Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
У мужа родился ребенок от любовницы
Krim Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Ведь он просто трахал и использовал ее. Даже не всегда хотел ее сексуально.

Откуда Вы знаете? Со слов мужа?


Дарю чудо....
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:20 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Ведь он просто трахал и использовал ее. Даже не всегда хотел ее сексуально.

Я, конечно, не мужчина... Но, по-моему, если женщину не хочешь, то трахать ее уж точно нет смысла. А иногда и возможности (элементарно не встанет).
Как минимум, из чувств он испытывал к ней сексуальное влечение, какие-то эмоции. Год механического траха - это каким-то бесчувственным роботом нужно быть.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:21 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Откуда Вы знаете? Со слов мужа?

Да, конечно,это он мне рассказал именно тогда когда пришел каяться.
Италия
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 104
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Любви у мужа точно не было, а вот страсть к любовнице была, шо аж высунуть забыл в порыве экстаза pleasantsurprize

Добавлено (21.Июня.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Grustnaya, а Вы что мужа уже простили?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kabardosina Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Grustnaya, И Вы, конечно же поверили... Ведь он уже доказал свою любовь к Вам предательством, причем двойным: предал Вас, когда год назад пошел трахаться (без чувств, только секс) с другой женщиной, и потом предал ее и своего ребенка, когда начал поливать их дерьмом, дабы обелить себя, бедненького, изнасилованного грязной сучкой.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Krim Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:25 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
А, ну тогда понятно. Мужчина у Вас прелесть), врет-залюбуешься. Но с другой стороны надо же было чем-то себя выгораживать. Еще бы мог сказать что каждый раз его выкрадывали и насиловали в особо извращенной форме. НО он все это делал с отвращением. Вы сами верите? Зачем спать с любовницей если ее не хочеш? С женой понятно - это долг.


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Девушки пишите вместо слово чувства любовь, а то страсть это тоже чувство, и голод тоже чувство.

Добавлено (21.Июня.2013, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
С женой понятно - это долг.

Так может и любовнице шото задолжал


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Krim Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:30 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Умничка, еще и с долгами расчитался. О, я знаю, он долги натурой отдавал. Grustnaya, извините, но правда смешно.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Veletta Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:35 | Сообщение # 109
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Grustnaya, а вас не настораживает такое негативное, даже какое-то ненавистное отношение вашего мужа к его новорожденному ребенку? Понятно, что оправдываясь перед вами он мог наговорить все что угодно, и про женскую сучность его бывшей(?) любовницы и про то что это не ребенок, а так, непонятно что итд.. Но, простите конечно, процесс зарождения и появления детей одинаков у всех, и кто знает какое отношение в будущем будет к вашим детям когда страсти улягутся, а он, с чувством выполненного перед вами долга, внушенного вам чувства вины и с вашим придуманным прощением переключиться на другой объект. По сути, решение о сохранении семьи приняли вы, оправдание тоже ему нашли, следовательно и ответственность за принятие решения по этой ситуации полностью ложиться на вас. А муж говорит что-нибудь конкретнее того что " это не мой ребенок, он никто итд..." вы ведь наверняка просчитывали варианты развития событий, в том числе и по поводу алиментов


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:37 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Да, конечно,это он мне рассказал именно тогда когда пришел каяться.

Каяться - это когда совесть замучила. А он под прицелом переложил на Вас принятие решения.
Правильно написанные условия - это половина решения задачи:
1. Ребенок мужа на стороне.
2. Муж - обычный изменщик.
3. Любовница не в адеквате.
4. Жена сама все оправдывает.
Итог: у мужа две семьи, женщины будут конкурировать. Ущербная позиция.
Правильно для женщин:
1.Любовница забывает донора и сама воспитывает.
2.Жена забирает имущество себе и разводится. Остывает и только после этого решает нужен ей этот муж или нет.
Правильно для мужчины:
1. Если дитя его - признает, учавствует в воспитании и финансировании.
2. Жене говорит, что у нас еще ребенок и, если она не согласна, то развод.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 21 Июня 2013, 14:42
Украина
melodiua Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:39 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Думаете он испытывыл какие-то чувства к ней? Ведь он просто трахал и использовал ее. Даже не всегда хотел ее сексуально
Grustnaya, если Вы так наивны, то Вам и проще простить все мужу, и проще наладить с ним отношения, и домыслить недостающее в вашей семейной жизни и живите себе спокойно, а проблемы с любовницей и ее ребенком решайте по мере их поступления, но самое главное, что будет говорить и делать Ваш муж. Вот что говорит он Вам, тому и верьте, так же легче переносить проблемы, особенно с Вашим мужем, по ходу он не собирается Вас оставлять, а только стремится сохранить семью. Раз поливает грязью любовницу, раз использовал ее как сучку, раз не хотел ребенка, так и не переживайте, доверьтесь полностью словам мужа.
А на самом деле Вы не понимаете полностью с кем живете.


Случайностей не существует
Швеция
Ollana Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:45 | Сообщение # 112
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Veletta)
Grustnaya, а вас не настораживает такое негативное, даже какое-то ненавистное отношение вашего мужа к его новорожденному ребенку?
Вот меня вовсе не настораживает, хотя я его не разделяю. Бывает, что и родная мать одного ребенка любит больше жизни, а другого терпеть не может. Это психика у людей такая - "мобильная", тут уж ничего не попишешь.
Надо смотреть как от к детям от жены относится, если любит их и заботится, то от этого и плясать.
А настораживать может что угодно. Иные маньяки годами в семьях живут и детей растят, а сами людей режут почем зря.
Все индивидуально.
И вот вроде уже сказала автор, что все с мужем понятно, что просто не хочет отпускать его, любит и т.п. Так чего настраивать её на развод ? Не хочет человек развода.... пока во всяком случае.
Она хочет знать возможно ли воскресить семью и сохранить её. Да возможно. Главное именно этого хотеть и именно к этому стремиться, а все что мешает отбрасывать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Krim Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:50 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Если автор хочет знать возможно ли сохранить семью после измены, могу ответить по своему опыту. Нет! Можно сохранить видимость и внешнюю оболочку, мумифицировать. Внутреннего наполнения нет. Хотя, может кому-то так удобнее.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 114
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Krim, вот у вас психика ни разу не мобильная значит. sm10
А многие рассуждают иначе.... Найти трезвого, здорового, любящего ребенка и могущего его обеспечить мужчину, да ещё которого полюбишь сама и ребенок полюбит, и мужчина всех полюбит, да ещё верен будет всю жизнь - задачка для отличниц. А автор мужа своего любит, и ребенок любит... пусть удобно так, нам то что... Не нам с этим жить.
Когда нибудь все встанет на свои места, но сейчас больно и страшно и не хочется уступать любовнице.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Киринка Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Да, увы и моя семья не сохранилась после измены. Хотя он сам принял решение остаться в семье. И я была очень горда. Однако я получила не мужа, а только его тело, и какое то время он страдал по ней. А я страдала от саморазрушения и когда возникли силы, тогда и ушла, имея уже любовника. И когда мы разводились, он так и сказал, что да ты не смогла мне простить те отношения, хотя конечно он утверждал что никаких отношений не было, просто она хотела их и хотела быть со мной.
Вам придется многое осознавать, и когда разум придет вместо эмоций, тогда и определитесь. Сейчас я бы на Вашем месте не рушила разом семью.


Сообщение отредактировал Киринка - Пятница, 21 Июня 2013, 15:00
Российская Федерация
Krim Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Ollana, на данном этапе, на котором сейчас находится автор, я ее понимаю. И понимаю мотивации и поступки. В моем случае не было ребенка на стороне, это так, к слову. Я описала что понимаешь, когда голова от "это мое, не отдам" трезвеет.


Дарю чудо....
Российская Федерация
melodiua Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Grustnaya, Вы не переживайте, доверьтесь мужу. Кстати, что сейчас он говорит по данной ситуации? Как реагирует на ребенка? Очень интересно.


Случайностей не существует
Швеция
Veletta Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:05 | Сообщение # 118
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Бывает, что и родная мать одного ребенка любит больше жизни, а другого терпеть не может. Это психика у людей такая - "мобильная", тут уж ничего не попишешь.
Надо смотреть как от к детям от жены относится, если любит их и заботится, то от этого и плясать.
А настораживать может что угодно
Конечно может, и любить этого ребенка он насильно не сможет, но почему-то проблемы его мобильной психики решает Grustnaya, а у мужа сегодня психика мобильна, а завтра статична. Слишком хорошо и легко он уходит от своих проблем и если на проблему посмотреть сверху, глобально,а не изнутри , то согласна с
Цитата (Dimirok)
2.Жена забирает имущество себе и разводится. Остывает и только после этого решает нужен ей этот муж или нет.

[


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:05 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
А автор мужа своего любит, и ребенок любит... пусть удобно так, нам то что... Не нам с этим жить.
Когда нибудь все встанет на свои места, но сейчас больно и страшно и не хочется уступать любовнице.

Ну это говорить только то, что хочет слышать автор. А форум для того, чтобы свое мнение высказывать. Семьи нет, была иллюзия семьи. Сохранять нечего. Если что-то и можно, то только строить новые отношения, приняв новые условия. Иначе, если строить на старом фундаменте, то все снова рухнет. Но смысл строить новую семейную лодку с предателем?


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 120
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Krim, не все сразу. Сперва от шока и унижения надо хоть малость отойти. Она ж вся в этой ситуации с головой, ей сейчас о новых мужиках или счастье в одиночестве думать не хочется. Поутихнут страсти, придут другие эмоции и другие мысли. Не надо давить. Все она понимает, плохо ей очень....

Добавлено (21.Июня.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Если что-то и можно, то только строить новые отношения, приняв новые условия. Иначе, если строить на старом фундаменте, то все снова рухнет. Но смысл строить новую семейную лодку с предателем?

И с уголовниками семьи создают, это так, к слову.
Про новые отношения я и говорила, именно на новых условиях.
Если сейчас о разводе разговор вести, то не отдаст он ей все. Надо сперва все на себя переводить и контракт заключать, а потом можно и разводиться. Гордость - это хорошо, но финансовая обеспеченность все же лучше.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
Поиск: