Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Измена
Ваше отношение к ВАШЕЙ измене супругу(-ге)?
1. Не допустимо, ведь я так сильно его(-её) люблю. [ 29 ] [36.25%]
2. Не допустимо, ведь это грех. Пусть даже я его(-её) уже и не люблю. [ 21 ] [26.25%]
3. Допускаю, если я уже не люблю супруга(-гу), но живу с ним(с ней) ради... [ 19 ] [23.75%]
4. Допускаю, хоть и люблю немножечко супруга(-гу), но вот случилось, полюбила(-ил) НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ. [ 8 ] [10.00%]
5. Допускаю, ведь живем-то мы только раз и, эх! это же так здорово - перепихнуться с новым телом! [ 2 ] [2.50%]
6. То же мне измена! Смешно даже. Всего-то один разок было. Или два? Точно не помню. [ 1 ] [1.25%]
Всего ответов: 80
svetka68 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:37 | Сообщение # 661
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
попробовав торт,

Много сладости тортик принес, а проблем?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:43 | Сообщение # 662
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
попробовав торт,

Много сладости тортик принес, а проблем?

Так с голодухи переели. Вот плохо и стало.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
svetka68 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:55 | Сообщение # 663
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так с голодухи переели

Аж животики скрутило. Думаю девочку не особо тряхонуло, она кошелечек поимела и быстренько другого нашла - профи. Депрессняк ей не светит, но парня закрутило аж до философии жизни. Не плохо остаться в семье, но жене нужно расширять сознание. От такого отношения мужик сопьется или рехнется. Хоть бы на встречу шла, скока можно деньги подсчитывать, пока тот кто их зарабатывает не задохнется от плесени рутины.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Solling Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:30 | Сообщение # 664
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вот только думаю, как быть с "попробовав торт, не хочешь уже просто хлеба"?

Попробуй хлеб намазать маслом и вареньем...или с сальцем и чесночком) Может вкуснее торта оказаться!!!


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 04:37 | Сообщение # 665
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Когда у вас резкая зубная боль вы часто вспоминаете про мужа?

Любовные переживания несопоставимы с тяжелой болезнью. Не надо прикрываться тяжестью своего состояния. Вы не присмерти были и не в коме. Это просто душевная черствость к близкому человеку. Может потому что он не такой уж и близкий по факту?

Добавлено (21.Августа.2013, 04:35)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Наврядли. Тупицу даже могила не исправит .
Со стороны видней. ИМХО.

Может быть, Вв просто пресытились сексом вообще. Такое тоже бывает при неумеренности.

Добавлено (21.Августа.2013, 04:37)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Вот только думаю, как быть с "попробовав торт, не хочешь уже просто хлеба"? Опять возвращаюсь к идеи терпимости.

Ваша жена для Вас после любовницы такая пресная?
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 21 Августа 2013, 09:19 | Сообщение # 666
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Solling)
Попробуй хлеб намазать маслом и вареньем...или с сальцем и чесночком) Может вкуснее торта оказаться!!!

Именно этим счас и занимаюсь, Соллинг. И маслом пробую, и вареньем, и сальцем с чесночком. Иногда да, вкуснее торта выходит. Иногда.... despise

Добавлено (21.Августа.2013, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Любовные переживания несопоставимы с тяжелой болезнью. Не надо прикрываться тяжестью своего состояния. Вы не присмерти были и не в коме. Это просто душевная черствость к близкому человеку. Может потому что он не такой уж и близкий по факту?

Не согласен с вами. Любовные переживания вызывают тяжелую болезнь мозга (пусть хоть и временную). Я реально сошел тогда с ума. Вынужден прикрываться этим, так как это было на самом деле. Может вы так пишите, потому, что не побывали в моей шкуре? Возможно. Не помню писал или нет, у меня были все признаки с ума сошедшего человека. Какие ко мне могут быть вопросы? Какие там близкие, если я даже на свой организм забил! Вы думаете это от большого ума я мог не есть целый месяц? Зомби - вот точное определение моего тогдашнего состояния. А у зомби родственников нет. sorry

Добавлено (21.Августа.2013, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Вв просто пресытились сексом вообще. Такое тоже бывает при неумеренности.

А вот это близко к истине... Я помню года полтора назад, я как-то сказал любовнице, что "накушался секса". А ведь после этих моих слов еще были эти полтора года с сексом с любовницей по 2-3 раза каждый день.... Выжатый лимон на фоне меня был полноценным, налитым соком, фруктом sorry .

Добавлено (21.Августа.2013, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Ваша жена для Вас после любовницы такая пресная?

Да.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 10:27 | Сообщение # 667
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Любовные переживания вызывают тяжелую болезнь мозга (пусть хоть и временную).

Цитата (VADON)
Ваша жена для Вас после любовницы такая пресная?

Да.

Тогда и смысла нет восстанавливать отношения. Она для Вас, как женщина и личность, тоже пресная, не только в сексе. Из одной женщины другую Вы никогда не сделаете. Вы из нее сейчас пытаетесь лепить любовницу, поэтому и сравниваете с ней все время. Не выдержит она когда-нибудь. Или Вы это раньше поймете. Если бы она любимой была и Вы ошибку свою признали, да разглядели в ней ту самую, без которой жить не можете... А так... Переоценки ценностей у Вас не случилось.
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 21 Августа 2013, 10:50 | Сообщение # 668
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
VADON, у вас сейчас стандартный период "послеизмены", когда женщина "старается" и "сохраняет семью", а мужчина идёт ей навстречу, т.к. нашкодил и заглаживает вину. У кого-то это длится несколько месяцев, у кого-то год, но рано или поздно всем надоедает притворяться, натуру не изменить. И у вас скоро всё вернётся на круги своя: и безразличие, и холод в отношениях, и отсутствие полноценного секса.
Вы может и останетесь вместе, но я вам уже как-то писала, во что вы в итоге превратитесь.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Среда, 21 Августа 2013, 11:54
Российская Федерация
Naty Дата: Среда, 21 Августа 2013, 11:05 | Сообщение # 669
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
Тогда и смысла нет восстанавливать отношения. Если бы она любимой была и Вы ошибку свою признали, да разглядели в ней ту самую, без которой жить не можете... А так... Переоценки ценностей у Вас не случилось.

Цитата
VADON, у вас сейчас стандартный период "послеизмены", когда женщина "старается" и "сохраняет семью", а мужчина идёт ей навстречу, т.к. нашкодил и заглаживает вину. У кого-то это длиться несколько месяцев, у кого-то год, но рано или поздно всем надоедает притворяться, натуру не изменить. И у вас скоро всё вернётся на круги своя: и безразличие, и холод в отношениях, и отсутствие полноценного секса.
Вы может и останетесь вместе, но я вам уже как-то писала, во что вы в итоге превратитесь.
Согласна с обоими мнениями. Вообще, Ваша жена, VADON, если вы расстанетесь без новых любовниц и оставите ей имущество, как говорили, будете продолжать заботиться о дочери, погорюет, конечно, но после будет даже очень рада, что вы расстались. Из личного опыта shy
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 08:46 | Сообщение # 670
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Переоценки ценностей у Вас не случилось.

laught Не поверите. Может по вашему и не случилось, но я иногда подойду к жене, обниму и говорю ей:" Как я рад, что остался с тобой, а ты со мной.... Мне кажется, ты меня с того света вытащила...." У меня сейчас такое четкое ощущение, что я стоял на краю обрыва, а меня оттащили и сказали не прыгать. despise


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:05 | Сообщение # 671
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, иногда чтобы взлететь, нужно прыгнуть smile


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:11 | Сообщение # 672
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
VADON, иногда чтобы взлететь, нужно прыгнуть

Вы на что, СТВ, мне тут намекаете и на что "толкаете"? sorry Мы ведь с вами за верность. strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Пятница, 23 Августа 2013, 09:11
Беларусь
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:15 | Сообщение # 673
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, нее, я за мир во всём мире и за всеобщее счастье pleasantsurprize

Добавлено (23.Августа.2013, 09:15)
---------------------------------------------
ну а если счастье в верности - тогда конечно.



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:23 | Сообщение # 674
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Вот. Так что не надо нам полетов после прыжков. А то грохнусь еще раз и опять всех близких передавлю на хрен. sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:31 | Сообщение # 675
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, это потому, что крылья не выросли, да и парашют только запасной открылся.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:33 | Сообщение # 676
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
У меня сейчас такое четкое ощущение, что я стоял на краю обрыва, а меня оттащили и сказали не прыгать.

Это Вы про конкретную женщину или про измену в принципе?
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:33 | Сообщение # 677
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вот. Так что не надо нам полетов после прыжков. А то грохнусь еще раз и опять всех близких передавлю на хрен

Да не. Признайтесь себе, что струсили. Легче станет. Помните, как в детстве? С разбегу в речку прохладную прыгнуть? Страшно, аж дух захватывает. Но так хорошо, когда прыгнешь! whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:37 | Сообщение # 678
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Да не. Признайтесь себе, что струсили. Легче станет. Помните, как в детстве? С разбегу в речку прохладную прыгнуть? Страшно, аж дух захватывает. Но так хорошо, когда прыгнешь!

Если конечно глубину верно оценил.
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:39 | Сообщение # 679
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
VADON, это потому, что крылья не выросли, да и парашют только запасной открылся.

laught Я вас обожаю. Отлично коммент! whiteflower

Добавлено (23.Августа.2013, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Это Вы про конкретную женщину или про измену в принципе?

Упс... В тупик, как всегда поставили вопросом. И где они у вас только в голове находятся?
И про женщину могу так сказать и про измену. Точно так. Спасибо за вопрос. Отвечая на ваши вопросы, себя лучше узнаю. Нет, серьезно. Вы не психолог? whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:43 | Сообщение # 680
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Я только учусь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Поиск: