• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа любовница (У мужа есть любовница, но меня он не бросает)
У мужа любовница
innamorata Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 10:38 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Стараюсь не общаться, но иногда не выдерживаю, звоню и говорю гадости

А вот это ни к чему.Зачем до этого опускаться?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 11:07 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
А потом
Цитата innamorata ()
Стараюсь не общаться, но иногда не выдерживаю, звоню и говорю гадости

А вот это ни к чему.Зачем до этого опускаться?

Правильно, после и ненавижу себя за то, что не смогла сдержаться.
Российская Федерация
Natalice Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 11:24 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Согласна с большинством, не принимайте никаких поспешных решений. Финансовый кризис был связан с появлением второй семьи - может такое быть? Четко дайте ему понять, что если вы разведетесь, он не перестанет нести ответственности за ваших детей, и Вы в любом случае будете рассчитывать на его помощь в воспитании, также как и на финансовую помощь. Мне кажется не нужно переезжать, создавать себе и особенно сыну лишние трудности. Если только на пару недель, сменить обстановку. Идеально было бы абстрагироваться от ситуации: Вы становитесь свободной женщиной, со всеми прилагающимися радостями и удовольствиями, но при этом Вы остаетесь со своими детьми, в своем доме, при своих интересах. Я не призываю мелочно ругаться из-за каждой наволочки. Наоборот, вы как бы становитесь партнерами, у которых общее дело, и один из учредителей, допустим, эмигрировал в другую страну и сейчас важно грамотно разделить сферы влияния на благо общему многолетнему кропотливому труду. Помните, что Вы пострадавшая сторона и имеете право, даже должны, обеспечить максимальный комфорт Вам и Вашим детям. Муж же мог предыдущие семь лет обеспечивать двух женщин и шестерых детей, что сейчас ему мешает продолжать делать тоже самое? При этом объясните, что между вами как супругами никаких отношений быть не может. Вы свободна и устраиваете свою жизнь как Вам заблагорассудиться. Никакого двоеженства. Отключите на время обиды, пока все не стабилизируется, все обдумаете потом, главное не чувствуйте себя виноватой, можно копаться в себе, почему супруг загулял, но никак не в случае многолетнего обмана - это полностью ответственность мужа. И не начинайте сама никаких разговоров, пусть сам приедет, сам начнет, выслушайте его предложения и выдвинете свои условия. Сочтите это Вашей первой сделкой в новой счастливой, свободной от быта и однообразия жизни. Считайте, что Вам подарен шанс на вторую молодость, на встречу с настоящей Любовью! С Вашей выдержкой у вас все получится! whiteflower


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
Тантра Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 12:36 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
miolia, да я в общем то тоже не верю в НАШ (если хотите в МОЙ) Галивуд или хеппи энд, но как известно надежда умирает последней...

Мечта помогает жить, а иногда она осуществляется.

Добавлено (05.Апреля.2014, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Orhideja ()
Стараюсь не общаться, но иногда не выдерживаю, звоню и говорю гадости.

Это вы правильно делаете. Продолжайте так делать, звонить и говорить гадости. Его душа станет спокойнее, намного спокойнее, так как у него появиться уверенность, что он правильно сделал, что ушел от глупой истерички. Всем станет говорить, мол ну вот как с ней жить, видите какая она, звонит, обзывает, гадости говорит. Поняли о чем я? Никогда так не делайте, вы хуже делаете себе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 14:39 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мечта помогает жить

Искренне жаль, что в наше время найти достойного мужчине женщине 40+ стало уже мечтой! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 15:23 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Правильно, после и ненавижу себя за то, что не смогла сдержаться.

И я так же. Когда общаемся на отвлеченные темы я спокойна, но вот только разговор хоть чуть-чуть коснется ее. Это все. Меня несет не могу остановиться. Головой понимаю, что сейчас наговорю, а потом самой противно будет, но не могу и все :(
Цитата Тантра ()
Мечта помогает жить, а иногда она осуществляется.

Это точно, даже если не осуществляется, то очень помогает.
Цитата natasssha2012 ()
Искренне жаль, что в наше время найти достойного мужчине женщине 40+ стало уже мечтой!

А я верю, что можно! Может и наивная, но верю и всею тут. Мысли материальны, надо значит об этом думать почаще и он найдется.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 15:26 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Искренне жаль, что в наше время найти достойного мужчине женщине 40+ стало уже мечтой!

Я пережил свои мечтания, я разлюбил свои мечты (Пушкин)
Российская Федерация
lisssa5 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 16:23 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
но это было по телефону. А я хочу пообщаться глаза в глаза.

Не любят мужчины глаза в глаза, как то им проще по телефону.
Не старайтесь разбираться в его чувствах. Пусть мужчина сам подумает, а то удобно: и там люблю, и здесь люблю. Кстати, они, мужчины, и вправду как то умеют и там, и здесь. И искренне, как им кажется. Не ищите своей вины, не спрашивайте почему,постарайтесь не пересматривать, не переоценивать всё, что происходило за эти годы. Были же хорошие моменты, пусть такими и останутся.
Цитата $life$love$ ()
Я знаю, что я дура. Что сейчас позволяю ноги об себя вытирать.

Вот, и не правда... По всему, что вы пишете, можно увидеть, что женщина вы умная и достойная. Просто больно сейчас, вот и растерялись. Поговорите с мужем, послушайте , как он планирует дальнейшую жизнь, может сможете что то для себя решить. Держитесь, как бы ни было сложно. Жизнь продолжается. Берегите себя.


Не верь, что любовь надо выстрадать. Её везде можно обнаружить. Просто некоторые ищут в слезах её. Да, она есть там, я знаю, проверяла. Но это не значит, что только там.
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:53 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lisssa5 ()
Не любят мужчины глаза в глаза, как то им проще по телефону.

Заметила (по примерам из жизни), что глаза в глаза не любят когда чувствуют себя виноватыми, но не раскаиваются в этом, а хотят быстрее закрыть тему.
Цитата lisssa5 ()
Кстати, они, мужчины, и вправду как то умеют и там, и здесь.

Не все так умеют. А только непорядочные и двуличные. Честные, открытые и правдивые люди не смогут двурушничать и жить на две стороны. Такие есть. Не надо всех под одну гребенку. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lisssa5 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:09 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не все так умеют. А только непорядочные и двуличные. Честные, открытые и правдивые люди не смогут двурушничать и жить на две стороны. Такие есть. Не надо всех под одну гребенку

Конечно, не все. Достойных мужчин не так уж и мало. Только всё же женщинам более свойственно отдавать всю себя отношениям с одним человеком. По крайней мере сложно себе представить женщину, живущую на две семьи ).


Не верь, что любовь надо выстрадать. Её везде можно обнаружить. Просто некоторые ищут в слезах её. Да, она есть там, я знаю, проверяла. Но это не значит, что только там.
Беларусь
Лучик-Света Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 21:05 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата lisssa5 ()
Достойных мужчин не так уж и мало.

Как по мне, то достойный мужчина в принципе ситуацию до такого не доведет. Все остальные таки пытаются на 2 стула сесть, когда им это не дают, они раскрываются во всей красе своей.
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 08:29 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Ситуация не только построенная на чувствах, но и на экономике. Где работа там и семья. Не смог мужчина существовать в другом городе самостоятельно, тем более, одиноких женщин достаточно, которые готовы ухаживать за мужчиной. А чем дальше в лес, тем больше дров. Мне кажется если все открылось, значит мужу нет надобности ездить домой, быт и в другом городе налажен. О себе любимых они очень заботятся. Он семь лет выстраивал свою схему отношений. Вам очень тяжело, вас поставили перед фактом и что хочешь то и делай. Ничего не делайте, должно пройти время, но дом вы обязаны отстоять для себя и детей.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 10:19 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Полностью согласна с zzz.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 13:08 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Искренне жаль, что в наше время найти достойного мужчине женщине 40+ стало уже мечтой!

Наташа, всему свое время.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zzz Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 13:55 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Жизнь без мужчины, после 40 лет не конец света. Ведь всему свое время выходить замуж, рожать детей, разводиться. Если женщина ушла от мужчины, второй там делать нечего, как он поступил с первой семьей, ровно также он поступит и с последующей. Зачем мужчина с таким богажом ? Чтобы было кому штаны стирать ? Дети, вот что самое главное, было бы здоровье и достаток поднять их на ноги.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Koshka Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 20:53 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мне кажется - всё. Вашему браку наступил конец. Как это не прискорбно... Я вижу только один выход - это развод. А остальное - это просто издевательство над собой. Как бы вы не оправдывали себя и его.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 17:52 | Сообщение # 77
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
в наше время найти достойного мужчине женщине 40+ стало уже мечтой!

В наше время найти ДОСТОйНОГО мужчину женщине и 20+ мечта. laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 20:27 | Сообщение # 78
Удаленные





Мне тяжело давать совет, ведь раньше я не задумываясь написала бы: выгнать из дома, но разве вот так сразу 26 лет совместной жизни перечеркнешь? Нет, в один день ... Очевидно, что вашему мужу очень удобно жить на две семьи, очевидно там ему лучше, ведь так было целых 7 лет. Все 7 лет вы делили его с ней, что может измениться сейчас, только то что вы знаете что она сть, знаете что вас обманывают, знаете что недодают вашим детям (морально и материально), знаете что вам теперь не надо жертвовать ради мужа чем либо, знаете что не надо его ждать, как бы тяжело это не было, и все эти разговоры, к чему? Он приедет, посмотрит вам в глаза, как на преданную собаку, все понимающую и любящую, верно ожидающую хозяина. Вам такое отношение надо? Уверенна что нет, вы хотите видеть рядом любящего мужчину, верного, который смотрит на вас как на любимую женщину, как на мать своих детей. Так по вашему мнению было всегда, но это не так, он обманывал вас все 7 лет. Все 7 лет, подумать только... даже страшно, ведь получается что вы его совсем не знаете.
Беларусь
Iron Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 06:58 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это вы правильно делаете. Продолжайте так делать, звонить и говорить гадости. Его душа станет спокойнее, намного спокойнее, так как у него появиться уверенность, что он правильно сделал, что ушел от глупой истерички. Всем станет говорить, мол ну вот как с ней жить, видите какая она, звонит, обзывает, гадости говорит. Поняли о чем я? Никогда так не делайте, вы хуже делаете себе.

Цитата Лучик-Света ()
Головой понимаю, что сейчас наговорю, а потом самой противно будет, но не могу и все :(

А я думаю, что это просто защитная реакция организма. Надо дать сдачи, даже если потом будет стыдно. Не внутрь себя направить свой гнев, обиду, а по адресу - на обидчика. Если нет цели удержать его рядом и возобновить когда-нибудь отношения, то и не стесняйтесь, выдайте ему весь гнев, обиду, унижение, которое Вы испытали, сполна. Чтобы очиститься и успокоиться потом. И плевать, кто и что скажет. Ни они, ни он, ни она не думают о Ваших чувствах, о Вашей боли. У мужа и любовницы не было угрызений совести и желания соблюсти приличия, когда они начали отношения за Вашей спиной. Когда Вы были заняты воспитанием его ребенка, они делали нового. И удобнее всего ей было считать, что Вас нет.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 09:17 | Сообщение # 80
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А я думаю, что это просто защитная реакция организма. Надо дать сдачи, даже если потом будет стыдно. Не внутрь себя направить свой гнев, обиду, а по адресу - на обидчика. Если нет цели удержать его рядом и возобновить когда-нибудь отношения, то и не стесняйтесь, выдайте ему весь гнев, обиду, унижение, которое Вы испытали, сполна. Чтобы очиститься и успокоиться потом. И плевать, кто и что скажет.

Полностью согласна.
Сама применяла этот метод. Изредка становилось стыдно за свое поведение и слова, но это чувство быстро испарялось - настолько легче становилось после того как проходило "очищение". Не храните причиненную им боль в душе, говорите все, что хочется, лишь бы вам стало легче. И станет. Этот способ жестче, но гораздо продуктивнее, чем годами лелеять боль, обиду, злость в душе и бояться сказать хоть слово. "Держать лицо" конечно замечательно, но потом появится букет болезней и расстройств.
Выплюньте все, что разрывает вас изнутри обидчику в лицо и успокойтесь.
Потому что:
Цитата Iron ()
И плевать, кто и что скажет. Ни они, ни он, ни она не думают о Ваших чувствах, о Вашей боли. У мужа и любовницы не было угрызений совести и желания соблюсти приличия, когда они начали отношения за Вашей спиной.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа любовница (У мужа есть любовница, но меня он не бросает)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: