Разбитая семья.
yulya32 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:29 | Сообщение # 121
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Кто бы спорил. Но иногда надо и "показаться", чтобы потом стать счастливой. Под трафареты жизнь подходит не всегда.
Тогда, следуя вашей логике, сейчас Автору нужно не счастливо уходить, типа на свидание ( в красивом бельишке), а рыдать, заламывая руки у мужа на глазах , зато все по-честному, че казаться - прикидываться то счастливой, когда внутри рвется все.

Читаете мои мысли happy Кстати заметила, мнения сторон различаются значительно. Интересно почему?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:35 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Кстати заметила, мнения сторон различаются значительно. Интересно почему?

А я вам объясню. Все просто. Любовницы советуют побыстрее от мужей избавляться sm12 И быть гордой и голодающей во всех смыслах женой. Я утрирую конечно, но смысл почти такой. Ничего личного whiteflower

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы отплатить любовнице той же монетой. А не этикеты всякие с ними разводить. Кто с мечом к нам придет... и не надо мне рассказывать, что муж виноват, сам захотел, он - предатель. Да, он предатель. (но он свой и родной, что хочу, то с ним и вытворяю). Но и с любовницы не надо снимать ответственности. Я сто раз на эту тему уже писала на этом сайте.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:02 | Сообщение # 123
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Любовницы советуют побыстрее от мужей избавляться

Точно. А жены пытаются морали любовницам читать, чтобы те бросали ЖЛ быстрее и в дальнейшем обходили их стороной pleasantsurprize Каждый за себя shy
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:04 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Насчет надежды на воссоединение - я об этом думаю все меньше и меньше с каждым днем

Вот и правильно, вы точно тогда на верном пути.
Цитата Myyyshka ()
А я вам объясню. Все просто. Любовницы советуют побыстрее от мужей избавляться

Наивненько, Myyyshka, там, где я вижу перспективы у жены, или что ей лучше, не советую, т.к. считаю, что глупо разбрасываться мужьями.
Но есть другие случаи.
Цитата Myyyshka ()
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы отплатить любовнице той же монетой.

Если эта месть принесёт счастье, то, наверное.
Я вижу, что это ещё больше принесёт разочарования и боли для yulya32. Впрочем время покажет. У меня несколько примеров таких есть, что бывшие жёны кладут свою жизнь на постоянную месть бывшим мужьям. Периодически спят с ними и подбрасывают компроматы действующим пассиям бывшего мужа (так что если хотите мести-вот вам вариант), только мужа это не вернёт, к сожалению. Этим и живут. Выслеживают с кем он, насколько серьёзно и вперёд-на амбразуру.
Вообще, заметила, что жёнам, чаще важней, что бы именно этой любовнице не достался. Но бывают и "хроники". Грустно будет, если выберете этот путь. Просто задумайтесь и определитесь, что для вас лучше.
Цитата Myyyshka ()
Но и с любовницы не надо снимать ответственности.

Ну, да, ну, да.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:06 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
бывшие жёны кладут свою жизнь на постоянную месть бывшим мужьям.

Это глупо.
Цитата Марихуана ()
Периодически спят с ними и подбрасывают компроматы действующим пассиям

Это можно делать только во имя собственного удовольствия. И ни как не для пассии и не для бывшего мужа. Только для себя и ни как иначе.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:07 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А почему жена не может "использовать" своего бывшего мужа для секса?

Пока в раздрае находишься я бы не стала его использовать, потому что здесь я его физически использую, а он меня морально. И потом будет только хуже (морально). Лучше уж найти кого-то если очень надо. Но вот мне к примеру и не надо было, настолько не до того было.
Потом, когда время бы прошло может и стала бы, и да, в том числе чтобы дусю побесить. Потому что:
Цитата Марихуана ()
Представляю как вам было приятно, что она была в бешенстве. Ну если это может принести счастье, то наверное, имеет право быть.

Счастья конечно не несет, но мне было бы приятно, если бы она была в бешенстве. Ну вот да, считайте что я злая :), но мне было приятно, когда он ее бросил тупо по телефону, при том, что она этого НЕ ОЖИДАЛА вообще и была просто в ауте. Она то там уже свадебное платье примеряла практически, врала всем в том числе и матери своей, что он не женат. Я тоже не ожидала, когда мне нож в спину всадили, почему я должна была о ней думать? Она думала о себе тогда, а я о себе сейчас.

Цитата yulya32 ()
Как я мечтаю о друге мужского пола , прям хоть подговорить что ли кого-нибудь (шутка)

Неее погодите немного, успокоитесь и появится у вас настоящий. Пусть это даже будут не серьезные отношения, но зато не фальшиво. Он ведь сразу поймет по настоящему это или нет.

Цитата yulya32 ()
И вот будь я на месте любовницы и узнав о таком, наверно стало бы мне очень стремно и ревниво за "своего" любимого.

Вот и грузите его с детьми, раз интересоваться стал. Организуйте походы совместные в выходные куда нибудь. Не обязательно ведь при этом с ним мило чирикать, просто пусть будет сам факт, что вы опять все вместе пошли. Ее это будет выбешивать, нервничать начнет.

Цитата yulya32 ()
Кстати заметила, мнения сторон различаются значительно. Интересно почему?

Потому что у каждого своя жизнь и своя история. И каждый пытается из своего опыта судить. Вот и различаются мнения.

Цитата Myyyshka ()
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы отплатить любовнице той же монетой. А не этикеты всякие с ними разводить. Кто с мечом к нам придет... и не надо мне рассказывать, что муж виноват, сам захотел, он - предатель. Да, он предатель. (но он свой и родной, что хочу, то с ним и вытворяю). Но и с любовницы не надо снимать ответственности. Я сто раз на эту тему уже писала на этом сайте.

Ой, как я с вами согласна. Можно подумать их всегда насильно в постель кладут. Есть такая поговорка: танго танцуют двое. И все происходит с ее согласия и одобрения, поэтому вина тут обоюдная. Мне если кто начинает что-то говорить про нее, что мол вот "человек хороший, характер хороший такая сякая", я такой фразой сразу отвечаю: каким бы хорошим человеком она не была и что бы не сделала для меня она просто с... (собака женского рода) и останется ей навсегда.

Цитата yulya32 ()
Не понимаю честно любовниц, для чего вообще в этот омут изначально лезть? Неужели не понимают, что его дети с ним навсегда

Ой да причины то разные бывают и не всегда там прямо любофф. Наша дуся, к примеру, была из категории "последний шанс", когда вроде бы еще вчера надо было замуж и родить, но не берет никто, а чем старше, тем вариантов то ведь меньше. А тут такой хороший экземпляр, положительный, образованный, зарабатывает не плохо, о семье своей только хорошо отзывается. Вот и подумала, что у нее тоже с ним все срастется, надо только жену чуток подвинуть.
Мотивации наверно разные у всех и в чужую голову не залезть и не понять.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:10 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Вообще, заметила, что жёнам, чаще важней, что бы именно этой любовнице не достался.

А вы были в роли такой жены? Нет? Ну вот поэтому вам и нечего сказать по этому поводу.
Цитата Марихуана ()

Если эта месть принесёт счастье, то, наверное.

Да что вы все о мести то? Дело не в мести. А в удовольствии. Если любовница спит с чужим мужиком - она мстит жене? Нет, она получает удовольствие. Почему жена не может делать то же самое?

А какое удовольствие от мести... ммм... sm16 sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:18 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Вообще, заметила, что жёнам, чаще важней, что бы именно этой любовнице не достался.

Да, лично я такая. Мне это важно. Я даже больше могу сказать, если бы он нашел себе потом другую я бы вообще абсолютно нормально к ней относилась и даже попыталась построить с ней какие-то более менее нормальные отношения. Хотя бы потому, что дети общие есть и им надо было бы с папой тоже общаться. Ну и вообще считаю, что это бред какой-то забить на свою жизнь ради мести мужу и всем его последующим женщинам. Они то в чем виноваты?
Но вот лично эта "особа" меня вымораживает. Ведь именно она сделала мне больно (да знаю сейчас набегут и начнут кричать, что это сделал муж, а не она. Но нет. Она делала и знала, что делает, так что и она тоже), так почему я должна была хотеть ей счастья с моим мужем?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:18 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вы были в роли такой жены? Нет? Ну вот поэтому вам и нечего сказать по этому поводу.

Myyyshka, нет пока не была. И не знаю, как бы я себя повела, конечно. Но со стороны видно, что спать с бывшим мужем не перспективно совсем. Бывшая жена для мужчины чаще всего прочитанная книга. Но уверена, что он будет её любить всегда, как близкую родственницу, при условии, если она гадости не наделает.
Цитата Myyyshka ()
А в удовольствии.

Если удовольствие в мести, то наверное.
Цитата Myyyshka ()
Почему жена не может делать то же самое?

Да все могут, пусть все спят кто с кем хочет, если им это принесёт счастье.
Я за любовь whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:19 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
спать с бывшим мужем не перспективно совсем.

Не более, чем с женатым любовником.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:25 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Вообще, заметила, что жёнам, чаще важней, что бы именно этой любовнице не достался.

Да, лично я такая. Мне это важно.

И я такая же. И уверена, что нас гораздо больше. sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:30 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Не более, чем с женатым любовником.

Myyyshka, ну в этой теме, как то странно эти слова звучат, к сожалению.

Добавлено (21.Апреля.2014, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Цитата Лучик-Света ()Вообще, заметила, что жёнам, чаще важней, что бы именно этой любовнице не достался. Да, лично я такая. Мне это важно. И я такая же. И уверена, что нас гораздо больше.

Девчонки, а смысл? Главное, что бы красавец был несчастен? Ну ни так, так другая, ну что теперь сделаешь?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Avant Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:40 | Сообщение # 133
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
вы были в роли такой жены? Нет? Ну вот поэтому вам и нечего сказать по этому поводу.

я была. и мне не хотелось. Ваааще ни видеть, ни слышать, ни тем более секса. Обидно было, это да, бизнес его порушить, как месть - да. А, как вы говорите, "швабре" гадость сделать путем спанья с бывшим мужем - не додумалась. Даже и представить себе не могла такой вариант. По мне это сиииильно себя не любить.
Наверно надо делать, что хочется.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:43 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Avant ()
Наверно надо делать, что хочется.

Да, я именно об этом и толкую.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:43 | Сообщение # 135
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы отплатить любовнице той же монетой. А не этикеты всякие с ними разводить. Кто с мечом к нам придет... и не надо мне рассказывать, что муж виноват, сам захотел, он - предатель. Да, он предатель. (но он свой и родной, что хочу, то с ним и вытворяю). Но и с любовницы не надо снимать ответственности. Я сто раз на эту тему уже писала на этом сайте.

Ой, как я с вами согласна. Можно подумать их всегда насильно в постель кладут. Есть такая поговорка: танго танцуют двое. И все происходит с ее согласия и одобрения, поэтому вина тут обоюдная.

Ага, есть еще и другая поговорка, про кобеля, который не вскочет. Наш вот копчик немало усилий приложила со своей стороны, сколько раз переписку в соц сети читала, а он мне заливал, что это его друг просто, что они так общаются, фу, противно вспоминать.
Цитата Myyyshka ()
Вообще, заметила, что жёнам, чаще важней, что бы именно этой любовнице не достался.

Да, лично я такая. Мне это важно.

И я такая же. И уверена, что нас гораздо больше.

Я с вами happy Понятно, что если б не эта, то возможно была б другая, но по факту именно эта приложила свою руку к моей семье, которая до нее была очень крепкой (по крайней мере я так считала)
Цитата Лучик-Света ()
Но вот лично эта "особа" меня вымораживает. Ведь именно она сделала мне больно (да знаю сейчас набегут и начнут кричать, что это сделал муж, а не она. Но нет. Она делала и знала, что делает, так что и она тоже), так почему я должна была хотеть ей счастья с моим мужем?

Воооот whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Avant Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:48 | Сообщение # 136
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Myyyshka,
а ваш муж все с той же тетенькой остался или другую нашел?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:51 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Avant, Другую нашел.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:56 | Сообщение # 138
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Если эта месть принесёт счастье, то, наверное.

Обязательно всё должно приносить счастье? Принесет покой возможно, удовлетворение. Это у кого как, чего и как кому нужно.

Добавлено (21.Апреля.2014, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
ЦИТАТА ЛУЧИК-СВЕТА ()
Но вот лично эта "особа" меня вымораживает. Ведь именно она сделала мне больно (да знаю сейчас набегут и начнут кричать, что это сделал муж, а не она. Но нет. Она делала и знала, что делает, так что и она тоже), так почему я должна была хотеть ей счастья с моим мужем?

Воооот

Да, ладно, ну что она такого делала. Раздвигала ноги, когда этого хотел ваш муж. Если бы он этого не хотел, она бы не раздвигала. Зачем наделять любовницу какой-то силой, чем-то особенным. Обыкновенная тетка, которая не против дать вашему мужу. А если ваш муж влюбился и ушел, так это потому что он влюбился. Если бы не влюбился, как бы любовница не крутилась и не вертелась, все свелось бы к нулю. Вина полностью на вашем муже. Но это не мешает вам сделать ей подлянку, если вам это нужно. Не забудьте оставить свою губную помаду на его рубашке. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Avant Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 21:57 | Сообщение # 139
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Myyyshka,
значит победили))
и мой нашел другую, я и не боролась.
Может дело и не в нас, в смысле, чтобы мы не делали (мстили-не мстили), все идет своим каким-то путем.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 22:01 | Сообщение # 140
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, ладно, ну что она такого делала.

Она захотела моего мужа себе


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: