Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Gela55 Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:23 | Сообщение # 981
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
так и обсуждайте то, что я выставила, не заходите глубоко в дебри.


Мы обсуждаем исключительно то, что выставлено на обсуждение. Это был ответ на очередные намеки про " нелицеприятное".
Цитата firnadina ()
Так вот: из коробки с 90% красных таблов я вытащила не красную и не синюю. Ферштейн?)


Вполне . Но запрос " на потрахаться" - это поиск. О котором и написала Флер. Я ей и ответила.

Цитата Флер ()
Кажись, тут никто обсуждаемую особу своим душеприказчиком не назначал.

Флер, что вы имеете в виду? Кто душеприказчик? Я о том, что обсуждаем лишь то, что Надя посчитала нужным рассказать о себе всем. То, что она, либо кто- нибудь ещё , не выносил на площадку форума, упоминанию и обсуждению не подлежит.

Цитата Taya ()
считает не только Эйфория, а, например Сергей Калмов


Ошибаешься))
Сергей Калмов допускает вариант сохранения семьи после измены без прогиба и унижения жены. При определенных условиях.

" Реальная возможность сохранения семьи зависит не столько от желаний и усилий жены, сколько от способности и готовности мужа пойти на известные жертвы, приложить долговременные усилия, поставить жену и детей выше собственных хотелок и амбиций и заслужить у нее вновь ту любовь и доверие" (©)

Цитата Taya ()
речь была о том, что принять назад мужа после измены это значит прогнуться и унизиться в какой то степени


Цитата Taya ()
И писать про днище и унижение других немного не айс как выглядит тем, кто и сам унизился

Taya, а к чему это все? Сохранение семьи после измены - это унижение по определению?! Это "сам унизился"? Имхо - это тебя унизили. Это разные вещи.
Принимают после измены по- разному. Или пострадавший от измены супруг - это опущенный навсегда пария и его место у параши? И ему не должно сметь свое суждение иметь? smile


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 10 Апреля 2021, 17:31
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:23 | Сообщение # 982
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Lidika, Пушкин такого не писал
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:24 | Сообщение # 983
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Они для этого и рождаются , чтобы создать комфортную безопасную жизнь женщине и детям.

Цитата Эйфория ()
чтоб он служил бабищи

Можно вас спросить? Где вы увидели слово служить?! pleasantsurprize
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с).


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:25 | Сообщение # 984
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА TAYA ()
Анна зачем то вспомнила по головомойку маме любовницы мужа Эйфории (фух!)
исключительно потому, что Эйфория прошлась по компьютерам Гелв. А сдьи кто? Все хорошИ были в моменте. и что писать именно про этот момент, если сама поступала

Это было не осуждение, а констатации факта. Один из моментов, по которому можно сделать вывод, что женщина не любит своего мужа. А вам от нефиг делать нужно все перевернуть и лишь бы наехать. Я вас трогала? Вы чего ко мне прицепились?

Добавлено (10 Апреля 2021, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()

Можно вас спросить? Где вы увидели слово служить?!
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с).

Я же говорю что вы за каждое слово цепляетесь. Хорошо, пусть ваш сын создаёт комфортную жизнь старой толстой глупой лентяйке! Так устроит?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:28 | Сообщение # 985
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы чего ко мне прицепились?
разве я не Тае отвечала?? Причем тут вы?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:28 | Сообщение # 986
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, ну смешно же. Мы к вам не на улице ни с того, ни с сего привязались. Идёт обсуждение на форуме. Он и создан для обсуждений. Странно кричать, караул, ко мне лезут. pleasantsurprize

Добавлено (10 Апреля 2021, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата Эйфория ()
Я же говорю что вы за каждое слово цепляетесь. Хорошо, пусть ваш сын создаёт комфортную жизнь старой толстой глупой лентяйке! Так устроит?

Меня устроит то, что он выберет сам. Так можно?!
Я не цепляюсь к словам. Я вам возвращаю то, что вы мне предъявили. Забыли?! Вы говорите, что я перевираю ваши посты. Тогда уж начните с себя и не перевирайте моих. Я не писала( написала Мультик) а я не лайкала слову СЛУЖИТЬ. Слово служить придумали вы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 10 Апреля 2021, 17:34
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:35 | Сообщение # 987
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ы чего ко мне прицепились?
разве я не Тае отвечала?? Причем тут вы?

А разве не вы меня обвинили в людоедских наклонностях? Кушаю старых бедных женщин. Не вы полезли в аналы истории в поисках компромата ? Нарыли и пред,явили мне? Я вам где дорогу перешла? Вы нафига мой ник второй день склоняете? Добиваетесь чтоб я вас тут на молекулы разложила?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:36 | Сообщение # 988
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да уж....... shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:41 | Сообщение # 989
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тантра, при чем тут доказательства головомойки? Я вот прочла и ниче ужасного не увидела, эпизод вообще. Каким это боком к Надиной истории, не пойму

Тауа, я фигею)) Пардон, а погром в офисе - не эпизод, не имеющий отношения к Надиной истории? smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:41 | Сообщение # 990
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Сергей всегда писал, и пишет, что измена делит отношения на «до» и «после». Простить измену нельзя, можно только принять, и единственный верный ответ на неё - прекращение отношений с предателем. Только в этом случае женщина сохранит себя и своё лицо. Всё остальное - компромиссы разных фасонов. С разными причинами в начинке. Что вовсе не означает, что принять обратно и продолжать жить вместе фу и бе. Просто такой союз к любви в том понимании, в котором её принято понимать, никакого отношения иметь не будет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:48 | Сообщение # 991
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Lidika, Пушкин такого не писал


Это не Пушкин, а Евгений Агранович. Стихотворение " Еврей - священник".
В старых самиздатовских сборниках также проходило под авторством Бориса Слуцкого.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:50 | Сообщение # 992
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Пушкин такого не писал

Пушкиноведу мой привет! whiteflower
Цитата Космея ()
Сергей всегда писал, и пишет, что измена делит отношения на «до» и «после». Простить измену нельзя, можно только принять, и единственный верный ответ на неё - прекращение отношений с предателем. Только в этом случае женщина сохранит себя и своё лицо. Всё остальное - компромиссы разных фасонов. С разными причинами в начинке. Что вовсе не означает, что принять обратно и продолжать жить вместе фу и бе. Просто такой союз к любви в том понимании, в котором её принято понимать, никакого отношения иметь не будет.

А по другому и быть не может, иначе это самообман.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:53 | Сообщение # 993
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Занимательная тема. Создала Надежда. Но её посты никто не коментит. Свой взгляд на ситуацию не озвучивает. Все заняты ником Эйфория. Аж до моего темного прошлого добрались.Я конечно польщена такой популярностью. Но лучше бы про Автора темы вспомнили.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 18:02 | Сообщение # 994
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, вроде тут Гелу треплют за шкаарник все 50 страниц. Можно выложить ее цитаты «с позицией сверху», чтобы хоть понимать за что.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 18:03 | Сообщение # 995
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Мне непонятна позиция сверху про унижения с посылом я вот никогда не унижаюсь.


Нет никакой позиции сверху. Есть лишь мнение, что  зря сама  спровоцировала  унизительную ситуацию. Тем более , не было посыла  - " я вот никогда...":

Цитата Gela55 ()
У меня были в жизни унизительные ситуации, и я до сих пор сожалею, что сделала не то и не так. Но.. что сделано, то сделано.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 18:07 | Сообщение # 996
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А по другому и быть не может, иначе это самообман.

Ну я не соглашусь! Понятие любви у всех разное. Кто то любит тирана, который гамселит каждый день, даже детей любят по разному.
Но то, что после измены потеряна тонкая грань, это правда. Но где она кристальная любовь?
Про любовь треугольную, Админ вообще пишет, что она не существует. Но тем не менее...

Добавлено (10 Апреля 2021, 18:10)
---------------------------------------------
Gela55, не таскай цитаты, сказали с позиции сверху, значит сверху... pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Тут народ цитаты не любит. laught



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 10 Апреля 2021, 18:09
Украина
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 18:11 | Сообщение # 997
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, зачем вообще все время бабоньки приплетают любовь , измену , гулящих мужиков, жён подплинтусных?? Тема разве об этом? Вот видно у кого это больная тема. Одно и то же мусолят . Какая-то помешанность : обсудить жён , которые живут с « изменщиками». В каждой теме одни и те же пишут об этом .
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 18:17 | Сообщение # 998
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В том, что поехала к мужику за сексом, я не уникальна. Такое там очень даже практикуется. Женщины периодически возвращаются, если всем всё понравилось. Договариваются и проводят время вместе, а потом каждый, как говорится, по домам. Никто никого в таком формате не лечит, не копает биографию, не выносит мозги. Встретились, отдохнули, разошлись: всем спасибо, все свободны.


Так я об этом в теме несколько раз писала.

Цитата firnadina ()
Можно быть венцом творенья и честно писать, что муж всё изговнял

На венец творения я, к сожалению, не претендую. То, что муж все изговнял, я лично писала 100 тысяч раз.

Цитата firnadina ()
можно продолжать и дальше кружева плести, переложив всю ответственность на третьего человека (читай шалаву), постороннего для семьи.


Надь, вина и ответственность мужа никак не отменяет вины шалавы. Это мое мнение.
И скажи на милость, кому какое дело до того, как я распределила ответственность в своей истории?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 18:19 | Сообщение # 999
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, зачем вообще все время бабоньки приплетают любовь , измену , гулящих мужиков, жён подплинтусных?? Те

Видать сильно за нас униженных и подплинтуснвх переживают. Невдомек им, что многие униженные живут намного лучше королев не рогатых и не парятся.
А может злятся, рогатая, а живет лучше безрогой.)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 10 Апреля 2021, 18:20
Украина
Космея Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 18:20 | Сообщение # 1000
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А по другому и быть не может, иначе это самообман
так и есть, защитная реакция. Ну, теплее так людям, видимо sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: