Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
firnadina Дата: Суббота, 27 Марта 2021, 00:36 | Сообщение # 461
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Эйфория, и под этот тоже. На курортах такое хорошо воспринимается. Ну, не Реквием же там слушать)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 27 Марта 2021, 00:58 | Сообщение # 462
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Местные заранее содрогаются перед нашествием бритишей.

Это не только в Абхазии происходит, тетки там йуухх приезжают оттуда, не в одном интуристе видела как на дансинге они лапают джигитов и не только. Очень была удивлена такими "чопорными и взрослыми леди".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 27 Марта 2021, 01:15 | Сообщение # 463
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Lidika, я в Греции видела. Громкий тогда скандал был, пресса писала. С криминалом.

Добавлено (27 Марта 2021, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
тетки там йуухх
Еще и страшные, как смерть. Ни рожи, ни кожи, ни сиськи, ни письки. Какие-то бесполые. Мужики, бедолаги, не знают, как свои бубенчики уберечь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 27 Марта 2021, 11:52 | Сообщение # 464
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще и страшные, как смерть. Ни рожи, ни кожи, ни сиськи, ни письки. Какие-то бесполые.

Я разных видела). С сиськаме и без, на тонких ножках и с отсутствующей талий в основном, с животиками, нет жопки, но "лошади" лицом, это так. Наши лучше, и красивее, хоть даже и научились у эвропы разным гадостями и манерам - ценностям(как у них, чтобы не выделяться).

Цитата firnadina ()
Мужики, бедолаги, не знают, как свои бубенчики уберечь)

Да, эти взрослые женщины не скрывали своих грязных намерений. happy

Как сама? Дома стены помогли? Успокоилась?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 27 Марта 2021, 12:23 | Сообщение # 465
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Lidika, я в норме, тем более, что уже и у нас весна наступает.
Злость прошла: каждый сам себе кузнец. Если живет без царя в голове, то вот оно и есть его наказание. На больных нет смысла ни злиться, ни обижаться. А нищим иногда и подать можно.

Добавлено (01 Апреля 2021, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
С Аннет полностью согласна.
Поговорим об этом?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 00:42 | Сообщение # 466
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
О чем поговорим? О нарциссах? Я кстати одного вспомнила. Реал нарцысный тип. С виду привлекателен, вежлив, хорошая должность, денежный, не жадный. Прям прынц. Кучу комплиментов говорил, обещал звезду с неба. А по факту напыщенный индюк. Эгоист, самовлюбленный, тщеславный. Хотел предстать идеальным, произвести впечатление. А душевных качеств-нуль.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 01:50 | Сообщение # 467
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Эйфория, да, нет)
Про унизительные связи.
Хочу послушать лекцию от сытого голодному.
А потом отдельно обсудить то, что я, действительно, считаю унизительным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 10:03 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про унизительные связи.
Хочу послушать лекцию от сытого голодному.

firnadina, лекцию?! Сытый голодному?
Ты заранее ставишь меня в положение человека, мнение которого для тебя не может быть объективным. Тогда зачем оно тебе?
Кстати, что считать унизительным, действительно зависит от восприятия каждого конкретного человека и конкретной ситуации.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 11:07 | Сообщение # 469
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Gela55, за что ты меня осуждаешь? В чём видишь унижение?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 11:59 | Сообщение # 470
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
firnadina, я не буду выступать с лекцией .
Скажу одно: ты сама начинала эту тему словами " сижу с бокалом вина. Мне плохо и хорошо". Плохо тебе было из-за того,что чувствовала себя униженной. Наверняка ты сейчас поступила бы не так. Ушла бы в гостиницу сразу как он начал "козлить". А мужик реально козлил.
У меня были в жизни унизительные ситуации, и я до сих пор сожалею, что сделала не то и не так. Но.. что сделано, то сделано.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 13:02 | Сообщение # 471
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Gela55, нет, униженной я себя не чувствовала.
Но ты осуждаешь меня не за то, что я сразу не ушла в гостиницу.

Добавлено (02 Апреля 2021, 13:05)
---------------------------------------------
Я ни о чем не сожалею. Ситуации бывают разные, но я понимаю, что в том времени и моменте я не могла поступить иначе.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 13:24 | Сообщение # 472
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, самая большая ошибка( если можно так сказать), попытка продолжить курортный роман.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 13:37 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но ты осуждаешь меня не за то, что я сразу не ушла в гостиницу.

firnadina, нет, именно за это. Исключительно за это.
За то, что ты поехала к нему , - нет. Ты не обязана быть ясновидящей . Тебе хотелось моря,воздуха, романтики и релакса.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 14:15 | Сообщение # 474
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Девочки , если Вы на самом деле относитесь хорошо к Надежде , убедите ее аккуратно , мягко , с любовью, что это ... днище. Точнее , нет , люк уже давно открыт. И дело не в том , что она свободна и мужчина свободен. А в том , что она себя разрушает . Вот это тот печальный случай когда сайт за столько лет не помог , не научил любить себя.

Надя , пока ты не научишься себя уважать , тобой будут только пользоваться и гадить в душу. Не ты, а тобой . Кто следующий ? Группа бомжей ?
Менять прошивку надо. У тебя есть внешность , ты в чем то весьма практична. Творчески одарена , но у тебя нет ни грамма любви и уважения к себе почему то. Почему ?

Меня удивила , если честно, реакция многих любимых мной форумчан в виде одобрительного подхихикивания .- вы ей оказываете медвежью услугу , имхо.

Если Надя сама не понимает , что такие вещи можно только близкой подруге наедине рассказать , а не выносить в эфир , то что тут скажешь. И это не морализаторство с моей стороны , а страх. Мне страшно за тебя, Надя. Опомнись.
Цитата Gela55 ()
С Аннет ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 02 Апреля 2021, 14:20
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 15:23 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Хоть меня и не спрашивают, можно, я свои три копейки?
firnadina, думаю, тут все дело в курортном романе. Для того, чтобы его повторить в полном объеме, нужно обоюдное желание. Попробуйте представить ситуацию наоборот. Вот чувак , красивый, душистый, решил прокатиться в Москву на неделю. И стоит под дверью, а у вас дела, работа, другие обязательства. Выгнать - неудобно, все время посвящать нет возможности или желания. А если вспомнить, что у этого мачо романов курортных вагон и маленькая тележка, да еще и дамы с чемоданами периодически приезжают?
Козел он потому, что мог бы и не обещать лишнего, но , видимо, хотел мачо быть до конца. Не получилось.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 16:33 | Сообщение # 476
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Bastinda, наоборот могу, но если я сама приглашу, мне заранее, за месяц, скажут о датах, то я подстроюсь.
Если у меня рабочие дни, то они будут реально рабочие. И я буду приходить с работы, а не из кабака.
Здесь в другом дело.
Но "а" сказала, а дальше какое-то увиливание пошло. Спрашивается, не хотела писать - не пиши, молчи. Зачем поддакивать?
Я же всё понимаю. Но хочу, чтобы человек озвучил вслух то, что думает, а не изаорачивается, сочиняя на ходу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 16:46 | Сообщение # 477
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, а как ты думаешь, за что осудила тебя Аннет?
Я тоже подумала, что она не понимает, почему ты сразу не свалила от этого мачО, когда он начал козлить( гела правильное слово придумала). Ну или, как вариант, почему поехала к нему после того, как он не соизволил встретить даже?!
Меня тоже царапнуло то, что он игнорит тебя, а ты не уходишь от него. Не знаю, может это со стороны видно только.

Добавлено (02 Апреля 2021, 16:59)
---------------------------------------------
Bastinda, смотрите. А если тот, кто приехал ко мне, меня перестал интересовать?! Ну вот не хочу я с ним не и гулять, ни болтать, ни общаться. Наверное так бывает?! Как здесь говорят лю: ну разлюбил муж, в чем его вина?! Не обязан он через рыгачки целовать постылую?!
Настоящий мужчина должен мягко сказать или хотя ты оставить записку: прости, но интерес к тебе пропал, тебе нужно съехать в гостиницу. Многие так делают?!
Думаю, то, что Надя поехала по приглашению, ничего странного нет. Он же звал ее сам. И одновременно в этом есть ее ошибка: не стоит продолжать курортный роман с тем же чуваком. Теперь это стало ясно. Не ушла Надя сразу, как начал козлить, тоже не критично. Не всем абсолютно все становится ясным сразу же.
Особых ах и ох я тут не вижу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 02 Апреля 2021, 17:02
Украина
Cleo Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 17:37 | Сообщение # 478
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Надя вроде не спрашивала в чем её ошибка pazzled
Было повествование happy
Но нашлись те, кто сказал фу и бе. Некоторые согласились happy
Ждёмс ответа sorry


Сообщение отредактировал Cleo - Пятница, 02 Апреля 2021, 17:39
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 18:15 | Сообщение # 479
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я же всё понимаю

Я в этом нисколько не сомневаюсь.

Аннет написала тебе из самых лучших побуждений, а не для того, чтобы задеть и устроить разборки. Я с ее мнением согласна.

Обсуждать, в чем на мой взгляд унизительность ситуации, я не хочу и не стану.
Цитата firnadina ()
Зачем поддакивать?

Цитата firnadina ()
хочу, чтобы человек озвучил вслух то, что думает, а не изаорачивается, сочиняя на ходу.


Я никогда и никому не поддакиваю .
На этом всё.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 19:26 | Сообщение # 480
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Надя вроде не спрашивала в чем её ошибка
Было повествование
Но нашлись те, кто сказал фу и бе. Некоторые согласились
Ждёмс ответа

Не поняла. pazzled
Приведу пример. Надя не для тебя, если что. Для Клео.
Если хорошо знакомый вам человек начнёт повествовать то, что вы посчитаете странным( не знаю как мягко сказать), вы скажите ему своё мнение?! В то, что вы пройдёте мимо не поверю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: