребенка назвать приблудышем !!!!

И что бы произошло? Даже интересно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 18:07 | Сообщение # 871
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
И что бы произошло? Даже интересно.

mole, а что тут интересного...как то услышала что сына соседка байстрючонком обозвала. Я молчать не стала, это мой ребенок и никто не в праве судить меня и, тем более его обзывать .


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 18:08 | Сообщение # 872
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
И что бы произошло
не знаю, как Мильс, а я бы нос длинный, сующийся не в свои дела, прищепкой бы откусила!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 18:20 | Сообщение # 873
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Так может поэтому тот муж и оградил жену от подруги - чтобы та своей категоричной эмоциональностью, поверхностными суждениями не выбивала ее из равновесия при таком диагнозе. Ибо склонность такая у подруги точно имеется. А толку от этого в подобной ситуации никакого, только вред.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ocean2018 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 18:38 | Сообщение # 874
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Работала, поэтому была вне зоны доступа.
Цитата Космея ()
А вообще, моё очень личное ИМХО, какими бы близкими людьми-подругами не были, не надо лезть в чужие семьи и жизни со своим уставом. Ваша подруга так жила, потому что считала это правильным для себя. Вот с таким мужем и такой любовью к нему. Это её выбор. Не надо туда лезть.

Я не лезу никуда и никогда не лезла. И что Вы так взъерепенились на приблудыша? Приблудыш и есть, так как рожден от БЛУДа. Только так и не иначе. Это мое мнение, и я его никогда не поменяю. А Вы оставайтесь при вашем - что детки все как один ангелочки и споем им дружно "Алллилуйя!"
А пишу я в теме о том, как влияют измены наших партнеров по браку на нас - очень плохо влияют. Иногда, как выясняется, со смертельным исходом.
И, если раньше ситуация выглядела следующим образом - несчастный муж горюет из-за болезни и смерти горячо любимой жены, так горюет, что становится просто невменяемым, не дает семье и друзьям общаться со своей женой и дочкой, потом женится скоропалительно, чтобы не сиротить дочь и т.д.и т.п. Все несчастные, все страдают, всех жалко.
То теперь после того, как тайное стало явным (не только из соцсетей, они были толчком к узнаванию)- гулящий мужик оттрахал на стороне гулящую бабенку (не единственную, полагаю), но единственную, которая забрюхатила и родила. Притащила приблудыша, ой, простите, ангелочка к папаше. Его жена (моя подруга), не выдержав удара в спину (ну извините, оказалась слаба, бывает с женами такие выверты сознания - любят своих законных мужей и доверяют им, вот дуры-то набитые, должны были сразу знать - нечего рассчитывать, что она такая единственная и распрекрасная для мужика, найдутся и получше), заболела. Но мужик, то ли не совсем подонок (или совсем?), то ли вовсе дурак, то ли по-своему жену любил, то ли хотел всю жизнь просидеть на двух стульях - решил жену на свободу не пущать. А, чтобы злые родственники не сказали жене - дура, беги, пока жива, решил от них отгородиться - не поверите, обвинил в смерти мать моей подруги и не пустил ее на похороны дочери. (Что не помешало ему принять по завещанию квартиру от бабушки внучке и половину переписать на приблудыша. Ой, извините, что со мною, опять я ангелочка невинного обидела.) Я ж писала - был просто невменяем ( ну мы то думали от горя - оказалось показалось).
Я к чему. В сухом остатке по теме:
Факт - измена.
Результат -смертельная болезнь жены и временное помешательство, допускаю, что где-то даже из-за чувства вины и раскаяния, у мужа. Т.е. все БОЛЬНЫ, все несчастны, кто-то даже уже не с нами. До хрена г... и боли.
Простите за эмоции. Не думала, что всплывет эта давняя история. Казалось, что все пережито давно.
Никуда не лезу, с ним не общаюсь, за дочкой слежу издалека, понимаю, что правда ей уж точно только навредит. Это ее отец и ее брат. А отец все равно козел. И брат все равно приблудыш. Были и есть. Для меня. но я же пишу от своего лица
Мильс Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 18:45 | Сообщение # 875
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ocean2018 ()
опять я ангелочка невинного обидела.

ocean2018, ну не юродствуйте ! Ребенок то невинный при чем? Родился человек и никакой он не приблудыш! Слово то какое нашли....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 18:50 | Сообщение # 876
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ocean2018 ()
И брат все равно приблудыш. Были и есть. Для меня. но я же пишу от своего лица

Хм. Знаете, есть такая версия, что агрессия и ненависть в сторону невинных как раз и запускают многие нехорошие болячки. Отбратка такая.
А так-то вы их сами тащите в себе как очаг постоянного, застарелого раздражения. Так что нечего искать у других причину своих болячек - люди частенько сами своими многолетними обидами, злыми мыслями и упорством в заблуждениях их и запускают.
Вот такой ракурс.

Добавлено (15 Октября 2018, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата ocean2018 ()
так как рожден от БЛУДа.

Перед Богом все дети равны, перед матушкой-природой тоже. Перед вами вот не сподобились.
Вы чего так остро переживаете этот момент?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ocean2018 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 19:04 | Сообщение # 877
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Вы знаете, мне как-то в голову не приходило равнять себя с Богом. Поэтому - Бог простит. А мое мнение при мне.
И - еще раз - вроде бы это другая тема. Нет?
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 19:09 | Сообщение # 878
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
ocean2018, тема та самая. Измена, ее влияние на здоровье, в том числе и душевное. Вы явно не в числе выздоровевших.
Цитата ocean2018 ()
Поэтому - Бог простит.

Ишь, оптимисты все какие happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 19:10 | Сообщение # 879
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
151971, Где агрессия?
В названии?
Это слово приблудыш так всех тут завело штоле?

Назвали и назвали. От слова блуд - пояснили.
Или незаконнорожденный надо везде ставить? Долго писать.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 19:11 | Сообщение # 880
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Насчёт приблудыша - вот что вспомнила.
У знакомого жена верующая была. Ходила в церковь к своему батюшке. А тут переехала, приход другой, батюшка другой.
Пошла к нему не помню уж зачем. Он ее спрашивает- с мужем венчаны? Нет, говорит, но брак официальный. Ну так и блудите дальше, грешники нераскаянные, чего от меня надо? - выдал ей батюшка и пошел по своим делам.
Жена обомлела, потом рыдала весь вечер. Беременная вторым была, к слову.
Так-то вот. С позиции церкви все, кто родил в невенчаном браке, так же детей наблудили.
ocean2018, у вас брак какой, венчанный?
Короче, скромнее надо быть, прежде чем клеймить. А то вот так назовешь чужого ребенка приблудышем - а для кого-то и твои точно такие же.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Поиск: