• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене. (О самооценке и атмосфере в семье)
Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене.
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:50 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Я так понимаю, что вопрос продиктован среднестатистическим интересом. Может тогда откроете другую ветку? Я думаю так будет уместнее.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:12 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Mercury, узнала - ничем не грузила, чемодан в зубы - и на выход. Он никуда не пошел, побросал всех своих девушек и взялся доказывать мне свою любовь неземную.


Живу настоящим!
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:25 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Mercury,
Цитата CTV ()
Папа ушёл, вот его чемоданы —
Он заберёт их попозже, потом…
Трое теперь нас осталось у мамы —
Я и брат Санька с чёрным котом.
Чем же ТА женщина папе дороже?
Что в ней такого, чего у нас нет?
Папа сказал, что она помоложе,
Любит сильней и несёт ему свет.
Странно…она ведь одна, а нас трое —
Стало быть, больше любви для отца.
Если б оставила папу в покое
Та, что звонит по ночам без конца…
Как всё устроится? Это известно —
В школе ребята успели сказать.
Папа теперь у нас будет «воскресным»,
По выходным станет к нам приезжать.
Папа ушёл и уже не вернётся…
Санька уснул у меня на руке.
Мама не плачет, но реже смеётся…
Папа, ты счастлив от нас вдалеке?

Добавлено (27.Октября.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Может излишне сентиментально, но так уж получилось. Может поэтому старается женщина? А Вас еще интересует ваш вопрос?



мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:30 | Сообщение # 44
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Может излишне сентиментально, но так уж получилось. Может поэтому старается женщина?

Какая патетика. По моему от этого еще никто не умирал smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 18:58 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Патетика абсолютная. Но мне до сих пор не хватает отца, который ушел. Точнее его выставили. Он ушел и ведет себя очень прилично. Но он ушел. И почему бы женщине не попытаться сохранить отца. Не мужа. А может кто-то сохраняет и мужа. А кто-то не сохраняет. А так то конечно почти никто не умер.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:01 | Сообщение # 46
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
И почему бы женщине не попытаться сохранить отца.

Да я не осуждаю. Каждый выбирает свое, иногда даже наступив себе на горло.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:24 | Сообщение # 47
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
МаНика, а я вот не сохранила - выгнала на все четыре стороны. Но не отца, а мужа. И сама спокойна и дети успокоились. Отца-то никто не забирает и никто ему не мешает им быть. Зная себя-не смогу жить с предавшим меня, пусть и любимым прежде, человеком, а при этом буду тихо ненавидеть (хотя тихо я не умею) и делать вид, что все чудесно - у нас же ведь "семья". Это будут видеть дети, чувствовать фальшь и решат, что так и надо. Я не призываю никого разводиться - это дело каждого, личное.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:37 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Отца-то никто не забирает и никто ему не мешает им быть.

Я совсем не дискутирую по поводу выбора- выгонять или терпеть, Я совершенно не осуждаю свою маму. Она поступила честно по отношению к себе и к нему. Но, поверьте, дети будут чувствовать недостаток отца всегда. Если, у него будет другая семьи, дети - он будет нужен там. Если хотите поговорить об этом, можем продолжить. Мое обращение было только на конкретный вопрос - зачем жена окружила мужа "излишней" заботой и вниманием себя и к себе и к детям. Вопрос не касался выбора не сохранять ложные, неискренние отношения. whiteflower

Добавлено (27.Октября.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Бывают конечно такие папы, что и без них лучше. Не знаю. Я говорила о своем самом лучшем ПАПЕ!!! amorous


мне есть ради чего жить

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 29 Октября 2013, 08:14
Российская Федерация
terra Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:34 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Mercury. Мне об измене мужа никто ненамекал -достаточно того,что я видела на нем эти "намеки":вся верхняя часть одежды в блестках от косметики и блеске для губ,запах чужих духов,волосы в машине,как будто специально оставленные. В общем полный боевой комплект. А самое главное-ощущение,что рядом с тобой абсолютно чужой человек с лицом твоего мужа. Я догадывалась,что у него появилась дама ,но никакой доп .работой и контролем его не загружала,только просила признаться в измене,ведь это было так наглядно ! В ответ-оскарбления и обвинения в неадекватности. И вот ,когда мне надоела эта изматывающая неопределенность,когда я для себя приняла решение "узнаю,что изменяет-тут же выгоню. Без всяких оправданий." О чем и предупредила мужа. В ответ-узнавай ,маразматичка , тебе нечего узнавать,потому,что никакой измены нет,это плод твоей воспаленной фантазии! Узнала,специально обученные люди принесли в клювике все доказательства,даже с видео. Швырнула их ему в морду и выгнала в тот же день ,как поганую крысу! Ни о чем не жалею!


никогда не спорьте с дураками-в споре вас могут перепутать ...
Украина
Хельга Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:39 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата terra ()
В ответ-оскарбления

Цитата terra ()
В ответ-узнавай ,маразматичка

Вот честно, мне бы всего этого было достаточно, чтобы отправить в сад. Даже доказательства измены искать не стала бы.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
terra Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:49 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Хельга . Я не искала доказательства я искала ПОДТВЕРЖДЕНИЯ! Сама для себя я уже все поняла,просто не хотелось оставаться "ревнивой маразматичкой "и для его родственников и для своих, Для наших общих друзей -ведь он всех их убедил в моей "неадекватности". Я очень часто слышала вопрос: Может тебе это только кажется? Вот и нашлись подтверждения,что мне СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ КАЖЕТСЯ.


никогда не спорьте с дураками-в споре вас могут перепутать ...
Украина
Хельга Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:54 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
terra, да я поняла. Но оскорбление жены мужем и наоборот считаю недопустимыми в принципе - даже если есть повод. Ну вот назвал мужчина свою жену
Цитата terra ()
ревнивой маразматичкой
- о каком уважении речь? А как без уважения в семье? Я вот о чем.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
terra Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:04 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Хельга Пока у него не объявилась "дама сердца"все было очень даже уважительно. А обижал и обзывал он меня от слабости и страха. Я его не оправдываю ,наоборот ,он мне глубоко омерзителен.Слышала бы его дама ,как он умеет с женщинами разговаривать .


никогда не спорьте с дураками-в споре вас могут перепутать ...
Украина
Хельга Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:06 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата terra ()
А обижал и обзывал он меня от слабости и страха.

Ещё хуже. Правильно сделали, что освободились от него. whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
terra Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:48 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Да,правильно. И ничуть об этом не жалею.


никогда не спорьте с дураками-в споре вас могут перепутать ...
Украина
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 09:08 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Какая патетика. По моему от этого еще никто не умирал

помидора, это пока у Вас нет совместных детей с мужем.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 09:21 | Сообщение # 57
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
помидора, это пока у Вас нет совместных детей с мужем.

У меня есть совместные дети с первым мужем. Так что знаем плавали smile
Российская Федерация
Weeketori Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 06:02 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
девушки, здравствуйте.. Я только сегодня узнала об измене.. У меня ощущение, что сейчас остановится сердце. Нашла тему через поисковик. Эм... Тут, наверное, есть более подходящая тема, поэтому извините, что немного не по пунктам темы, но мне не хочется сейчас разбираться в форуме.. Девушки, у меня мир ушел из-под ног. Первая мысль - мелочь: как я буду утром водить ребенка в сад (у нас.. у меня второму пол-года)...

Добавлено (29.Октября.2013, 05:47)
---------------------------------------------
Вы простите, я тут немножко попишу, вы не против? Я не смогу простить его... Нет, не смогу. Я не знаю его, я любила другого человека.. Я видела, что мы отдалились, я с детьми, он постоянно на работе. Я знаю и слышала множество историй о том, что муж работал-работал, а потом у него оказывается есть связь на стороне. Но мой-то не такой... Все так думают...
Я чувствовала, что нет нити между нами, но я жалела его.. Он уставал сильно. Так я думала. И поэтому выполняла саму сложную задачу: не е..ть мозги... Нет, я не могу поверить. И что, все? Вот так все? Без предупреждения? Как он мог(((

Добавлено (29.Октября.2013, 05:55)
---------------------------------------------
Боже, мне страшно представить, как долго мне будет еще больно... Ой, вот так сижу - ступор, потом доходит, что он, мой родной человек, вот мы с ним свадьбу играем, вот наши поездки, вот у нас были проблемы и мы их решили, вот у нас дети и мы радуемся.. А в какое время он решился дотронуться до другой женщины? Как он мог рискнуть всем тем, что у нас есть???Было... Неужели ему не жаль это терять??? Говорит жаль и очень меня любит.. Тогда почему он оказался таким ТУПЫМ, что не смог этого предусмотреть???Почему он не понял, что семья - это и умение противостоять искушению, ДУМАТЬ...
Я не буду себя винить... Я не хочу... Часто такое происходит, что что бы ни случилось - виновата женщина, тогда не так себя повела, тогда ене так сказала, тогда ненакрашенная по квартире прошлась... Боже, мне 30 лет, у меня двое детей, с моей фигурой после беременностей-кормлений подряд произошли необратимые изменения... Даже если было сложно и я была не в лучшем виде, почему он оказался таким слабым? В тот период, когда я наиболее уязвима???

Добавлено (29.Октября.2013, 06:01)
---------------------------------------------
Пожалуйста, не пишите мне плохого.. Я очень прошу. Я обязательно переживу это, но сейчас я слишком ошарашена, сейчас я в... не знаю... задыхаюсь.. Мне снится может? Я сейчас пишу, мне как-то полегче в момент стучания клавишами. Поймите меня, пожалуйста. Простите за многабукв..
Боже, кого мне обнимать теперь??? Ну как же так он... Время бы назад.. Ойййй, сейчас лопнет голова у меня

Добавлено (29.Октября.2013, 06:02)
---------------------------------------------
быстрей бы утро, и проснулись мои дети

Употребление мата в любом виде строжайше запрещено, предложение всегда начинается с заглавной буквы, и не надо столько знаков препинания, это излишне. Правила сайта.


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 29 Октября 2013, 08:14
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 06:06 | Сообщение # 59
Удаленные





Weeketori, пишите. Вам сейчас надо выговориться тут. Чем больше скажите здесь, тем яснее станет что именно надо сказать ему, и надо ли ему вообще что-либо говорить. Пишите.
Российская Федерация
Weeketori Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 06:17 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Лёка, о боже, человек! Спасибо за реакцию! Я хочу куда-нибудь спрятаться и потерять память.. Я сказала ему, что знаю.. Он выполняет мою просьбу, которую я ему когда-то озвучила: никогда ни при каких обстоятельствах не признаваться.. Вроде шутка была, ну как я могла подумать всерьез, что он, мой родной, сможет изменить.. Просит прощения, обещает никогда больше не поддерживать отношений с той девушкой.. Что тут говорить? Он спросил, что ему сделать (как будто я знаю, что он может ЕЩЕ сделать хорошего).. Хорошо так: свершить что-то необратимое, а потом у другого человека спрашивать, как это исправить.
Я сказала, что что тут уже сделаешь, всё... Постараемся поддерживать хорошие/нейтральные отношения, дети есть и любят нас обоих, это константа уже. Может не сразу.. Я не хочу его видеть. Я хочу видеть того, своего((( Ну как так? Нету его у меня больше, моего!!!


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 29 Октября 2013, 08:04
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене. (О самооценке и атмосфере в семье)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: