Разбитая семья.
hp22 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 08:19 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
в треугольнике бонус в виде огромного объёма энергии получает тот, кто первый его, этот треугольник, покидает.

Tsalja, какой хороший пост, обнадеживающий! whiteflower
Я тут тоже на выход с вещами собралась, а все равно тревожно что там впереди? А вдруг не справлюсь? А вдруг одна не смогу?
Но и оставаться больше не могу.
Казахстан
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 08:21 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
yulya32, чем быстрее вы поймёте и осознаете, что бывший уже чужой мужчина (навсегда), но родственником остаётся (тоже навсегда), тем быстрее выберетесь из негатива.
Цитата Tsalja ()
yulya32, у Вас получится быть счастливой, это просто такой этап в жизни

Присоединяюсь.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 09:46 | Сообщение # 163
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Avant ()
скажет, типа у меня есть любимая.
Да, ладно! А вдруг не скажет?
Цитата concubine ()
который вам позволил 9 лет ходить в одних сапогах.
Пусть теперь копчик ходит 9 лет в сапогах. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 09:47 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А жены пытаются морали любовницам читать, чтобы те бросали ЖЛ быстрее и в дальнейшем обходили их стороной

la777, самые пламенные речи на эту тему слышим от вас и Nabl. А уж те, кто только что порвал с любовником, так и вообще готовы на Болотную выйти с плакатами против женатых любовников. Жены по сравнению с вами - так, тихо подпевают smile


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Вторник, 22 Апреля 2014, 09:47
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 09:48 | Сообщение # 165
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Да и вообще редко складывается семья, после ухода к любовнице, по разным причинам.

Почему складывается и с любовницей семья. Ровно в таких же пропорциях, в которых она вообще складывается. Бывает возвращаются назад, бывает уходят к другой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 09:50 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Пусть теперь копчик ходит 9 лет в сапогах.

Самое обидное, что этого не будет. Но скорее всего, у них ничего не сложится. Просто человек (муж) слишком серьезно относится к сексу по неопытности, но это проходит.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 09:53 | Сообщение # 167
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
увидите его тоскливые глаза после секса,

Рассмешили. Трахнет и станет тосковать по любимой любовнице, потому что любит сильно пресильно. Подождите, все здесь меня уверяли, что если трахает еще кого-то, то любимой женщины у него нет и любви нет и не любит он её, а? whiteflower Ну чего фантазировать? Трахнет и трахнет. А ей не важно какие у него глаза, главное, что он изменил любимой любовнице и автору станет легче, если станет, конечно. Главное, всё хорошо продумать, решить, нужно вам это или нет. Именно то самое главное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 09:56 | Сообщение # 168
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
la777, самые пламенные речи на эту тему слышим от вас и Nabl. А уж те, кто только что порвал с любовником, так и вообще готовы на Болотную выйти с плакатами против женатых любовников. Жены по сравнению с вами - так, тихо подпевают

Я против ЖЛ, когда любовница страдает. Если ей ЖЛ приносит удовольствие, если жене изменившего супруга так же приносит удовольствие жить с ним, я только - за.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:05 | Сообщение # 169
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ЦИТАТА LA777 ()
А жены пытаются морали любовницам читать, чтобы те бросали ЖЛ быстрее и в дальнейшем обходили их стороной
Да никто не читает морали, более того, я никогда не призывала бросать женатиков, я просто говорила, к чему это приводит в большинстве своем, для чего нужны длительные отношения женатикам. Зачем бросать, если всё устраивает, вот как раз любовниц и не устраивает, вот как раз они хотят бросить, но не хватает сил.
Цитата miolia ()
Жены по сравнению с вами - так, тихо подпевают
С этим согласна. Главное, что бы человеку было комфортно. Мне вот тоже говорят, как можно жить с изменившим мужем, нельзя верить, он опять пойдет, жить с ним себя не уважать. И что? Я знаю, что уважение к себе я теряла только тогда, когда у меня была связь с женатиком, сейчас я уважаю себя в 10 раз больше, чем любовницы(я так думаю, уверена в этом), главное, это внутренняя уверенность, подкрепленная в семье. Я знаю, что мой муж всегда будет рядом, всегда встанет на мою сторону, мне нужно ждать его смсок неделями, а его прихода месяцами, если он сбросил звонок, перезвонит через 10 минут, он отведет сына на секции, он купит продукты, он пропылесосит, загрузит стиралку и посудомойку, он купит цветы, он скажет мне о любви, он обцелует меня с ног до головы, он каждое утро разбудит меня, гладя по голове. Продолжить? И это всё стоит траха в машине и тряски в течении получаса? Для меня нет, для кого-то это жизненно необходимо.
Цитата miolia ()
Самое обидное, что этого не будет.
Возможно. Вообще есть такая поговорка, прежняя жена, прежние привычки, новая жена, новые привычки. Всё возможно.
Не будет этого, будет что-то другое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:07 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Подождите, все здесь меня уверяли, что если трахает еще кого-то, то любимой женщины у него нет и любви нет и не любит он её, а?

Секс с бывшей женой для мужчин изменой и не считается, к сожалению.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:09 | Сообщение # 171
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если ей ЖЛ приносит удовольствие,

la777, ну не может женщина не страдать, если кроме неё у мужчины есть ещё одна женщина, не важно, любимая-нелюбимая, не важно для секса она или для борща. Он спит с обеими. Страдать эта женщина станет в любом случае. Здесь важно, что без него она станет страдать еще больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:11 | Сообщение # 172
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Зачем бросать, если всё устраивает,

Согласна. Если жен/любовниц - все устраивает, то и прекрасно. whiteflower
Это личный выбор каждого. Мы каждый день делаем выбор. Выбор страдать или не страдать. Выбор оставаться с мужем, который изменил или нет. Выбор ввязываться в отношения с ЖЛ или нет. Выбор изменять или нет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:15 | Сообщение # 173
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Секс с бывшей женой для мужчин изменой и не считается, к сожалению.

Марихуана, это удивляться или смеяться? У меня к вам вопрос, можно? За что вы так ненавидите жен? И любовница ее женщиной не считает и трах с женой изменой не считается. Вы серьезно, или шутите? Нет, я правда не поняла. Прямо каста женщин появилась "любимые любовницы-женщины" и "нелюбимые жены не женщины", осторожнее со словами. Знаете, а мужья они все говорят, что жене не изменяли, просто трахали другую бабу да и всё. Поменьше слушайте, что они говорят. Не дай бог, что бы у моего мужа была бывшая жена и с ней был секс, скандал был точно такой же, как секс с любовницей. Это ДРУГАЯ женщина. Не важно, лучше, хуже, старше, моложе, не важен статус, важно, что он трахал другую женщину.

Добавлено (22.Апреля.2014, 10:15)
---------------------------------------------
Да и Марихуана, если что, это не обида, а возмущение. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 22 Апреля 2014, 10:15
Украина
la777 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:16 | Сообщение # 174
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
la777, ну не может женщина не страдать, если кроме неё у мужчины есть ещё одна женщина, не важно, любимая-нелюбимая, не важно для секса она или для борща. Он спит с обеими. Страдать эта женщина станет в любом случае. Здесь важно, что без него она станет страдать еще больше.

Любовница может, жена скорее всего нет, т.к. чувство собственности берет верх.
Очень часто, кстати, любовницы к женам не ревнуют, а вот к новым любовницам очень даже.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:21 | Сообщение # 175
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Согласна. Если жен/любовниц - все устраивает, то и прекрасно.
Это личный выбор каждого. Мы каждый день делаем выбор. Выбор страдать или не страдать. Выбор оставаться с мужем, который изменил или нет. Выбор ввязываться в отношения с ЖЛ или нет. Выбор изменять или нет.

Согласна. И говорить, что мол нам не оставили выбора, просто нельзя. Выбор он всегда есть. Нам даны два варианта, как минимум. Меня больше возмущает всегда в этом деле то, что люди, совершая неблаговидные поступки, пытаются найти оправдания. Зачем? Вот это мне искренне не понятно. Неужели так важно, почему женатик пошел к вам за любовью?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:29 | Сообщение # 176
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Согласна. И говорить, что мол нам не оставили выбора, просто нельзя. Выбор он всегда есть. Нам даны два варианта, как минимум. Меня больше возмущает всегда в этом деле то, что люди, совершая неблаговидные поступки, пытаются найти оправдания. Зачем? Вот это мне искренне не понятно. Неужели так важно, почему женатик пошел к вам за любовью?

Оправданий нет. Есть выбор поступить так или иначе. Только честный, в первую очередь перед собой человек, способен признать, что это его выбор, а не так сложились обстоятельства или же, что это любовь всей его жизни. Это относится ко всем сторонам треугольника. Но и жить человек имеет право так, как считает нужным. Другое дело не надо прикрывать все это возвышенными чувствами и не марать слово "любовь".
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:31 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
За что вы так ненавидите жен?

Удивили, Тантра, я сама жена и с какой стати мне вообще кого то ненавидеть? Я рада, что у меня такого чувства нет. Что конкретно вам режет слух или глаза?
У меня нет ни разочарования в мужчинах, ни злобы к ним-я их понимаю, практически кожей, пришлось. Они очень похожи на нас, хотя многие уверяют в обратном. И женщин ещё лучше понимаю, и очень жаль, что кругом витает злоба.
А автору советую исходя из жизненного опыта своего и окружения, потому что желаю ей быть побыстрей счастливой. Секс с бывшим продлит её мучения и вызовет ещё больше разочарования и обиды. Но если ненависть и месть к "копчику" сильнее этого, то наверное. Но на кону здоровье, счастье и дальнейшая жизнь.
И я не вижу смысла стараться "развести" на секс мужчину, который открытым текстом сказал, что любит другую.
И если быть реалистами, то жена уже прочитанная книга (возможно, я и про себя, если что, без обид), а любовница-только рассматривается в предвкушении чтения.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:40 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если ей ЖЛ приносит удовольствие, если жене изменившего супруга так же приносит удовольствие жить с ним, я только - за.

Весь форум в лице любовниц и жен вопит о том, какое это удовольствие.

Добавлено (22.Апреля.2014, 10:40)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
жена уже прочитанная книга (возможно, я и про себя, если что, без обид), а любовница-только рассматривается в предвкушении чтения.

Марихуана, вы объясните эту разницу вашему мужу. По-родственному желая ему добра)
Цитата Марихуана ()
очень жаль, что кругом витает злоба.

Да, мне тоже.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Вторник, 22 Апреля 2014, 10:42
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:42 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Марихуана, вы это объясните эту разницу вашему мужу. По-родственному желая ему добра)

miolia, а что мне это даст?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:49 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Рассмешили. Трахнет и станет тосковать по любимой любовнице, потому что любит сильно пресильно.

Смешного мало. Муж, скорее всего, согласится на секс из жалости к бывшей жене и чувства вины. А чувства к любовнице, наверное, тоже не так уж смехотворны, раз он ушел из семьи с маленькими детьми САМ, никто его не выгонял.

Добавлено (22.Апреля.2014, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
miolia, а что мне это даст?

Марихуана, я не говорю о том, что это даст вам, это даст ему. Или это несущественно?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: