Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:50 | Сообщение # 1001
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
её лозунг унижайся перед мужем всегда, он же мУж, тебя предали, растоптали, в лицо сказали, что не любит,

Ну во-первых я всю ветку прочитала, нигде не видела,чтобы муж сказал,что он жену не любит.Унижаться я ни кого не заставляю,я считаю,что ей в данный момент будет легче,если она будет общаться с отцом своих детей.А дальше время путь укажет.Я даже в своей семье 100% гарантии дать не могу,вдруг жизнь повернет так,что мы не будем вместе,но на данном этапе я не буду переживать и страдать так, как тогда страдала.У меня давно уже в мозгах порядок,я спокойная,самоуверенная,самодостаточная,а тогда,когда узнала про измену я вела себя как змея, внезапно ужаленная скорпионом и поведение моё было соответствующее,такое же как сейчас у Волчонка,рвала свое сердце на куски с кровью.Всё придет своевременно и отстранятся тогда будет легче


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:52 | Сообщение # 1002
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Цитата 02071952 ()Конечно, нормальный. Если норма - это то, что принятно большинством в обществе. Я не считаю это нормой, это аморально

Мы много чего делаем аморального (ну лично я, например), но это не значит, что мы выходим за рамки нормальности. Знаете, когда отец собирает вещички и бегом от двоих маленьких детей, сдав в хоспис на последней стадии рака жену (не имеющей никаких родственников) - вот это да будет осуждено. А остальное... Когда ребенок обихожен так или иначе родственниками. Не считово.
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:57 | Сообщение # 1003
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
что ей в данный момент будет легче,если она будет общаться с отцом своих детей

Когда я вот так общалась, я рвала душу себе, и питала иллюзии надежды, по мне умерла так умерла, и не надо кота за хвост тащить. Таким поведением только ему лучше делаете, он как бы будет сидеть на двух стульях , и здесь семья и ждут и там любят и хотят, лафа мужику, может еще начать соревноваться, кто лучше. По мне так полный игнор, пускай осознает что потерял на всегда.
Цитата Чертёнок13 ()
Всё придет своевременно и отстранятся тогда будет легче

Ага, когда она нахлебается полными ложками, чтоб то тошноты, до не вмоготу, ну кому как. и без мужика можно жить припеваючи, и выбирать и перебирать, смотря у кого какой настрой.


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:00
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:06 | Сообщение # 1004
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
А кто ей это сказал?, не муж ли Ваш?

Ну знаете.Верить надо не словам,а поступкам,тем более женатого мужчины.А поступком своим он доказал,что дело не в ребенке,даже если бы это было по залету.Наоборот как же ей обидно,женился на нелюбимой,судя по её версии, ради ребенка и не хочет её бросать даже ради любимой женщины и ребенка гораздо младше моего.Даже если было желание меня бросить,одумался и не сделал этого.И спасибо ему за это,мало того что он меня на другую не променял,да еще и на другую с его ребенком.Но я дала ему шанс


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:09 | Сообщение # 1005
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
И спасибо ему за это,мало того что он меня на другую не променял,да еще и на другую с его ребенком

Нее это круто. Еще и спасибо. Чертенок, не фиг нам мужиков портить, никому не говорите больше. Про спасибо..
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:12 | Сообщение # 1006
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Еще и спасибо. Чертенок, не фиг нам мужиков портить, никому не говорите больше. Про спасибо..

Я только вам и шепотом.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:13 | Сообщение # 1007
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Но я дала ему шанс

На следующие измены.
Мужик под гульнул, а любовница уже мысленно замуж вышла за него, вот ребеночка и родила, а ему и не нужна изначально была, а Вы ему дали бессрочный билет на следующие измены и еще спасибо сказали, я Вас не осуждаю, не подумайте, каждому свое. whiteflower
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:16 | Сообщение # 1008
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Мужик под гульнул, а любовница уже мысленно замуж вышла за него, вот ребеночка и родила, а ему и не нужна изначально была, а Вы ему дали бессрочный билет на следующие измены и еще спасибо сказали, я Вас не осуждаю, не подумайте, каждому свое.

Можете меня осудить,это Ваше право,я соглашусь.У каждого своя правда


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:21 | Сообщение # 1009
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Можете меня осудить,это Ваше право,я соглашусь.У каждого своя правда

Я ведь написала, Не сужу ни кого, но Ваша точка зрения мне чужда, хотя тоже так себя вела в не давнем прошлом, так вот моё поведение в моем случае дало только, что ноги об меня вытирал. Не надо соглашаться, отстаивайте себя. whiteflower


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:21
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:28 | Сообщение # 1010
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Не надо соглашаться, отстаивайте себя.

Амели, самое главное как человек определяет "Я". Вот, Чертенок, например, на все согласная. Эх. Так легко с такими людьми общаться. Завидую. У меня девиз "а баба-яга - против". Надо меняться.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:30 | Сообщение # 1011
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
И спасибо ему за это,мало того что он меня на другую не променял,да еще и на другую с его ребенком.

Так променял - с начала Вас на нее, а потом и ее снова на Вас променял. Вот и правда спасибо strive


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:30 | Сообщение # 1012
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Так легко с такими людьми общаться.

Таких людей не уважают, а только используют, а потом выкидывают, за не надобностью, разве я не права?
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:32 | Сообщение # 1013
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Таким поведением только ему лучше делаете, он как бы будет сидеть на двух стульях

Не делаем мы таким образом лучше.Мы взяли ответственность за семью на себя и решили что семье больше не быть.Он и помучиться то не успел,а вот когда бы помучился на двух стульях,делая мучительный выбор,проявление ответственности за выбор семьи потребовалось бы с него,а это тяжкое бремя для мужчин,они бояться промаха.Вот тут то он и сбросил бы любовницу как балласт,потому что та тоже возомнила себя семьёй.Самые опасные любовницы те, что втихушку потрахиваются,они и рожать то бояться,чтобы не потерять внезапно свалившегося счастья,вот они могут внезапно встретиться с женой у гроба.А эти которые люблю,целую шлют по ночам они начали борьбу,как правило они её проигрывают.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:33 | Сообщение # 1014
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Таких людей не уважают, а только используют, а потом выкидывают, за не надобностью, разве я не права?

Нет, конечно. Ну, если только человек инвалидом становится - непригодным к использованию. А так завсегда рядом нужен тот, кто на все согласный. Да еще - если не просто на словах. (Вот с вами Чертенок согласилась только на словах же).
Российская Федерация
Olik73 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 1015
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Когда я вот так общалась, я рвала душу себе, и питала иллюзии надежды

Согласна, такое общение только душу рвет на куски... если в конце концов если хочет общения, то лет эдак через 5 когда раны затянутся.. не раньше


все будет хорошо
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 1016
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А эти которые люблю,целую шлют по ночам они начали борьбу,как правило они её проигрывают.

Думаете таки воюют с женами? А может люблят и согласные целовать, даже если рядом с женой возлежит?


Сообщение отредактировал 02071952 - Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:35
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:40 | Сообщение # 1017
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
самое главное как человек определяет "Я". Вот, Чертенок, например, на все согласная.

Метод айкидо.Не слышали?Когда человек идет на тебя с кулаком,Вы тактично уворачиваетесь,тогда у него есть возможность нарваться мордой на свой кулак.А вообще,я живу по принципу,"Кто с мечом к нам придёт.". Ну дальше Вы знаете.

Добавлено (25.Ноября.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата ameli ()
Таких людей не уважают, а только используют, а потом выкидывают, за не надобностью, разве я не права?

Ну пока выкинули не меня,а. Вашу историю я ещё не читала,надо сходить почитать


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:40 | Сообщение # 1018
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Вы в верности своего мужа настолько уверены?А как Вы это доказываете сами себе,в телефон же Вы не лазите?


Пока уверенна, а там посмотрим. У меня появился нужный опыт: когда муж бросает, то неизвестно, кому повезло. Я не умерла, не сошла с ума от горя, стала гораздо лучше выглядеть. Проанализировав ситуацию оказалось, что 10 лет я не жила. Я следила, воевала, доказывала, что лучше, воспитывала, голова была мусором забита: где, с кем, придет? Это все говно я называла борьба за семью и личное счастье. А как выяснилось, то личное счастье выглядит совсем по-другому.

Оказывается очень здорово, когда муж на руках носит и пыль сдувает. А не ты где-то шпионишь и в телефонах вечно копаешься. Бывший попробывал с другой пожить, может, ему и лучше. А я вместо того, что б ждать, взяла и вышла замуж. Сама попробывала построить другие отношения. Когда ты воюешь с многочисленными любовницами, то тратишь время, которое могла б провести в спокойствии и счастьи, правда с другим мужчиной. А в борьбе за гулящего и предающего пропадает даже шанс на встречу с таким


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ameli Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:43 | Сообщение # 1019
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Метод айкидо.Не слышали?

Это война за мужика, а я во приоре не хочу воевать за изменщика.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 1020
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Когда человек идет на тебя с кулаком,Вы тактично уворачиваетесь,тогда у него есть возможность нарваться мордой на свой кулак.

Цитата ameli ()
Это война за мужика, а я во приоре не хочу воевать за изменщика

Да уж, приоре ли. Но изучать боевые действия по извлечению из постели "единствинного" хоть кого - это я тоже пас. Фу как-то. Нет?
Российская Федерация
Поиск: