Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Измена
Ваше отношение к ВАШЕЙ измене супругу(-ге)?
1. Не допустимо, ведь я так сильно его(-её) люблю. [ 29 ] [36.25%]
2. Не допустимо, ведь это грех. Пусть даже я его(-её) уже и не люблю. [ 21 ] [26.25%]
3. Допускаю, если я уже не люблю супруга(-гу), но живу с ним(с ней) ради... [ 19 ] [23.75%]
4. Допускаю, хоть и люблю немножечко супруга(-гу), но вот случилось, полюбила(-ил) НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ. [ 8 ] [10.00%]
5. Допускаю, ведь живем-то мы только раз и, эх! это же так здорово - перепихнуться с новым телом! [ 2 ] [2.50%]
6. То же мне измена! Смешно даже. Всего-то один разок было. Или два? Точно не помню. [ 1 ] [1.25%]
Всего ответов: 80
CTV Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:21 | Сообщение # 641
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, получается Ваша жена вышла за Вас замуж, потому что время пришло, родила ребёнка - как положено и живёт с Вами, потому что так надо. Ну родите тогда ещё одного ребёнка, может разговоры о беременности и будущем ребёнке заменят ей Ваши слова прощения.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Naty Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 07:15 | Сообщение # 642
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
VADON, получается Ваша жена вышла за Вас замуж, потому что время пришло, родила ребёнка - как положено и живёт с Вами, потому что так надо.
Во истину, это так.
Цитата
Ну родите тогда ещё одного ребёнка, может разговоры о беременности и будущем ребёнке заменят ей Ваши слова прощения.
А вот на счет этого совета, сомневаюсь. У меня с мужем были такие разговоры, планы. А сейчас я с ужасом представляю, а что бы было, если бы я забеременела и родила. Мне кажется, в итоге VADON заведет себе новую любовницу, это вопрос времени.
По мне, так лучше для них двоих, расстаться по-хорошему, без измен. Хотя я и за сохранение семьи до последнего pazzled
Российская Федерация
Эния Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 08:00 | Сообщение # 643
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Вот сомнения какие то я чувствую у вас Вадон в самом себе. Может я и не права, не знаю.

А скажите честно,если бы бывшая сейчас прибежала со словами "Вернись,я все прощу", чтобы делали?

Цитата
так лучше для них двоих, расстаться по-хорошему, без измен.


Кто то тут писал, в какой то ветке, что брак держится на 3 китах: быт,секс и душа.

Хоршо если повезет и найдешь такого человека, а если нет. Я не писсимист, но наблюдая за многими парами, прихожу к выводу,что в кажой чего то не хватает. Печально конечно и хотелось бы чтобы было по другому.
К сожалению жизнь может и не подарить нам "своего" человека.

И бесспороно конечно,что выбирать как и с кем нам жить, нам самим.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Naty Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 08:08 | Сообщение # 644
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
Кто то тут писал, в какой то ветке, что брак держится на 3 китах: быт,секс и душа.
Так-то оно так. Но в истории VADON быт замечательный, секс - временами, а душе - не комфортно. Что делать? Вот и будет искать отдушину, у некоторых это - хобби, у некоторых - любовница. Зависит от темперамента
Российская Федерация
Эния Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:00 | Сообщение # 645
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Вот поэтому и говорю сомнения у него. Не может он понять как ему лучше будет или боится что не справится ссемейными проблемами.

Я вот решила для себя, что не нужны мне эти страсти кипучие, что так как с мужем мне лучше и комфортнее для души.
Ведь в страстях этих столько энергетики теряешь, поэтому и плохо потом и душевные терзания мучают.

И Вадону нужно понять для себя насколько он готов укреплять свою чуть не развалившуюся семью ,чтобы не было "отдушин" потом, чтобы не тянуло за "сладеньким", за отсутстием дома таких "десертов"


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:02 | Сообщение # 646
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Вот вытащила своего (с трудом) в центр, покататься на теплоходике. Плывем,парочками весь теплоход забит,обнимаюся все,воркуют. Романтика сплошная! Говорю ему: хоть обними меня,смотри как романтично. А он:мне руке так неудобно. И все мне :посмотри на право,тут такое то здание,посмотри на лево,тут то то происходило. Образованный человек,никуда не денешься. Так я себя как на экскурсии ощущала. Обидилась сначала по привычке, а потом расслабилась. А когда мы домой приехали я ему про все свои ощущения легко и со смехом рассказала. Ох и поржали мы тогда сами над собой. До сих пор вспоминаем.

И смеюсь, и плачу одновременно, чес слово. Знакомая ситуация. Вот точно стану философом с вами. Как-то "Попадется хорошая жена - будешь счастлив, плохая - станешь философом". Вы как и я уже философствовать начинаете. Да, изменить свое отношение к ситуации, которую нельзя изменить - это, кажется, единственный выход в наших с вами случаях. ИМХО.
Я в отличии от вас не смеюсь сразу. Я столбенею, потом злюсь, а когда отхожу, пытаюсь иронизировать над своими желаниями и поведением. Не знаю, как вам , мне лично тошно от таких шуточек. Просто выхода другого не остается.... despise


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Вторник, 20 Августа 2013, 09:18
Беларусь
Эния Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:06 | Сообщение # 647
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
А золотую середину в семье для души и секса , можно найти, мне кажется.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:16 | Сообщение # 648
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Плывем,парочками весь теплоход забит,обнимаюся все,воркуют. Романтика сплошная! Говорю ему: хоть обними меня,смотри как романтично. А он:мне руке так неудобно.

Ой. знакомая картина! А моя еще шипит все время "Тише, тише! Люди кругом!" У вас не так? Хохотну там не тихо чуток (на речке потрясающая акустика sorry ), так не разговаривает со мной до самого дома sorry От веселье-то....
Цитата (Эния)
И все мне :посмотри на право,тут такое то здание,посмотри на лево,тут то то происходило.

Не. Моя просто тупо молчит и иногда шипит тока. Или шепчет мне, чтобы я заткнулся. А смотрю на парочки и не понимаю, что я тут делаю? laught
Цитата (Эния)
Образованный человек,никуда не денешься.

О, да! Что есть, то есть. Интеллегентная женщина. Респект ей и уважуха. Плачем дальше.

Добавлено (20.Августа.2013, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
Ну родите тогда ещё одного ребёнка, может разговоры о беременности и будущем ребёнке заменят ей Ваши слова прощения.

Не реально. Если вы, конечно, не иронизировали с ЭТИМ.

Добавлено (20.Августа.2013, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата (Naty)
VADON, получается Ваша жена вышла за Вас замуж, потому что время пришло, родила ребёнка - как положено и живёт с Вами, потому что так надо. Во истину, это так.

Во истину. smile

Добавлено (20.Августа.2013, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата (Naty)
По мне, так лучше для них двоих, расстаться по-хорошему, без измен. Хотя я и за сохранение семьи до последнего

Расстаться надо, как кто-то тут писал, надо тогда, когда понимаешь, что больше жить с этим человеком не можешь. А этого нет сейчас и я не уверен, что наступит. Будем смотреть.

Добавлено (20.Августа.2013, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата (Эния)
А скажите честно,если бы бывшая сейчас прибежала со словами "Вернись,я все прощу", чтобы делали?

Ничего. Я не могу ей простить измену. То время, когда я кидался к ней, зная, что она мне уже изменила, было продиктовано чувством горя от потери любимого человека. Я "болел", если можно так высказаться. Шок и ничего более. Счас сожалею о своем тогдашнем поведении. Не по мужски себя вел. Плакал, рыдал, не жрал, не спал - ужас что было....
Вот именно поэтому сейчас не понимаю, как меня жена простила? Я был бы более категоричен в этом...


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Эния Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:18 | Сообщение # 649
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
Не знаю, как вам , мне лично тошно от таких шутчек


Ох, не знаю, что сказать вам VADON, ну если до такой все степени, определяйтесь с самим собой в своих желаниях.

Мне может "повезло", потому как металась я долго,как и вы межу люблю и не люблю мужа,готова и не готова так жить. А когда обнаружили у него онкологическое заболевание, с которым всего 30% до трех лет живут.Вот тогда то все наместо и стало. Ой как я поняла и увидела все, что не видила раньше.

Не дай бог таких примеров. Буд то жизнь мне сказала: хватит уже метаться, на вот тебе посмотри, дорог он тебе или нет, решай..


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:21 | Сообщение # 650
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Не фига себе. Подумаем обязательно.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Naty Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:26 | Сообщение # 651
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
Я "болел", если можно так высказаться. Шок и ничего более. Счас сожалею о своем тогдашнем поведении. Не по мужски себя вел. Плакал, рыдал, не жрал, не спал - ужас что было....
Вот именно поэтому сейчас не понимаю, как меня жена простила? Я был бы более категоричен
Вы думаете, Ваша жена не болела? Она и плакала, и рыдала, и не ела, не спала, умирала, но только так, скорее всего, чтобы Вы и дочка не видели. Я даже в церковь пошла, искала успокоения. Ей есть во имя чего Вас прощать - Вы отец ее ребенка, отношение к ней, думаю, очень хорошее, Вы - надежный, и, повторюсь, любит она Вас. А вот если разлюбит, наверняка, будете жалеть об этом всю жизнь. Таких верных и надежных жен еще поискать shy
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:31 | Сообщение # 652
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
VADON, получается Ваша жена вышла за Вас замуж, потому что время пришло, родила ребёнка - как положено и живёт с Вами, потому что так надо.

VADON, а через какое время после Вашего знакомства Ваша жена забеременела?
Российская Федерация
Эния Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:32 | Сообщение # 653
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
"Тише, тише! Люди кругом!"

Улыбаюсь! Точно так,когда говорю ну поцелуй меня.

Цитата

Ничего. Я не могу ей простить измену
Цитата


Уже хорошо.

сейчас не понимаю, как меня жена простила?


Кажется мне,что потому что любит она вас. Ей любовь по своему видится и представляется. Почему вы считаете, что она должна любить точно так же как вы любите,бурно и эмоционально. Мы ж все разные и по разному жизнь ощущаем.

Просто как то страшно мне представить,что такая как она у вас может жить с вами руководствуясь какими то бытовыми что ли привязанностями или потому что так надо и все,вроде как крест на себе поставила. Типо доля у нее такая, вот и мирится со всем в своей жизни. Быть того не может, не верю.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:36 | Сообщение # 654
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
Вы думаете, Ваша жена не болела? Она и плакала, и рыдала, и не ела, не спала, умирала, но только так, скорее всего, чтобы Вы и дочка не видели.

Просто Вы, VADON, были слишком заняты собой, не замечали ее страданий.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:51 | Сообщение # 655
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
Вы думаете, Ваша жена не болела? Она и плакала, и рыдала, и не ела, не спала, умирала, но только так, скорее всего, чтобы Вы и дочка не видели. Я даже в церковь пошла, искала успокоения. Ей есть во имя чего Вас прощать - Вы отец ее ребенка, отношение к ней, думаю, очень хорошее, Вы - надежный, и, повторюсь, любит она Вас. А вот если разлюбит, наверняка, будете жалеть об этом всю жизнь. Таких верных и надежных жен еще поискать

Все так и было с ней. Я в курсе. И мне ее очень жалко. В церковь правда я бегал...

Добавлено (20.Августа.2013, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
VADON, а через какое время после Вашего знакомства Ваша жена забеременела?

Года два кажется или 2,5...

Добавлено (20.Августа.2013, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата (Эния)
Просто как то страшно мне представить,что такая как она у вас может жить с вами руководствуясь какими то бытовыми что ли привязанностями или потому что так надо и все,вроде как крест на себе поставила. Типо доля у нее такая, вот и мирится со всем в своей жизни. Быть того не может, не верю.

Я сам этого не хочу. Внушаю себе, что это не так.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Вторник, 20 Августа 2013, 09:49
Беларусь
Эния Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:52 | Сообщение # 656
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Плюсы ищите VADON в ее отношении к вам. А не только с подхода,что хозяйка хорошая и для семейной жизни удобная. Может вы их не замечаете просто или они вам само собой разумеющими кажутся. Покопайтесь в себе. Ну наверняка что то есть.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:56 | Сообщение # 657
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Просто Вы, VADON, были слишком заняты собой, не замечали ее страданий.

Ну, да, мне было всё "до лампочки". А вы бы, конечно, на моем месте думали о голодающих детях в Африке...

Добавлено (20.Августа.2013, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата (Эния)
Плюсы ищите VADON в ее отношении к вам. А не только с подхода,что хозяйка хорошая и для семейной жизни удобная. Может вы их не замечаете просто или они вам само собой разумеющими кажутся. Покопайтесь в себе. Ну наверняка что то есть.

Я поэтому и излагаю свою жизнь тут. Ищу подсказок. Вы, женщины, мне лучше объясните, чем я сам докапаюсь. Спасибо за помощь. Очень полезное общение. whiteflower whiteflower

Добавлено (20.Августа.2013, 09:56)
---------------------------------------------
На фоне диких страстей с любовницей, с женой мне нравится какая-то умиротворенность что-ли, спокойствие. Может старею и вправду. Или нервы подсадил на общении с любовницей? Вот мозг и дает команду к отдыху....



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:25 | Сообщение # 658
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Года два кажется или 2,5...

Это после свадьбы случилось?

Добавлено (20.Августа.2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
А вы бы, конечно, на моем месте думали о голодающих детях в Африке...

А что Ваша жена от Вас также далеко была или так же по барабану?

Добавлено (20.Августа.2013, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
На фоне диких страстей с любовницей, с женой мне нравится какая-то умиротворенность что-ли, спокойствие. Может старею и вправду. Или нервы подсадил на общении с любовницей? Вот мозг и дает команду к отдыху....

Может, мудреете, остепенились?
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 13:01 | Сообщение # 659
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, вариант уйти Вы не рассматриваете, вариант завести любовницу Вы отвергаете. Вариантов как восстановить отношения с женой, которую Вы не любите Вам предложили много. Ещё один ребёнок - это просто один из многих вариантов восстановления её доверия. Вот только мне кажется, что воспитывать его Ваша жена будет одна, Вы снова найдёте себе мадамку. Нельзя бутыль, где идёт химическая реакция, затыкать крышкой - рвануть может, вот так и у Вас - сорвётесь...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
VADON Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 15:54 | Сообщение # 660
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Это после свадьбы случилось?

Вы же спрашивали после знакомства. pazzled
Если после свадьбы, то через год где-то.

Добавлено (20.Августа.2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
А что Ваша жена от Вас также далеко была или так же по барабану?

Нет, вы точно издеваетесь надо мной... Когда у вас резкая зубная боль вы часто вспоминаете про мужа? laught

Добавлено (20.Августа.2013, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Может, мудреете, остепенились?

Наврядли. Тупицу даже могила не исправит laught .
Со стороны видней. ИМХО.

Добавлено (20.Августа.2013, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
Нельзя бутыль, где идёт химическая реакция, затыкать крышкой - рвануть может, вот так и у Вас - сорвётесь...

Знаете, надеюсь на жену немного. Отношения у нас ровные стали. Я НАМНОГО спокойнее стал. Я прихожу к выводу, почитав форумы здесь, что ЭТА ровность дорогого стоит. Я гляжу многие, слишком многие форумчане выбирают уютную тихую гавань вместо бурлящей горной речки. Это не просто так. Мне нужно, думаю, прислушаться к этому. Хватит, думаю, учиться на своих ошибках.
Вот только думаю, как быть с "попробовав торт, не хочешь уже просто хлеба"? Опять возвращаюсь к идеи терпимости.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Тонкие материи)
Поиск: