Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 19:23 | Сообщение # 1021
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Gela55, венец творения - это статус Мультик.
Мне он нравится)

Мультик, ну, вот с меня всё и началось.
Если бы ты оказалась в моей ситуации и вынесла историю на форум, то я бы всё равно не стала тебе писать здесь про днище и прочее. Если бы меня распирало от какого-то чувства или порыва, то я написала или позвонила тебе лично и мы с твоего на то желания, обсудили бы вопрос приватно.
Меня не от самих слов передернуло, а от того, кто их пишет.
Поступок как минимум некрасивый. А по моему мнению непорядочный.
Повторюсь: есть телефон, личка, даже в гости ко мне можно было приехать (после моего возвращения).
Эффект усилился после того, как другой человек, который сеет на форуме доброе-вечное, поддержал это проявление непорядочности и, вдобавок, осудил.

Девы, добрые дела так не делаются. Тем более людьми, от которых не ожидала.

Ангелада - новый человек на форуме, которому я в её теме написала обидные слова. Казалось бы, она могла бы отплатить мне здесь тем же. Но она в ответ на комментарий сказала, что пусть человек хотя бы оттуда приедет в целости и сохранности.
В её словах было куда как больше эмпатии и понимания своевременности того, что и когда говорить.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Суббота, 10 Апреля 2021, 19:27
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 19:28 | Сообщение # 1022
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, Надь, ты от Гелы чего-то другого ждала ? Эта ее реакция абсолютно предсказуема . Он конгруэнтна абсолютна. Ее внутренняя жесткость абсолютно совпадает с тем, что она транслирует в мир. В этом есть определенная правда и не вызывает диссонанса. Хотя меня и напрягает часто ее безапелляционность и долбежка в одну точку. Тебя обидела реакция Аннет. Но это был искренний такой всплеск ужаса с ее стороны . Тоже объяснимо . Для неё неприемлема такая ситуация. Это честная реакция . Искренняя . Без подлости .
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 19:29 | Сообщение # 1023
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
, есть такая тенденция , что самые мерзкие комменты пишут тетки типа «счастливая мать и жена». И со всякими картинками котят, солнышек и надписями про душу и светлых человечко

Мультик, это женский форум. Вы в женском коллективе работали? Нужно с мужчинами по возможности общаться. А с тетками или по делам, ну или на форуме.
По сути ничего не происходит. Это вирт. Ну составила я вас неверное мнение , да и насрать. Кто то тебе гадость написал, не смертельно. Такие обвинения, ой да вы квасите, да вы ясновидящая- смешны. Я же знаю, что не бухаю и не обладаю магическими способностями. К этой хрени относиться серьёзно? Ну мне же не 15 лет. Тетки они и в африке тетки))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 19:37 | Сообщение # 1024
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Не просто тетки, а "бабцы при мужьях" - это еще один мем нашего форума amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 19:38 | Сообщение # 1025
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Эйфория, не-не, это у Мультик ко мне давняя любовь sorry махровая, с интересом) Сначала к Басе была, а как она ушла, ко мне воспылала. Который год коготки стачивает, а оно всё соскальзывает. Не за что цеплять. Иногда потише бывает, иногда обостряется, вот как сейчас. Мерзость, гниль... Ну что тут скажешь - если человеку так легче, да и ладно. Всё же спасателей сайт. Пусть спасается)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 19:40 | Сообщение # 1026
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
оторый год коготки стачивает, а оно всё соскальзывает. Не за что цеплять. Иногда потише бывает, иногда обостряется, вот как сейчас. Мерзость, гниль... Ну что тут скажешь - если человеку так легче, да и ладно. В

Авоначо. Про вашу честь. Я не поняла. Понятно)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 19:41 | Сообщение # 1027
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
На воре и шапка горит(с)Смешно даже .
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 19:43 | Сообщение # 1028
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Про вашу честь
а то! Счастливая мать и жена, ещё вариации есть Сережки (или Алешки) - не помню) - это да. По мне заскучали happy
Так и живем)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 10 Апреля 2021, 19:44
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 19:44 | Сообщение # 1029
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, я вообще спокойно отношусь к тому что мне пишут в соцсетях. Я очень лояльна к людям, в принципе . Всю жизнь в сфере услуг ещё работаю . Кого только не приходилось усмирять , и не онлайн , а вживую.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 19:53 | Сообщение # 1030
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Внезапно, перефразируя: в лес не ходить - волки не сожрут.

Добавлено (10 Апреля 2021, 19:59)
---------------------------------------------
Эйфория, я позавчера вышла на работу еле живая после двух недель с температурой. Прихожу утром - бледная, спина мокрая, руки дрожат от слабости, тело как-будто не моё. Начальница весь день за мной наблюдала, а вечером сделала вывод, что я запойная, и велела сотрудницам за мной присматривать. faint
Ага, я пью... антибиотики. Наверное, водкой их запивать положено.
Полтора года с начальницей бок о бок, попа к попе. А ты говоришь вирт.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 20:00 | Сообщение # 1031
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
, я вообще спокойно отношусь к тому что мне пишут в соцсетях. Я очень лояльна к людям, в принципе . Всю жизнь в сфере услуг ещё работаю . Кого только не приходилось усмирять , и не онлайн , а вживую.

Думаю, что женский коллектив это жопа. 10 лет работы и деформация как личности. Злобные, хамоватые. Колхоз ещё тот. Абсолютная лояльность мало кому доступна. Но условия труда и образ жизни очень влияют на характер.

Добавлено (10 Апреля 2021, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Полтора года с начальницей бок о бок, попа к попе. А ты говоришь вир

Не, я говорю надо с мужчинами контактировать. С ними комфортнее. Добрее они.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 20:11 | Сообщение # 1032
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, у меня одни мужики в коллективе .
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 20:15 | Сообщение # 1033
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Полтора года с начальницей бок о бок, попа к попе. А ты говоришь вирт.


pleasantsurprize так запойные не пьют по пару лет, а потом месяц квасят! Точно подходишь под описание. То трезвая ходила, а сейчас похожа на похмеленную.
Ржака конечно! Неужели она по запаху определить не может?!

Добавлено (10 Апреля 2021, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
после двух недель с температурой. Прихожу утром - бледная, спина мокрая, руки дрожат от слабости, тело

Жесть! И с антибиотиками такое?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 20:30 | Сообщение # 1034
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Тантра, так, выдумала, что от меня пахнет спиртным.
Я накануне всю ночь не спала, пила всякие таблы, в тч от мигрени.
Да, что-то как-то разболелась. Выписали, но долечивают) При антибиотиках всегда не бодренькое состояние.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 20:49 | Сообщение # 1035
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, лечись! whiteflower
Цитата firnadina ()
Тантра, так, выдумала, что от меня пахнет спиртным.

Аааа даже так! pleasantsurprize

Добавлено (10 Апреля 2021, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
мигрени

Ой, у нас сотрудница болеет мигренью. Мама дорогая!
Спецтаблы пить начала: антимигрен и золмигрен. Говорит, хоть более менее.
У неё от мамы досталось. У мамы в 53 прошло, как и не было никогда. А так всю жизнь страдала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 21:33 | Сообщение # 1036
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я бы всё равно не стала тебе писать здесь про днище и прочее

Я всё-таки "поковыряюсь" в причинах. Хоть мне и подтвердили, что мне уже пора отседава)

Ты начала свою тему вечером 18 марта с места событий, с одной стороны в "развлекательном" ключе и с интригой, с другой стороны по мере рассказа, все слегонца напряглись и заволновались.

Цитата ipomea ()
Я чёт напряглась))) Тревожно как-то стало за тебя Из огня, да в полымя


Потом Надя без всяких кавычек добавила фразу про по мужикам ходила и бомжа.

Цитата firnadina ()
хоть, поржете, как Надька по мужикам ходила. Шутка ли? Московская фря летит к бомжу в Абхазию.
Цитата firnadina ()
Тут уже явно стало на треш похоже.
Я по утру решила поискать жилье в инете.


К следующему утру нам так и непонятно было, где и с кем на данный момент ты находишься.
Причем, я так понимаю, у некоторых форумчан без "опыта", после слова бомж и рассказа, что повар живет в кафе, да еще начал козлить, бухает, предлагает другу забрать приезжую, перед глазами нарисовалась ужасная картинка - живет повар (и Надя с ним) на раскладушке в холодной кафешной кухне между громадными плитами с громадными кастрюлями, с обычными для таких мест крысами и тараканами, "сидит" там уже как минимум неделю (с 10 марта) с пьющим козлящим, намекающим на матпомощь в лечении, и никак не съезжает, всё это терпит, на что-то надеясь, забыв про ЧСД и чувство самосохранения.

Если бы Надя в первых постах написала, что давно съехала, пишу из отеля, не "усугубила" рассказ словами пошла по мужикам и бомж, а про "жилище" повара описала поподробнее - отдельная жилая комфортная комната с душем, то Аннет не написала бы на эмоциях свой знаменитый пост.)

Так что, Надь, сама виноватая) laught
Знаю, сейчас от тебя и группы в купальниках в красный помидор полетят красные помидоры, мне всё равно. Я люблю помидоры.) happy

Цитата firnadina ()
Ангелада - новый человек на форуме, ... В её словах было куда как больше

whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 21:59 | Сообщение # 1037
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, что-то как-то разболелась. Выписали, но долечивают) При антибиотиках всегда не бодренькое состояние.

Выздоравливай. Может продолжение будет? Тема оказалась интересной. Неделя отдыха и такой переполох в курятнике! Ух!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 22:20 | Сообщение # 1038
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Эйфория, как я уже говорила, вместе со мной и моим чемоданом от мужика ушел фарт.
Прямо, посыпались неприятности одна за другой.
То ли на стрессе, то ли козлом допрыгался, но скрутило его сильно. Пару дней помирал "спасите, помогите". Не знаю, нога у него или жопа болела, но врачам отнес за лечение 20 тысяч - это только первый транш. Потом искал, у кого бы занять.
Снова женщину обидел, а у нее муж. Грозила пожаловаться, рассказать, кто её так огорчил.
Пошел за хлебушком в прямом смысле этого выражения - менты остановили, в КПЗ забрали на двое суток. После от каждого фонарного столба шарахался.
Только, вроде, очухался, весточка пришла, что 15 апреля приедет постоянный жилец кафе и, как следствие, недомачо, скорее всего, попросят на выход.
Так что останется только будка спасателей на пляже или какая добрая женщина пожалеет, приютит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 22:21 | Сообщение # 1039
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
по мужикам ходила

А куда она ходила? laught Мужики говорят: "Ходили по бабам", женщины - по мужикам. Он там сезонник, откуда там у него недвига, она ему не нужна, да и домик у него есть меблированный, очень даже неплохой. Жилье предоставляет хозяин кафе. Фотки жжжжилищщща я видела).

Цитата Ангелада ()
в красный помидор полетят красные помидоры

За что это? faint В Вас изначально, был замечен настоящий перламутр).

* И по поводу Пушкина, девушки, не я автор сего постера, демотиватора.., поэтому мне все равно кто там кого плагиатил, я смотрю на суть, поэтому и написала пушкиноведам привет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 22:33 | Сообщение # 1040
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Lidika, домик теперь под вопросом)

Ангелада, ну, ты чё? Какие еще крысы-тараканы? Там кухня, санузел, душевая, две комнаты и подсобка. Перед кафе площадка с бесседками и фонтаном, на заднем дворе небольшой огородик и мангал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: