Разбитая семья.
concubine Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:09 | Сообщение # 201
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Куда круче новый романчик.

Согласна, что может нового предложить женщина, от которой ушли? Мне кажется, автора немного не в ту степь ведут. Может быть со временем, бывший муж и удивится, когда бывшая жена пройдет свой путь и изменится. Но на это надо время. Вот так по горячим следам можно удивить только местью, к примеру. Но это путь в никуда, на мой взгляд.

Добавлено (22.Апреля.2014, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
А мне кажется у них наоборот (у мужей) в голове мысля, что бывшая жена - она ЕГО на всю жизнь, чувство собственничества.

Ну тут от вас тоже многое зависит. Если вы планируете всю жизнь прожить с оглядкой на бывшего, то у вас никакой другой жизни не будет.

Добавлено (22.Апреля.2014, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
Ой, а расскжИте (я серьезно) или напишите где об этом можно почитать

Тут все специалисты, так что спрашивайте, посоветуют amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:11 | Сообщение # 202
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Не знаю, чужая душа потёмки. В своей бы разобраться. Но и никому бы не посоветовала быть уверенной на 100%, что наверняка знаете, что вы для мужа своего самая лучшая, круче не бывает и он мечтает умереть с вами в один день.
Тоже самое и с любовником и вообще со всеми людьми. А вы немного грешите, говоря, что он тоже о вас думает так же, как вы и помнит все и ... amorous
Цитата Марихуана ()
Куда круче новый романчик
Не всегда новое, это лучшее. Новое, соглашусь, лучшее, поспорю.
Цитата Марихуана ()
Но не нужно обольщаться, что он будет думать, что измена была, нет- благотворительность чистой воды.
Рассмешили от души. Да и ваш любовник уверен, что это не измена, а просто романчик на стороне втихушку. Не важно что будет думать он, важно то, что будет думать новая жена. Вот мой муж изменил со своей бывшей подругой, это он благотворительности и это не измена? Что же вы мне раньше не сказали, я бы так не переживала. Нет, Марихуана, вы серьезно это пишите? Измена только с новой, а со старыми, это так, благотворительность? 1969, ваш любовник вернулся из-за благотворительности. Да, я так давно уже не смялась над такими темами. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:16 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы так уверенно пишите, что муж не изменяет.

Не перестаю удивляться pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Марихуана, а мне кажется, что вы были счастливы, если бы мой муж снова побежал от меня к любовнице.

На основании чего вы так решили?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:18 | Сообщение # 204
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
На основании чего вы так решили?

На основании того же, что и вы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
concubine Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:18 | Сообщение # 205
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не всегда новое, это лучшее. Новое, соглашусь, лучшее, поспорю.

Новое -это движение вперед, а старое в данной ситуации-это топтание на месте. А вот насколько новое -это лучше можно, только попробовав это самое новое.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:24 | Сообщение # 206
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Вы так уверенно пишите, что муж не изменяет.

Не перестаю удивляться

Привести ваши цитаты выше? amorous

Добавлено (22.Апреля.2014, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата concubine ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Не всегда новое, это лучшее. Новое, соглашусь, лучшее, поспорю.

Новое -это движение вперед, а старое в данной ситуации-это топтание на месте. А вот насколько новое -это лучше можно, только попробовав это самое новое.

Знаете, я всегда отвечаю на такие высказывания: есть классическая музыка, она вечна, хоть и старая, а есть миллионы нового...они временны, тоже и в искусстве, каких видов только не было, что только не придумывали, а классика она вечна. Не всегда новое, лучшее, не всегда.

Добавлено (22.Апреля.2014, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата concubine ()
Согласна, что может нового предложить женщина, от которой ушли?

А может человеку этого старого и станет не хватать, именно старое и нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:24 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Тантра, вы уверены, что у вас короны нет, суперженщины на все времена?
Мне видится странным, что может кто то считать, что жена вечная для мужа любимая женщина, даже бывшая
Цитата Тантра ()
Рассмешили от души.

Ну, посмейтесь, Тантра, всё на пользу.
А если серьёзно, я описываю своё мнение. И не понимаю, что вас так заводит?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:27 | Сообщение # 208
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Знаете, я всегда отвечаю на такие высказывания: есть классическая музыка, она вечна, хоть и старая,

Ну вы сравнили конечно не совсем сравнимые вещи. Бывший муж и вечная музыка... Вот автора спросим, хотела бы она чтобы эта музыка в лице ее бывшего мужа , бросившего ее, звучала вечно в ее голове?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:29 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата Марихуана ()ЦИТАТА ТАНТРА () Вы так уверенно пишите, что муж не изменяет. Не перестаю удивляться Привести ваши цитаты выше?

Если вам доставит удовольствие.
Хотя, могу и пояснить, что б не утруждать: "я думаю(не замечен), что не изменяет". Наивно было бы сказать любой жене, что она уверена на 100% в безгрешности мужа.Так уже лучше?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:30 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Миолия, простите, но у меня сложилось впечатление, что я вас раздражаю.

Цитата Тантра ()
Не поняла к чему ваши эти слова?

Тантра, поясняю. Я выразила надежду на то, что муж Марихуаны тоже предъявит свои права свободу личной жизни, а то как-то кособоко получается: ей изменять можно, а ему нельзя. Это я написала шутливым тоном sm1 А вы мою "надежду" перевели в другое смысловое русло и получилась непереводимая игра слов. И я так поняла, что вы не поняли)
Цитата Тантра ()
Миолия, простите, но у меня сложилось впечатление, что я вас раздражаю. Иногда мои слова, сказанные буква в букву предыдущим собеседником не замечаются вами, но мои просто выводят из себя.
Тантра, меня трудно вывести из себя. Где это вы меня застали в таком виде?
sm13 Я не раздражаюсь, мне просто несимпатична агрессия, которая от вас идет иногда. Это вопрос формы, по мысли я с вами очень даже часто солидарна.
Цитата Тантра ()
Мне же не два годика, так? Зачем вы пишите таким тоном? Поясните, что я поняла не так.
Тантра, ну, простите, если вам мой тон показался оскорбительным. Как-то случайно получилось. Но вы тоже помните, что многих обижаете не только тоном, но и смыслом. Ладно, наши разборки тут не очень уместны. Вот вам букет, не сердитесь sm5 sm5 sm5


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:30 | Сообщение # 211
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А может человеку этого старого и станет не хватать, именно старое и нужно.

Вот чего станет не хватать, это время покажет. Большое видится на расстоянии..


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:38 | Сообщение # 212
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Тантра, вы уверены, что у вас короны нет, суперженщины на все времена?

Пока муж со мной и мне не изменяет, у меня корона есть. Да и потм, если муж изменит и буду одна, всё равно стану женщиной, которая супер. А почему нет? Суперженщины мы все и не важно, в каком статусе, для кого, когда, вот просто суперженщины и все, главное так ощущать себя. Фирсова, а ну отзовитесь. Про суперженщину. whiteflower
[p.s.]
Не флудим![/p.s.]


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 23 Апреля 2014, 00:15
Украина
concubine Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:42 | Сообщение # 213
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Мне видится странным, что может кто то считать, что жена вечная для мужа любимая женщина, даже бывшая

Ну как можно уйти от вечно любимой женщины?
Мне кажется, это сами женщины придумали amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:43 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата Марихуана ()На основании чего вы так решили? На основании того же, что и вы.


Я на основании этого (ниже цитата) чувствуется злорадство:

Цитата Тантра ()
Цитата miolia ()ЦИТАТА МАРИХУАНА () А с другой стороны, как знать, может и мой муж ещё тот красавец, это я просто такая наивная? Вот на это только и приходится надеяться Надежда, это хорошо. Живете вдвоем у уверены, в том, что вы самые умные, вернее умнее своих супругов и живете в свое удовольствие, а вдруг вот оно, оказалось, показалось. И тогда, ой, спасите, он...

А вы, на основании чего решили, что буду счастлива, если бы ваш муж снова побежал к любовнице? Мне важно понять, с чего?

[p.s.]Какое отношение это имеет к теме Автора?[/p.s.]


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 23 Апреля 2014, 00:14
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:52 | Сообщение # 215
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Мне видится странным, что может кто то считать, что жена вечная для мужа любимая женщина, даже бывшая
Нет, это естественно. Но бывает и так. Мой дядя ушел из семьи, оставив двух дочек и жену, завел новую семью с любовницей. Через 20 лет сказал, что потерял самое дорогое в своей жизни, любимую, преданную женщину и дочек. Новые дети вместе с женой, она на 15 лет моложе, отжигали по полной. amorous
Цитата Марихуана ()
И не понимаю, что вас так заводит?
Тоже, что и вас. Вы каждый раз утверждаете, жена, это не женщина, к ней не ревнуют, он ее женщиной не видит. Нет, серьезно, меня это просто возмущает. Раз жена, все, уже не женщина. И не интересная и книга прочитанная и секс с ней только...Я вас и спросила, в качестве жены вы тоже себя чувствуете не женщиной. Тем более вы не уверены, что муж не изменяет. В этом никто не уверен, это естественно. А если изменяет, вы не женщина?
Цитата concubine ()
Ну вы сравнили конечно не совсем сравнимые вещи. Бывший муж и вечная музыка... Вот автора спросим, хотела бы она чтобы эта музыка в лице ее бывшего мужа , бросившего ее, звучала вечно в ее голове?
Я не сравнила бывшую жену, я сравнила старое и новое.
Цитата Марихуана ()
Так уже лучше?
Пусть будет лучше.
Цитата miolia ()
Но вы тоже помните, что многих обижаете не только тоном, но и смыслом.
Я аргументирую свои мысли и на правоту не претендую, я это говорила неоднократно. Вы говорили шутливо, но блин, о серьезных вещах. И вы подумали, что я не поняла шутливого тона?
sm5 :sm5: sm5 :sm5: sm5

Добавлено (22.Апреля.2014, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
А вы, на основании чего решили, что буду счастлива, если бы ваш муж снова побежал к любовнице? Мне важно понять, с чего?

Цитата выше была такою же шутливою, как и ваш разговор с Миолией.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 22 Апреля 2014, 21:50
Украина
concubine Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:56 | Сообщение # 216
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Через 20 лет сказал, что потерял самое дорогое в своей жизни, любимую, преданную женщину и дочек.

А кто-то через 20 лет этого не сказал, согласитесь...
Вообще, возвращаясь к теме разговора, мысли про 20 лет спустя как автору помочь могут? Ей про сейчас надо. А сейчас не надо себя кормить мыслями, что он ошибся и все завтра же поймет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Марихуана Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 22:58 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы каждый раз утверждаете, жена, это не женщина, к ней не ревнуют, он ее женщиной не видит. Нет, серьезно, меня это просто возмущает. Раз жена, все, уже не женщина. И не интересная и книга прочитанная и секс с ней только...Я вас и спросила, в качестве жены вы тоже себя чувствуете не женщиной. Тем более вы не уверены, что муж не изменяет. В этом никто не уверен, это естественно. А если изменяет, вы не женщина?

Тантра, то ли вы просто издеваетесь, то ли просто в плохом настроении?
Зачем переиначивать смысл?
И не понятно, зачем вы пытаетесь всё время сравнить жену и любовницу? И почему вам важно, что бы любовница уважала жену и считалась? Она чужой для жены человек. И любовница, когда ей хорошо с любовником вообще не думает о жене. И пока у любовницы есть влияние на любовника жена не является помехой не в чём. И жену любовница не ревнует, пока у неё не возникнет чувство собственности к мужчине (и то, это чувство собственности просто), или когда любовник уходит от любовницы, обманув её надежды в чём то -чаще в совместном проживании. Ну что я могу сделать, если это так. Ну разве, что соврать в угоду вам.
Да, Тантра, как только я узнаю, что муж мне изменят, я пойму, что перестала быть для него любимой женщиной и мне будет ооочень жаль и горько, но такова жизнь, к сожалению.

Цитата Тантра ()
Мой дядя ушел из семьи, оставив двух дочек и жену, завел новую семью с любовницей. Через 20 лет сказал, что потерял самое дорогое в своей жизни, любимую, преданную женщину и дочек. Новые дети вместе с женой, она на 15 лет моложе, отжигали по полной.

Для меня очень не удачный пример. Но обсуждать его на составляющие долго, да и жаль разрушать иллюзии.
Цитата Тантра ()
Цитата выше была такою же шутливою, как и ваш разговор с Миолией.

Ваша шутка показалась злорадной. Тантра, было бы приятней, если бы вы меньше переходили на личности и были более сдержанней, пож-ста.

Добавлено (22.Апреля.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Цитата Марихуана ()А вы, на основании чего решили, что буду счастлива, если бы ваш муж снова побежал к любовнице? Мне важно понять, с чего? Цитата выше была такою же шутливою, как и ваш разговор с Миолией.

Тантра, я так и не поняла, это вы так пошутили обвиняя меня, что я буду счастлива, если бы ваш муж снова побежал к любовнице?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 23:05 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ой как у вас тут весело whiteflower
А я по теме, к Юлии хочу обратиться. Вы сейчас мне меня саму напоминаете, совсем еще недавно. Хотя ситуация другая, но мысли схожи. Вы только и думаете как стать непрочитанной книгой, вызовом, недоступной доя бывшего. Сексом с ним собрались из жалости заняться. Вы себя уважаете? Зачем вам этот б/у после любовницы, бросивший вас и деток? Хочется вас за шкирку и к зеркалу. Что там видно? Убогая никому не нужная уродина? Или вы себя на помойке нашли? Зачем вам этот подонок, ваш с ним союз предавший?


Не пилите опилки!
Израиль
miolia Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 23:46 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Сексом с ним собрались из жалости заняться.

Не из жалости, а из вредности)
Цитата nicoleda ()
Зачем вам этот подонок, ваш с ним союз предавший?
nicoleda,
нечего чужих-то мужей обзывать. Ваш товарищ гораздо интересней.
Вот когда жены возмущаются тем, как мужья их обманывают, они обычно говорят: "Был бы настоящим мужиком, а не трусом - так сначала честно развелся бы, а уж потом любовь крутил бы". Вот этот так и сделал. Влюбился, сказал жене, ушел. Чего уж прямо - подонок, предатель.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 23:59 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А по мне так подонок и предатель. Двое детей, жена. Сразу ушел, или сначала поизменял, а уж потом ? Видать любовница шустрая. Я бы автору пожелала сил и стойкости. Не о сексе с мужем думать надо.
Мой товарищ выше всех ожиданий, это да... Но мы же не обо мне тут говорим.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: