• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа любовница (У мужа есть любовница, но меня он не бросает)
У мужа любовница
Orhideja Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 17:34 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
что я сейчас испытываю к мужу. Сейчас я очень хочу, к нему, чтоб он меня обнял и спрятаться в его объятиях и ни о чем не думать.

Все, разревелась. Совсем недавно хотела того же самого. Парадокс: унять боль может только тот, кто ее причинил.
Российская Федерация
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:10 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
наверное парадокс. Но на какое то время мне этого хочется. Да вы говорите наплевать ему на меня, может быть не знаю. Тогда почему не ушел раньше

Добавлено (04.Апреля.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Orhideja, а у вас как все разрешилось

Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:25 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Да вы говорите наплевать ему на меня, может быть не знаю. Тогда почему не ушел раньше

А потому что его все устраивает. Это Вас не устраивает. Но ему как раз на это наплевать.


Не перестаю удивляться.
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:30 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Я все жизнь отдала ему

$life$love$, если вы так реально считаете, то что же получается... 26 лет вы не жили своей жизнью, а теперь, если хотите быть с бывшем мужем, у вас тем более не получится жить для себя! Вы, априори, его прощая, позволяете унижать себя и каков тогда вывод? Вы и остаток лет проживете ЧУЖОЙ жизнью, если не осознаете все и перестанете бороться за себя, за СВОЮ счастливую жизнь! А это возможно уже только в самостоятельном полете!
Хотя хочу заметить, вы счастливая женщина, у вас трое детей, а это дорогого стоит! amorous
И возраст ваш вполне еще ого-го! Как я иногда говорю, хорошо, что это случилось сейчас, а не в 60, когда уже и мужчина не каждой женщине нужен! happy
И у вас есть все шансы встретить новую любовь, у вашего мужа в 50 же получилось...)
Так что прежде всего нужно в себя верить, в свои СОБСТВЕННЫЕ силы, возможности, чары, обаяние, без этого любой человек в любую минуту может сломаться и пасть на самое дно!
Если бы я не была сильной, где бы я былааа... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
$life$love$ Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:32 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
не верю, тогда он прекрасный актер


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 04 Апреля 2014, 23:00
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:49 | Сообщение # 46
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Автор,почему Ваш муж решил раскрыться?Это неспроста. Он очень много Вам рассказал. Думаю,что он решил уйти,подготавливает Вас. Не расстраивайтесь,лучше так,чем туда-сюда.А актер он супер, за 7 лет не спалился.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:56 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Дорогая,уважаемая мной -Автор! Вы-счастливая женщина!Да-да! У вас-трое деток-это наше все! И еще -Ваш стресс дает Вам мысли о замуте собстенного бизнеса! Я много лет помогаю начинающим предпринимателям,кому-рожаю бизнес,кому-оптимизирую,кому-потом- плохое слово его. Я готова Вам помочь советами,готова подержать ваши идеи,делитесь! А ну как -начнем новое дело,сама,без "плеча"? Че-слабо? Думаю-вы принимаете вызов и начинаем думать! smile


Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 05 Апреля 2014, 00:42
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:08 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вот, кстати, согласна с Леной! Разозлитесь на мужа, очень очень! ... И станьте богатой и счастливой! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:12 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Реально- помогаем! Чипы и Дейлы уже спешат на помощь! whiteflower
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:32 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
Тогда почему не ушел раньше

Потому что не мог решить, кто ему дороже, потому что боялся - вашей реакции, реакции детей, своей дальнейшей жизни, да мало ли причин может быть. Трусливы они от природы в подобной ситуации.
Кажись я это уже где-то писала. Ну да ладно повторюсь. Семья - это кирпичный дом. Если вынуть один кирпичик, то будет просто сквозить, но дом ведь не разрушится. А из этого одного кирпичика разве реально построить новый дом? Поймите у вас осталась ваша семья, просто сейчас в ней нет одного члена и от этого больно (сквозит в дырку от него), но ваша крепость по прежнему стоит и вы сейчас то звено, которое ее держит и не дает ей развалиться. Вы должны найти в себе силы жить дальше, через не могу, не хочу и не получится. Дети ваши с вами - это самое главное, иногда накатывает, что выть охота, а они подойдут, начнут обниматься и все проходит. Стали больше кстати дети ко мне тянуться, понимают все.

Сможет ли он построить такую же крепость в новой семье одним своим кирпичиком и другими не подходящими по размеру (цвету, материалу) кирпичиками - это вопрос открытый. Если сможет, пусть строит. Не сможет будет себя всю жизнь корить за свою ошибку.
НО когда он это осознает вы уже будете далеко от него, счастливой и независимой. Вот из этих исходных данных и надо сейчас исходить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:44 | Сообщение # 51
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
ЦИТАТА
Тогда почему не ушел раньше

Потому что не мог решить, кто ему дороже, потому что боялся - вашей реакции, реакции детей, своей дальнейшей жизни, да мало ли причин может быть. Трусливы они от природы в подобной ситуации.

Причин может быть множество. Но самая главная причина, ему было удобно иметь двоих. Его всё устраивало. А сейчас возможно что-то произошло, возможно та женщина решилась на него давить, возможно ей надоела неопределенность, возможно привязанность к вам исчезла. Не важны причины, важно то, что он выбрал не вас и вам придется с этим смириться. Это не смертельно. Вы это переживете, главное, не впускайте в свое сердце ненависть к нему. Это станет разрушать вас саму. Значит лично вы получили от этого мужчины все, что он смог вам дать. Несколько лет довольно спокойной семейной жизни, детей. Вот если бы у вас был другой муж, у вас бы не было именно этих детей. Вы готовы к этому? Другого мужа и других детей? Я думаю, что за все богатства мира женщина не предаст своих детей. Не торопитесь, обдумайте всё хорошо. Именно его не устраивает жизнь с вами, пусть меняет ее сам. А вы живите так, как жили до этого. Не упрощайте ему жизнь. Не уезжайте, не оставляйте дом. Он выбрал этот путь и сам идет по нему. А вам просто нужно понять, что этот мужчина стал вам чужим. Он отец ваших детей, а вам он чужой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Jena Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:43 | Сообщение # 52
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Автор, судя по вашему настроению, у вас начинается агония. Семья умирает, вы понимаете это, но принять не можете. Всплеск эмоций, шок, желание всё вернуть. Очень знакомо мне... Вам нужно время, чтобы всё отболело и вы поняли, что это конец.
Когда настанет момент разговора, не делайте ошибок: не надо признаний в любви и поиска причин случившегося. Поверьте, во всём он обвинит вас и только вас. Ничего кроме дополнительных душевных ран вы не получите. Ведите разговор так, чтобы он сам объяснил происходящее и выход из ситуации. Но и тут всё предсказуемо. Его слова будут означать либо "всё останется как есть" либо "я ухожу". Будьте готовы к этому и приготовьте свой ход.
И ещё, поверьте тому, что вам здесь говорят (в том числе и мужчины): ему НАПЛЕВАТЬ на ваши чувства. Это, хоть и горькая, но правда.
Не ищите причин происшедшего, не вините себя. Вы не виноваты 100%. Сейчас не важно "почему?" и "как же так?!" Важно только ВАШЕ решение, которое должно исходить только сугубо из ВАШИХ интересов, и оно должно быть направлено в будущее. Делайте так, как ВАМ будет хорошо. А дети примут любое ваше решение, и поверьте, им будет хорошо только в том случае, если вы сами будете счастливы.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 00:31 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Jena, всё абсолютно верно. Я бы только не употребляла сейчас такие слова, как "агония" и "конец". Просто чтобы не подливать негатива в сознание $life$love$. Ведь в конечном счете ее жизнь наладится, это серьезное испытание, но бывает и значительно хуже.
Относительно принятия решения сейчас я бы не горячилась. В состоянии шока нельзя принимать никаких решений, потому что у человека нет достаточно здравого ума и сил, чтобы понять, какое решение верное, а если даже верное решение есть, еще нет сил ему твердо следовать.
$life$love$, лучше его выслушать и сказать, что вам нужно время для решения. Вам многое еще предстоит узнать и переварить в своем сознании. Не спешите. Спешить вам теперь некуда. Хочется вам пожить иллюзией прежней семьи - поживите. Постепенно ваша психика адаптируется к новой информации, и решение созреет. Только не унижайтесь, потом это трудно будет себе простить.
Судя по тому, что он вам рассказал, он уже сделал выбор между вами не в вашу пользу. Его "и тебя люблю" - жалкая подачка на фоне того, что дети любовницы называют его папой (лично меня это потрясло). Но есть небольшая вероятность, что та женщина не имеет против того, чтобы быть второй женой. И тогда ваш муж предложит вам найти равновесие в этом треугольнике. Две жены и никакой проблемы выбора.В этом случае подумайте и над таким вариантом. А вдруг для вас это будет менее мучительно, чем чем рвать с ним отношения? Здесь, на сайте, были такие случаи. И, вроде, всех всё более или менее устраивало.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 00:59 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но есть небольшая вероятность, что та женщина не имеет против того, чтобы быть второй женой. И тогда ваш муж предложит вам найти равновесие в этом треугольнике. Две жены и никакой проблемы выбора.В этом случае подумайте и над таким вариантом.

miolia, но так можно жить (могу только догадываться) пять лет, может десять... А дальше что? Я вот сразу вспоминаю почему то старуху у разбитого корыта из сказки "О золотой рыбке". И такая там безысходность... Уже ничего нельзя изменить...
Мне кажется, пока еще есть время, автору нужно, стоит менять свою жизнь! Не хочется представлять, что когда ее мужу будет за 60, своей нынешней пассии он на 99 % будет не нужен, то припрется он к своей первой семье! И что с ним тогда делать? Считать его болячки, кормить, поить и верить в счастливую старость? После всего случившегося?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:19 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
natasssha2012, кому-то невыносимо так жить и неделю, а кто-то, возможно, сведет дебет с кредитом и не будет дергаться. Мы с вами автора не знаем совсем. Как ей лучше, пусть сама выбирает. Моя мысль в том, что в жизни бывают всякие комбинации. Я же говорю. что была такая девушка на сайте, которая доказывала мне, что ей чудесно и в качестве второй жены. И первая жена была в курсе происходящего и имела свой кусок счастья и заботы. И их герой всех обеспечивал и был с двух сторон любим. Я в ее счастье не очень-то поверила, но я точно знаю при этом, что жизнь закручивает сюжеты такие, что никому не дано такое придумать.
И я также не верю в ваш "Голливуд" - в возрасте под 50, разозлившись, стать счастливой и богатой, да еще и выйти замуж за отличного мужчину happy Хотя и такое, наверное, у кого-то где-то когда-то может быть получилось)
Лично для меня вполне себе приемлемое счастье удалиться от влюбленных на безопасное расстояние и жить себе спокойно.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 05 Апреля 2014, 01:22
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:36 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
miolia, да я в общем то тоже не верю в НАШ (если хотите в МОЙ) Галивуд или хеппи энд, но как известно надежда умирает последней... smile
За отличного, это вы, конечно, погорячились, за хорошего вполне еще можно в таком возрасте! Иначе, такими словами вы убиваете меня в первую очередь, остается только лечь, скрестить белы рученьки (почему то вспомнила "Свадьбу Бальзаминова", помните конец фильма?) и усе!
Цитата miolia ()
Лично для меня вполне себе приемлемое счастье удалиться от влюбленных на безопасное расстояние и жить себе спокойно.

По моему, это самая реальная возможность из всех вышеперечисленных вариантов! Трудно, но очень не плохо! smile
Но... решать, естественно, $life$love$! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 05 Апреля 2014, 01:53
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 02:02 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
По моему, это самая реальная возможность из всех вышеперечисленных вариантов!

natasssha2012, так Пушкин не дурак был: "На свете счастья нет, но есть покой и воля" sorry


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 02:14 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
miolia, ну как вас не любить! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 02:34 | Сообщение # 59
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
но есть покой и воля"

Иду туда, где воля и покой.

Источник: http://fan-musicclub.ru/texts/mihail_krug/volya_i_pokoy_pomilovka.php
smile


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Orhideja Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 10:17 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
Orhideja, а у вас как все разрешилось

Развелись. Два с половиной месяца проживаем раздельно. Привыкаю жить без него, учусь самостоятельности. Мысли из головы о нем пока не уходят: с ними просыпаюсь и засыпаю, с ними живу. Стараюсь не общаться, но иногда не выдерживаю, звоню и говорю гадости. В общем, страдаю, особенно по выходным, когда сын уходит к нему, и я остаюсь одна.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа любовница (У мужа есть любовница, но меня он не бросает)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: