Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Bastinda Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 19:41 | Сообщение # 801
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Эйфория, вот и славно whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 19:45 | Сообщение # 802
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Bastinda, и вы не переживайте из за дядькоф whiteflower


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 20:18 | Сообщение # 803
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я писала о том, что православие и христианство это одно и тоже,

Просто мы по-разному понимаем "одно и то же". laught laught laught



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 20:20 | Сообщение # 804
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Только до конца отпуска), а там чемодан, аэропорт.., и так до следующего отпуска. Такая вот се ля ви

Кстати да! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 20:24 | Сообщение # 805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Просьба отстать была к Тантре.

А у меня была аналогичная к вам.

Цитата Эйфория ()
А с вами еще не до конца разобрались)

Хотите об этом поговорить? Вы вроде вчера весь день без меня вполне справлялись. 

Цитата Эйфория ()
Я написала, что живу с нелюбым мужем. А вы с чего то решили, что пропагандирую такой образ жизни. Я про вас пишу, а вы с чего то взяли что обо всех женщинах.

Нет, ошибаетесь, я так не решила. Я понимаю, что вас исключительно моя персона интересует. А удивилась я тому , что вы написали следующее:
Цитата Эйфория ()
И да, я считаю если жена живет с мужчиной-изменщиком в том же режиме, что до измены, то она где то себя на ступень ниже опустила, как женщину

Это же вы обо всех женах написали? Или, на ваш взгляд, только я живу с мужчиной- изменщиком? В том же режиме ( не таком как ваш, видимо.)

Цитата Эйфория ()
На чужие деньги мне пофиг

Ну слава богу. Значит можно к этому не возвращаться.

Цитата Эйфория ()
Вы просто зашли в эту тему сверху, как барыня

У вас сложилось неверное представление. Я написала, что во всем согласна с мнением Аннет. Это " сверху"??

Цитата Эйфория ()
Вы считаете, что мужик начал козлить и она должна была уйти

Да, я так считаю.

Цитата Эйфория ()
А сами почему не ушли от мужика, наложившего кучку в доме, сердце, душе? Почему вы до сих пор с ним?

smile Когда узнала про измену, выгоняла его из дома. Но дом общий, и он в него стал приходить. Отбирала ключи. Не отдавал. Просил простить. Уходила сама . В квартиру дочери и зятя, которые были в это время заграницей.
Так продолжалось с 12 июня ( когда все узнала ) по 23-24 июля - совместная поездка. Вы хотите узнать, почему мы не расстались? Это наше совместное решение. Инициировал это решение муж. С тех пор данное мне обещание он не нарушал. Поэтому мы вместе.
Вы видите аналогию с историей Фирнадины? Хотите сравнить ?
Кстати, хорошо,что так все благополучно разрешилось, и Надя уехала живой и невредимой. Уже на второй день становилось ясно, что поездка переставала быть томной. Имхо безусловно.

Цитата Эйфория ()
Опять про любовь будет

Нет, про любовь не буду. Хотя люди часто принимают те или иные жизненно важные решения, учитывая и её.

Цитата Эйфория ()
Ну так мы с Фирнадиной тоже любим море, статных мужчин, солнечную страну Абхазию))

Если Надин статный абхазский мужчина через энное время приедет к ней из солнечной Абхазии с " прости меня, мерзавца" , " мне без тебя ни море, ни чача не нужны и шашлык в горле комом", то Надя, возможно, поступит как я. Не знаю. Надя сама напишет.

Добавлено (08 Апреля 2021, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
почему от такой сучки, как я, не ушел. Наверное тоже любофь!

Кстати, вполне может быть.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 08 Апреля 2021, 20:25
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 20:36 | Сообщение # 806
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, это только другим можно за кого то решать. Вот за тебя решили, что ты из-за грошей с мужем живешь. И все тут! ОнЕ право имеют решать. А ты по их постам написанным решать ничего не можешь, поняла. У них внизу под аватаркой написано: нам можно все. Ты не видишь?! Так это ты просто не видишь, а оно есть. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Ты же вроде тоже не писала, что живёшь с мужем из- за денег?! Попроси цитату, где ты такое писала. А потом отвечай на их претензии. sorry
Иначе это разговор в русле: я могу фантазировать, а ты не смей!

Добавлено (08 Апреля 2021, 21:20)
---------------------------------------------
firnadina, мне вот интересно, а Амант никак не проявлялся. Смски там, в СС?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 21:26 | Сообщение # 807
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Хотите об этом поговорить? Вы вроде вчера весь день без меня вполне справлялись.

А вы что хотите чтоб я вам написала? Решили что вы мне очень нужны? Я за Фирнадину заступилась. Имею право. Слава богу можно выбирать, кого поддержать, кого проигнорить, а кого и послать.

Цитата Gela55 ()

Это же вы обо всех женах написали? Или, на ваш взгляд, только я живу с мужчиной- изменщиком? В том же режиме ( не таком как ваш, видимо.)


В этом смысле-да. Не богиня, если с мужиком изменщиком продолжаешь жить. А что вы так остро среагировали? Ну считаете вы таких баб богинями, да и ладно, ваше право. Я не считаю. Каждый при своем мнении. Или вы за меня переживаете, что себя я в богини не записала? Мне норм.

Добавлено (08 Апреля 2021, 21:29)
---------------------------------------------
Тантра, попросила вас меня не трогать, так вам неймется, за бочок слегонца, но покусать хочется. Детский сад.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 21:30 | Сообщение # 808
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я так поняла, что Надя наблюдает за ним через его знакомого, с которым собирается "на правах жены" посетить Самарканд. (Надя, поправь, если ошибаюсь.)
Ты мою позицию знаешь. Встречи и "гостевания" свободных людей грехом не считаю.

Только как ехать, если близких отношений еще не было? А вдруг не зайдет?
КМК, сначала пусть приедет сюда, снимет отель, вы там "попробуете", а потом и в гости можно.

А то вторая серия приключений будет).


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 21:33 | Сообщение # 809
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тантра, попросила вас меня не трогать, так вам неймется, за бочок слегонца, но покусать хочется. Детский сад.

Упаси господь?! Где это я про вас?! Меня тоже обходите стороной! Я ни вас, ни ваши посты, не трогаю. Приснилось что ли что то?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 21:38 | Сообщение # 810
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю, че тут бабцы при мужьях осуждают и порицают. Сытый голодного не разумеет. И не в сексе дело, а в желании живой себя почувствовать, выйдя из режима дом-работа-белка-колесо. Впрочем, Надя уже это писала. Из обычного казуса какую-то трагедь раздули. Ушла не ушла, села, встала... Реально, партсобрание напоминает времен застоя.
Цитата Тантра ()
ОнЕ право имеют решать
Это твое ОНЕ уже прям достало... rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 21:39 | Сообщение # 811
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Где это я про вас?

Это вы кого имели в виду?

Цитата Тантра ()
Вот за тебя решили, что ты из-за грошей с мужем живешь. И все тут! ОнЕ право имеют решать. А ты по их постам написанным решать ничего не можешь, поняла.


Назовите ники. Кто ОнЕ?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 21:41 | Сообщение # 812
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА ЭЙФОРИЯ ()
Просьба отстать была к Тантре.

А у меня была аналогичная к вам.

Гела, ну чего ты такая не понятливая. Просьбу отстать можно только к Тантре отправить. К другим pleasantsurprize неизззяяяя.

Добавлено (08 Апреля 2021, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата Эйфория ()
Назовите ники. Кто ОнЕ?

Ща только переобуюсь! sorry
Цитата Флер ()
Это твое ОНЕ уже прям достало...

Проходите мимо. Спасибо. Я вас трогаю? Пост был не вам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 08 Апреля 2021, 22:24
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 21:46 | Сообщение # 813
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Гела, ну чего ты такая не понятливая. Просьбу отстать можно только к Тантре отправить. К другим pleasantsurprize неизззяяяя

Вам не кажется, что вы занимаетесь сейчас мелким хулиганством? Гела попросила, я ее услышала. Но обещать ничего не хочу. Вот вы мне обещали, а толку то. А я не обещаю того, что сделать не могу. Прынцыпы, мать их!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 21:55 | Сообщение # 814
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Оооо оказывается я кому то что то обещала. Спецом посмотрела свои посты. Ничего подобного не нашла. Все пошла я сюдова. А то ща обвинят в убийстве Кеннеди.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 22:03 | Сообщение # 815
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тантра, да был уже разговор. Я к вам ровно отношусь. Но не складывается у мну с занудами. Я от них бегу сверкая пятками. Сто раз по темечку будут долбить, вместо того чтоб один раз сказать. Плодят лишние сущности, льют воду. Утомляет это. Для нашей обоюдной пользы, лучше не вступать с контакт. Надо жалеть друг друга!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 22:23 | Сообщение # 816
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тантра, да был уже разговор

Я ничего вам не обещала. Не нужно меня обвинять в невыполнении мной обещаний.
Просто не выдумывайте! Детсад верну вам. amorous

Добавлено (08 Апреля 2021, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
посетить Самарканд

Я пропустила это... pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 22:35 | Сообщение # 817
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А вы что хотите чтоб я вам написала?

Если честно, то лучше ничего.
Цитата Эйфория ()
Решили что вы мне очень нужны?

Очень надеюсь, что нет.

Цитата Эйфория ()
Я за Фирнадину заступилась. Имею право

Имеете конечно. Правильно делаете. Только причем здесь мой муж, я не совсем поняла.

Цитата Эйфория ()
Слава богу можно выбирать, кого поддержать, кого проигнорить, а кого и послать.

Эйфория, вы намекаете, что я могу вас послать?

Цитата Эйфория ()
Не богиня, если с мужиком изменщиком продолжаешь жить. А что вы так остро среагировали? Ну считаете вы таких баб богинями, да и ладно, ваше право.

С чего вы взяли? Я вообще никаких баб богинями не считаю. И себя в первых рядах.Не считаю.
Цитата Эйфория ()
Или вы за меня переживаете, что себя я в богини не записала? Мне норм

Эйфория, ну хватит вам уже, чесс слово. Я вообще вас считаю лёгкой симпатичной и кокетливой женщиной. Что на вас накатило, не понимаю.
Цитата Флер ()
Я вообще не понимаю, че тут бабцы при мужьях осуждают и порицают. Сытый голодного не разумеет

Флер, справедливости ради , Аннет не бабец при мужьях.

Цитата Флер ()
Из обычного казуса какую-то трагедь раздули. Ушла не ушла, села, встала... Реально, партсобрание напоминает времен застоя.

Флер, может вы внимательнее разберётесь, кто раздул эту трагедь из одного комментария Аннет и моего одного комментария о моем согласии с ней .
Запрос автора был на то, чтобы два альтернативных мнения были осуждены вместе с авторами этих двух мнений.
Надя уже крови не хочет как я понимаю. Но допрос с пристрастием продолжается.

Эйфория, давайте это прекратим. В двустороннем порядке.
И Аннет, и я, уже тысячу раз пожалели, что озвучили свое мнение, от которого мы не отказываемся между тем.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 22:42 | Сообщение # 818
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Я никогда не буду трахаться с мужиком, который жрёт водку круглосуточно.

Зато, Вы с любовником трахаетесь при живом муже.
Небось, когда замуж шли, тоже думали, что никогда.

Да, чём там круглосуточно: он еще до зачатия водку пил. sorry Масштабнее извращайте написанное мной.
Водка - это, скорее, исключение. Они там пьют домашнее вино и чачу.
И, да, я стала с ним трахаться. Кайф! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 22:55 | Сообщение # 819
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Я вообще не поняла, какое отношение имеет трахание с пьяным мужиком к моему посту faint Выдернули три слова, а суть вышвырнули
Цитата Космея ()
янитакая, ябыникогда... Да все здесь такие, в больничке нашей. Всем однажды насрали в душу любимые люди, поломали привычную вселенную. Нитакие на этом форуме не сидят.
вроде по-русски написала. К чему здесь пьяный мужик? Точно границы размыты...

Добавлено (08 Апреля 2021, 23:04)
---------------------------------------------
Так-то речь была о раненых женщинах, которых дядьки предали. Что все здесь однажды подстреленные. Winter, а вы то с чего вдруг никакая? Вы сколько лет штукатурку рогами царапали? Мужа каждый раз принимали после его неоднократных уходов по несколько лет, а сейчас чсд вдруг проклюнулось? С пьяным бы не легли, а после чужих бабьих трусов регулярно для вас норм? Чудеса...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 08 Апреля 2021, 23:17
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 23:05 | Сообщение # 820
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вот писала Наде, что низафффто бы, унизившему меня мужику деньги бы не платила. Кроме 30 Серебренников.

Ок, не платила бы. Тогда дальше что? Проглотила обиду и молча пошла?
Но я читаю дальше: кроме 30 серебренников.
Думаю, я ему меньше оставила. Он эти деньги взял. И, наверное, понимает где-то там своим умишком, что это не комильфо, раз бегал потом и божился, что вернул мне деньги.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: