У мужа родился ребенок от любовницы
Оши Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 10:38 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Бельчонок)
Была замужем - он настоял, я развелась, вернее теперь живем раздельно. А он живет в своей семье и ходит ко мне. А я настаивать не могу - там дети... ЛЮБОВЬ у нас)))

Нет слов. Вы разрушили свою семью из-за женатого любовника? Который продолжает жить "с детьми"? Вы понимаете, что мужчина скорее будет воспитывать чужих детей от любимой женщины, чем своих от нелюбимой. Вы в огромных розовых очках! Как и автор ветки, мужа которого тоже видимо как и VADONA год насиловали.
Любишь - разводись и иди к любимой и вот это любовь. Остальное все от лукавого.
Я сама любовница женатого. И я ровно день велась поначитавшись тут на все его: люблю, ты моя, я твой, ты моя мечта, ты как жена мечта, что наверное это чувства проснулись. НЕТ! Это секс и больше ничего. Ему просто надо это говорить он таким образом видимо получает и физическое удовольствие и моральное. Не путайте, пожалуйста, сексуальное влечение и ЛЮБОВЬ. А то что Вы написали про часами разговаривать по телефону, то мы по 14 часов общаемся в сети и что? У нас любовь? Это треп и ничего больше!
Вообще у женщин самолюбия не осталось. Изменников выгораживают, идут на поводу у любовников.. Кому нафиг нужны эти жертвы?
Российская Федерация
Бельчонок Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:25 | Сообщение # 142
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Любишь - разводись и иди к любимой и вот это любовь. Остальное все от лукавого.
Полностью согласна с этим!!! На самом деле были розовые очки - и представляете мы сами же их себе с удовольствием надеваем, а снимать то не хочется!!! Но потом и появляется та ситуация, которая вышла у Автора... А про разрушение своей семьи - она уже давно была разрушена... И я с огромным облегчением это сделала. С этим мужчиной я на самом деле почувствовала себя женщиной!!! И теперь я прекрасно понимаю зачем он ходит и что будет дальше.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:32 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Бельчонок)
И теперь я прекрасно понимаю зачем он ходит и что будет дальше.

И что будет?
Российская Федерация
Бельчонок Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:43 | Сообщение # 144
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Да все как и было - будет ходить, я его буду холить и лелеять amorous ))) Вот и все. Жена я думаю обо всем догадывается - ее тоже пока все устраивает. До тех пор, пока мне все это не надоест и я встречу , как я надеюсь, неженатого, милого, умного и т.д. laught
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:48 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Бельчонок)
До тех пор, пока мне все это не надоест и я встречу , как я надеюсь, неженатого, милого, умного и т.д.

очень хотелось бы с Вами пообщаться, но в этой ветке нельзя. Приходите в "работу над ошибками" pleasantsurprize Собственно у Вас как раз пот теме и получится, увести то не удалось мужчину целиком и полностью, пока только часть pleasantsurprize
Российская Федерация
Бельчонок Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:56 | Сообщение # 146
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Да, мне тоже хотелось бы. Пошла.... (имею в виду в работу над ошибками))) whiteflower Только вот куда - сама не знаю. Постараюсь найти

Прекратите флудить в чужой теме. Скобирование запрещено на сайте.


Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 22 Июня 2013, 18:51
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:01 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вообще у женщин самолюбия не осталось

Что правда, то правда. Но есть одно большое НО - есть разница между мужем и любовником. Женщины выгораживают, и "прощают" мужей, т. к. муж - это семья, это отец детей. Вот ушел любовник - ты сопли по подушке Н-ное количество времени поразмазывала и всё. А ушёл муж - потерялась жизнь - это и стабильность и любовник и родственник и отец детям (воскресный папа - это всё ерунда). Так что автора я понимаю. Просто мне на её месте было легче прийти к пониманию, что разрыв неизбежен, т. к. я побывала в юности любовницей женатика и мне очень трудно навешать лапшу на уши типа "да она сама пристала", "да она сука" и пр. и пр.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:32 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Но есть одно большое НО - есть разница между мужем и любовником.

Есть, но простить подобное мужу ваще нереально для меня. Ну я просто эмоциональный человек видимо. На фразу "у меня есть другая женщина" я бы съездила по морде, выгнала бы из дома и все были в курсе происходящего. Дети в том числе.А автор с мужем ждали пока рассосется. Умнички какие. Просто прелесть. особенно когда ты сама любовница и знаешь обратную сторону медали. Что ничего запретного нет, что позвать к себе домой на супружескую кровать - плевое дело. Трахать, пардон, во всем места с удовольствием и упоением, потому что дома так не дают. Потом не помыться и лечь в постель с супругой, которую конечно же очень любит.

Добавлено (22.Июня.2013, 12:32)
---------------------------------------------
А любовников не меньше выгораживают "он любит меня, но с женой живет ради детей. несчастный и благородный в доску"

Российская Федерация
Бельчонок Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:56 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Простить или нет - об этом можно судить только тогда, когда вы сами все переживете. Есть же высказывание - Не суди того, в чьих сандалиях ты не прошел тот путь, который прошел он. Как то так. Мой бывший муж меня так умел уговорить после своих похождений, что я дулась максимум неделю, полторы. Если у автора возник вопрос - Больше не могу это носить в себе - скорее всего с годами это станет еще больнее. С годами она возможно будет тихо ненавидеть своего мужа. Вот это самое сложное. А жить будут вместе и ложится в одну постель...
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:07 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Бельчонок)
Простить или нет - об этом можно судить только тогда, когда вы сами все переживете.

Но я то себя знаю. Я знаю что простить такое не смогу.
Российская Федерация
Бельчонок Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:35 | Сообщение # 151
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
"Его увлечение я спускала на тормозах" - вот этого я никогда не пойму - знать и молчать, а потом ужасаться от того, что произошло. Вы же молчали до этого, так и дальше молчите. Пусть она звонит, он вам что-то говорит, а вы продолжайте все и дальше спускать на тормозах. Вас же все это устраивает. Он же любит вас, а не ее! despise Если вам это нравиться, наплюйте на всех и любите своего любимого дальше.
"но в один прекрасный момент он приехал домой и чуть не плача словами прости меня любимая, я не хотел,но эта сука беременна, упал мне в колени" - по его поведению видно, что он у вас как старший сын. Вы жили с этим старшим сыном 15 лет. И продолжайте жить дальше. Каждая женщина выбирает себе мужчину, который ее устраивает.
"Муж поносит ее всеми словами и вообще мы стараемся..."

Вот она так и будет жить с ним - закрывать глаза на происходящее, до тех пор, пока не грянет гром. А гром может грянуть и не один раз. И так и будет сама перед собой его оправдывать. И если муж поносит свою любовницу (а может сам потихоньку - как мой ко мне - похаживает), то он и вас перед ней тоже поносит. Это такой тип мужчин - они так себя выгораживают.
Вы даже не представляете какой двойной жизнью живут некоторые мужчины. Но ваш не такой. Отпустите все страхи.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 152
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Да по разному бывает. Бывает и любовь к любовнице, а с женой только привычка. Бывает что обеих по своему любят, или по разному. Зависит конкретно от человека и от ситуации. Да даже любой человек может с разными людьми разные чувства испытывать. И от возраста зависит, и от положения в обществе или статуса.
В голове у людей столько всего намешано. Нет одинаковых ситуаций и поэтому все советы лишь относительны.

Я могу сказать только за себя. Со мной было, что изменяла любимому только ради секса или просто ради развлечения. Без вообще каких либо чувств и любовей к любовникам. При этом любила одного мужчину, но все равно изменяла. Просто мне нравилось так жить и это сходило с рук, до поры до времени. Думала ли в тот момент о его чувствах или о том как он воспримет мое подобное поведение ? Нет, не думала. Вообще ни о чем не думала, просто жила как хотела и все. В итоге, рассталась с любимым накануне свадьбы....
Понимание и осознание пришло гораздо позже, после пережитых трагедий и потерь. Но зато теперь уже подобное для меня не возможно в принципе.
Так ведь и у мужчин бывает.... могут и они остановиться и пересмотреть свои взгляды на жизнь, и совесть проснуться может и жизненная мудрость.... но только обычно это в результате сильных потрясений бывает или когда все уже разрушено и человек, наконец-то задумывается как и почему. Но все же бывает и такое...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 15:26 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Ollana, вообще-то типичнее, когда жена начинает разборки. Думаю, что и тут так же.

Откуда статистика?

Добавлено (22.Июня.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Grustnaya, сейчас у Вас с мужем в сексе все так же, лучше, хуже? Есть в поведении мужа изменения? Какие?

Добавлено (22.Июня.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
С женой понятно - это долг.

Странное у Вас представление о сексе в браке и вне брака. То есть для Вас по определению, в сексе - долг, а вне его - страсть? А я вот в интернете довольно много читала историй, написанных молодыми мужчинами, о том, что вот, мол, с женой все хорошо, люблю, но вот разнообразия не хватает, поэтому завел любовницу. Ну, чтобы разнообразие было. Не люблю, а она меня любит. И в жизни такой знакомый есть. Рассуждает: мне работа нужна, на которой можно в течение дня отлучаться куда-нибудь, чтобы иметь возможность гулять от жены. Зачем, спрашиваю, что с женой за три года совместной жизни все так плохо стало или не любишь? Да нет, говорит, все хорошо, но я же молодой, погулять еще хочу, разнообразие нужно. и так легко говорит об этом! и не стыдно ни капельки! И целоваться лез. Фу! Так вот я к чему: никакой страсти, а тем более любви, не было и в помине. Один только кобелиный характер. Он и в работе такой же ненадежный оказался.

Добавлено (22.Июня.2013, 15:26)
---------------------------------------------
И еще, если муж сам секс с жене предлагает, вокруг, как акула ходит, да просит пораньше спать сегодня лечь, это у него что, такое сильное чувство долга?

Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Странное у Вас представление о сексе в браке и вне брака


Да это, по-моему, у всех незамужних любовниц женатиков такое представление. Наверное, помогает не свихнуться от ревности, типа "меня он любит, а с женой долг" sorry

Цитата (Оши)
Что ничего запретного нет, что позвать к себе домой на супружескую кровать - плевое дело.

Фуууу! Ну это вообще не любовник, а нечто кошмарное. У меня бы любовник по мордасам получил бы, если бы к себе домой позвал. Это ж за кого нужно принимать женщину, чтобы приглашать её в супружескую кровать!? И кем надо быть, чтобы на такое согласиться?

Цитата (Оши)
Трахать, пардон, во всем места с удовольствием и упоением, потому что дома так не дают.

С чего Вы взяли, что дома так не дают? pazzled

Цитата (Оши)
Потом не помыться и лечь в постель с супругой, которую конечно же очень любит.

А эта информация откуда? Или он свинья по жизни?

Цитата (Оши)
Но я то себя знаю. Я знаю что простить такое не смогу.

Моя тетя тоже была такой категоричной, а терпела всю жизнь измены. А я думала, что буду легче к этому относиться, если такое приключится. Ан нет. Приключилось, и я сразу все обрубила, без права на возврат. Так что принципы и идеалы - это хорошо, это правильно, но не всегда мы можем их придерживаться.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Суббота, 22 Июня 2013, 15:42
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 15:50 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Veletta)
По сути, решение о сохранении семьи приняли вы, оправдание тоже ему нашли, следовательно и ответственность за принятие решения по этой ситуации полностью ложиться на вас.
Krim, я с Вами категорически не согласна. Автор имела до измены мужа и имеет свою семью и отвечает только за нее и своих детей. Никакого отношения посторонняя женщина, которой бзбрендило родить от женатого, к ней не имеет. Не надо давить на нее с позиции любовницы. У нее позиция жены. ей и так сейчаст воткнули нож в спину. И требовать от нее ответа за страдания брошенной любовницы с ребенком, которая этим ножом и является - верх цинизма. Любовница знала, на что шла. Она жену не спрашивала, беременеть или нет. А мужчина что, должен бросить детей от любимой жены ради ребенка от любовницы только потому, что он младше? Что за абсурд. Вот почему любовницы думают, что ради них муж сразу бросит жену, а ради их ребенка сразу бросит старших детей? С чего, я не понимаю, такая уверенность берется у тех, кто беременеет от женатого?
Grustnaya, не слушайте никого, слушайте себя. Если на данный момент хотите сохранить семью - сохраняйте. Потом захотите - разведетесь, это всегда успеете.

Добавлено (22.Июня.2013, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
Если автор хочет знать возможно ли сохранить семью после измены, могу ответить по своему опыту. Нет! Можно сохранить видимость и внешнюю оболочку, мумифицировать. Внутреннего наполнения нет. Хотя, может кому-то так удобнее.

Но до измены тоже не известно, что было внутри.
Российская Федерация
мелисса Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 15:54 | Сообщение # 156
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
здравствуйте! у меня похожая история. только мы уже прошли экспертизу днк и у нас будет уже третий суд по поводу алиментов.сказать, что я к такому повороту была не готова, я не могу. мало того она малолетка.все начиналось с друзей, они не женаты, а ему хотелось вместе с ними погулять. я вторым беременна... девочка конечно прошедшая все. для того чтобы завоевать его пустилась во все тяжкие, даже черную магию пустила в ход. доказательств этому было много и последствия, как для меня, так и для детей были тяжелые.но это мы исправили. это пережили. я простила. он уверял\. что ничего "постельного" не было. я верила. пока не показался у нее живот. практически до последнего ничего ему не говорила она. а ближе к концу беременности началось...писала что скучает, настаивала на встречи, я отправила, но при этом сказала, чтобы спросил, если сам не помнит. пусть скажет, когда это получилось. она сказала. у нас дома, когда меня не было, они сидели с другом выпивали, пришла она... и дальше не помнит. я в роддоме была, у него друзья были , она приходила.а ее мама все знала и поощряла. в 15-то лет. через 4 месяца после родов заявилась мама ее и пригрозила алиментами,через суд если не будет помогать. он не признал. они подали иск на уст. отцовства и алименты. причем мама указала с какого и по какое число месяц и год они встречались. на суде заявила что относилась к этому положительно. а сколько было вылито самой молодой мамой грязи в интернет, причем на меня, не на него. а я надеялась... и вот... семья у них малообеспеченная. я понимаю одно, сейчас нам жизни не будет от них. я уже думала забрать у нее ребенка через суд. папа пусть воспитывает. а так деньги будут идти на их нужды, на ее похождения. и если что этот ребенок, как она воспитает достанется нам.она узнав про это сказала что если забирать задумаем, она напишет что он ее износиловал. как поступить не знаю...тупо пусть платит алименты, а они радуются что нашелся дурак который их будет содержать. я его не защищаю, но и не хочу чтобы для них так все сошло с рук. я считаю что все было спланированно ею и ее мамой

На всякий случай напоминаю, это тема Грустной, если хотите поговорить о себе, то для этого нужно открыть свою тему. Для того, чтобы это сделать прочтите правила и смело вперёд!


и это пройдет....

Сообщение отредактировал lidika - Суббота, 22 Июня 2013, 16:07
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:04 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Я себе представила эту картину: неверный муж пораньше ушел с работы, жене сказав при этом, что задержится. Купил вина, цветов, оглядываясь пришел к ней. А потом трахал с отвращением и плакал при этом. Но доказать мужскую состоятельность было просто необходимо. И так из-за отвращения увлекся, что аж эта сука в итоге забеременела.

А вот тут в соседней ветке тему Вадона почитайте, он там с цветами за любовницей не бегал, это она за ним носилась. Может, и здесь мужик отказываться не стал, потому что на жену в обиде был. А чтобы оплодотворить женщину особо увлекаться не нужно, хватит и минуты. laught

Добавлено (22.Июня.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
Жальче всего ту, которая сейчас одна воспитывает ребенка Вашего святого мужа и живет на пособие. Если через четвертых лиц передала о рождении, значит есть вариант, что родила для себя и к Вам больше не полезет. Хотя не факт.

Если бы родила для себя, она вообще бы молчала и радовалась. И ни мужу, ни жене о себе не напоминала.

Добавлено (22.Июня.2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Автор не настояла на том, чтоб дать денег на операцию и поправку здоровья, и элементарно женщину к врачу отвезти.

Лёка, Вы что это серьезно? Я вот себе это представляю: изменил мне муж, любовница его залетела. А я, вся такая мать Тереза, ему и говорю: как же ты мог так поступить бесчеловечно с....НЕЙ? Не представляю. Чего бы я жалела бабу, которая с женатым зажигала? Ей что, 15 лет?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (мелисса)
я считаю что все было спланированно ею и ее мамой

Цитата (мелисса)
в 15-то лет

Вам самой не страшно? У Вас муж педофил! В 15 лет - это ещё ребенок, даже если титьки 8 размера. Мамаша её - сводня (если всё так, как Вы говорите).
Здесь двое пострадавших - девочка и Вы. И двое извращенцев - Ваш муж и её мама.
Цитата (мелисса)
я уже думала забрать у нее ребенка через суд

Вот вообще не понимаю, чем думают женщины, когда размышляют на тему, как отобрать ребенка у другой. Да если хоть какая-нибудь баба прикоснется к моему ребенку "на правах" новой матери, она подпишет себе смертный приговор - неужели для Вас это не очевидно?
Цитата (мелисса)
а так деньги будут идти на их нужды, на ее похождения

А это с чего Вы взяли? Вы когда своих детей рожали , тоже планировали, что будете весь семейный бюджет пробухивать по барам? pazzled

Цитата (мелисса)
она напишет что он ее износиловал

и правильно сделает

Цитата (мелисса)
как поступить не знаю..

Это уже не Ваша забота, а этого педофила, который девочку в постель затащил

Цитата (мелисса)
девочка конечно прошедшая все

Ну а это то откуда, бабки у подъезда рассказали?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Суббота, 22 Июня 2013, 16:09
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:09 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Adagio, Вы выразились точнее, тоже так думаю. прямо таки не любовница, а невинная изнасилованная девочка.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Жентосик, миллионы любовниц ходят домой к женатым мужчинам во всем мире. Это обычная практика когда нет места для встреч. Мужчины предлагали и будут предлагать такое. Я же зову на свое брачное ..ложе и при этом очень хорошо отношусь к своему любовнику, ну не хочу я в гостинице-это пошло pleasantsurprize
Не дают дома-дома дают но не то ине так, иначе не было бы любовницы.
Не мылся- уж описывать подробно не буду, но это факт.
Российская Федерация
Поиск: