Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:43 | Сообщение # 961
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я потратила деньги на отпуск. Их бы я израсходовала в любом случае на поездку - не в Абхазию, так в другое место поехала.

Надя, я не об этом совсем. Кому какое дело куда ты потратила свои деньги. Я не осуждаю тебя не за деньги, не за поступок. Я понимаю почему ты не ушла сразу, ты мне пояснила. Я сама не Белая ромашка. shy но я считаю, что каждый имеет право на своё мнение.
Цитата Мультик ()
Которые должны язык в жопу засунуть и молчать.
Нельзя им комментировать ни в одной теме.

pleasantsurprize

Добавлено (10 Апреля 2021, 15:49)
---------------------------------------------
Мультик, неее он не импотент. Просто он онемел от красоты.)



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:56 | Сообщение # 962
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если человек кого то в чем то обвинил, он должен представить доказательства. Так ведь? Иначе это голословно. Поэтому мне лично стало странным( и не мне одной), что юрист написал: зачем доказательства.


Тантра, при чем тут доказательства головомойки? Я вот прочла и ниче ужасного не увидела, эпизод вообще. Каким это боком к Надиной истории, не пойму
Капец) я как будто на работе, прикольно.

Мультик, неё, комментить то можно кому угодно, кто ж запретит.
Мне непонятна позиция сверху про унижения с посылом я вот никогда не унижаюсь.
Мне не одной показалось, значит имеет место.
Только и всего.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:57 | Сообщение # 963
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аум писала, что если мужик не вложился в женщину, он ее не ценит.

Надя не за вложениями ехала к нему, а за удовольствиями. От мужика требовалось только одно и еще немного честности, все равно 200 баб сразу не окучишь - сказать что не в форме, иди в гостиницу сразу, глядишь и лицо бы сохранил, разве он еще на что-то годен?
Цитата firnadina ()
Отсюда и возник вопрос: а судьи кто?

Прикрепления: 0231402.jpg (93.9 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 15:59 | Сообщение # 964
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
ИТАТА МУЛЬТИК ()
не знаю, была ли виагра 20 лет назад

Интересно на что он рассчитывал когда звал. Может просто поговорить хотел!


Может, переволновался чересчур?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 16:00 | Сообщение # 965
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Внезапно возник вопрос- недоумение, так сказать!
Гела, прости! Но поскольку мы тут четвёртый день сидим у тебя под юбкой и разбираемся, где, кто и когда: мебель, офис, шмотки, унижение, у меня недопонимание.
Вот если Гела живет с изменившим мужем, она униженная женщина( принимаем! Так и есть!). А если она отжала все имущество и пол его королевства в придачу к шмоткам?! Она такая же униженная или уже превратилась в хитросделанную, которая мужика обобрала?! pazzled

Добавлено (10 Апреля 2021, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Надя не за вложениями ехала к нему, а за удовольствиями

Да я это понимаю и принимаю. И раньше об этом писала в этой теме. Это просто пояснение того, что и почему произошло.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 16:06 | Сообщение # 966
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У меня с этим мужиком был один постельный эпизод в Москве. Но мы были оба бухие . И я как-то списала его несостоятельность на этот факт . А потом я к нему прилетела на неделю . И тут-то выяснилось , что он хочет , очень сильно хочет , но не может! По крайней мере, в презервативе. А без презерватива я не дала. Всю ночь меня мусолил и не смог в итоге. Ужас.
Я сказала потом, что у меня месячные и вообще никаких попыток даже не позволяла.
Он постоянно лип, лез с поцелуями , объятиями, ласками.
Еле выдержала неделю.
Вела себя с ним ужасно .
Он сказал потом, бедный , что у меня внешность ангела, а душа змеи sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 16:08 | Сообщение # 967
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тантра, при чем тут доказательства головомойки

Хорошо, поясню. Эйфория напирала на то, что Гела громила офис мужа...то бишь вела себя не айс! Ну Анна написала, что все наши поступки в момент курицы с оторванной головой не айс и ее, Эйфории в том числе и привела в пример ее письмо с запугиванием и шантажом любовнице и ее беседу с мамой лю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 16:13 | Сообщение # 968
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Тантра, оставим разговор про ценность, тк я уже пояснила, что здесь он не в кассу.

В том, что поехала к мужику за сексом, я не уникальна. Такое там очень даже практикуется. Женщины периодически возвращаются, если всем всё понравилось. Договариваются и проводят время вместе, а потом каждый, как говорится, по домам. Никто никого в таком формате не лечит, не копает биографию, не выносит мозги. Встретились, отдохнули, разошлись: всем спасибо, все свободны.
Мне же повезло на человека, которому, видимо, такой расклад недостаточен. Ему нужно больше драмы, маленьких трагедий.
Я же выяснила, что не первая приезжаю. Только многие по набережной бегали, рыдая, обратно просились, обещали тапки носить.
Чел вероятно привык к такой реакции.
А я вообще никаких разборок не устраивала. Втихую собрала вещи, когда он ушел, положила перед уходом деньги на стол, так же тихо хотела уйти, но во дворе с ним столкнулась - кто ж знал, что ему срочно понадобится вернуться. Молча прошла мимо - вот и всё.
Дальше уже он начал дёргаться, когда обратно не вернулась.
Ни у меня по моему сценарию не сложилось, ни у него.
В принципе, всё симметрично)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 16:16 | Сообщение # 969
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тантра, оставим разговор про ценность, тк я уже пояснила, что здесь он не в кассу.

Хорошо. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 16:31 | Сообщение # 970
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Тантра, да при чём тут унижение-не унижение. Мне лилово на то, кто там что кому отписал. Я бы об этом молчала, если бы не:
- осуждение и морализаторство
- заход с позиции сверху
- позиционирование себя, как образца порядочности и бесконечное "я не такая".
Миллион раз уже писано. Какая, блин, не такая? Обычная.
Можно быть венцом творенья и честно писать, что муж всё изговнял. Одно другому не мешает.
А можно продолжать и дальше кружева плести, переложив всю ответственность на третьего человека (читай шалаву), постороннего для семьи.
Я повторю, что у нас разное представление о любви и порядочности.
Если бы я реально любила бм, а не сидела на нем, как на игле, то отказалась бы от его метров.
И будь я гордая или правильная до мозга костей - тоже бы не взяла. Прошло время и я хорошо понимаю, что была сделка, в которой я вообще не руководствовалась ни порядочностью, ни правильностью, ни совестью.
Поэтому мне неясно, как можно любить, но брать-брать-брать всё до последнего.
Тем более, если шалава - эпизод, а на другой чаше до хрена совместно чего прожитого и в тч нажитого. Мужик, наверное, не на печи 20 лет лежал.

Надеюсь, что пишу доходчиво.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 16:37 | Сообщение # 971
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Анна зачем то вспомнила по головомойку маме любовницы мужа Эйфории (фух!)

Стоп. Сначала Эйфория зачем-то вспомнила в этой теме, как я громила офис мужа)
Как я понимаю, целью было показать степень моей агрессивности/невменяемости/неадекватности , " а судьи кто". В ответ Анна вспомнила , как вела себя Эйфория в определенный момент своей жизни. Все очень логично.
Замечу, что Эйфория "напросилась".
Какое вообще отношение имеет к обсуждению данной конкретной истории мое поведение в день вскрытия мною измены мужа? Тебе не кажется это абсурдом?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 16:38 | Сообщение # 972
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девки!
Какие вы дурные.
Брать надо все у мужчины до последней копейки .
Они для этого и рождаются , чтобы создать комфортную безопасную жизнь женщине и детям.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 16:44 | Сообщение # 973
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мультик, солидарна. laught
Любовь для нищих)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 16:46 | Сообщение # 974
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Хорошо, поясню. Эйфория напирала на то, что Гела громила офис мужа...то бишь вела себя не айс! Ну Анна написала, что все наши поступки в момент курицы с оторванной головой не айс и ее, Эйфории в том числе и привела в пример ее письмо с запугиванием и шантажом любовнице и ее беседу с мамой лю.

Вы не устали пояснять и копаться в чужих постах? Вы контекст беседы не улавливаете. Вырываете деталь из написанного и начинаете муссолить до дыр. Я описала образ женщины, которая не любит своего мужа. Когда Гела только пришла на форум со своей историей,то я ещё тогда поняла что человек с мужем из за удобства и комфорта. Её советы в этой теме Надежде будут не в кассу. Это две абсолютно разные женщины. Я не про мужа её писала, а про отношения с мужем. Отношения!

Добавлено (10 Апреля 2021, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Брать надо все у мужчины до последней копейки .
Они для этого и рождаются , чтобы создать комфортную безопасную жизнь женщине и детям.

Про что и речь. Теткам надо бабло. А если дети уже выращены и сама ты одной ногой в могиле?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:02 | Сообщение # 975
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мультик, солидарна.
Любовь для нищих)

Одно другому не мешает. whiteflower

Добавлено (10 Апреля 2021, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Они для этого и рождаются , чтобы создать комфортную безопасную жизнь женщине и детям.

И никак не по другому!

Добавлено (10 Апреля 2021, 17:06)
---------------------------------------------
Эйфория, я не копаюсь в чужих постах. Думаете нужно в своих копаться? pleasantsurprize
Я отвечала Тае.
И пожалуйста, прекратите меня поучать. Ну в самом деле, хватит уже, сколько можно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:07 | Сообщение # 976
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Gela55, не надо утрировать.
Ты в своей ситуации вообще не по канонам высокой морали поступила. То, что там у вас с мужем было в период вскрытия шалавы, не что иное, как второй медовый месяц. Брачные игры, закончившиеся романтическим путешествием)))
Вот я и спросила, кто судьи.
Как можно осуждать человека, если сама в свое время фигню какую-то устроила. Тоже самое я писала и про чс в теме Мерлин: сама не пробовала, но говно-вопрос внести.
Гела, ты от мужа ушла с чемоданом в один день, внесла мужа в чс - сразу и нафиг?
Только не надо мне про разницу между мужем и моим дяденькой писать. И приплетать взрослого детя. Знаешь, почему? Потому, что ни статус, ни дети, ни кол-во прожитых лет не дают скидку тому, кто совершает подлые поступки. Наоборот, с мужа спрос больше.

Хочешь, я тебе прямым текстом напишу, за что ты меня осуждаешь, если ты сама прямо сказать не можешь?)) Я даже ради этого готова в бан загреметь.
Мне на самом деле интересно другое. Чем же я тебе "твою" шалаву напомнила?

Но это снова вопросы, на которые ответов не будет.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Суббота, 10 Апреля 2021, 17:08
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:08 | Сообщение # 977
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Они для этого и рождаются , чтобы создать комфортную безопасную жизнь женщине и детям.

И никак не по другому!

У вас вроде бы сын? Родили чтоб он служил бабищи? А если тупая, толстая, ленивая? Ну успехов ему в этом тогда остаётся пожелать!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:12 | Сообщение # 978
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поэтому мне неясно, как можно любить, но брать-брать-брать всё до последнего.

Ну до последнего, это громко сказано.
А почему бы и не брать то, что дают?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:18 | Сообщение # 979
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Анна зачем то вспомнила по головомойку маме любовницы мужа Эйфории (фух!)
laught исключительно потому, что Эйфория прошлась по компьютерам Гелы. А судьи кто? Все хорошИ были в моменте. и что писать именно про этот момент, если сама поступала не лучше?

Добавлено (10 Апреля 2021, 17:21)
---------------------------------------------
Цитата Taya ()
А про комменты десятилетней давности.. некоторые вообще свои темы читать не могут. Все течёт, все меняется, в том числе и угол зрения на свою ситуацию.
сама не могу читать. Так зачем вспоминать про разбитые компьютеры??
Цитата Taya ()
Не поверите, тут у всех такое же врожденное (гы) чувство справедливости. У 10 из 10.
Где правда, брат? (Зачеркнуто) чья справедливость справедливее?
нет правды единой. У каждого своя. Истины мы все равно не найдем. Вот она одна для всех


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 10 Апреля 2021, 17:27
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:22 | Сообщение # 980
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
вас вроде бы сын? Родили чтоб он служил бабищи? А если тупая, толстая, ленивая? Ну успехов ему в этом тогда остаётся пожелать!

Ну спасибо! Если моему сыну нужна будет тупая... бабища, это будет его выбор, кому служить. И если мне она не нужна, я должна буду сыночка завернуть в одеяло и носить на рученьках? pleasantsurprize
Да. Настоящий мужчина должен обеспечивать ту женщину, которую выбрал. Это достойно в моей системе координат. У вас может быть по другому. Это ваше право.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: