У мужа родился ребенок от любовницы
мелисса Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 161
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
если бы я ее не знала, и она меня тоже. тогда можно было предположить. что это бедная, невинная, износилованная девочка. почему ее я должна жалеть? она не жалела моих детей и не жалеет. я прекрасно знаю эту семью. и родила она не в 15 лет. в 15 лет она только планы начала строить.

Прекратите флудить в чужой теме.Создайте свою, если хотите пообщаться с нашими форумчанами. Далее будет замечание в профиль и бан!


и это пройдет....

Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 23 Июня 2013, 00:23
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:42 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
мелисса, это я не Вам, я автору. Там то дама взрослая.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:24 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Оши, я не знаю насчет миллионов, но я к своему любовнику домой не ходила, да и мои подруги, которые мутили с женатыми, тоже.
Цитата (Оши)
в гостинице-это пошло

Да? А в доме другой женщины, в её постели, на её простынях - не пошло?! strive
Цитата (Оши)
Не дают дома-дома дают но не то ине так, иначе не было бы любовницы.

Все дома дают, и даже лучше, чем вне дома, просто мужикам-изменникам нужно разнообразие. Мой любовник мне честно говорил, что в постели его жена лучше, а со мной просто всё по другому. С мужем у меня вообще было великолепно всё, лучше, чем со всеми предыдущими мужчинами, и "давалось" всё, однако это не мешало ему окучивать других баб, да без особого шика - в машине, а у меня седан, значит нараскоряку laught - где уж там "лучше"?.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Бельчонок Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 164
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Какие мы все разные и еще даем советы. Мне кажется совет тут один - нужно успокоиться, взять себя в руки. И решать здесь должны только те люди, которые сейчас живут вместе. Им ведь и дальше жить может вместе, может врозь. Очень важно суметь посмотреть Автору на всю ее жизнь, на эту ситуацию, на другие поступки в жизни ее мужа как бы со стороны. Этому научиться конечно сразу невозможно. Но можно попробовать. Хочешь дальше с ним жить - борись за эту совместную жизнь. Борись несмотря ни на что. Но мне кажется он не стоит этого. Мне кажется вы сама по натуре сильный человек - поэтому он и на коленях приполз и чуть не плачет. А если вы сильная и не можете смириться с этой ситуацией, то вы и одна проживете, и детей на ноги поставите, и даже достойного мужчину найдете. Вы почему о себе то совсем позабыли. Посмотрите на себя, займитесь собой. Полюбите себя.
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:59 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Да? А в доме другой женщины, в её постели, на её простынях - не пошло?!

Я бы побрезговала.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:41 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ирон, если речь идет о брезгливости, то тогда нужно пиинять аскезу.

Если приспичит то я пойду домой к любовник потому что я его хочу и мне плевать как там у других бывает. Я говорю об этом честно. Все то что вы тут пишите про брезгливость про как так можно-ханженство. Нельзя возжелать чужого мужа, а все остальное просто фразы...
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:57 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нельзя возжелать чужого мужа, а все остальное просто фразы...

Что ж, тоже верно! happy


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 23:55 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Не, ну не перегибайте. Спать с чужим мужем можно, но только не на чужих простынях?! Главное, что б простыни свои были, а чей там на них муж возлежит - дело десятое. Чужим мужем, значит, не брезгуем, а вот простыни уже пунктик?

Бить любовницу не стоит, т.к. изменяла не она... Хотя я в свое время побила и не жалела ни капельки. А со временем поняла, что только лицо при этом теряется, а толку никакого. А вот пожалеть ее от души можно и себя заодно. Если человек при Вас обливает кого-то грязью, то 100 % такой товарищ где-то нелестно отзывается и о Вас.

Например я уважаю моего нового мужа за то, что он был дважды в браке, дважды развелся, а о женах своих вообще ничего не рассказывает.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Богиня Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 00:04 | Сообщение # 169
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нельзя возжелать чужого мужа, а все остальное просто фразы...

А если муж возжелал, что делать с любовницей*?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 00:19 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
А если муж возжелал, что делать с любовницей*?

А что с ней сделаешь? Мало ли кого муж возжелает еще, всех же не перебьешь. Тут два варианта: либо смириться с тем, что муж теперь периодически будет кого-то возжелавывать laught , либо второй вариант: попытаться построить новые отношения с кем-то менее темпераментным (ну или более порядочным). В любом случае лезть к любовнице не надо


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 00:20 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Богиня, одарить любовницу этим же мужем happy .Пусть потом только назад не просит вернуть его,не берем.

Когда над нами будет уже круглосуточное наблюдение, можно ввести закон:при возлежании на даме ,незаписанной в штампе паспорта,сразу молчаливое согласие на брак и аннулирование прежнего,иначе каторжные работы на длительный срок pleasantsurprize .Точно уменьшится количество любовников или вымрет как класс.

А у автора ветки проблемы не с любовницей и ее ребенком,а мужем и ее отношением к такой ситуации.Остальное поиск козла отпущения.


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 23 Июня 2013, 00:29
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 00:25 | Сообщение # 172
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
одарить любовницу этим же мужем

Золотые слова. Жаль Семейный Кодекс не позволяет вручить любовницу мужу навсегда strive


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 08:55 | Сообщение # 173
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
при возлежании на даме ,незаписанной в штампе паспорта,сразу молчаливое согласие на брак и аннулирование прежнего,иначе каторжные работы на длительный срок

бывшая, срочно баллотируйтесь в Думу! Такой закон становится жизненно необходимым! laught


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Словакия
miolia Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 09:43 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
можно ввести закон:при возлежании на даме ,незаписанной в штампе паспорта,сразу молчаливое согласие на брак и аннулирование прежнего,иначе каторжные работы на длительный срок .Точно уменьшится количество любовников или вымрет как класс.

бывшая, жены такой закон не пропустят, это ж будет новая светлая эра для любовниц laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 09:59 | Сообщение # 175
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
miolia, я, как жена, только "За!" Главное, чтобы любовницы не взбунтовались, когда на их головы такое счастье начнет падать laught


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Словакия
бывшая Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:02 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
miolia, там обязательно будут подпункты мелким шрифтом pleasantsurprize мол в помогании носки бревна учавствуют все стороны возлежания вне закона .А жене премию и недельный отпуск в Спа.Так что жены как раз согласятся laught Я еще придумаю если нужно.Только полстраны на каторге, уже проходили.Все таки тавро за ушком в Загсе обязательный ритуал.Я например бы смотрела"женат и с номером". Маргаритка, в Думе не примут sad ,там у каждого в лучшем случае одна запасная к жене.

Все таки автору ветки бы не цепляться за призрачное ,а посмотреть правде в глаза.Измена,обман,ложь,выкрутасы дешевые,трусость мужа в полном объеме.Может он хоть во сне дергается ,а автор?Это в смысле совести -"что же я наделал?".
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:13 | Сообщение # 177
Удаленные





Цитата (Iron)
Лёка, Вы что это серьезно? Я вот себе это представляю: изменил мне муж, любовница его залетела. А я, вся такая мать Тереза, ему и говорю: как же ты мог так поступить бесчеловечно с....НЕЙ?


Серьезно. Считаю, что мужчина независимо от статуса (муж, любовник, случайный одноразовый партнер) в случае "залета" желает помочь бедолаге хотя бы материально. В мужчинах оно с рождения заложено - умение и желание поддержать.
С другими просто жить не стоит.
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:16 | Сообщение # 178
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
бывшая, согласна с Вами. Здесь не просто измена, а ещё и серьёзные последствия. Ребенок ведь никуда не денется. И жить теперь с этим всю оставшуюся жизнь. Автор в патовой ситуации - ведь её дети наверняка будут упрашивать не бросать папу. Вот когда душу на части рвать начнёт. Самый лучший вариант для неё, если он уйдет сам. Но это, видимо, из области невероятного.


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Словакия
Adagio Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:13 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
в случае "залета" желает помочь бедолаге хотя бы материально. В мужчинах оно с рождения заложено - умение и желание поддержать.
С другими просто жить не стоит.

Лёка, однако некоторые живут и ничего... На такое действие способны только люди, понимающие и принимающие ответственность за свой выбор и свои поступки. По-моему такое убеждение несколько наивно.
Любовницу конечно по человечески жаль, но бедолагой ее вряд ли нужно считать. Родила ребенка от любимого - что может быть лучше?) Теперь эти гены всегда с тобой. В конце-концов ребенок подрастает и жизнь налаживается.:whiteflower:


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:14
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:45 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Маргаритка)
Самый лучший вариант для неё, если он уйдет сам. Но это, видимо, из области невероятного.

Лучше бы он нашел правильное действие своим поступкам.Тогда это внесло бы ясность автору ,что мужчина то непропащий.А так даже не знаю ,как смотреть в глаза вот такому "сделал дело и гуляй смело".Каждому свое ,но уже после драки руками не машут,решение должно быть принято им ,мужское,а не за юбку жены спрятался.Может пусть теперь на 2 работу пойдет,содержать и помогать семье и ребенку от любовницы?Лет так до 21 sorry Нет мозгов,пусть руками работает.
Российская Федерация
Поиск: