Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:49 | Сообщение # 1021
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Когда ты воюешь с многочисленными любовницами, то тратишь время, которое могла б провести в спокойствии и счастьи

Можете мне не верить,но я уже давно ни с кем не воюю.И уже давно не шпионю и не проверяю.Я смогла поставить себя в своей семье так,что ревновать начали меня.

Добавлено (25.Ноября.2013, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата ameli ()
Это война за мужика, а я во приоре не хочу воевать за изменщика.

Айкидо-это далеко не война,это скорее психология


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 1022
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Беееее. Кулачок у меня маленький, беленький, холененький. Нет. Айкидо - в лес.

Добавлено (25.Ноября.2013, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Я смогла поставить себя в своей семье так,что ревновать начали меня.

Чертенок, по-моему надо взять паузу. Что-то какие-то совсем печальные аргументы и факты в ход идут.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:52 | Сообщение # 1023
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Айкидо-это далеко не война,это скорее психология

Извиняюсь, процитирую себя же,оказалось не психология,а философия.

Добавлено (25.Ноября.2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Что-то какие-то совсем печальные аргументы и факты в ход идут.

Почему?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:54 | Сообщение # 1024
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Извиняюсь, процитирую себя же,оказалось не психология,а философия.

Нагуглили, что морда на кулаке не цель?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:54 | Сообщение # 1025
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ameli, а никакой войны здесь априори нет. Где вы увидели войну? Муж потаскался и вернулся к жене, вернее он от нее не уходил. А вот если бы он ушел к любовнице, был молодец, тот из молодцов, которые ради любви готовы на многое. Не был бы трусливым, не решительным, да? Все мы совершаем в жизни ошибки. Вы скажите, вы всех бешено любили, с кем спали? вот то-то и оно. Человек выбирает то, что ему нужно и то, что ему удобно. Одна часть жалеет о том, что не развелась раньше, другая жалеет, что развелась. И почему Чертенок должна думать о какой-то тете, которой втемяшилось родить от чужого мужа? У той тети, что своей головы нет. Это проблемы ее самой. Она приняла это решение, ее проблемы. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ameli Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:55 | Сообщение # 1026
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Но изучать боевые действия по извлечению из постели "единствинного" хоть кого - это я тоже пас. Фу как-то. Нет?

Во и мне тоже , фу)
Цитата 02071952 ()
Чертенок, по-моему надо взять паузу. Что-то какие-то совсем печальные аргументы и факты в ход идут.

Присоединяюсь happy
Чертенок прислушайтесь, 02071952, женщина видать опытная, умная, с искрометным юморком whiteflower
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:57 | Сообщение # 1027
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
02071952, женщина видать опытная, умная,

Вот, опять верю, что без иронии. Амели, хоть вы меня не обманите.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:58 | Сообщение # 1028
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Да уж, приоре ли. Но изучать боевые действия по извлечению из постели "единствинного" хоть кого - это я тоже пас. Фу как-то. Нет?

Или изучать вытаскиванию из супружеской постели мужичков, тоже можно, только здесь самой силы прилагать нужно.
Да кто их мужей вытаскивает, только глянешь, а он уже дома со скоростью света. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:59 | Сообщение # 1029
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Чертенок прислушайтесь, 02071952, женщина видать опытная, умная, с искрометным юморком

Я отсутствием чувства юмора никогда не страдала.Поэтому почему же не поюморить с хорошим человеком.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Сообщение отредактировал Чертёнок13 - Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:09
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:00 | Сообщение # 1030
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Что-то какие-то совсем печальные аргументы и факты в ход идут. Почему?

Кажется, отвечала, но не увидела своего ответа. Дублирую: Потому что когда меня ревнуют, мне тоже "фу и бе". Если у вас не так, то и хорошо все. Продолжаем разговор, как Волчонку бить или не бить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:01 | Сообщение # 1031
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Но изучать боевые действия по извлечению из постели "единствинного" хоть кого - это я тоже пас. Фу как-то. Нет?

Во и мне тоже , фу)

Большее фууу, ждать, когда дома потрахает жену, помоет попки детям и к тебе любимой и единственной придет, а потом, вы еще не успели помыться, а он уже опять дома жену лобызает. Смешны любовницы, которые фукать начинают, по принципу, чья бы корова мычала? Не находите? whiteflower pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ameli Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:04 | Сообщение # 1032
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Тантра, Я вроде в любовницах ни когда не была, так что не нахожу pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:04 | Сообщение # 1033
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Потому что когда меня ревнуют, мне тоже "фу и бе". Если у вас не так, то и хорошо все.

Неееее.Мне нравится,я даже подыгрываю,вернее я не изменяю,я всегда подыгрываю,держу,как говориться в тонусе,чтобы боялся меня вечером надолго одну оставлять


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:09 | Сообщение # 1034
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Большее фууу, ждать, когда дома потрахает жену, помоет попки детям и к тебе любимой и единственной придет, а потом, вы еще не успели помыться, а он уже опять дома жену лобызает. Смешны любовницы, которые фукать начинают, по принципу, чья бы корова мычала? Не находите?

Тантра, вот у вас извечное - примериться-помериться. Я не буду ладно? К сожалению, просто нет "единственного"). А то примерила бы свое "фу" к вашему. Вы там я подзабыла с какой стороны?

Добавлено (25.Ноября.2013, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Неееее.Мне нравится,я даже подыгрываю,вернее я не изменяю,я всегда подыгрываю,держу,как говориться в тонусе,чтобы боялся меня вечером надолго одну оставлять

Да я поняла уже. Просто может я уже старовата для таких игрищ. Меня больше привлекает доверие и спокойствие, ну и главное уважение. Если позволяют себе ревновать, да еще открыто - значит не уважают. Ну, я так думаю. Может просто никто не ревнует?
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:16 | Сообщение # 1035
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Да я поняла уже. Просто может я уже старовата для таких игрищ. Меня больше привлекает доверие и спокойствие, ну и главное уважение. Если позволяют себе ревновать, да еще открыто - значит не уважают. Ну, я так думаю. Может просто никто не ревнует?

Ну для уважаешь-не уважаешь нам с Вами надо стакан другой всадить,а то мы тут ещё не одну страницу на сухую то понапишем,эта тема, как говориться,не для трезвого ума.А для игр женщина никогда не старовата,только мы забываем про это,да и лень нам,поэтому и появляются любовницы.Моя самая любимая фраза:"У кошки семь жизней,у женщины семь ролей". На эту тему я с Вами могу много общаться,только позвольте не сейчас.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:18 | Сообщение # 1036
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Ну для уважаешь-не уважаешь нам с Вами надо стакан другой всадить,а то мы тут ещё не одну страницу на сухую то понапишем,

Нее стаканы - это лишнее. Давление-с. Извините.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:05 | Сообщение # 1037
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
volchonok209, извините за бестактный вопрос, а когда Вы вместе сидели и плакали, что он говорил? Почему так вышло?

Говорил что ему тяжело,что он не хочет уходить из семьи,что он надеялся что я не узнаю и все будет хорошо,что он любит свою семью,просил остаться!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:13 | Сообщение # 1038
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
volchonok209, что про Вас то говорил понятно, о своем поступки о той что говорил?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 1039
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
volchonok209, что про Вас то говорил понятно, о своем поступки о той что говорил?

Говорил что там у него есть чувства,только охарактеризовать он их не может,что от меня уходить не хочет,но и её бросить не может!
Сегодня приезжал к детям,выпили с ним чуть-чуть pleasantsurprize ,рассказывал как ему там хорошо и что у него конфетно букетный период и что возвращаться он не хочет,что ему там хорошо и что он там много всего наобещал,а сам в это время лез рукой мне под шорты! sorry Все мужики козлы.Пытался всеми способами доказать своё я что я его еще люблю.,и в это же время говорил как он будет рад если я кого-нибудь себе найду!Говорил что он изменился и многое переотценил в жизни и будет теперь другой,на что я ему сказала,ты же сейчас ей изменяешь,а он-"Ну ты же мне еще жена" laught Вобщем весело было

Добавлено (25.Ноября.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Но я с ним спать не стала! strive


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:57
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 00:34 | Сообщение # 1040
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
volchonok209, Родина вами гордится! happy Но замечу, что если ваш козел, то это не значит, что все такие. Жалко, что я - не ваш папа или брат или просто сосед, а то бы я его с такими его речами про свое большое счастье спустила с лестницы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: