Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Lidika Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 15:15 | Сообщение # 781
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Армянская апостольская церковь входит в число Ориентальных православных церквей, в число которых входят также Коптская, Эфиопская, Эритрейская, Сирийская и Маланкарская православные церкви. Что собственно, не мешает блудить мужчинам-армянам как и остальным православным. Дело не в православии, а в темпераменте и остальном образе жизни.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 16:49 | Сообщение # 782
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, поняла. whiteflower

Добавлено (08 Апреля 2021, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Тантра, армяне не православные , они христиане, да , но есть догматические отличия.

Ага. Это я такая верующая. Перепутала с христианством.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 17:01 | Сообщение # 783
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
армяне не православные , они христиане,

Аннет, Вы наверно имели в виду не мусульмане?
Потому что православие и христианство это практически одно и тоже.

Добавлено (08 Апреля 2021, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
не мешает блудить мужчинам-армянам как и остальным православным.

Да все блудят. Всех вер и полов. pleasantsurprize

Добавлено (08 Апреля 2021, 17:02)
---------------------------------------------
А потом грехи замаливают. strive amorous

Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 17:36 | Сообщение # 784
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
православие и христианство это практически одно и тоже.

Это как часть и целое (в теории множеств).
Множество христиан включает в себя множество православных. laught
Цитата Cleo ()
Вы наверно имели в виду не мусульмане?

Аннет имела в виду, что армяне являются христианами, но не являются православными (в смысле греко-русского православия).

Цитата Lidika ()
Армянская апостольская церковь входит в число Ориентальных православных церквей,

При этом слово "православный" в названии «ориентальные православные церкви» означает иное, чем в названии "Русская православная церковь".
То есть, все они называют себя православными (ортодоксальные), но символ веры у них отличается.

Я недавно про церковь востока и Нестория читала.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 08 Апреля 2021, 17:43
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 17:41 | Сообщение # 785
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Аннет имела в виду, что армяне являются христианами, но не являются православными.

Христиане делятся на православных и католиков...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 17:45 | Сообщение # 786
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Христиане делятся на православных и католиков...

Неа) Среди христиан есть православные, католики, протестанты всех мастей, приверженцы армянской церкви, приверженцы эфиопской церкви, приверженцы сирийской церкви, а так же множество других.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 17:49 | Сообщение # 787
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, так я же поставила там многоточие. Христианство имеет множество течений. И про армян мне нужно было сказать, что они христиане. А я сказала православные. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 18:06 | Сообщение # 788
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Девы, ну при чем здесь название церкви и прочие течения.
Я писала о том, что православие и христианство это одно и тоже, в отличии от мусульманства например.
Нафига в дебри то лезть?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 18:30 | Сообщение # 789
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Только после вас) И тоже очень попрошу : оставить в покое учительство ,не переживать за державу и чужих мужей, и не считать чужие деньги.

Просьба отстать была к Тантре. Не люблю вести пустые разговоры и отвечать на вопросы, не имеющие отношения к делу. А с вами еще не до конца разобрались) Про державу было в контексте, что учителя должны иметь более четкое восприятие текста и лучшее понимание сути написанного. Я написала, что живу с нелюбым мужем. А вы с чего то решили, что пропагандирую такой образ жизни. Я про вас пишу, а вы с чего то взяли что обо всех женщинах. На чужие деньги мне пофиг. Вы просто зашли в эту тему сверху, как барыня. На вопрос так не ответили, что ужасного сделала Фирнадина. Вы считаете, что мужик начал козлить и она должна была уйти. А сами почему не ушли от мужика, наложившего кучку в доме, сердце, душе? Почему вы до сих пор с ним? Опять про любовь будет? Ну так мы с Фирнадиной тоже любим море, статных мужчин, солнечную страну Абхазию))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 18:32 | Сообщение # 790
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы считаете, что мужик начал козлить и она должна была уйти. А сами почему

Ну вы сравнили! laught


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 18:39 | Сообщение # 791
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Ну вы сравнили!

Что такое? Надо быть принципиальным во всем и до конца!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 18:46 | Сообщение # 792
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Надо быть принципиальным

20-30 лет жизни с законным мужем, отцом твоих детей и недельный курортный трах - это принципиально разные вещи.
Независимо от уровня личной принципиальности. И даже независимо от "высокого чувства".

Вот вы почему не ушли от уже нелюбимого, нагадившего кучку?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 18:48 | Сообщение # 793
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ну так мы с Фирнадиной тоже любим море, статных мужчин, солнечную страну Абхазию))

Эх мимо не пройду! amorous
Главное, чтобы эти мужчины относились к вам также, как наложивший кучку дома муж Гелы. И нон проблем. Тогда кучки можно и сравнить. Почему нет. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 18:57 | Сообщение # 794
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А мне вот категорически не нравится сравнение изменивших мужей с какашками, кучками, и прочим дерьмом. Допускаю, что некоторые чешут самолюбие, кто-то ищет разнообразия, а некоторые действительно влюбляются, страдают и делают трудный выбор в пользу семьи( дивана, тапочек, имущества - выбирайте, что подходит. Иногда, кстати, и жену выбирают). Пожалеть их надо amorous
Да, кто-то и любовницам не нужен, плетется, понурый, домой.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 18:58 | Сообщение # 795
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
относились к вам также

Именно. Если бы повар покаялся, вернул деньгу в десятикратном размере, и дальше всю жизнь плясал лезгинку лично для Нади и носил её на руках, думаете, она бы не вернула его?
А он скажет, что у него ножка болела, от этого разум помутился. Но он два укола на надину полторашку сделал и полегчало. Прозрел и понял, что натворил. pleasantsurprize


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 19:01 | Сообщение # 796
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()

Вот вы почему не ушли от уже нелюбимого, нагадившего кучку?

Я своего не считаю как нагадившего. Закономерный результат моей козлиности. Вопрос нужно ему задавать, почему от такой сучки, как я, не ушел. Наверное тоже любофь!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 19:05 | Сообщение # 797
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Если бы повар покаялся, вернул деньгу в десятикратном размере, и дальше всю жизнь плясал лезгинку лично для Нади и носил её на руках, думаете, она бы не вернула его?

Только до конца отпуска), а там чемодан, аэропорт.., и так до следующего отпуска. Такая вот се ля ви laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 19:16 | Сообщение # 798
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()

20-30 лет жизни с законным мужем, отцом твоих детей и недельный курортный трах - это принципиально разные вещи.
Независимо от уровня личной принципиальности. И даже независимо от "высокого чувства"


А если с другой стороны зайти? Отпуск закончился и человек больше не подвергает себя общению с гадким человеком. А жене мужа терпеть до конца жизни. При том, что она его считает предателем. Все познается в сравнении.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 19:19 | Сообщение # 799
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Эйфория, муж тоже терпит. Так и мучаемся.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 19:36 | Сообщение # 800
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Bastinda, честное слово, у меня нет мучений с мужем. И с мужчинами вообще. Тьфу, тьфу. Если и есть переживания, то не в сфере отношений с дядьками. Хоть в этом повезло.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: