Разбитая семья.
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:55 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Марихуана, я не говорю о том, что это даст вам, это даст ему. Или это несущественно?)

miolia, спасибо, конечно, за совет. pleasantsurprize Надеюсь, мой ответ вас устроит: "Я подумаю". pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 10:58 | Сообщение # 182
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Весь форум в лице любовниц и жен вопит о том, какое это удовольствие.

Большинство тонут в страданиях, т.к. не могут расстаться с фантазиями и разобраться "а любовь ли это у меня?"
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 11:07 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Надеюсь, мой ответ вас устроит: "Я подумаю".

И не надейтесь, Марихуана, справедливость для меня дороже happy Это хорошая, удобная позиция, когда ты все закручиваешь вокруг себя, приятно живется, наверное, но мне жалко тех, кто попадает в эту орбиту не по своей воле.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 11:11 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это хорошая, удобная позиция, когда ты все закручиваешь вокруг себя, приятно живется, наверное, но мне жалко тех, кто попадает в эту орбиту не по своей воле.

miolia, так мне тоже жалко, очень. А с другой стороны, как знать, может и мой муж ещё тот красавец, это я просто такая наивная? pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 11:14 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Смешного мало. Муж, скорее всего, согласится на секс из жалости к бывшей жене и чувства вины.

Что-то мне сложно представить такой, с позволения сказать, секс :) Ну, чтобы из жалости. Больше доверяю теории Неона про самую тяжелую в мире вещь.

Добавлено (22.Апреля.2014, 11:14)
---------------------------------------------
Марихуана, я в целом согласна с Вашими советами не спать с бывшим. Только одного не пойму, а почему книга-то прочитана? Женщина - она ж не стационарна, как вещь? Каждый день как минимум меняются эмоции. А после разрыва еще и мысли, чувства, представления о жизни. Там, поди, любовница не так изменилась за это время :)

Украина
miolia Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 11:18 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А с другой стороны, как знать, может и мой муж ещё тот красавец, это я просто такая наивная?

Вот на это только и приходится надеяться happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 12:20 | Сообщение # 187
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Секс с бывшей женой для мужчин изменой и не считается, к сожалению.

Кем не считается? Вы действительно считаете, что жена - это нечто прочитанное от корки до корки, привычное до обрыдлости и т.п.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 12:36 | Сообщение # 188
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Марихуана, я в целом согласна с Вашими советами не спать с бывшим. Только одного не пойму, а почему книга-то прочитана?
Да не прочитанная книга жена, это муж думает, что он прочитал, перевернув страницу, и закрыв книгу, а когда поймет, что там страниц еще много, меняет свое мнение. Я себя до конца не знаю, не считаю прочитанной книгой, а тут мой муж вдруг решил, что я прочитанная книга, он ошибается и что характерно глубоко ошибается. Человек раскрывается всю жизнь, до своего конца.
Цитата miolia ()
ЦИТАТА МАРИХУАНА ()
А с другой стороны, как знать, может и мой муж ещё тот красавец, это я просто такая наивная?

Вот на это только и приходится надеяться
Надежда, это хорошо. Живете вдвоем у уверены, в том, что вы самые умные, вернее умнее своих супругов и живете в свое удовольствие, а вдруг вот оно, оказалось, показалось. И тогда, ой, спасите, он... pleasantsurprize
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА МАРИХУАНА ()
Секс с бывшей женой для мужчин изменой и не считается, к сожалению.

Кем не считается? Вы действительно считаете, что жена - это нечто прочитанное от корки до корки, привычное до обрыдлости и т.п.

Видите не одна я заметила это. Марихуана, а секс вашего мужа с вами тоже как с прочитанной книгой? И относиться он к вам так же? Вот то-то и оно!

Добавлено (22.Апреля.2014, 12:34)
---------------------------------------------
Моя стоматолог увела мужа из семьи. Родила двоих деток. А муж стал ходить к бывшей жене. Она РЕВНУЕТ, дико ревнует. Делает вид, что ничего не замечает. Нашла у него в кармане презики(они ими не пользуются), он ей сказал, положи туда, где взяла, это в ответ на ее вопрос. А ведь когда дружила с ним, все время говорила, ну как жена терпит, неужели так себя не уважает, почему она...А оказалось, что жена ни сном ни духом, а как только узнала, сразу выгнала. И вот через 5 лет, он снова ходит к жене, ночует у неё. так что про прочитанную книгу, это вы зря! Поверьте, Марихуана, не считайте своего мужа прочитанной книгой, а то много удивительного можете узнать.

Добавлено (22.Апреля.2014, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Муж, скорее всего, согласится на секс из жалости к бывшей жене и чувства вины.

Да ему никто предлагать и не будет, что бы он согласился. Он будет инициатором. А инициатор не делает это их жалости, он делает это для собственного удовольствия и для удовольствия женщины, что бы потешить своё эго, как мужчины сильного.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лучик-Света Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 12:43 | Сообщение # 189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
смена декораций короче говоря, а может и правда любоффф. Ну и новые очучения, крышеснос, как здесь говорят, интим то до этого только со мной был.

Ну какая там еще любофф, это влюбленность да и только. Чтобы она в любофф переросла надо еще постараться. Сможет ли ваша дуся так постараться, чтобы удержать его навсегда, это никто не знает.
И даже в сексе, именно что новые ощущения, новое тело. А лучше ли оно? Пока не продет эйфория - конечно да, а потом еще не известно.

Цитата hp22 ()
Я тут тоже на выход с вещами собралась, а все равно тревожно что там впереди? А вдруг не справлюсь? А вдруг одна не смогу?

Справитесь, это только поначалу страшно, а потом даже интересно. whiteflower

Цитата Тантра ()
Мне вот тоже говорят, как можно жить с изменившим мужем, нельзя верить, он опять пойдет, жить с ним себя не уважать. И что?

Да. И так и хочется ответить: а судьи кто? Лично у меня теми "судьями" были все те, кто в этой ситуации никогда в жизни не был (теоретики е-мое) + подружка, которая дважды с мужем сходилась и дважды со скандалом уходила (пока не ушла насовсем, а теперь по прошествии 6 лет он хочет ее вернуть 3 раз, она против). И все пренепременно бьют себя в грудь: да я бы, да не за что... предатель и прочие громкие слова.
И только одна сказала, я села и ПОДУМАЛА, а что бы я стала делать, выключила эмоции и поняла, что вела бы себя также как и ты.
Российская Федерация
Jena Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 13:11 | Сообщение # 190
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
withoutwords
Цитата
Что-то мне сложно представить такой, с позволения сказать, секс :) Ну, чтобы из жалости. Больше доверяю теории Неона про самую тяжелую в мире вещь.

Ой, а что это за теория такая? Я что-то пропустила? Очень интересен мужской взгляд на вещи.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 13:13 | Сообщение # 191
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
Ой, а что это за теория такая?

Старая фраза, утверждающая. что мужской член самый тяжелый предмет. Который мужчина никогда не сможет поднять, если у него нет желания.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 13:44 | Сообщение # 192
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы действительно считаете, что жена - это нечто прочитанное от корки до корки, привычное до обрыдлости и т.п.

Речь идет о бывшей жене. Бывшая жена, героиня пока в этом статусе, действительно прочитанная книга.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 13:47 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Книга-книга. Есть такие умники, которые и читать то не умеют, пальцем водят, губешками шевелят, а слова то и не складываются у них. А потом бубнят про прочитанную книгу. Ее ещё читать надо уметь, а не фигу видеть на страницах.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 13:52 | Сообщение # 194
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата concubine ()
Бывшая жена, героиня пока в этом статусе, действительно прочитанная книга.

Бывшая жена может оказаться более непредсказуемой и неизученной, чем новая любовница. Все зависит от женщины и ее поведения.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 14:46 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
А какой смысл интриговать человека, сказавшего "люблю другую, не тебя, до свидания"?

Добавлено (22.Апреля.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Надежда, это хорошо. Живете вдвоем у уверены, в том, что вы самые умные, Тантра, читайте внимательней, о чем речь идет.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:51 | Сообщение # 196
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Надежда, это хорошо. Живете вдвоем у уверены, в том, что вы самые умные, Тантра, читайте внимательней, о чем речь идет.

Не поняла к чему ваши эти слова? pazzled
Я писала эту фразу для того, что бы дать понять тем, кто изменяет жене или мужу и уверенным в том, что их половины ведут себя достойно, а когда вдруг открывается правда и они понимают, что муж или жена параллельно вели другую жизнь наравне с изменщиками, тогда начинается для них почему-то караул...Не нравиться почему то...
Миолия, простите, но у меня сложилось впечатление, что я вас раздражаю. Иногда мои слова, сказанные буква в букву предыдущим собеседником не замечаются вами, но мои просто выводят из себя. Я не утверждаю, что это так, но у меня сложилось такое впечатление. Как всегда всего лишь мое мнение, на правоту не претендую.

Добавлено (22.Апреля.2014, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
читайте внимательней, о чем речь идет.

Мне же не два годика, так? Зачем вы пишите таким тоном? Поясните, что я поняла не так.

Добавлено (22.Апреля.2014, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА CONCUBINE ()
Бывшая жена, героиня пока в этом статусе, действительно прочитанная книга.

Бывшая жена может оказаться более непредсказуемой и неизученной, чем новая любовница. Все зависит от женщины и ее поведения.

Не в бровь, а в глаз, как всегда, Фирсова. Все зависит от самой женщины, а не от ее статуса.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 22 Апреля 2014, 18:47
Украина
yulya32 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:20 | Сообщение # 197
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата concubine ()
Мне кажется, не стоит проблемы переносить в постель.

Постель будет не раньше чем проблема решится. До тех пор пока я думаю как же его вернуть - сексом вряд ли с ним смогу занятся, а потом, когда переболею (чувствую не далек тот час), - время покажет.
Цитата Tsalja ()
Сейчас, зная всё, что я знаю об процессах измен-уходов

Ой, а расскжИте whiteflower (я серьезно) или напишите где об этом можно почитать

Добавлено (22.Апреля.2014, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Секс с бывшей женой для мужчин изменой и не считается, к сожалению.

А мне кажется у них наоборот (у мужей) в голове мысля, что бывшая жена - она ЕГО на всю жизнь, чувство собственничества.

Добавлено (22.Апреля.2014, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
Смешного мало. Муж, скорее всего, согласится на секс из жалости к бывшей жене и чувства вины.

Что-то мне сложно представить такой, с позволения сказать, секс :) Ну, чтобы из жалости. Больше доверяю теории Неона про самую тяжелую в мире вещь.

Согласна whiteflower Еще не известно, кто кого пожалеет в подобной ситуации happy
Цитата Фирсова ()
Бывшая жена, героиня пока в этом статусе, действительно прочитанная книга.

Бывшая жена может оказаться более непредсказуемой и неизученной, чем новая любовница. Все зависит от женщины и ее поведения.

Тоже так думаю. Интересно, как себя нужно начать вести, чтоб стать непрочитанной книгой? Мне кажется отстранение как раз в тему будет.

Добавлено (22.Апреля.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Сегодня с утра, когда ехала на работу, было такое настроение поганое, прям слезы еле сдерживала (пмс скорее всего), а потом открыла свою темку, почитала и сразу отлегло на душе (жалко отвечать днем не могу - политика безопасности компании), настроение поднялось и захотелось снова жить. Не пойму только что это, депрессия или что за перепады в настроении? Причем о БМ не думала, просто само всё как то, плакать хотелось...



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:25 | Сообщение # 198
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
настроение поднялось и захотелось снова жить. Не пойму только что это, депрессия или что за перепады в настроении?

Это главное. Жизнь, это прекрасно. Настроение должно быть на высоте. Перепады в настроении, это естественное состояние для вас, вы живой человек. Самая большая месть для вас, это стать счастливой. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 20:21 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Надежда, это хорошо. Живете вдвоем у уверены, в том, что вы самые умные, вернее умнее своих супругов и живете в свое удовольствие, а вдруг вот оно, оказалось, показалось. И тогда, ой, спасите, он.

Тантра, вот читаю и улыбаюсь, честное слово. С чего вы взяли, что считаю себя особенной или умной, или умнее супруга?
Только отличаюсь от некоторых высказывающихся тем, что у меня нет оснований считать что статус жена- навсегда, тем более бывшая жена для бывшего мужа. К сожалению, если женщина вышла замуж, то это совсем не означает, что навечно. И только она сможет решить достоин ли её муж с ней жить. И мне искренне жаль тех, кто думает иначе. От измены в семье не застрахована ни одна, и ни одна не застрахована, что её муж встретит красотку моложе, красивее , умнее и успешнее и это будет у них взаимно. И даже супер модель её мужу надоедает трахать (прошу прощение, за это слово). Мне даже показалось, вы бы радовались, если бы мне муж изменил и я бы открыла тему и "спасите, он.." Вот правда, ощущение злорадства, к сожалению.
Цитата Тантра ()
Марихуана, а секс вашего мужа с вами тоже как с прочитанной книгой? И относиться он к вам так же? Вот то-то и оно!

Не знаю, чужая душа потёмки. В своей бы разобраться. Но и никому бы не посоветовала быть уверенной на 100%, что наверняка знаете, что вы для мужа своего самая лучшая, круче не бывает и он мечтает умереть с вами в один день.
Цитата Myyyshka ()
Книга-книга. Есть такие умники, которые и читать то не умеют, пальцем водят, губешками шевелят, а слова то и не складываются у них. А потом бубнят про прочитанную книгу. Ее ещё читать надо уметь, а не фигу видеть на страницах.

А те кто не смог прочитать, или книга не на русском, вообще сливаются быстро, к книге по проще pleasantsurprize
Честно, не пойму, что так многих зацепила "книга".
Цитата Фирсова ()
Бывшая жена может оказаться более непредсказуемой и неизученной, чем новая любовница. Все зависит от женщины и ее поведения.

Мечты, мечты. Раз прочитал, можно не захотеть дочитывать второй том. Куда круче новый романчик. pleasantsurprize

Цитата yulya32 ()
А мне кажется у них наоборот (у мужей) в голове мысля, что бывшая жена - она ЕГО на всю жизнь, чувство собственничества

Да, дорогая,yulya32, чувство собственности большое и оно заставляет толкать БМ на секс с женой и из чувства жалости в том числе, ей же надо, для здоровья, а то вдруг найдёт себе на стороне. И то, если она его ещё будет возбуждать, как женщина. Но не нужно обольщаться, что он будет думать, что измена была, нет- благотворительность чистой воды.
Цитата yulya32 ()
Интересно, как себя нужно начать вести, чтоб стать непрочитанной книгой?

С этим мужчиной, зачем? Почитает несколько страниц и всё... А может и на оглавлении остановится.
Цитата yulya32 ()
настроение поднялось и захотелось снова жить.

Рада за вас whiteflower Чем быстрей выбросите из души и сердца мысли о нём и поймёте, что с ним уже будущего нет, тем счастливее будете.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:03 | Сообщение # 200
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
С чего вы взяли, что считаю себя особенной или умной, или умнее супруга?

Вы так уверенно пишите, что муж не изменяет.

Добавлено (22.Апреля.2014, 21:03)
---------------------------------------------
Марихуана, а мне кажется, что вы были счастливы, если бы мой муж снова побежал от меня к любовнице. Обменялись любезностями? Вот и хорошо. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: