• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему нельзя без измен (Почему нельзя без измен?)
Почему нельзя без измен
Крендель Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:55 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
А вот за пьянство и распутство никаких наказаний не было. Приоритеты.

Так и я же за то. Расставим приоритеты. Убийство и воровство - нельзя. Измена и прелюбодеяние - можно. Очень можно. Просто жуть, как хочется, а значит - можно. sorry


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:55 | Сообщение # 22
Удаленные





Цитата (Ollana)
а наказание тоже, как правило, неизбежно наступает.
Применительно к измени -- 100 процентов.Душа рвется на мелкие части и просто вдребезги разбиваются чувства.От порезов боль. Наказание во всей красе.
Российская Федерация
Крендель Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:56 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Третий муж появился уже после развода и ему изменять я лично не планирую. Но вот за него поручиться конечно не могу.

А что вы будете делать, если третий "скорый" изменит?


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:57 | Сообщение # 24
Удаленные





Цитата (Крендель)
Измена и прелюбодеяние - можно.
Да можно то оно можно.Если ты готов на ее последствия. А то мы все сначала можно а потом с воплями помогите бежим.Последствия то. как трофическая язва. Болят и жить не дают.
Российская Федерация
Крендель Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:58 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Применительно к измени -- 100 процентов.Душа рвется на мелкие части и просто вдребезги разбиваются чувства.От порезов боль. Наказание во всей красе.

За всё надо платить, и мы платим. Иногда, дорогая и богатая машина стоит своих бешенных денег. Иногда strive .


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Ollana Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:00 | Сообщение # 26
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Крендель, ну вот знаете, если совсем честно, то я бы наверное тоже признала это возможным, но.... Если б опять не это пресловутое НО. Как исключить фактор влюбленности ? Ведь иной раз сама по себе измена не так страшна для семьи в целом. Не для обманутого супруга, а именно для семьи, детей, родителей, родственников. И можно, наверное, было бы иной раз и закрыть глаза на "шалости" второй половины, но ведь может и затянуть. Может и любовница или любовник влюбиться так, что жизни потом не даст ни самому изменщику, ни его семье. Порой люди больше боятся именно этого, и поэтому лучше уж не провоцировать ситуацию, чем потом её "всем вместе дружно решать". sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:01 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
А что вы будете делать, если третий "скорый" изменит?

Я посмотрю на себя со стороны ,что не так,какие ошибки к этому приводят,что привело.И никогда их больше не допущу и не позволю.А он это уже бывший человек.Он не подошел и не сказал"вот это мне не нравится!".А значит он мне враг.Тихий враг в моей семье мне не нужен.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:01 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата (Крендель)
Иногда
Очень сильно иногда.


Сообщение отредактировал printsessa - Среда, 11 Сентября 2013, 11:01
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 29
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
А что вы будете делать, если третий "скорый" изменит?
Буду бороться за свой брак. Я уже не так категорична и больше наверное компромиссна, чем раньше. Но любовнице не сдобровать, это точно. Кирдык ей, если сунется. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 11 Сентября 2013, 11:04
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:04 | Сообщение # 30
Удаленные





Цитата (Ollana)
орой люди больше боятся именно этого, и поэтому лучше уж не провоцировать ситуацию, чем потом её "всем вместе дружно решать". sorry
Теоретически возможно, наверное.Но в природе редко встречается этот уникальный подвид отношений.Любовники без влюбленности.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:06 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Буду бороться за свой брак. Я уже не так категорична и больше наверное компромисна, чем раньше. Но любовнице не сдобровать, это точно.

Это если не только любовь главная героиня семьи.А быт,бизнес,прочее.Тогда можно и в оскал годами улыбаться,только память не сотрешь.Хотя в таком случае лучше вообще ничего не знать,делая вид ,что все замечательно.Тогда и овцы целы,и волки сыты.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:11 | Сообщение # 32
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
бывшая, так я в этот раз и замуж выходила больше по уму. Я люблю мужа, но какой то уже зрелой любовью. Я вижу и недостатки и достоинства. Нет розовых очков. Но есть уважение и понимание, и есть принятие его именно такого, какой есть. В нем больше добра и я это ценю. Не готова его "отпускать" возможно даже из-за измены. Не хотелось бы конечно, но ведь невозможно полностью исключать такую вероятность.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Крендель Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:12 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Ведь иной раз сама по себе измена не так страшна для семьи в целом.

Вот это номер! Тут девочки абсолютно обратное пишут....
Короче говоря, вы "морально" готовы уже мириться с изменой третьего мужа? pazzled


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
noena Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:14 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Я считаю, что нужно быть честными во всем. Тогда и жить проще, возможно больнее, но куда быстрее все решится. Женился, вышла замуж - не смотри налево. Изменил(а) - признайся. Считаю, что отношения уже никогда не будут хорошими после измены. Это лишь внешний антураж. Уходить в таком случае надо, ни к кому, просто для того, чтобы оставаться Человеком для самого себя. А там уже думать и выбирать. Но не врать, не скрываться, не играть.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:18 | Сообщение # 35
Удаленные





Цитата (noena)
Но не врать, не скрываться, не играть.
Так могут только женщины.Мужчины в этом вопросе более рациональны?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:26 | Сообщение # 36
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Вот это номер! Тут девочки абсолютно обратное пишут....
Да разное пишут. Я вот писала про подругу, которой было плевать на измену отца, лишь бы жить в полноценной семье. И ей чувства матери и её гордость, были по барабану. Ей отец был нужен и достаток в доме, а не мамины поиски счастья. У каждого свои интересы в семье. Больней всего всегда именно тому, кому изменили. Но остальным может вообще плевать на это.

Цитата (Крендель)
Короче говоря, вы "морально" готовы уже мириться с изменой третьего мужа?
Вовсе нет. Я просто не утверждаю, что готова буду выкинуть его из своей жизни, только на основании секса с другой женщиной. Именно секса, а не любви и полноценных отношений. Потому как, если он влюбится, то мои намерения уже в расчет не пойдут. Я трезво смотрю и на себя и на свою жизнь, смысл строить из себя кого-то, кем не являешься ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:26 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Интересно, а сколько автору лет? И большой ли опыт в семейных отношениях? По мне изменяют практически все, нет, есть, конечно, исключения, но они столь редки, а уж среди мужчин вообще по пальцам пересчитать. Разводиться после каждой вспышки вообще глупее не придумаешь. Максимализм какой-то, не кажется Вам?

Добавлено (11.Сентября.2013, 11:26)
---------------------------------------------
Цитата (noena)
Я считаю, что нужно быть честными во всем. Тогда и жить проще, возможно больнее, но куда быстрее все решится. Женился, вышла замуж - не смотри налево. Изменил(а) - признайся. Считаю, что отношения уже никогда не будут хорошими после измены. Это лишь внешний антураж. Уходить в таком случае надо, ни к кому, просто для того, чтобы оставаться Человеком для самого себя. А там уже думать и выбирать. Но не врать, не скрываться, не играть.


Как у многих всё хорошо и идеально в теории....мда happy


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Среда, 11 Сентября 2013, 11:27
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:28 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Максимализм какой-то, не кажется Вам?

Это когда персонажу лет мало,а когда уже мозги есть(или по идее должны быть)тогда ответственность должна играть немалую такую роль в семейной лодке.Обоюдную.
Российская Федерация
noena Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:38 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Как у многих всё хорошо и идеально в теории....мда happy

В теории мы все сильны )
Могу сказать за себя, что если я влюбляюсь, то значит мое сердце уже открыто для этого чувства. А то, с кем я сейчас уже больше привычка и удобство. И всегда сразу накатывало чувство отвращения к предыдущему партнеру, и отдавалось предпочтение новому. Не могла находиться больше там.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:40 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
считаю, что нужно быть честными во всем. Тогда и жить проще, возможно больнее, но куда быстрее все решится. Женился, вышла замуж - не смотри налево. Изменил(а) - признайся. Считаю, что отношения уже никогда не будут хорошими после измены. Это лишь внешний антураж. Уходить в таком случае надо, ни к кому, просто для того, чтобы оставаться Человеком для самого себя. А там уже думать и выбирать. Но не врать, не скрываться, не играть.

Вот такого вот мнения я придерживалась, когда мне было 18-20 лет. Но с течением лет поняла, что никому на самом деле не нужна эта честность, правда. И сколько браков совершается по расчету, а потом начинаются поиски любви? А потом терять материальное жалко и любить душа желает? Какая правда детям-то нужна? Зачем? Вся наша жизнь - игра, как же тут играть не будешь. Жить без измен - это идеал, к кторому необходимо стремиться, но реально жить удается далеко не всем. И даже те, которые на 100% уверены в верности своего мужа/жены и трубят об этом направо и налево, очень часто даже не подозревают об истинной правде.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 11 Сентября 2013, 11:41
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему нельзя без измен (Почему нельзя без измен?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: