У мужа родился ребенок от любовницы
KaRo Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:33 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я себе представила эту картину: неверный муж пораньше ушел с работы, жене сказав при этом, что задержится. Купил вина, цветов, оглядываясь пришел к ней. А потом трахал с отвращением и плакал при этом. Но доказать мужскую состоятельность было просто необходимо. И так из-за отвращения увлекся, что аж эта сука в итоге забеременела.

А потом решил всю ответственность за сукиного сына на родную жену переложить вместе с виной за измену. Все рассказал, покаялся. Теперь пусть жена решает, как поступать с ребенком той нехорошей. А что, вариант?

А теперь Автор себе голову ломает, что же будет дальше... Жальче всего ту, которая сейчас одна воспитывает ребенка Вашего святого мужа и живет на пособие. Если через четвертых лиц передала о рождении, значит есть вариант, что родила для себя и к Вам больше не полезет. Хотя не факт.

Разводиться Вам не надо пока, Вы его уже простили и оправдали.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:53 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Жальче всего ту, которая сейчас одна воспитывает ребенка Вашего святого мужа и живет на пособие

Это почему это? Почему к ней должны испытывать жалость?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:00 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Это почему это? Почему к ней должны испытывать жалость?

Присоединяюсь, почему любовницу нужно жалеть? Потому что на маленькое пособие живет? Ну так эти условия известны заранее, можно подготовиться. Или потому что ее мужчина обнадежил и бросил? - да жаль, но и жену так же обнадеживал. Ну а бросил бы жену, она осталась, пусть не на пособие, но с 2 детьми.

Это бессмысленный разговор. Каждый создал себе собственный ад, но у жены есть только один веский аргумент - ее никто не спрашивал.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Пятница, 21 Июня 2013, 19:03
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 124
Удаленные





Цитата (Adagio)
но у жены есть только один веский аргумент - ее никто не спрашивал

В данном случае, как раз спрашивали. Помните, в первом сообщении автор писала о том, что интрижку видела, что муж сообщил что "эта сука" и все такое, а потом они решили что та женщина одумается и сделает аборт.
Закрывала автор глаза на интрижку? - значит ей так было удобно.
Муж сообщил о беременности? - Автор не настояла на том, чтоб дать денег на операцию и поправку здоровья, и элементарно женщину к врачу отвезти.
Не рассосалась беременность - открестились. Они открестились. Не муж. Они совместно. А что, собственно, мешало обсудить с любовницей вопрос о том, что ребенок после рождения будет жить в их семье, будет усыновлен?
Все что есть - сделано с согласия Автора.
Но меня другой вопрос волнует. Уважаемы Автор, у Вас в названии стоит "не могу носить это в себе". Это, то что Вы носите в себе, что это? Боль, страх, злость, любовь, жалость? Чем Вы сейчас живете? Чем хотите жить дальше?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:48 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Муж сообщил о беременности? - Автор не настояла на том, чтоб дать денег на операцию и поправку здоровья, и элементарно женщину к врачу отвезти.

Вы издеваетесь? Я бы на месте автора ей люлей бы отвесила, а потом к врачу отвезла. Денег ей дать... охренеть!

Цитата (Лёка)
Не рассосалась беременность - открестились. Они открестились. Не муж. Они совместно. А что, собственно, мешало обсудить с любовницей вопрос о том, что ребенок после рождения будет жить в их семье, будет усыновлен?

Ещё бы автору не хватало думать о чужой беременности! Что значит "они открестились" - она им кто, дочь или сестра, чтобы о ней думать? Вы много о беременности соседки думаете? Может предлагаете её ребенка усыновить, если он ей не нужен?

Добавлено (21.Июня.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Цитата (Лёка)
В данном случае, как раз спрашивали.

Ага, пошел муж другую бабу трахать и говорит жене:"Милая, я тут с одной чувихой симпОтной пойду перепихнусь, а ты ужин подогрей"


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Пятница, 21 Июня 2013, 19:48
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 126
Удаленные





Цитата (Жентосик)
Я бы на месте автора

Да не дай Бог!
Цитата (Жентосик)
Ещё бы автору не хватало думать о чужой беременности

Семья одно целое, печали, горести, ошибки одного из супругов - становятся общей проблемой.

Цитата (Жентосик)
Ага, пошел муж другую бабу трахать и говорит жене

Если в семье общаются только словами, то.. хотелось бы чтоб выражения почище выбирали. Все грязи поменьше будет.

Кстати, а что плохо в усыновлении ребенка? Тем более если это ребенок любимого мужчины? Чисто гипотетически, конечно, в данном случае это уже упущенная возможность.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 20:02 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Лёка, в данной конкретной ситуации вы отчасти правы.
Но я тоже не считаю, как и Жентосик, чтовот это следует делать
Цитата (Лёка)
Автор не настояла на том, чтоб дать денег на операцию и поправку здоровья, и элементарно женщину к врачу отвезти.

Женщина вполне себе сам голова, она же не подросток (да и за подростка родители несут ответственность, а не жена любовника), кто за нее должен решать операция-не операция, отвезти - не отвезти.
Цитата (Лёка)
А что, собственно, мешало обсудить с любовницей вопрос о том, что ребенок после рождения будет жить в их семье, будет усыновлен?

Это вопрос из той же серии - воспринимать любовницу как неразумное дитя, неведомо какими путями оказавшимся в интересном положении.
Но вы правы, Лёка, это всего лишь детали. К вашим вопросам присоединяюсь, все-таки себе стоит отвечать максимально честно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 20:32 | Сообщение # 128
Удаленные





Цитата (Adagio)
кто за нее должен решать

Вопрос не в том, кто за кого решает. Вопрос, кто и чем платит за ошибки. Они решили расплатиться надеждой: "одумается", дальше будут платить страхом.
А может не так. Может это плата не за ошибки, а за равнодушие друг к другу? За отношение к другим людям? За слово "сучка"?
Я не знаю.
Поэтому прошу Автора темы простить за резкие высказывания и выхожу из темы.


Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 21 Июня 2013, 20:36
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:50 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
По сюжету ветки у меня нарисовалась вот какая картинка:
Женщина приняла решение рожать для себя, сообщив об этом мужчине (он облажавшись прибежал к Вам и все выдал, со своей позиции (какие песни он ей пел, нам не ведомо).

После родов, Вам через третьих лиц сообщают о факте ребенка(при чем не она звонила), Вам просто кто-то сообщил, не факт, что она этого хотела.

Далее поведение Вашего мужа, по отношению к ней и к ее ребенку вынудило ее на звонок Вам, с надеждой, что может быть он хоть так перестанет навязываться (естественно тайком от Вас, для Вас песни другие). Естественно, что обе женщины, находящиеся на рани нервного срыва наговорили кучу всего "приятного" друг-другу и каждая осталась при своем мнении, какая каждая "бука", а мужик святой.
Он эту кашу заварил (от обиды, пф, смешно), ему и отвечать перед обеими (точнее перед 3-ими детьми), а не прятаться под подолом у старшей привычной "мамки", авось она вырулит.

А совет по-поводу имущества дельный, действуйте, не для себя, для Ваших детей, все сейчас по праву их.


Буду!
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:42 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Объясню почему я это (в прошлом брошенная жена) вдруг встала на защиту любовницы. Мне бы всех этих паралельных женщин впору б оптом на костре жечь, ан, нет!

Что-то из описания мне Ваш муж не понравился: грязью всех густо поливает, ответственность перекладывает, за Вами прячется. Ну что это за такое! Какой-то отрицательный герой вышел, прям злодей, который всех обманул и опорочил, а потом в кусты.

Второе: история сама по себе неприятная. Бывает, что жена ни про какую беременность не знает, а потом по факту: на получи, фашист, гранату. Тогда жену жалко. А у Вас была выжидательная позиция с надеждой, что все само рассосется.

Третье: на паралельной ветке читаю сейчас историю Любимушки (очень милой девушки). Как-будто то же самое, но с позиции любовницы.

А надо бы Вам всем сесть за переговоры. Сначала с мужем, а если понадобиться, то и с любовницей. И четко уяснить кто чего хочет, кто на что расчитывает. Только надо подождать, что бы эмоции утихли. А перед этим защитить себя и своих детей юридически. Так защитить, что б в случае переговоров не в Вашу пользу не было мучительно больно.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Любимушка Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А у Вас была выжидательная позиция с надеждой, что все само рассосется.
Эх. Влезу с позиции любовницы, извините, автор.
Это. Ну да, была такая позиция. По-моему, вполне себе позиционная. Чего махать кулаками. Ну решила посторонняя мадам рожать. Ну отец - муж. В принципе, ступор тут - самая нормальная реакция. Самая ненормальная - из окна прыгать, как мне хотелось в такой ситуации очень.
По врачам бегать с беременной или там деньги ей возить - ну это точно не дело жены. Дело жены лежать с холодным полотенцем на голове максимально спокойно и думать, как это долго и счастливо, несмотря ни на что, вопреки всему жить и радоваться жизни.
Слова про суку меня задели очень. Потому что это говорит о низком моральном уровне мужчины, нижайшем, к сожалению. Ну это так, ремарка.
Цитата (KaRo)
на паралельной ветке читаю сейчас историю Любимушки (очень милой девушки). Как-будто то же самое, но с позиции любовницы.
Большое спасибо за милую whiteflower Но мужчина здесь немного не такой, грубее, что ли..
Вообще, дорогой автор, всё пройдёт, пройдёт и это. Переписывайте имущество срочно. Мы с мужем составили брачный контракт, по которому я - владелица квартиры, нажитой в браке, плюс всё имущество, приобретаемое с даты договора, принадлежит тому, на кого оформлено. Изящно и просто. Можно детям квартиру подарить.. Займитесь имущественными делами. Это - первостепенно.
А вообще - дело житейское. Вот ещё, грустить. Вы-то в порядке на самом деле и совесть Ваша чиста. А это дорогого стоит. И это - хороший фундамент для счастья whiteflower


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Суббота, 22 Июня 2013, 00:38
Болгария
Ollana Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 01:31 | Сообщение # 132
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Что это ещё за бред таскаться по больницам с любовницей. Она значит год с мужем как-то сама спала и жену не спрашивала, потом сама же и забеременела и я полагаю нарочно, потому как до этого у неё получалось не залетать, значит предохраняться в принципе умеет, а потом ей мамка - нянька в виде жены любовника ?
Решать за взрослую женщину жить её ребенку или нет, или с кем и где жить ? Да жена кто, Господь Бог ?
Тем более, что отцу вообще ровно на ребенка, ему он не нужен. Так какого его в семью на воспитание брать ? Его что жена теперь растить должна ? Не за все поступки супругов отвечать должна вся семья. Если муж убьет кого, то жена сядет вместо или вместе с ним ? Не уследила, не воспитала ? Глупость полная.

Если любовнице какая то помощь или участие нужны были, то пусть она сама и просит об этом отца своего ребенка, а не его жену, детей и бабушку. Не они с ней спали.

Цитата (KaRo)
А у Вас была выжидательная позиция с надеждой, что все само рассосется.

А какая бывает другая позиция у людей, в принципе, не причастных к факту возникновения беременности ? Все тупо ждут - родит, не родит. Что ещё то ?
Нравоучения как-то поздновато читать, не находите ?
Заботу что ли проявлять ? А чего любовница столько времени о жене никакой заботы не проявляла, а о детях её чего не заботилась ?
Вы не слишком многого от жены хотите ?

Цитата (Лёка)
Вопрос не в том, кто за кого решает. Вопрос, кто и чем платит за ошибки. Они решили расплатиться надеждой: "одумается", дальше будут платить страхом.
А может не так. Может это плата не за ошибки, а за равнодушие друг к другу? За отношение к другим людям? За слово "сучка"?
Какая плата, у кого, за что ?
Ребенок лишь следствие годовой измены, закономерное следствие. Именно так дети и появляются. Никто здесь вообще кроме самого ребенка ни за что не платит. Измена была и до него, на нем и закончилась, кстати. Так что жена уже свою порцию негатива получила, в любом случае. Любовница - сама понимала на что идет. А муж вообще устранился от проблемы и спокойно живет себе.
Тут не в плате дело, а в восприятии ситуации. Ребенок сам по себе никому не угрожает, все в голове самих взрослых. Научатся абстрагироваться и будет им счастье.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 02:42 | Сообщение # 133
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Потому что на маленькое пособие живет?

Матери одиночки денег поболее получают чем обыкновенные матеря родив в законном браке

Добавлено (22.Июня.2013, 02:42)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Большое спасибо за милую Но мужчина здесь немного не такой, грубее, что ли..

Вы просто услышали настоящую версию жены без прикрас, а не только слова любовника


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Любимушка Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 08:59 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы просто услышали настоящую версию жены без прикрас, а не только слова любовника
да ладно, я не шокирована ни разу. Тем более слова жены слушала периодически так или иначе всю беременность.. В подобных отношениях меня уже, наверное, трудно чем-то обескуражить. despise


счастье внутри
Болгария
Жентосик Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 09:19 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Я бы на месте автора

Да не дай Бог!


Да была я уже на этом месте, да и на месте любовницы тоже (только без беременностей) - стыд и срам, срам и стыд.
Любовницу (по-честному) я бы избила без свидетелей и с алиби, жаль у моего мужа их было много - всех не перебьешь laught , поэтому я его просто вышвырнула из своей жизни вместе с его лЯбовницами. Теперь эти "дамы", коих он потрахивал в моей машине, будут Щастливы от осознания того что "отбили" таки красавчика у беременной жены с годовалым ребенком - есть чем гордиться!
А будучи любовницей женатого, я со стыда сгорала, а если бы его жена ещё узнала, так вообще под землю бы провалилась - а тут нате - позаботься о ней. Да кому она нужна? Правильно Оллана написала:
Цитата (Ollana)
А чего любовница столько времени о жене никакой заботы не проявляла, а о детях её чего не заботилась ?

И повторюсь - люлей бы любовнице выписать хороших, да Уголовный Кодекс мешает, - вот этого она точно заслужила, вместе с муженьком Автора.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 09:25 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Жентосик, за что любовницу бить? Ваще бы ее не трогала из женской солидарности. А вот мужа бы выгнала в момент, надавав ему по морде предварительно. Раз у него все такие сучки то пусть тогда гомиком становиься и никто не залетит pleasantsurprize
Мужчина оскорбляющий женщину с которой у него был довольно таки продолжительный секс просто моральный урод.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 09:28 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Жентосик, за что любовницу бить?

За звонок жене с угрозами. Сидела бы на попе ровно, позорище, ан нет, надо ещё и жене подгадить.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 09:34 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Все равно бить в этой ситуаци надо исключительно мужа! pleasantsurprize
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 09:59 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Пренеприятнейшая ситуация. Жалко обеих женщин. Жену, за то что она считает себя виноватой. Любовницу, за то что наивно слушала сладкие речи.
Не могу найти эту статью, но Сергей писал, что при измене разбираться надо с тем, кто изменил, а не с тем, с кем изменили. В данном случае муж клялся в верности перед женой. А любовница перед женой не клялась никак.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Бельчонок Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 10:16 | Сообщение # 140
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Как все это банально. Больно, но банально. Я год встречаюсь с женатым мужчиной(((... Ничего хорошего, конечно в этом нет. Была замужем - он настоял, я развелась, вернее теперь живем раздельно. А он живет в своей семье и ходит ко мне. А я настаивать не могу - там дети... ЛЮБОВЬ у нас))) У нас - я имею ввиду у него и у меня тоже. Всего не перепишешь и не перескажешь. Любовницы, конечно, изначально должны знать на что идут. Но... Когда встречаешь уже не в молодости мужчину, который тебе очень подходит и даже мыслите вы с ним одинаково, часами можем разговаривать по телефону и т.д. Вот тут крышу сносит, особенно если этот мужчина так искренен (или мне может так показалось). А как он просил родить ему - говорил, что я даже представить себе не могу, как он нас будет любить и заботиться (а у него семья! и там дети!). Вот тут нужно включать холодный рассудок - а как это тяжело... Конечно, все тайное когда то становиться явным - он тоже начал своей жене рассказывать, что у него есть женщина. Она то же как и вы сама себе придумала, что перебесится... Когда он захотел уйти, у них был большой скандал - дело дошло до драки и битья имущества. Тут я сказала стоп! Уходи и живи с женой! И это было не раз! Не уходит! Но я все это знаю с его слов. А что он говорит своей жене - я же не знаю. Мне очень жаль Автора. Муж ей врет!!! И он ни кого не любит, кроме себя!!! Я была и на стороне обманутой жены - и я сохранила к мужу как к человеку хоть какое то уважение, хотя бы за то, что он не обливал грязью своих любовниц, а значит и меня перед ними скорее всего не оскорблял. И я благодарна (хотя ему этого не говорю), что мой любовник тоже не оскорбляет свою жену, возможно и меня не обливает грязью перед ней?... Автор спрашивает о других историях - как у кого было потом. А никто не знает, что будет потом - потом это лет этак через 10-15. Вот что страшно... Я поняла, вы из категории тех женщин, которые не хотят видеть очевидные вещи и сами себе придумывают утешения. Ваш муж сказал вам то, что вы хотели услышать сами. Он вас знает на протяжении 15 лет. Ни кто вам ничего не может посоветовать. Решать будете только вы сами. Если хотите жить с таким мужчиной (ведь он всегда был таким и вас раньше все устраивало) - время все расставит на свои места. Потихоньку улягутся страсти и все будет по прежнему. Возможно... Это не ваша жизнь и вы ее принимаете такой, какой хотите видеть сами.
Российская Федерация
Поиск: