• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене. (О самооценке и атмосфере в семье)
Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене.
LUCKY Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 23:15 | Сообщение # 21
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Да уж выговаривайтесь теперь, чего уже

А что - это поможет?
А то уж пулемет хочется достать и пусть холостыми, но конкретно попугать трусливых мужичков - хоть мужей, хоть любовников. Пусть хоть бояться начнут.
Украина
Оши Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 23:31 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А то уж пулемет хочется достать и пусть холостыми, но конкретно попугать трусливых мужичков - хоть мужей, хоть любовников. Пусть хоть бояться начнут.

Да ну..перестаньте...мужчин надо любить sorry
Российская Федерация
зеркало Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 08:02 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я думаю, гораздо легче тем женам, кто имел любовника до или во время брака? Всё же они более подготовлены и лучше знают мужские особенности. Допускают любые повороты.

А есть такие? Было бы очень интересно их послушать... Тех, у кого у самих был любовник, а потом они узнали об измене мужа? Проще было? Семью сохранили или разошлись?


Everybody lies!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:20 | Сообщение # 24
Удаленные





У меня была такая реакция - вначале я не поверила своим глазам и стояла и хлопала глазами (ну и видон у меня был) почувствовала что побледнела, ноги подкашивались и дрожь по всему телу, я не могла двинуться с места - оцепенение, даже не помню, что то пролепетала - расстерялась, ушла, через минут 15 вернулась, собрала вещи, очень спокойно сказала что за оставшимися вернусь позже. Рыдала весь вечер.

Добавлено (26.Октября.2013, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
А есть такие? Было бы очень интересно их послушать...

Ну себя любимую простить можно amorous , а вот обман мужа... не знаю, наверное нет.
Беларусь
Lulu Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 19:19 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Да уж, больная тема cry
-Шок и ступор. Этого_не_может_быть. Не со мной. Он не мог так подло поступить.
-Чувство вины(!). Это я виновата. Вон у меня какой мужик был, а я!!!!
-Зависть(!!!) и к ней, и к нему. Вот это самое ужасное.
Дальше около года аццкая карусель- люблюнимагу-ненавижугада с соответствующими поступками. Залипание на травмирующем эмоциональном переживании.
Теперь. Да я еще Иго-го))))мерзко и противно что все это произошло, но это, как ни банально звучит, сделало меня сильнее. И я благодарна мирозданию за то, что это УЖЕ произошло. И подобная возможная ситуация в будущем меня уже нисколько не пугает. Почему-то я всегда этого боялась до одури. Ну и получила. И пережила. И Слава Богу :)


Правду говорить легко и приятно.

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 27 Октября 2013, 12:54
Украина
Майя Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 08:54 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Я думаю, гораздо легче тем женам, кто имел любовника до или во время брака? Всё же они более подготовлены и лучше знают мужские особенности. Допускают любые повороты.

А есть такие? Было бы очень интересно их послушать... Тех, у кого у самих был любовник, а потом они узнали об измене мужа? Проще было? Семью сохранили или разошлись?


LUCKY, права, при любовнике действительно измена мужа переноситься намного легче.
Я например никакой боли не почувствовала, скорее наоборот, облегчение, что у мужа появилась другая женщина, да еще и ласковая такая ( взяла тел мужа позвонить, т,к мой разряжался, а тут смс пиликает, как то по инерции открыла,, а там такие нежности, аж вслух мужу читать начала happy Надо было видеть его лицо! )

Отнеслась с юмором к ситуации, называла его не иначе как Бриллиант Катюшкиного Сердца ( эт она его с смсках так называла ,,, Сережка! Ты бриллиант моей души и бла бла бла дальше)
Он злился.

Через неделю уехал на вахту на пол года. Решили по его приезду развестись, что бы этот цирк остановить, он знал что у меня другой мужчина, он из-за этого завел себе другую женщину, вообщем на семью это не тянуло.

За те пол года отношения с любовником начали портиться, я попала на этот сайт, муж стал с вахты писать и звонить, что только втам, вдалике он понял, что никому меня не отдаст, что терять меня с дочерью не хочет, просил сохранить семью и т,д,,,

Перед его приездом мы с любовником разругались в пух и прах и расстались, вообщем с мужем стали дальше жить поживать, добро наживать. Через месяц любовник объявился, сделал все, что бы вернуть наши отношения. Снова для меня началась двойная жизнь еще на год.
Четыре месяца назад любовник глупо спалился перед женой, дома скандал, он месяц пытался сохранить отношения и тут и там,,, вообщем три месяца, как мы окончательно расстались и не виделись.

Первое время переживала очень, допереживалась чуть ли не до инсульта, глаз дергался, на коже всякая дрянь вылазить начала, сводило суставы судорогой, сердце щимило, воздуха не хватало, не могла ни есть, ни спать, ни работать. Вообщем все как у всех. А когда за рулем у меня отказала правая нога, и я еле еле успела избежать аварийной ситуации, я сказала себе - стоп !

И запретила себе переживать, ибо у меня еще есть ребенок, родители, семья, и в конце концов еще пол моей жизни впереди.

Полностью включилась в семью, забила свободное время всевозможными делами, мероприятиями, и знаете, как то все это потихоньку вытеснило любовную хандру.
На данный момент ловлю кайф от того, что живу просто своей семьей и своей жизнью, не надо никому врать, никуда лететь сломя голову, мысли не работают паралельно на два фронта.

Испытываю эйфорию что тема любовников-любовниц теперь вне меня, дома спокойно и комфортно, заботливый муж, любимая дочь, верный мой песик,,, вот теперь кто получает все мое внимание.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Воскресенье, 27 Октября 2013, 09:21
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 10:55 | Сообщение # 27
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Испытываю эйфорию что тема любовников-любовниц теперь вне меня, дома спокойно и комфортно, заботливый муж, любимая дочь, верный мой песик,,, вот теперь кто получает все мое внимание.

Тоже так хочу! Вы большая молодец Майя whiteflower
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 11:53 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
помидора, sm5 И у Вас это осознание придет, а придет оно тогда, когда Вы сами уверенно и убедительно скажите то самое [/b]стоп [b] своему Я.

Мне сейчас и того месяца ужасных переживаний жаль, вырванное время из моей жизни, ущерб моему здоровью, работе, ограничение в общении с родными людьми. Но я рада, что они были столь тяжелыми, что их невозможно было переживать слишком долго. Инстинкт самосохранения заставил включить переоценку в отношение происходящего, и активную работу над своим сознанием и организацию своей жизни и семьи.

Это тяжелый труд, самодисциплина во всем, идти туда, куда запланировала, когда ноги не идут, заботиться с полной отдачей о муже (не ожидая ничего взамен, а просто так, для себя), когда никого не хочеться ни видеть, ни слышать.

И самое тяжелое, это контроль за своими мыслями, отсеивание негатива, наполнять как пустой сосуд только полезной, позитивной, качественной информацией, не допуская попадания капли дегтя, дабы не отравить содержимое.

Самое простое и главное понимание - целый мир, это не один человек, с которым пришлось расстаться. Без этого человека - Целый Мой Мир whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Mercury Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:14 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
А вот у меня созрел вопрос к жёнам, которые не знали наверняка про измену мужа, но подозревали и получали, к примеру, письмо от анонима с указание кто именно "та самая коварная". Как вы начинали себя вести, старались ли максимально занять мужа делами, что бы он утонул в бытовых и семейных вопросах и не достался любовнице? У меня сейчас такая история, жене любовника какой-то "доброжелатель" сообщил с кем он ей изменяет, но фактов нет и теперь она его максимально загружает делами, постоянно выводит в свет (театры, выставки, дом отдыха), частенько просит его с детьми дома посидеть, вся инициатива идёт от неё, а он как бы и не сопротивляется. Мне как бы всё равно, НО этот контроль, естественно, ограничивает нас во встречах, т.е. встречи реже и исключительно в рабочее время. Тем ни менее, когда человеку что-то надо (в данном случае мужчине), он найдёт возможность и время. Просто интересно, его жена искусственно раздувает вокруг него такую деятельность или просто так совпало? Правильная ли у неё тактика и неужели она реально думает, что её муж "одумается"?


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:22 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
Просто интересно,
Алаверды (раз уж я сегодня злая) - а почему Вы не оставите его в покое? Из самаритянских побуждений: ни я так другая? Ну а по существу вопроса: все жены разные. Я ничем не загружаю, но искренне понимаю жену - дать ему шанс быть человеком и не чувствовать себя дерьмом. Ради детей. А Вы ради чего?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Mercury Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
а почему Вы не оставите его в покое? Из самаритянских побуждений: ни я так другая?


А зачем? Я реально знаю, что ни я, так другая. Корень зла-то не во мне. Это не первая его измена с данной женой, просто раньше его жена не палила, а тут как-то так совпало.
Шанс ему сомнительно давать, ибо люди не меняются по сути, разводиться он не собирается, но и её тотальный контроль, доходящий в последнее время до абсурда, его выводит из себя.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:29 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
его выводит из себя.

Вот и умница жена, вывела любовницу из себя. А Вы не выводитесь! Вы же из идейных соображений! whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Mercury Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:33 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Вот и умница жена, вывела любовницу из себя. А Вы не выводитесь!


Читайте внимательнее - не меня выводит из себя, а ЕГО. Мне-то пофиг, лишь бы находил время на меня, да и вся эта интрига его, походу, ещё больше раззадоривает.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:43 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
его, походу, ещё больше раззадоривает.

Тогда к чему Ваш вопрос?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Mercury Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:49 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Тогда к чему Ваш вопрос?


Мне интересно, права ли я в своих догадках, что вся эта деятельность искусственная, дабы занять масимально-возможное свободное пространство мужа. Просто я тут читаю, что узнав об измене, зачастую женщины чувствуют отвращение к своему супругу, а здесь наоборот она ещё больше на него "насела".
Как бы это его не раззадоривало, но ограничение во времени и днях для встреч меня напрягает. У меня, на сегодняшний момент, возможности "удрать" из дома больше, чем у него.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:52
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
но ограничение во времени и днях для встреч меня напрягает

Очень Вас жаль cry

Добавлено (27.Октября.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Вы хоть почитали как людям больно? Конечно - это все искусственно. Не напрягайтесь.



мне есть ради чего жить
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:13 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Моя первая эмоция непонимание!
Как мой муж,этот человек который вообще кроме меня на других баб не смотрел,я орала на него и просила сказать что он врет,что это все неправда,я была раздавлена,разбита,лежала на полу и плакала,рожать было не так больно,как когда я узнала об измене.А потом я встала и всего его расцарапала,до сих пор шрам на спине остался.Это был первый раз когда я узнала о его постоянной любовнице.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:22 | Сообщение # 38
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Меркури, а может, жена просто любит его? Бывает такое у женщин, в браке тоже бывает любовь.
Украина
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:28 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
жена просто любит его

не расстраивайте девчонку.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Mercury Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:34 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
а может, жена просто любит его?


Любит, конечно и очень боится потерять его, только она не понимает, что он никуда от неё не денется, как бы он не хорохорился. Я её понимаю, на самом деле, и мне её даже жалко по-человечески, правда я себя оправдываю тем, что не из-за меня он ей изменяет, а такова его сущность. Причём у него это вполне осознанно, а не так, из серии "само-собой получилось".

Добавлено (27.Октября.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Цитата МаНика ()
не расстраивайте девчонку.


Вы серьёзно считаете меня настолько дурёхой? Я давно уже живу в реальном мире sorry


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:35
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене. (О самооценке и атмосфере в семье)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: