• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа любовница (У мужа есть любовница, но меня он не бросает)
У мужа любовница
concubine Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 19:12 | Сообщение # 81
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата Natalice ()
Муж же мог предыдущие семь лет обеспечивать двух женщин и шестерых детей, что сейчас ему мешает продолжать делать тоже самое?

Может помешать нежелание мужа. Он нарушил статус-кво, все рассказав жене. Делал он это зачем-то, явно не для облегчения душевного . Так что , возможно, в жизни автора грядут перемены.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
S20 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:02 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата $life$love$ ()
что я сейчас испытываю к мужу. Сейчас я очень хочу, к нему, чтоб он меня обнял и спрятаться в его объятиях и ни о чем не думать. Чтоб он защитил меня от всего, как раньше. Я всегда чувствовала себя с ним спокойно. Все проблемы отступали на задний план, когда я прижималась к нему.

$life$love$,ваша боль понятна и одними словами утешения её не уймёшь. Вы чувствовали себя спокойно с мужем, вы любили его, вам было очень хорошо с ним, но этого человека рядом с вами уже нет, всё – произошёл несчастный случай – авария, цунами, землетрясение – и его не стало. Появился другой человек, не просто изменивший, это еще можно простить, но лгущий в течение многих лет и не раскаивающийся в содеянном. Выберете вы сегодня этого мужчину себе в мужья? Не того, хорошего, что был раньше, а сегодняшнего, реального? Хочется, чтобы ответили «нет», но решать всё-таки вам. Когда решите, тогда можно думать о том, как жить дальше. А то, что вы не пропадёте – даже не сомневайтесь.
Цитата concubine ()
Делал он это зачем-то, явно не для облегчения душевного . Так что , возможно, в жизни автора грядут перемены.

Похоже на то. Ситуация стала его тяготить и он начал подготавливать жену к разводу. Или подталкивать её к этому.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 13:05 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
"Держать лицо" конечно замечательно, но потом появится букет болезней и расстройств.

100%. Я как-то пробовала не реагировать на поведение мужа, которое мне не нравилось, старалась быть покладистой и молчать. Через несколько месяцев получила в награду серьезную болячку.
Российская Федерация
Natalice Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 03:00 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Concubine: "Может помешать нежелание мужа. Он нарушил статус-кво, все рассказав жене. Делал он это зачем-то, явно не для облегчения душевного . Так что , возможно, в жизни автора грядут перемены."
Я согласна, что муж объявил о второй семье в расчете быть быстро и без проблем посланным. Но автор должна хотя бы сохранить свое нажитое, в таком шоковом состоянии можно запросто не подумать о том, что дальше нужно на что-то жить и воспитывать ребенка, почему она должна страдать материально? Пусть муж все им оставляет, уходит и продолжает помогать, так было бы справедливо: вина его, многолетнее вранье его, зачем с ним делиться чем-то?


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
aniutka Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 18:34 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте! у моего мужа тоже есть любовница, я не знаю как быть?


любовь-война...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 18:47 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
aniutka, откройте свою тему. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
aniutka Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 18:55 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
как открыть свою тему?

Почитайте в Техподдержке, там уже неоднократно об этом писали.


любовь-война...

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 03 Июля 2014, 21:31
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа любовница (У мужа есть любовница, но меня он не бросает)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: