Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Космея Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 10:38 | Сообщение # 721
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А про остальное пошлой фразой скажу (по себе сужу): любофь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
а я добавлю ещё более прошлую - кто любит, тот не изменяет. Банальщина, конечно, до зубного скрежета, но ведь не поспоришь... «как любовь то?)»


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 08 Апреля 2021, 10:39
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 10:38 | Сообщение # 722
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Когда склеиваешь отношения после измены, очень важно доверие. Думаю, оформление недвижимости на имя жены - знак доверия и желание ее полностью обезопасить, успокоить, если угодно, хотя бы по этому поводу) Ни разу не откуп. Откупаются от бывших жен.
И любовь вполне может быть - зрелая, немного другая, может, меньше страсти в силу возраста( я про себя), но больше нежности, заботы. Мужчины тоже не бесчувственные чурбаны и члены на ножках - они вполне могут привязаться к жене, дому, уюту, детям-внукам, привычному укладу жизни. Не слишком много тех, кто готов все это забросить и ускакать в новую жизнь за новой любовью.
А так - все мы разные, и мужья у всех разные, и условия жизни, привычки, возраст, семейные традиции. Не надо всех ставить в шеренгу amorous

Добавлено (08 Апреля 2021, 10:43)
---------------------------------------------
Уж не завидуете ли вы Геле, девочки? Столько понаписали про бабло и послушного ресурсного мужа amorous



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 10:45 | Сообщение # 723
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ну, и не забываем, что у Гелы муж читает форум, они его вместе иногда читают, как она говорила. Может, и пишут тут нам вместе? Хз? Поэтому каких других постов-то ждать? Только любовь! Отстиранный в хлорке муж и падла любовница. Ну а как иначе?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 10:46 | Сообщение # 724
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если и правда любофь? А?

Ты реально веришь в такое? Я форум давно читаю. Дебет с кредитом могу сложить. Думаю, про любовь для мужниных ушек тут пишется. Вряд ли для нас. Когда любят не будут квартиры тягать, штрафы выписывать. Говорить люблю и при этом считать мужика непорядочным, подлым предателем. Что за любовь такая? Так делают женщины, которые хотят завиноватить мужика. Для удержания в нужном формате.

Добавлено (08 Апреля 2021, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Ну, и не забываем, что у Гелы муж читает форум, они его вместе иногда читают, как она говорила. Может, и пишут тут нам вместе?

У нас сегодня мысли сходятся)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 10:48 | Сообщение # 725
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А еще можете не верить, но в семье вообще про любовницу не вспоминают. Ну, у меня так. Зачем напоминать, будить, так сказать лихо))
Поэтому никто на брюхе не ползает, телефон не потрошит в поисках СМС.
Уберечься от этого нельзя, никто не застрахован. Так чего зря париться? Если всплывет - потопим. Че-то ржу.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 10:48 | Сообщение # 726
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Уж не завидуете ли вы
ну наконец то! Всё ждала, кто же про зависть то напишет sorry ? Конечно - все завидуют. Все несогласные, живем в ящике из-под апельсинов под мостом. Зимой на теплотрассу перебираемся. Ага.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 10:51 | Сообщение # 727
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я, разумеется, шутила. Но мне непонятно, почему все так яростно отвергают возможность счастливой и спокойной семейной жизни. Да, и любви.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 10:52 | Сообщение # 728
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Не слишком много тех, кто готов все это забросить и ускакать в новую жизнь за новой любовью.

Это понятно. Страшно, сложно, лень, привычка. Но каким боком тут любовь. Слишком много лицемерия.

Добавлено (08 Апреля 2021, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Я, разумеется, шутила. Но мне непонятно, почему все так яростно отвергают возможность счастливой и спокойной семейной жизни. Да, и любви

Я не отвергаю. Я про конкретный случай. Человек достаточно инфы про себя выдал в эфир. На этом сделаны выводы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:02 | Сообщение # 729
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Любовь не помеха тому, чтобы обобрать провинившегося и тем самым крепче привязать к себе.

Ну пусть так smile Обобрала. Всё отдал под угрозой расправы и высылки из города (©) В Сибирь, снег убирать.
Ну а как же? За все в жизни приходится платить)

Цитата firnadina ()
А я подумала, что пришла Гела, подписалась под каждым словом Аннет, осудила и еще по носу щелкнула своим "тема закрыта".


Надя, я высказала свое мнение, понимаешь? Оно совпало с мнением Аннет.
Тебя нельзя осуждать никому и никогда по определению? Или только мне и Аннет? Аннет из зависти, что так разгуляться как ты не может, но конечно хочет. Я не имею права на осуждение потому что прогнулась под мужа, предварительно обобрав его.

Про " хорошие побуждения" ты и слушать не хочешь. faint
И заранее считаешь, что я, видите ли, свысока. А на твой взгляд ( и не только твой), мое место у параши. Я твое мнение услышала. Имеешь право.

Но то, что тот коммент Аннет был не с целью " щёлкнуть" и "унизить" - здесь меня никто не
переубедит.
Кстати, вспомнила: когда я не выдержала и сказала мужу, что он " деградирует на глазах и катится в пропасть", он смертельно оскорбился и посчитал, что я хотела его унизить и растоптать. А мне было просто невозможно больно за него.

Аналогий проводить не надо. Это просто пример того, как это бывает.

Добавлено (08 Апреля 2021, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
у Гелы муж читает форум, они его вместе иногда читают, как она говорила. Может, и пишут тут нам вместе? Хз? Поэтому

Он никогда форум не читал. ))) Ему некогда . Он много работает. Это я когда- то я читала ему то, что меня задевало. Делилась с ним. Я привыкла с ним делиться.
А вы опять и как всегда всё переврали.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 08 Апреля 2021, 11:03
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:11 | Сообщение # 730
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Но мне непонятно, почему все так яростно отвергают возможность счастливой и спокойной семейной жизни. Да, и любви.

Призадумалась?! Как писала Басти. amorous
Эйфория, я не поняла, почему Гела не может любить мужа? Ну хорошо, я допускаю, муж ее не любит, раз изменил. Но она то никому не изменяла? Почему в ее любовь не верить?
Видите, у вас после измены не склеилось, ни у вас, ни у мужа. А у неё склеилось и счастье есть и любовь. Я вот не отрицаю, что мужа не люблю( хотя почку ему отдам если что), у нас нет с моей стороны( про него не стану говорить) той тонкой материи которая была до измены. А у многих она сохраняется надолго?
Я ещё раз повторяю, почему Аннет и Гела не могут иметь своё мнение. Кстати Гела пояснила почему она так считает. Но Фирнадина отчего то посчитала это не щитово.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:17 | Сообщение # 731
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, я не поняла, почему Гела не может любить мужа? Ну хорошо, я допускаю, муж ее не любит, раз изменил. Но она то никому не изменяла? Почему в ее любовь не верить?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно четко понимать что входит в понятие "любовь". Занятия сексом? Если так, то конечно она есть(любовь)!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:17 | Сообщение # 732
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
муж ее не любит, раз изменил.

Это вот расхожее мнение. А как же быть с тысячей рекомендаций и советов для Мерлин, Вивьен и множества любовниц? Им-то мы говорим, что для мужчин семья - святое, а любовница - так, для развлечения, дополнение к пресной семейной жизни. Так кто кого любит и как долго? Где правда, сестры?
Тантра, извините, что из контекста вырвала.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:22 | Сообщение # 733
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Обобрала. Всё отдал под угрозой расправы и высылки из города (©) В Сибирь, снег убирать.
Ну а как же? За все в жизни приходится платить)

Ну вот сразу бы признались, что поимели с мужика мешок денег. А то-любовь, любовь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:23 | Сообщение # 734
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
янитакая, ябыникогда... Да все здесь такие

Янитакая. shy
Я никогда не буду трахаться с мужиком, который жрёт водку круглосуточно.
Хоть у него и телевизор, и 2 телефона, и бутыль одеколона.
Он вонючий.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:25 | Сообщение # 735
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно четко понимать что входит в понятие "любовь". Занятия сексом? Если так, то конечно она есть(любовь)!

Так стопээээ. amorous здесь чётко ограничили, раз изменил, копался в чужих трусах, значит жену не любит. Что такое не любовь мы определили, значит остальное любовь. Bastinda, я поняла про часть моей цитаты. Я как раз могу верить в то, что изменивший муж может любить жену.
Мне интересно другое. Почему некоторые уверяют любовниц, что их любят и не берут отчего то во внимание то, что эти любовники дома у жены в трусах лазят же! Во где затык для меня! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Winter Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:26 | Сообщение # 736
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
поимели с мужика мешок денег.

Поему это называется "поимели"?
Всё в дом, всё в семью. А что надо было сказать, чтоб отнёс куда-нибудь эти деньги?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:28 | Сообщение # 737
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Поему это называется "поимели"?
Всё в дом, всё в семью. А что надо было сказать, чтоб отнёс куда-нибудь эти деньги?

pleasantsurprize
Я смотрю тут уже и придраться не к чему, любовь потрепали, за шмотки взялись.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:29 | Сообщение # 738
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Где я писала, что жить без любви норм? Цитатку плиз.


Так вот:
Цитата Эйфория ()
Точно, без любви живём. Без игры в любовь


Вы же пояснили, что живёте с мужем. Без любви, по- простецки. И не стали раскорячиваться.

Цитата Эйфория ()
Ни с кем не сравнивала. За ваши фантази я почему должна отвечать? Пишите про себя. Если что то не поняли, то логичнее мне вопрос задать. А то выглядит как вранье.

Эйфория, вы же это написали в контексте моего коммента и в ответ на то, почему я живу с мужем после измены и что люблю и уважаю его. Может тогда писать понятнее? Чтоб никто не фантазировал?

Цитата Эйфория ()
Пишет совершенно противоречивые вещи. Какая любовь, смешно, простое удобство. Чего лапшу то вешать всем на уши. Удобный муж, денежный, ресурсный.


Значит я все- таки правильно вас поняла.
Любви быть не может. Просто люди из- за бабла раскорячиваются.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 08 Апреля 2021, 11:34
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:29 | Сообщение # 739
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно четко понимать что входит в понятие "любовь". Занятия сексом? Если так, то конечно она есть(любовь)!

ненене. Необязательно.
Есть у меня подруга. Мужа своего боготворит. Он тоже ей изменил. Разок или больше, не знаю. Пережили этот момент, живут дальше. С её уст не сходит "Санечка то, Санечка сё", и влюблена, как в юности. Секс присутствует в жизни, конечно же.
А Санечка просто позволяет себя любить. Денег особых не зарабатывает, временами сидит без работы, ждёт должность, достойную его ума и образования. Она бьётся всю жизнь, как рыба об лёд. Всё лицо в мелких морщинках, нет денег на хороший уход.
Шлёт мне фотку, типа смотри, как выглядит Санечка после операции. Ну похудел, небрит, а в общем и целом норм. Но ей кажется, что он изможден, жалеет его, скачет вокруг. Дядя сидит на больничном который уж месяц. Дочь учится платно.
Я ей в очередной раз сказала, подумай о себе. Но нарвалась на обидку. Так что всё бывает в этой жизни. И любовь. Вот такая, односторонняя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 11:31 | Сообщение # 740
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ну вот сразу бы признались, что поимели с мужика мешок денег. А то-любовь, любовь.

Думаете это хуже или лучше того, чтобы мужику платить?!
Я вот писала Наде, что низафффто бы, унизившему меня мужику деньги бы не платила. Кроме 30 Серебренников.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: