• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа любовница (У мужа есть любовница, но меня он не бросает)
У мужа любовница
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 01:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие девочки!
Пишу вам может быть для того, чтобы успокоить душу и надеюсь на вашу поддержку и советы. Мне 46 лет, муж на 9 лет старше меня, в браке мы прожили вместе 26 лет. У нас трое детей. Двое совершеннолетние, младшему 13 лет. Мы жили счастливо, все нам завидовали, что мы всегда вместе. На работу привезет, с работы заберет, детей со школы и т.д. У него свой бизнес.

Он всегда мечтал иметь третьего ребенка, но у нас не было возможности. Мы достроили наконец-то дом и возможность завести третьего ребенка у нас появилась. У него все прекрасно было с бизнесом, был взлет. Все было замечательно где то в 2009 году бизнес пошатнулся и он стал искать подходящую работу. Деньги были периодически, но не постоянно и до сегодняшнего дня такая же ситуация. Старшие дети учились в другом городе и их надо было обеспечить жилье и оплатой за учебу. Сначала это все было с радостью, но ведь с каждым годом все тяжелей и его это начало раздражать, что все от него, что-то хотят.

Года два назад у него начался спад в сексуальной жизни. Думала стрессовая ситуация. возраст для мужского климакса, читала в интернете статьи. И в голову не могло прийти, что у него другая женщина. Потому что я ему всегда говорила, если заведешь женщину скажи мне прямо, будем решать проблему и не будем друг друга мучить.

В этом году он уехал в командировку в другой город. Знаю где был 100%. В командировке он был три месяца. В феврале у меня умер отец. Я его похоронила. А в марте во время разговора со своим любимым узнала, что у него есть другая женщина. Можно сказать я сама выудила, потому что он стал сухо и коротко разговаривать по телефону. Он сказал, что у него есть другая женщина и у них есть общий ребенок. Встретились они 7 лет назад, а последние три года живут более тесно. Как он мог, я делила с ним все тяготы жизни, я никогда не думала, что он может меня так предать. Ноя его люблю.

Ей 41 год у нее двое детей и третий общий. Он сказал мне, что инициатива ее развода с мужем была его. Девочки мне не с кем поделиться. Сердце горит. Не знаю зачем надо было мучить меня столько лет или ему было стыдно перед детьми не знаю. Он сказал, что меня он не бросит и от детей не отказывается, и еще он говорит, что он нас двоих любит. Но это все по телефону.

Откровенного разговора у нас с ним еще не было. Он приехал на одну ночь. Мы решили в этот день вести себя так как будто ничего не было. Когда приедет сядем и все обговорим. Но сейчас я знаю, что он у нее.

Там где мы живем с работой туговато и он ездит на работу в соседний город. Когда была машина, он приезжал домой. Машины не стало и он стал ездить на автобусе. Видимо ему это надоело и она его приютила с ночлегом. Он стал приезжать домой через день или два. Ну впрочем если я раньше не замечала за ним, не запаха духов и т.д. То в ноябре я обнаружила, что-то в виде засоса и пару царапин на спине. Видимо ей надоела такая жизнь, и она начала подавать сигналы.

В общем девочки я запуталась в своих чувствах. Я его люблю и если он скажет, что я ему нужна, я его прощу. Если нет, то буду начинать жить самостоятельно. Мне бы его дождаться и поговорить. Заранее всем благодарна и за критику и за совет, и за поддержку

Добавлено (04.Апреля.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Да, а еще я узнала, что ее дети все знают про нашу семью. про детей. Он им показывал и рассказывал. А еще она ему делает подарки и одевает.


Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 04 Апреля 2014, 01:41
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 01:48 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А сколько лет их общему ребёнку?

А в каком ноябре царапины были обнаружены, в ноябре 2013?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 08:26 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
да 2013

Добавлено (04.Апреля.2014, 08:26)
---------------------------------------------
Ребенку около шести лет. То есть 6-7 лет назад они встретились, когда в нашей семье был достаток. Что он ей обещал я не знаю. Только я такая наивная. Он ведь мне про нее рассказывал, вот позвала меня помочь по тем то вопросам. Я ему еще говорила, что за дела, у нее муж то есть или нет. Почему он этими вопросами не занимается? Он шутил. Я знаю, что у него с ней какое-то общее дело. И раз она его одевает и гуляет, ему это нравиться. А на днях я нашла в инете фото, у нее на странички (она выходит под псевдонимом), где они на каком то торжестве вместе танцуют, сидят рука об руку.

Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:16 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
$life$love$, искренне сочувствую. Могу себе представить какой это шок, когда мир рухнул в один момент.
Я знаю, что это сложно, но мой Вам совет - держитесь как можно более независимо. Не нужно впадать в истерики и уговоры. Это только урот Вас в его глазах и уверит в правильности его выбора. Скажите ему, что он знает где Вас найти и всего наилучшего.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:36 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Да мир рухнул в один момент, земля уходит из под ног. Первые дни, когда узнала тошнота подступала к горлу. Я его сильно не уговариваю. Стараюсь держаться на нейтральной ноте, как это возможно. Я ему сказала приедешь и мы все обсудим тихо спокойно глядя друг другу в глаза, где и когда мы допустили ошибку. И как жить дальше. И сказала что я все равно его люблю. А всего наилучшего сказать не могу,потому что уходить мне не куда. Меня гложет сейчас неопределенность.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:51 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Меня гложет сейчас неопределенность.

Это уже вполне себе определенность, когда муж выбрал другую. Женщины не могут без стабильности - это и есть самое тяжелое сейчас в этой ситуации. Но человечество давно бы вымерло, если бы не умение приспособится к новому в жизни.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
miolia Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:05 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
И сказала что я все равно его люблю. $life$love$, вот это вы зря. Этим вы заранее согласились со всеми его условиями. Подождите его приезда, поговорите, но вам пока лучше помалкивать и слушать. Он заварил эту кашу, пусть он и предлагает вам варианты выхода. А их два, вообще-то: живете гаремом или кто-то отделяется от треугольника.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:26 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Да я это понимаю. Он говорит, что и ее и меня бросать не хочет, но это было по телефону. А я хочу пообщаться глаза в глаза. И предоставить выбор ему с кем он хочет остаться. Захочет уйти пусть уходит. Ну пусть и меня не мучает. Я знаю он сейчас с ней. /Еле себя сдерживаю, чтобы не сорваться по телефону. А она по моему рада радешенька, что большую часть времени он проводит с ней.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:31 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
А она по моему рада радешенька, что большую часть времени он проводит с ней.
Я думаю, что и Вы были бы рады. Нужно свыкнуться с мыслью, что каждый человек (даже муж )) ) - это свободня и независимая личность, не являющаяся ничьей собственностью. Хотя все жены так именно и считают.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:50 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
не знаю моя он собственность или нет. У нас с ним всегда теплые отношения и страсть была и есть, хотя и возраст. Я просто хочу разобраться в его чувствах. хотя может быть мне это и не надо.
Если б он мне сказал сразу, а то ведь после 7 лет измены, значит его это устраивало. Ну конечно бесплатная сиделка для его матери. Обидно. Если ведь хочешь с ней завести семью, а он практически завел её ( я имею ввиду малыша), значит забирай всех и маму к ней вези. Вот ведь она обрадуется новой невестке. Я знаю, что я дура. Что сейчас позволяю ноги об себя вытирать.
Я думала, если узнаю, что муж мне изменил, то все с глаз долой из сердца вон. Но не тут то было. Расстаться не могу. Интересно как она живет с этим, зная, что разбивает семью. Что она чувствует или думает и ждет пока я от него откажусь.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:04 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
каждый человек (даже муж )) ) - это свободня и независимая личность, не являющаяся ничьей собственностью.
Не надо путь личную свободу с обязательствами, которые есть у людей в семье. Если человек ощущает себя настолько свободным, что берет себе право заводить на стороне романы и рожать детей, об этом надо предупреждать партнера по браку. $life$love$, ваш муж, конечно, будет стремиться к тому, чтобы все осталось, как прежде. У него там семья , а не просто любовница. Сочувствую вам, но это все не смертельно, честное слово. Под готовьтесь к разговору с ним. Постарайтесь, чтобы эмоции не глушили ваш разум. Хотя я знаю. как это трудно. А он когда приедет?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 04 Апреля 2014, 12:05
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:11 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не надо путь личную свободу с обязательствами, которые есть у людей в семье. Если человек ощущает себя настолько свободным, что берет себе право заводить на стороне романы и рожать детей, об этом надо предупреждать партнера по браку.

Ну вот просто нет слов!
Как хорошо сказано. sm5


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:28 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не надо путь личную свободу с обязательствами, которые есть у людей в семье. Если человек ощущает себя настолько свободным, что берет себе право заводить на стороне романы и рожать детей, об этом надо предупреждать партнера по браку.

Надо, никто не спорит. Но, тем не менее выбор сделан вне зависимости у кого какие были ошибки.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
lyubchic Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:32 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
В данный момент вам очень нужна холодная голова. Вы должны измениться до неузнаваемости: никаких разговоров по душам, глаза в глаза, даже попыток понять его не предпринимайте. Этим себе же сделаете только больнее. Его в данный момент нет рядом - и это хорошо, вы просто обязаны пережить эту эмоциональную бурю. Разговор с мужем должен быть только в одном ключе: деловито-расчетливом. Он свой выбор сделал еще 7 лет назад и нет ему никакого оправдания. Почитайте статьи Сергея об отстранении, именно они вам очень помогут.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Пятница, 04 Апреля 2014, 12:36
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:33 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
И предоставить выбор ему с кем он хочет остаться. Захочет уйти пусть уходит. Ну пусть и меня не мучает. Я знаю он сейчас с ней.

Он свой выбор уже сделал - жить на две семьи. Так что или Вы перестаете мучиться, или ему пинок и пусть летит.
Цитата $life$love$ ()
Интересно как она живет с этим, зная, что разбивает семью. Что она чувствует или думает и ждет пока я от него откажусь.

Плевать ей на Вас. Даже Вашему мужу плевать на Ваши чувства. Живут так, как комфортно им.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 04 Апреля 2014, 12:34
Украина
lyubchic Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:35 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Я просто хочу разобраться в его чувствах. хотя может быть мне это и не надо.

Не нужно вам разбираться в его чувствах. Ну разберетесь, узнаете, что не любит вас (а это по умолчанию именно так), легче станет? Думайте не о его чувствах, а о себе.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:15 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Не знаю, в глубине я все таки надеюсь, что любит. А с другой стороны вы правы. Он ездил туда там его гуляли, ему там нравилось, а дома его загружали финансовыми вопросами. Я сначала думала, что если год или два, ну никак не ожидала семь лет. Умом понимаю, что жизни не будет, а сердцем не могу догнать. А как младший сын ему 13 лет. У он у меня и так мальчик впечатлительный и понимающий. В своих чувствах я запуталась. Меня кидает как во время шторма.

Добавлено (04.Апреля.2014, 13:15)
---------------------------------------------
Подскажите где найти статьи Сергея

Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:18 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
$life$love$, Здравствуйте whiteflower
Ситуация у Вас конечно очень сложная, сочувствую. Но жизнь не остановилась. Она продолжается.
Ту болезненную информацию, которую Вы получили, надо будет принять и осознать, на это понадобится время.
Постарайтесь выговариваться, хотя бы тут, на сайте.
Не уходите в себя и находите выход своим эмоциям, чтобы они не "ели" Ваше здоровье изнутри. Спорт, танцы, пешие прогулки, обязательно.
То, что не смотря на душевную боль и предательство супруга, Вы сохраняете хотя бы при разговоре с ним Достоинство (не истерите, не скандалите, не оскорбляете, хотя и за это никто в такой ситуации бы против слова не сказал!), говорит о Вас, как о морально сильным духом человеке.
Не загоняйте себя сейчас вопросами - А что? А как? Отпустите ситуацию немного на самотек, хотя бы до приезда мужа. Понимаю, что это очень сложно - но возможно. Берегите силы, здоровье и энергию, они Вам еще пригодятся. whiteflower

Цитата $life$love$ ()
А она по моему рада радешенька, что большую часть времени он проводит с ней.


У меня сотрудница сейчас практически в Вашей ситуации живет. Она смирилась с двойной жизнью мужа. Не мне судить, но со стороны ей это не идет на пользу. Осунулась, неприлично похудела, глаза как у побитой собаки когда думает, что на нее никто не смотрит. А на людях старается держаться бодрячком, только шутки стали более злыми и саркастичными. С мужчинами теперь особо не церемониться, ко всем отношение как ко второму сорту, вроде как и не люди. Неосознанная месть сильной половине человечества за нанесенные обиды. Недавно случайно услышала, как она песенку себе под нос напевала Аллы Борисовны - Вот так бы и дала бы ей бы по башке, своими рожками,,,,


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 04 Апреля 2014, 14:18
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:22 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Откровенного разговора у нас с ним еще не было.

Знаете, муж может и не захочет разговаривать, и скорее всего то, что он скажет, окажется совершенно не тем, что Вы ждете. Хотите-то Вы все равно другого.
Цитата $life$love$ ()
Если б он мне сказал сразу, а то ведь после 7 лет измены, значит его это устраивало.

Я знаю, что я дура. Что сейчас позволяю ноги об себя вытирать.

Если бы сказал сразу, лучше не было бы, и ребенок ваш был гораздо меньше, трудностей больше, так что плюс или минус - можно еще посмотреть.
Вы верили ему как себе, и мне лично говорит совсем не о том, что Вы "дура", а о том, что Вы сами соответственно вели себя в браке. Конечно, это такой идеализм, и он сильно разрушается в таких событиях, но ведь в чужую голову свои мысли не вложишь.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:24 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Умом понимаю, что жизни не будет, а сердцем не могу догнать.


Жизнь будет, только несколько другая, чем ранее. Но и этого не стоит пугаться. Как и что будет, сейчас Вы не узнаете, со временем жизнь сама все расставит по местам, не торопите события.
Читайте форум, это должно Вас пусть и не совсем, но отвлечь от грустных мыслей. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа любовница (У мужа есть любовница, но меня он не бросает)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: