Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Gela55 Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 14:39 | Сообщение # 941
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
нюансы, о которых многие в курсе, и которые не касаются мужиков, Аннет еще пощадили

А зачем упоминать то, что не касается мужиков? Обсуждаем то, что автор выставила на всебщее обсуждение сама. Все остальное обсуждать на общественной площадке непорядочно.

Цитата Флер ()
Более того, такое может случиться с каждой, кто в поиске, даже без поездки в Ашхабад


Согласна. Да, может. Но есть такое понятие как степень вероятности. Где бОльшая вероятность вытянуть красную таблетку - из коробки, в которой 90% красных и 10% синих или из коробки, где 10% красных и 90% синих?
Другими словами, поиск поиску рознь.

Цитата Тантра ()
Никто их не просит, не требует, не намекает.

Даже в голову не пришло намекать, не то что просить и требовать. Отказываться не стала, да. Чтобы не искушать любителей чужих огородов.

Добавлено (10 Апреля 2021, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата Эйфория ()
Что хорошего быть банным листом. Его с жопы снял, через два шага опять приклеился.

Стесняюсь спросить, кто в примере жопа, а кто лист.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 10 Апреля 2021, 14:45
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 14:43 | Сообщение # 942
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Эйфория, я понимаю, когда пишут про ценность в отношениях. Но в этой теме не в масть.
Можно еще начать рассуждать про то, как много значат наши женщины для мужчин из стран, где процветает секс-туризм.
Так что про свою ценность я и так знаю. И плевать мне на его мерки. Не за его мнением обо мне ехала.
Аум, Вы бы мне еще написали, что таких, как я, такие, как он, замуж не берут.
Вот потому и забавно.

Добавлено (10 Апреля 2021, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Даром, это значит он ни копейки не потратил.
Это не так.
Цитата Тантра ()
Тратила то ты.
Я потратила деньги на отпуск. Их бы я израсходовала в любом случае на поездку - не в Абхазию, так в другое место поехала.

Добавлено (10 Апреля 2021, 14:54)
---------------------------------------------
Gela55, ну, так и обсуждайте то, что я выставила, не заходите глубоко в дебри.
И вовремя тормозите, а то опять заносит с замечаниями про непорядочность.
Что касается степени вероятности: запрос был на потрахаться. Так вот: из коробки с 90% красных таблов я вытащила не красную и не синюю. Ферштейн?)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 14:55 | Сообщение # 943
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нафига доказательства говорит юрист?! Тогда я пас...


А мы за заседании по делу 467972246?
Анна зачем то вспомнила по головомойку маме любовницы мужа Эйфории (фух!)
Ну было и было. У кого то крушение техники, у кого то «головомойка» маме.
Иии? (С)

Я уже запуталась в последних страницах вакханалии, но вроде изначально речь была о том, что принять назад мужа после измены это значит прогнуться и унизиться в какой то степени. Кстати, так считает не только Эйфория, а, например Сергей Калмов amorous

И писать про днище и унижениедругих немного не айс как выглядит тем, кто и сам унизился (я тоже унижалась, да, ато щас помидоры полетят). Фсе.
А про комменты десятилетней давности.. некоторые вообще свои темы читать не могут. Все течёт, все меняется, в том числе и угол зрения на свою ситуацию.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 14:59 | Сообщение # 944
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А зачем упоминать то, что не касается мужиков? Обсуждаем то, что автор выставила на всеобщее обсуждение сама. Все остальное обсуждать на общественной площадке непорядочно.
когда заходишь с позиции сверху, всегда можно получить сдачи самым неожиданным образом. Кажись, тут никто обсуждаемую особу своим душеприказчиком не назначал.
Цитата Gela55 ()
Другими словами, поиск поиску рознь.
Если говорить о степени вероятности, то любой выход из привычного антуража повышает ее в разы. И таблеток на выбор, как правило, больше :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:00 | Сообщение # 945
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Taya, какое подходящее слово "вакханалия". smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:00 | Сообщение # 946
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
писать про днище и унижение других немного не айс как выглядит тем, кто и сам унизился
Именно эта сентенция почему то вызвала резкое неприятие:) Хотя по факту проходили это мы все!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Суббота, 10 Апреля 2021, 15:02
Украина
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:06 | Сообщение # 947
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, ну вы даёте! То занудой меня обозвали, то банным листом на ... опе! Я вас обзывала? ВЫ можете спорить не обзывая?! Я не называла ваши посты бредом, повторюсь, я назвала бредом ваши слов в адрес Гелы, что она якобы и учеников обзывает. Я не юлю, мне это совершенно не нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:08 | Сообщение # 948
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
лично мне не позволяет пройти мимо врожденное чувство справедливости и комсомольский задор.


Не поверите, тут у всех такое же врожденное (гы) чувство справедливости. У 10 из 10.
Где правда, брат? (Зачеркнуто) чья справедливость справедливее?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:08 | Сообщение # 949
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Флер, кто-то, просто, не в состоянии это признать.
Отсюда и возник вопрос: а судьи кто?
Даже сейчас прослеживается попытка оставаться сверху, ибо крайне низкая степень вероятности - читай, как стремится к нулю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:12 | Сообщение # 950
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
мы за заседании по делу 467972246?

Конечно, мы не на заседании. Но и не в школе же тоже. Зачем писать про учителей! shy
Я поясню. Если человек кого то в чем то обвинил, он должен представить доказательства. Так ведь? Иначе это голословно. Поэтому мне лично стало странным( и не мне одной), что юрист написал: зачем доказательства.
Могу привести пример. amorous давайте я вас в чем то обвиню? Вы же потребуете доказательств, правильно?! А я скажу, мы не на Суде по делу 45327658!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:19 | Сообщение # 951
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
, у кого то «головомойка» маме.

Привлечь мать любовницы, немолодую женщину в разборки это для меня днище.
Почти в фашизме обвинили. Я и с любовницей то в итоге задружилась. Мать то здесь при чем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:27 | Сообщение # 952
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Оспидя.. Продолжается какая-то вакханалия.Надя , у меня ещё хуже было . Я приехала к мужику , а он импотентом оказался! Нанёс мне психотравму на всю жизнь! Прошло почти 20 лет, а я помню, как вчера.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:28 | Сообщение # 953
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
менно эта сентенция почему то вызвала резкое неприятие:) Хотя по факту проходили это мы все!

Тут ещё важно кто заходит свысока. Обеспеченная и благополучная или в поиске, не очень благополучная. Имея под жопой ресурсного мужика легко рассуждать про выбор. Я посмотрю какой будет выбор, останься в 50 лет без мужа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:31 | Сообщение # 954
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, а я вот не пойму , какое кому собачье дело , кто мужа принял после измены , а кто не принял? Здесь вроде тема не об этом. Так нет же, есть одна озабоченная баба, которая об этом вов мех темах вспоминает. Про униженных жён.
Недостойных женщинах!
Которые должны язык в жопу засунуть и молчать.
Нельзя им комментировать ни в одной теме.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:31 | Сообщение # 955
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
о . Я приехала к мужику , а он импотентом оказался! Нанёс мне психотравму на всю жизнь! Прошло почти 20 лет, а я помню, как вчера.

Мультик, с имотентом? Вот это днище!))
А виагра? Не было тогда?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:32 | Сообщение # 956
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Надиной истории, речь о деньгах вообще изначально не велась, ни про даром, ни про втридорога. Так что "тень и плетень" в силе.

Аум писала не о деньгах. Это я пример с копейками привела после того, как фразы написала про 1,5 тыс. Аум писала, что если мужик не вложился в женщину, он ее не ценит. Так и получилось.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:35 | Сообщение # 957
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, не знаю, была ли виагра 20 лет назад .
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:36 | Сообщение # 958
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
посмотрю какой будет выбор, останься в 50 лет без мужа.

И в 50 будет разный выбор.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:37 | Сообщение # 959
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мультик, расскажи)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:38 | Сообщение # 960
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не знаю, была ли виагра 20 лет назад

Интересно на что он рассчитывал когда звал. Может просто поговорить хотел!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: