• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа любовница (У мужа есть любовница, но меня он не бросает)
У мужа любовница
Myyyshka Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:46 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Подскажите где найти статьи Сергея


Статьи Сергея Калмова можно прочитать здесь


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:01 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
У меня сотрудница сейчас практически в Вашей ситуации живет. Она смирилась с двойной жизнью мужа. Не мне судить, но со стороны ей это не идет на пользу. Осунулась, неприлично похудела, глаза как у побитой собаки когда думает, что на нее никто не смотрит. А на людях старается держаться бодрячком, только шутки стали более злыми и саркастичными.

А те кто без мужа остался наоборот преображаются в лучшую сторону. Наконец вспоминают о себе и своих интересах, худеют, хорошеют. Так что как говорится "еще не известно кому повезло". Это я вам на личном опыте говорю, сама себе я сейчас очень нравлюсь, похудела как до родов, прическа, накрашенная и видимо взгляд изменился, потому что сегодня утром шла из садика (ребенка отвела), кстати вполне себе просто одета и не накрашена, так один мужик раз 5 наверно на меня оглянулся.
Так что ВЫШЕ голову и вспоминаем о себе. А о муже забудьте, лучше дать ему пинок, пусть летит туда. Вам советуют метод отстранения, это очень правильно. Только тут один нюанс есть небольшой вам надо реально выкинуть его из головы, даже не думать о нем, а думать только о СЕБЕ. Это очень тяжело и вам сейчас очень больно, да и люди в основном склонны к самоедству и бесконечному прокручиванию ситуации в голове. Но чем быстрее у вас получится это сделать, тем быстрее у вас пойдет процесс реабилитации. А там уже решите нужен вам муж или нет. Мой вон через неделю уже с комплиментами бегал, через 1.5 заигрывать начал. Пока держусь, а головой уже понимаю, что возможно он мне вообще уже и не нужен. Хотя поначалу тоже не получалось.
И у вас получится!!! Вы только не дайте себе сейчас в затяжную депрессию свалиться, тогда тяжелее будет выбраться. Понимаю, что вы надеетесь. что он приедет и скажет, что все там ничего нет и он выбрал вас, но поверьте так не будет :( увы. К этому надо быть готовой. Он уже все выбрал, он хочет на 2 стульях сидеть. Как пишет Сергй у себя в блоге "Теперь ваш ход." Удачи!
Российская Федерация
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:04 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки!
Да я знаю, я смогу прожить и без него, но это очень тяжело. Я мечтала что в старости мы будем вместе растить внуков. А здесь такая ситуация. Боюсь за дочь, ведь папа для нее был эталоном, королем. А тут такое, как же она себе будет теперь избранника выбирать.
Себя стараюсь держать. Первые дни рыдала и днем и ночью. Хотела напиться и забыться. Но алкоголь в меня не лезет. Да стараюсь отвлечься, спасибо младшему сыну, он мне по вечерам скучать не дает. Мы то в теннис играем, то в шахматы. И шутим друг с другом. Стараюсь ему не показывать, что у меня на сердце.
Еще я завела тетрадь и когда мне плохо, я пишу все свои мысли и переживания. Иногда появляется мысль дать почитать её мужу после нашего разговора
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:07 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
Иногда появляется мысль дать почитать её мужу после нашего разговора

Не стоит, он не поймет, а вам станет еще хуже. Я своему тоже письма писала душещипательные. А в ответ тишина и глухая стена. После этого я ему просто сказала, сохрани мои письма и перечитай их через год, может тогда ты начнешь думать по другому. И перестала писать. А на душе гадко, что уговаривала его, что весь инет перерыла, примеры приводила, статьи подсовывала читать, письма. А он что? Он в этом всем видит только то, что хочет видеть, а не то, что я до него хотела донести.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:09 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Да я знаю, я смогу прожить и без него, но это очень тяжело. Я мечтала что в старости мы будем вместе растить внуков. А здесь такая ситуация. Боюсь за дочь, ведь папа для нее был эталоном, королем. А тут такое, как же она себе будет теперь избранника выбирать.

Теперь Вы станьте эталоном. Вам решать прощать или не прощать. А муж Ваш просто хочет жыить на две семьи. А смоежете ли вы делить его с другой женщиной. Вот дочка ж точно та же глядя на Вас может потом будет делить своего мужа (утрирую).
Ваш ход.

Цитата $life$love$ ()
Иногда появляется мысль дать почитать её мужу после нашего разговора

Не будет он ее читать. Ему эти мысли совсем не понятны.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:15 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Да проскакивает у меня мысли о том чтобы взять младшего сына и уехать из города или назло ему довести дом до ума и замутить какой нибудь бизнес.
Если уезжать из города тогда старших детей я буду видеть реже. Второе в другом городе нужно жилье и работа. Плюс сыну нужно будет искать новых друзей, а мне новых знакомых.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:17 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Это очень тяжело и вам сейчас очень больно, да и люди в основном склонны к самоедству и бесконечному прокручиванию ситуации в голове.

Нет. Это женщины к этому склонны. ))


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
neon Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:19 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Да проскакивает у меня мысли о том чтобы взять младшего сына и уехать из города или назло ему довести дом до ума и замутить какой нибудь бизнес.

Нет. назло ничего делать не надо. Назло еще пойдите с кем нибудь переспите. Зачем? Все надо для себя любимой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:30 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Да проскакивает у меня мысли о том чтобы взять младшего сына и уехать из города или назло ему довести дом до ума и замутить какой нибудь бизнес.


Кстати - идеально было бы так и поступить whiteflower Стать успешной и независимой от мужа, как финансово, так и морально. Трудотерапия, лучшее лекарство при любовных страданиях. Ну а там, посмотрите, прощать его или нет whiteflower

Добавлено (04.Апреля.2014, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата $life$love$ ()
Если уезжать из города тогда старших детей я буду видеть реже.


В наше-то врем из-за этого переживать?! Когда и сотовая связь круглосуточная, и по скайпу можно каждый вечер общаться.

Цитата $life$love$ ()
Второе в другом городе нужно жилье и работа. Плюс сыну нужно будет искать новых друзей, а мне новых знакомых.


Было бы желание. Ставьте себе цель и используйте все возможные способы ее реализации. Не ищите себе отговорки и не придумывайте сложности. Здоровый авантюризм и твердая уверенность - У меня все получится!
Вот девиз успешных людей! whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:31 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
у нас был с ним мимолетный разговор. Я спросила, а про наших детей ее дети знают. И он мне сказал: Да её дети про наших знают. Я говорю и они знают, что у тебя есть жена, семья. Да они знают и тоже называют меня папой. Вот это для меня был шок. Я не хотела в этот день продолжать наш разговор. Потому что эмоций было много. Действительно надо для себя любимой. Я все жизнь отдала ему, его родителям больше уделяла внимания, потому что мама у меня умерла давно, а папа жил очень далеко. Мы часто ездили друг другу в гости.
Один день у меня в голове все по полочкам, другой день каламбур в голове.
Вот и не знаю уезжать ли из города или оставаться
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:36 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Один день у меня в голове все по полочкам, другой день каламбур в голове.
Вот и не знаю уезжать ли из города или оставаться


Это нормально, называется эмоциональные качели. Если примите решение уезжать, то для начала надо будет подготовить там первоначальный фундамент. Где жить, на что жить. Если бизнес - то какой. В никуда с ребенком уезжать от обиды на мужа не стОит.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:37 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Это женщины к этому склонны.

А женщины что не люди?
Цитата $life$love$ ()
Вот и не знаю уезжать ли из города или оставаться

Почему вы должны уезжать? У вас есть какая то еще более веская причина чем доказать и отомстить. Еще раз повторю же, что до вас пытаются донести. Главное: вы делаете все ради СЕБЯ, а не за ради того, чтобы муж понял, осознал и увидел. С этой точки зрения получить проблемы на пятую точку в виде переезда, поиска жилья и работы, школы ребенку и прочего. Зачем? У вас и так сейчас много проблем будет. Жизнь надо налаживать заново. И вообще что у вас с жильем, почему вы должны съезжать, а не он?
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:38 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А женщины что не люди?

:)) Люди - это жeнщины И мужчины. Так вот это чисто женское - крутить в голове и домысливать.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Майя Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:38 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Да они знают и тоже называют меня папой. Вот это для меня был шок.

Не удивительно. У Вашего мужа по факту две полноценные семьи. faint
А что Вы чувствуйте сейчас по отношению к мужу?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:42 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Так вот это чисто женское - крутить в голове и домысливать.

Ну мы сейчас же о женских чувствах говорим. Это именно она будет крутить и домысливать и может докрутиться так, что в депресняк впадет. Вот и не надо ничего себе накручивать, что там и как и почему так, а не по другому.
Российская Федерация
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:48 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
с жильем на данный момент хорошо. Дом достроен но до ума не доведен из за финансовых трудностей. В принципе у мужа и начал пропадать интерес к дому лет шесть назад. Для этого то надо, для того то то. когда у него все был хорошо с бизнесом просила его, купи мне магазин, буду там работать сама на себя. А он сказал у тебя есть работа. а остальное я обеспечу. Не купил. сейчас ругаю себя, что не настояла.
Если я буду съезжать, то дом будем продавать. Хотя очень жаль, вся наша жизнь вложена в него.

Добавлено (04.Апреля.2014, 14:48)
---------------------------------------------
что я сейчас испытываю к мужу. Сейчас я очень хочу, к нему, чтоб он меня обнял и спрятаться в его объятиях и ни о чем не думать. Чтоб он защитил меня от всего, как раньше. Я всегда чувствовала себя с ним спокойно. Все проблемы отступали на задний план, когда я прижималась к нему.

Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 15:01 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
что я сейчас испытываю к мужу. Сейчас я очень хочу, к нему, чтоб он меня обнял и спрятаться в его объятиях и ни о чем не думать. Чтоб он защитил меня от всего, как раньше. Я всегда чувствовала себя с ним спокойно. Все проблемы отступали на задний план, когда я прижималась к нему.


Сил Вам и терпения дорогая$life$love$, . Вы меня очень растрогали этими словами. Честно, аж слезы на глазах. Держитесь, не уходите с сайта. Всем понятно, что самые не легкие моменты у Вас еще впереди. Чем сможем тут - поможем.
Вы милая и добрая. Я Вам только счастья желаю whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 04 Апреля 2014, 15:02
Российская Федерация
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 15:31 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Спасибо Вам Майя за добрые слова и поддержу whiteflower
Общаться я буду, потому что мне не с кем поделиться. мне даже легче стало. В тетраде пишешь, а ответа, поддержки и совета нет.
Конечно тяжело. Но как говорят: БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 16:15 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
это свободня и независимая личность, не являющаяся ничьей собственностью.
Свободные личности не отягчают себя узами брака. Так и остаются свободными личностями. Эта личность как раз зависимая от своих собственных эго. И для такой личности всегда лучше два, чем один партнер. whiteflower
Цитата Roca ()
Но, тем не менее выбор сделан
Да, выбор сделан. Этот выбор был сделан еще тогда, когда он охладел к вам сексуально. И это выбор не в вашу пользу. Вы сами проанализировали и поняли всё.
Цитата Dimirok ()
Плевать ей на Вас. Даже Вашему мужу плевать на Ваши чувства. Живут так, как комфортно им.

Димирок прав. Им плевать на вас, тоже должны сделать и вы.

Добавлено (04.Апреля.2014, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата $life$love$ ()
Я все жизнь отдала ему,

Нет, никому вы свою жизнь не отдали. Вы жили вместе с ним, могли бы этого не делать, это был ваш выбор. Если честно, не люблю, когда говорят, что я всю жизнь отдала ему. Отдают жизнь только тогда, когда эту жизнь теряют. А вы разрешаете в вашей жизни ему делать всё, что ему захочется. Вам это не комфортно? Не нужно этого позволять, это в ваших силах. А любить его, любите, вам никто не запрещает. Только не разрешайте ему портить вашу жизнь. И не решайте ничего, хорошо не обдумав. Главное, отключите эмоции, если будете принимать решения. А вот эти: назло кондуктору куплю билет и пойду пешком, это смешно и никому не нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 04 Апреля 2014, 16:16
Украина
lyubchic Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 17:22 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Не стоит, он не поймет, а вам станет еще хуже. Я своему тоже письма писала душещипательные. А в ответ тишина и глухая стена. После этого я ему просто сказала, сохрани мои письма и перечитай их через год, может тогда ты начнешь думать по другому. И перестала писать. А на душе гадко, что уговаривала его, что весь инет перерыла, примеры приводила, статьи подсовывала читать, письма. А он что? Он в этом всем видит только то, что хочет видеть, а не то, что я до него хотела донести.

Присоединяюсь к данному мнению. whiteflower А еще лучше - сожгите эту тетрадку. Зачем вам плохие воспоминания? У вас теперь новая жизнь. Как говорится, не судите меня за прошлое - я там больше не живу.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Пятница, 04 Апреля 2014, 17:30
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа любовница (У мужа есть любовница, но меня он не бросает)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: