Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Измена
Ваше отношение к ВАШЕЙ измене супругу(-ге)?
1. Не допустимо, ведь я так сильно его(-её) люблю. [ 29 ] [36.25%]
2. Не допустимо, ведь это грех. Пусть даже я его(-её) уже и не люблю. [ 21 ] [26.25%]
3. Допускаю, если я уже не люблю супруга(-гу), но живу с ним(с ней) ради... [ 19 ] [23.75%]
4. Допускаю, хоть и люблю немножечко супруга(-гу), но вот случилось, полюбила(-ил) НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ. [ 8 ] [10.00%]
5. Допускаю, ведь живем-то мы только раз и, эх! это же так здорово - перепихнуться с новым телом! [ 2 ] [2.50%]
6. То же мне измена! Смешно даже. Всего-то один разок было. Или два? Точно не помню. [ 1 ] [1.25%]
Всего ответов: 80
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:51 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я, извините, оцениваю женщину с внешней стороны. Я об этом. Сексуальность стремиться к нулю. Редко в какой женщине за 40 увидишь предмет сексуального удовлетворения. ИМХО. Умная - да, хозяйственная - да, общительная - с некоторыми оговорками, но все же, - да. Сексуальная - нет, и три раза нет. И чулки не помогают... Но жаль, не скрою. И знаю, знаю, есть ба-а-альшие исключения .

И опять же, зависит от возраста и отношения к конкретной женщине конкретного мужчины, а не только от того, как женщина выглядит.
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:55 | Сообщение # 702
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Ну да, ну да. Но все-таки возраст берет свое. И вот поэтому мне и не понятно, что видят любовники в своих ...летних подругах? Вот были на море, отдыхали - так хочешь не хочешь на пляже мне приходится смотреть на море. Вокруг одна большая спошная катастрофа человеческого тела... (женского, конечно, мужиков не рассматриваю почему-то laught )


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:17 | Сообщение # 703
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И вот поэтому мне и не понятно, что видят любовники в своих ...летних подругах?

Их же всегда молодыми. Я с женской точки зрения скажу. Прихожу на пляж и вижу или страшно пузатых или тощих морщинистых, или (редко) нормальной комплекции, но лысых, например, а еще хуже - с проплешинами, мужчин старше 50 лет. Но, когда смотрю на своего, не совсем идеального внешне мужа, понимаю, что буду любить его и в более плачевном виде. Главное, чтобы отношения сохранились, а лучше - укрепились. Так и у мужчин, если женщина любимая. Если утрачивает свою ценность в глазах мужчины с возрастом - не любимая. Так что если мужу вдруг вздумается поменять меня на более молодую особь, держать не стану. Рядом должны быть только любящие нас люди.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:24 | Сообщение # 704
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
мне в душе - 25, а вам? 36

Здравствуй мамуля!!!

Добавлено (23.Августа.2013, 13:24)
---------------------------------------------
Цитата (Iron)
Так и у мужчин, если женщина любимая. Если утрачивает свою ценность в глазах мужчины с возрастом - не любимая.

А может не надо за мужчин рассписываться,Доктор?


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 23 Августа 2013, 13:26
Украина
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 705
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Здравствуй мамуля!!!

И Вам не хворать, сынок.

Добавлено (23.Августа.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
А может не надо за мужчин рассписываться,Доктор?

Я не за мужчин, я за себя. Сказала же, что со своей женской точки зрения. whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:52 | Сообщение # 706
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вокруг одна большая спошная катастрофа человеческого тела...
У всех свое понятие красоты.
Я вот помню, когда беременная была месяцев шесть, отдыхала на море в стране арабского мира. Я тогда вся округлилась и жутко комплексовала. На пляж вообще не лезла, да и загорать опасалась. Одела черный закрытый купальник, паэро накинула и нашла себе шезлонг под зонтиком в тени у самого дальнего края бассейна. Легла, шляпу на лицо и медитирую...
Потом слышу движение какое-то активное вокруг и тихий шепоток на арабском. Шляпу сдвинула и обалдела..... Вокруг меня плотным кружком метрах с трех стояла толпа арабов всех мастей и большинство в строгих костюмах (у них в отеле конференция проходила какая то). Стоят и пялятся в наглую и лыбятся. А парочка ещё и фотографирует. Я так растерялась, что наверное они по моему лицу поняли, что напугали и стали аплодировать.
Так я под бурные овации и ретировалась к себе в номер. И смешно и стыдно было.
Я со своей восточной внешностью, такая бледная с животиком наверное была для них воплощением идеальной арабской жены. laught
Хотя вокруг было полно стройных загорелых блондинистых красоток, но на них арабы реагировали как-то слабо.
А вот наши мужики на меня пялились только в ресторане, где под платьем животика видно не было.


И это пройдет.....
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:39 | Сообщение # 707
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Их же всегда молодыми. Я с женской точки зрения скажу. Прихожу на пляж и вижу или страшно пузатых или тощих морщинистых, или (редко) нормальной комплекции, но лысых, например, а еще хуже - с проплешинами, мужчин старше 50 лет. Но, когда смотрю на своего, не совсем идеального внешне мужа, понимаю, что буду любить его и в более плачевном виде. Главное, чтобы отношения сохранились, а лучше - укрепились. Так и у мужчин, если женщина любимая. Если утрачивает свою ценность в глазах мужчины с возрастом - не любимая. Так что если мужу вдруг вздумается поменять меня на более молодую особь, держать не стану. Рядом должны быть только любящие нас люди.

Вы уловили суть моих высказываний. Я о том же, в принципе. Когда любят и ЖЕЛАЮТ своего мужа - понять могу. Тут любовь в чистом виде. ИМХО. Думаю, женщина смотрит на, мягко говоря, немолодого уже своего мужчину, но видит не животик пивной и складки на спине, и худые коленки, а что-то другое. И любит. А вот когда появляются ветки форума про 47-55-летних любовников - торопею немного. Это с морских моих наблюдений. Хотя, да, все кругом говорят, что любви все возрасты покорны. sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 708
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я, извините, оцениваю женщину с внешней стороны. Я об этом. Сексуальность стремиться к нулю. Редко в какой женщине за 40 увидишь предмет сексуального удовлетворения. ИМХО.

Ох Вадон, как Вы ошибаетесь sorry Мне вот 40, но все дают 30-32, и я вижу как оглядываются мне в след. Просто Вы ведь не спрашиваете у них сколько им лет, а так "на глазок" определяете. Вот женщин около 40 - Вы тоже записываете в 30-летних.
Да и мужу 52, да у него проблемы с потенцией, но внешне, это : ни одной седой волосинки, спортивная фигура, накаченный торс, и белоснежная улыбка, девки молоденькие на пляже голову сворачивают... Так что не смотрите на возраст - важно как человек к себе относиться и в каком возрасте себя ощущает.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Пятница, 23 Августа 2013, 14:49
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:49 | Сообщение # 709
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, подрастёте, поймёте, что в 45 ещё не всё так плачевно, как Вам видится. Я в 16 тоже думала, что все старше 40 динозавры, ан нет после 40 жизнь только начинается и я свой возраст обожаю. Дети выросли, любимая работа есть, хобби есть, дома зоопарк, любовник удовлетворяет и никто, ничего от меня не требует и я ни от кого не завишу.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:56 | Сообщение # 710
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
...я под бурные овации и ретировалась к себе в номер. И смешно и стыдно было. Я со своей восточной внешностью, такая бледная с животиком наверное была для них воплощением идеальной арабской жены. Хотя вокруг было полно стройных загорелых блондинистых красоток, но на них арабы реагировали как-то слабо. А вот наши мужики на меня пялились только в ресторане, где под платьем животика видно не было.

Ну, мы же не арабы. Я тоже малехо под них закашиваю, но все-таки "не они". Потому так высказался. И мужики наши в вашем ресторане так же думают, думаю... laught

Добавлено (23.Августа.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Так что не смотрите на возраст - важно как человек к себе относиться и в каком возрасте себя ощущает.

Нет, конечно, это так. Я высказал свое чисто субъективное мнение. Не факт же, что я глядел на страшилищ 40-45 лет. Ведь им могло быть и за 50... Так что формально вы правы. whiteflower

Добавлено (23.Августа.2013, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
VADON, подрастёте, поймёте, что в 45 ещё не всё так плачевно, как Вам видится. Я в 16 тоже думала, что все старше 40 динозавры, ан нет после 40 жизнь только начинается и я свой возраст обожаю. Дети выросли, любимая работа есть, хобби есть, дома зоопарк, любовник удовлетворяет и никто, ничего от меня не требует и я ни от кого не завишу.

Я очень рад за вас, что у вас так всё здорово и , как говорит моя сестра, жизнь удалась! whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:56 | Сообщение # 711
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Знаете Вадон, я по работе общаюсь с очень обеспеченными людьми, и вижу их паспорта (это в вопросу о их возрасте, я его знаю). Приходят женщины и мужчины после 45, я смотрю паспорт и удивляюсь, внешне я им не дала бы и 35. Но бывают и другие, которым 35, а я дала бы за 50 да еще и с хвостиком pazzled
На то как выглядит человек не влияют ни деньги ни его образ жизни, это что то в нутри, ну и генетика конечно. Но из опыта женщины к 40 годам не сравнимо выглядят лучше мужчин в этом же возрасте, не знаю почему despise


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:03 | Сообщение # 712
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, а вот жила бы я с изменяющим или изменившим мне мужем, мучалась бы от ненависти к любовнице, ревности к мужу, отсутствием секса, глушением в себе обиды и просто нежеланием жить. Вряд ли я так сейчас выглядела, быстрее всего как те мадамки, что Вы видите на работе - тётки с потухшими глазами. (никого лично не имела в виду)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться

Сообщение отредактировал CTV - Пятница, 23 Августа 2013, 15:04
Соединенные Штаты
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:07 | Сообщение # 713
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
подрастёте, поймёте, что в 45 ещё не всё так плачевно, как Вам видится. Я в 16 тоже думала, что все старше 40 динозавры, ан нет после 40 жизнь только начинается и я свой возраст обожаю. Дети выросли, любимая работа есть, хобби есть, дома зоопарк, любовник удовлетворяет

Могу лишь только согласиться whiteflower

Добавлено (23.Августа.2013, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
что Вы видите на работе - тётки с потухшими глазами.

Печальное зрелище! А может зажечь взгляд женщине, только муж или любовник. (Мужу на заметку).
Украина
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:27 | Сообщение # 714
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Знаете Вадон, я по работе общаюсь с очень обеспеченными людьми, и вижу их паспорта (это в вопросу о их возрасте, я его знаю). Приходят женщины и мужчины после 45, я смотрю паспорт и удивляюсь, внешне я им не дала бы и 35. Но бывают и другие, которым 35, а я дала бы за 50 да еще и с хвостиком На то как выглядит человек не влияют ни деньги ни его образ жизни, это что то в нутри, ну и генетика конечно. Но из опыта женщины к 40 годам не сравнимо выглядят лучше мужчин в этом же возрасте, не знаю почему

Тинат, охотно вам верю. У меня папа сам к 50 годам выглядил, как в 35. И тоже, не знаю почему.

Добавлено (23.Августа.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Цитата (CTV)
VADON, а вот жила бы я с изменяющим или изменившим мне мужем, мучалась бы от ненависти к любовнице, ревности к мужу, отсутствием секса, глушением в себе обиды и просто нежеланием жить. Вряд ли я так сейчас выглядела, быстрее всего как те мадамки, что Вы видите на работе - тётки с потухшими глазами. (никого лично не имела в виду)

Да ладно, я не обидился. Вы намекали на моё непристойное поведение не так давно. Я не обижаюсь. Все верно. Чтобы хоть немного изменить ваше мнение обо мне скажу, что я из кожи вон лезу, чтобы супруге СЕЙЧАС было хорошо и снизить её щерб от моей измены. И делаю всё, чтобы она выглядила потрясающе и молодо. Когда она начинает "конючить" и отказывается выглядить хорошо (с моей, мужской, точки зрения), я ей говорю, что в противном случае, я не смогу её выдать замуж за молодого и обеспеченного мужчину, чтобы я не беспокоился о её будущем laught . Обижаться начинает. strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Пятница, 23 Августа 2013, 15:27
Беларусь
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 715
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Чтобы хоть немного изменить ваше мнение обо мне скажу, что я из кожи вон лезу, чтобы супруге СЕЙЧАС было хорошо и снизить её щерб от моей измены.

На сублимацию оччччеень похоже! Надолго ли вас Вадон хватит без любви к жене?
Украина
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:36 | Сообщение # 716
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Сорри, data28092000, поясните мне термин "сублимация".
Жену я люблю. Не понял немного вас. pazzled


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:40 | Сообщение # 717
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Сорри, data28092000, поясните мне термин "сублимация". Жену я люблю. Не понял немного вас.

Я когда потерял любовницу - всё своё внимание и заботу, в том числе и секс, направил на жену, при том искренне и желанно. В интернете почитайте смысл понятия "Сублимация". В этом что-то есть.
Украина
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:44 | Сообщение # 718
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Да я сразу в инет залез. Тяжело написано и витиевато.

Добавлено (23.Августа.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Я когда потерял любовницу - всё своё внимание и заботу, в том числе и секс, направил на жену, при том искренне и желанно.

Так, data28092000, с этого места поподробней, пожалуйста. Мне это очень важно. У меня такая же фигня счас идет. И тоже от чистого сердца. В чем наколка?

Добавлено (23.Августа.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Ответьте, пожалуйста. shy



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:53 | Сообщение # 719
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Так, data28092000, с этого места поподробней, пожалуйста. Мне это очень важно. У меня такая же фигня счас идет. И тоже от чистого сердца. В чем наколка?

Всё достаточно просто. Начинаешь ценить (и корректировать) то, что имеешь. При всём при том , что понимаешь: бывшую - любишь, но быть с ней не можешь. ПАтАмуштА у неё свои "гвозди", даже не "тараканы".
Украина
Solling Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:55 | Сообщение # 720
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
data28092000, VADON, оч похоже на сублимацию... У меня при размолвках с любовницей, когда чувствую или кажется что не тянет ее ко мне, хочется обнять жену и заботится, заботится...(в хорошем смысле этого слова...Не про секс..Не подумайте плохого) smile


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Поиск: