• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему нельзя без измен (Почему нельзя без измен?)
Почему нельзя без измен
gornichnaya Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:56 | Сообщение # 141
Удаленные





Цитата (miolia)
Ага, поймали) Муже- конечно
Да нет.Мы их любим в глубине души.Ну только где уж очень глубоко!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:57 | Сообщение # 142
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
miolia, а по-моему вы наговариваете, особенно на Принцессу. Я вот читаю ее посты (не считая, конечно, тех что в ее теме) и прям Сергея узнаю. Так что, наговариваете.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:59 | Сообщение # 143
Удаленные





Цитата (02071952)
Так что, наговариваете.
Точно.Наговаривает.!всячески!

Добавлено (16.Сентября.2013, 23:59)
---------------------------------------------
pleasantsurprize

Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:00 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ох, miolia, отточили то мы языки на это спустя годы cry .А нужно было еще сначала показывать свою сущность(не нужно ,не нужно додумывать happy ),что мол "ты у нас такой дурак -(имя) по субботам,а ли как ?Что опять себя принес в качестве подарка?Ну я в восторге ,только времени распаковывать нет!".
Цитата (printsessa)
Хорошо.Где купить?

Принцесса, эта цепь точно не гарантирует брака,не измен,прочего счастья.Просто гарантия что не уйдет ,может не уйдет быстро,тоже вариант.Вы пока своему удавку одели тренировочную.Либо вырвется,либо задохнется,либо научится.Собачки умудряются научится,а женатые кобели обычно срываются.Потому как старую собаку новым трюкам научить не дано.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:03 | Сообщение # 145
Удаленные





Цитата (бывшая)
сначала показывать свою сущность
Пардон не поняла, СУЧЧЧНОСТЬ?? pleasantsurprize
pleasantsurprize

Добавлено (17.Сентября.2013, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Потому как старую собаку новым трюкам научить не дано.
О, т.е собак а всегда должна быть новой, щенками надо брать!!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:08 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Сущность -то бишь натуру,а она у нас мягкая,но недовольная моментами!Вот это,про сучччность я ничего не говорила ,нет в нас ее,так бы ягуар в гараже был бы,а так жадный осел только был с тигриным окрасом.

Добавлено (17.Сентября.2013, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
щенками надо брать!!

А я как раз молодых не очень то ..Видимо судьба такая,старых дрессировать!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:12 | Сообщение # 147
Удаленные





Цитата (бывшая)
а так жадный осел только
Да и у меня вот с соболями на плах как то не складывается.

Добавлено (17.Сентября.2013, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
А я как раз молодых не очень то ..Видимо судьба такая,старых дрессировать!
Вот и я не очень.Вернее вообще никак.Нет взаимопонимая.А старых учить тяжко.Плохо дрессировке поддаются!И еще всегда в сомнениях кто кого дрессирует!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:24 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
а по-моему вы наговариваете, особенно на Принцессу. Я вот читаю ее посты (не считая, конечно, тех что в ее теме) и прям Сергея узнаю.

Может, вы Сергея в Принцессе и узнаете, а я не узнаю ту спокойную и организованную блондинку, которая пришла на сайт со своим ею вполне уважаемым Николай Петровичем). А теперь что? pleasantsurprize Столько горечи, столько яду и ведро помоев в Николай Петровича и всех любовников заодно). Принцесса, да фиг с ним, не переживайте! Все имеет свое начало и свой конец. Вы ему немного депутатский мандат-то поприжали - молодец, пусть знает наших, и он тоже не подкачал, не повелся, тоже молодец. 1:1 Победила дружба whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Вторник, 17 Сентября 2013, 00:25
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:35 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Если по другим статьям тоже счет сравнить:получится- он ради нее ничего ,она ради него многое-1:0,много лет ожидания и вот он выдавил из себя (опять же меркантильно с его стороны) 1:0,чем ее и добил 1:0.Секс и прочее уже и считать не будем!Ей сейчас сколько не лей из ведра ,а все мало будет!Себя помню laught А дай в руки,так даже ущипнуть бы не получилось,чтобы больно сделать.Этим наше чувство самосохранения так балуется,отвлекающий маневр от настоящего ада в душе.


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 17 Сентября 2013, 00:36
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 05:15 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Зина)
Вот на примере женщин, у которых работы под завязку и некогда плюнуть в окно, можна сделать вывод, что труд и занятость - очень даже сдерживающий фактор. Который еще к тому же и стимулирует личностный рост.
Так и у мужчин. Если мозги недогружены - по бабам бегают. Догружают, играя в Штирлица. pleasantsurprize
Цитата (Богиня)
Где вы увидели, что я считаю ЭТО за счастье Как раз наоборот, я не понимаю когда желаемое выдают за действительное. Перечитайте еще раз мои посты.

Богиня, так почему Вы думаете, что для кого-то это может быть счастьем и женам нужны виноватые мужья? Каждой хочется нормальных открытых человеческих отношений. Чтобы искренно любили. А знать, что человек что-то делает из чувства вины, не большое счастье. Да и для мужа быть вечно виноватым - удовольствие небольшое. Сужу по себе. Когда ссора по моей вине, мне, конечно, хочется загладить вину, показать мужу, что я не хотела его обидеть, что на самом деле очень его люблю. Но вечно ходить виноватой не смогла бы. Это ж как себя надо не любить, чтобы согласиться с кем-то жить из чувства вины. Не думаю, что без любви на одном чувстве вины можно долго продержаться, даже в обмен на домашний уют. А любовницы верят в это. Себя бы на место виноватой жены поставили. Тогда бы иллюзии относительно действий любовников по улаживанию дел дома подрассеялись. И у некоторых мужчин тоже, относительно того, что их любовницы не любят мужей.

Добавлено (17.Сентября.2013, 04:47)
---------------------------------------------
Другое дело, когда в семье нет любви. Есть договор. Пакт о не нападении, практически. Там оба изменяют, оба в курсе и не мешают друг другу жить отдельной жизнью под одной крышей. Так тогда и обиды нет, и чувства вины нет.

Добавлено (17.Сентября.2013, 04:52)
---------------------------------------------

Цитата (Зина)
Они как-то жили, я уже не вкурсе, знаем, что она начала пить.

Возможно, она начала бы пить и расставшись с ним. Или даже не зная об измене. Просто характер слабый и склонность к алкоголизму.

Добавлено (17.Сентября.2013, 05:15)
---------------------------------------------
Вообще интересная вещь это чувство вины. Когда человек тебе не безразличен и хочется продолжать с ним отношения, так думаешь , как бы ему угодить, чтобы перестал обижаться, улыбался и смотрел на тебя с любовью. А когда безразличен - какой смысл возле него прыгать? Вот здесь любовницы некоторые радуются, когда любовники после периода охлаждения начинают засыпать их цветами и комплиментами, вниманием окружают. Так это тоже часто бывает из чувства вины за то, что не звонил, скажем, потому что был в отпуске с женой и просто о любовнице не думал. Был занят. А вообще мужчины, дарящие подарки любовницам, на мой взгляд делают это тоже из чувства вины - компенсируют отказ развестись и жениться на них. Заодно и секс получают более качественный, и благодарность, положительные эмоции. Где вообще принципиальная разница между виноватым мужем и виноватым любовником? Действия ведь все те же.

Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:43 | Сообщение # 151
Удаленные





Цитата (miolia)
Вы ему немного депутатский мандат-то поприжали - молодец, пусть знает наших, и он тоже не подкачал, не повелся, тоже молодец. 1:1 Победила дружба whiteflower
Вот как то и не очень радосто от того что дружба победила! А яд, это остаточное явление , горькое разочарование.Дорогой Леонид Ильич не оправдал высокого доверия избирателя! pleasantsurprize

Добавлено (17.Сентября.2013, 11:43)
---------------------------------------------
Цитата (бывшая)
А дай в руки,так даже ущипнуть бы не получилось,чтобы больно сделать.Этим наше чувство самосохранения так балуется,отвлекающий маневр от настоящего ада в душе.
Точно.И сайт для меня сейчас тот самый отвлекающий маневр! Если бы эти болячки заживали моментально то и вопросов нет.Отношениям то не три дня.Я ж не машина.Все равно привыкаешь к человеку и трудно когда твою любовь так запросто выбросили на помойку за ненадобностью.


Сообщение отредактировал printsessa - Вторник, 17 Сентября 2013, 11:44
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 23:08 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Не, не фига. Так не бывает. Вот какого лешего?!

Потому шта барахла жалко, да и партнер может где нить пригодится. Разлюбил он, а может я еще не готова, и еще тыща но despise


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:41 | Сообщение # 153
Удаленные





Цитата (svetka68)
да и партнер может где нить пригодится.
Это опять же домыслы.А если не пригодится? а если а если.. и т.д
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:51 | Сообщение # 154
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Почему же люди, декламирующие ВЫСОКИЕ отношения, не ведут себя честно? Сели, посмотрели друг другу в глаза, улыбнулись и развелись к едреней фене

Предлагаю вернуться к вопросу.

Крендель, не все декларируют высокие отношения-это первое. Второе- понятие честности у мужчин и женщин так размыто, что страшно. Но очевидно, что общий знаменатель можем и не найти... А уж развод для большинства- совсем страшилка, которая лично мне не понятна. pazzled


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:03 | Сообщение # 155
Удаленные





Цитата (Богиня)
А уж развод для большинства- совсем страшилка, которая лично мне не понятна. pazzled
Вот мне тоже не понятно про "развод-страшилку" А года жить в одном помещении с человеком который в тебе вызывает соседские чувства и каждый раз заходя домой не обнаружив его там радостно скакать на одной ноге, а если он как назло дома, то надо сначала зайти в ванную "отрепетировать лицо" и сказать здравствуй дорогой! Вот это вообще не страшилка?
Российская Федерация
Веселая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:24 | Сообщение # 156
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот мне тоже не понятно про "развод-страшилку" А года жить в одном помещении с человеком который в тебе вызывает соседские чувства и каждый раз заходя домой не обнаружив его там радостно скакать на одной ноге, а если он как назло дома, то надо сначала зайти в ванную "отрепетировать лицо" и сказать здравствуй дорогой! Вот это вообще не страшилка?

Сознание уже ущербное становится. Знаю пару, он рыдает, а не разводится. Она алкоголичка, так еще и ребенка одного родили зачем-то.


Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?
Просто смотреть вокруг себя.
Украина
Богиня Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 157
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Веселая)
Знаю пару, он рыдает, а не разводится.

Ну и дурак! Так и проср....т свою жизнь shy Во имя чего?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:52 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
А уж развод для большинства- совсем страшилка, которая лично мне не понятна. pazzled

Для кого-то страшилка, а для кого-то желанная цель, кто-то в браке мучился, а кто-то, может, жил счастливо, кому-то по легкости характера нетрудно перешагнуть через руины своего дома, а у кого-то нога не поднимается, хоть убей. Все у всех по-разному. Собственно, как нет двух совсем уж одинаковых семей, так не может быть и двух одинаковых разводов. Я имею в виду не техническую сторону вопроса, конечно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Хельга Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:06 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Ну и дурак! Так и проср....т свою жизнь Во имя чего?

Богиня, это всё детские комплексы. И алкоголизм у дамочки неспроста. Он жертвует собой, спасая её, при этом подставляя её же под "пули" общественного осуждения. Ему нужна именно такая, самодостаточную женщину не потянет. Убогие дурно пахнущие отношения, но такие по-другому жить не могут. Психология интересная нука, хоть и многие здесь относятся к ней предвзято.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:25 | Сообщение # 160
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Он жертвует собой, спасая её, при этом подставляя её же под "пули" общественного осуждения.

Значит я права, дурак вдвойне. angry Нашли друг друга...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему нельзя без измен (Почему нельзя без измен?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: