Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
mole Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 16:58 | Сообщение # 641
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
лучше пушкин, чем воль


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 16:58 | Сообщение # 642
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а то волки сожрут.

Неее, скорее белочки заведутся laught

Короче, свято место пусто не бывает amorous
Прикрепления: 8325283.jpg (180.6 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 16:59 | Сообщение # 643
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мох - природный антисептик, кстате. amorous


Красота спасет мир!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 17:05 | Сообщение # 644
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Надежда молоток! потр...
послушала жизнеутверждающие слова.
почувствовала себя женщиной-женщиной.
исцелилась от восприятия своего бывшего мужа самым способным по массе параметров (несмотря на....)
и сохранила достоинство.
ум неч ка!
________________________________________


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 17:08 | Сообщение # 645
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Знакомый предложил
Надь, а вы давно знакомы? Я бы поехала)))
А насчет эмпатии, считаю, как Моле и Клео - она не читается в таких выражениях. Это все о своем, и я бы даже глубже копнула - некоторая (очень далеко запрятанная) зависть, что самой слабо даже менее авантюрные вещи творить. Интонации старой девы :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 18:23 | Сообщение # 646
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вот ковырялся мужик/муж в чужих трусах. Опять же повторюсь, в удовольствие, от души. Не раз, не два. Месяцами, у кого-то годами. Вернулся. Теперь ковыряется в трусах жены
ох как кучеряво и, главное красиво и доступно пишут про секс в мужчинами. Жуть просто.:despise: despise despise


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 07 Апреля 2021, 18:47
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 18:41 | Сообщение # 647
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот интересно, у Космеии в трусах кто-нибудь ковыряется

Anna1212, Вы переходите на личности. Фу sm16
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 18:48 | Сообщение # 648
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

Anna1212, Вы переходите на личности. Фу
ну, я считала, что секс, интим между мужчиной и женщиной как-то по другому трактуется. А не ковыряние в чужих трусах
Да, простите меня те, кто успел прочитать. И Космея в том числе. Что-то меня от удивления занесло


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 07 Апреля 2021, 18:58
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 18:59 | Сообщение # 649
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Флер, нет, это ж его знакомый)
Я придумала: у меня будет не группа бомжей, а бывший Союз - 16 республик. laught

Добавлено (07 Апреля 2021, 19:03)
---------------------------------------------
Anna1212, ну, скажи, что твой муж с поэтессой занимался любовью. С поэтессами по-другому нельзя.
Космея предложила более щадящий вариант, подходящий шлюхам, шалавам как женского, так и мужского рода.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 19:21 | Сообщение # 650
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы переходите на личности. Фу

Здесь уже все немного зашли за рамки допустимого. Я думаю Аннет не хотела унизить Надежду. Просто разное отношение к мужчинам. Лишнее было по бомжей, ну так она извинилась. По пунктам не стала раскладывать ситуацию, это ее право. Аннет мало пишет на форуме. Это ее обычное состояние. Меня больше Гела поразила. Вроде не отличается кротостью характера и на форуме позволяет себе высказывания в разных формах. А тут вдруг постеснялась написать подробно, что не так с Фирнадиной.
И да, я считаю если жена живет с мужчиной-изменщиком в том же режиме, что до измены, то она где то себя на ступень ниже опустила, как женщину. Корону бы снять. Абхазский чувак чем хуже мужика лядуна? Тем что бабок больше и должность выше? Один хрен. Непорядочные мужики.
К слову, я в Абхазию ехать боюсь. Плохие воспоминания, страшно мне там. Но в другое место чоб не съездить в гости. Вполне норм.

Добавлено (07 Апреля 2021, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
у меня будет не группа бомжей, а бывший Союз - 16 республик

Разошлась ты прям. Давай переходи на международный уровень! Меня бери! Вдарим по бомжам развитого капитализьма!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 19:27 | Сообщение # 651
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
ну так она извинилась

Ну да, оченно удобно. Нагадить, а потом извиниться.
Anna1212, вон тоже извинилась. Но кому от этого легче?
Цитата Эйфория ()
Меня больше Гела поразила.

А меня не поразила. Все вполне ожидаемо.
Надя её в одно место бы с её высказываниями засунула и усё. Делов то sm12
Чувство самосохранения работает. sm14

Добавлено (07 Апреля 2021, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Тем что бабок больше и должность выше? Один хрен. Непорядочные мужики

Тссс. Нельзя так говорить. Там любовь любовная и тока попьяне и в обмороке всё было.

Добавлено (07 Апреля 2021, 19:51)
---------------------------------------------
Пару недель назад, мне пишет в вайбере соседка, ревёт, что разругалась с сыном, потому что послала его за пивом, а он не то пиво купил.
Я к ней пошла, закрыла дверь на кухню, и прошипела, что это днище, посылать ребенка за пивом. Правда ему 20 лет, но все равно для меня он ребенок.
А так то, могла устроить публичную порку, при сыне. А потом извиниться. Да.
Так вот, я переживаю и за соседку и за её сына.
И не нужно здесь писать о лучших побуждениях.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 19:52 | Сообщение # 652
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Там любовь любовная и тока попьяне и в обмороке

Три месяца? То уже не пьянка, а запой, и не обморок, а кома.
На самом деле это есть позиция незрелого человека, который боится повернуться лицом к проблеме и посмотреть прямо в глаза своим страхам. И сколько бы не шла борьба с шалавами форума и самопиар, всё бесполезно - лучше, легче не станет. Чем выше лезешь на пъедестал, тем сильнее башка кружится - так недолго и в полах своего пальто запутаться и с треском рухнуть вниз.
А ну как муж снова сознание потеряет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 19:56 | Сообщение # 653
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но кому от этого легче?

Легче всем. И кто обижен и кто эту обиду нанес. Бывает так, что выскажется человек некорректно, без желания задеть и нанесет моральный вред своим высказыванием). Что делать? Извиниться. Неприемлема для Аннет такая ситуация, ехать к малознакомому мужчине в страну Бразилию, где много диких абизьян. Жить в условиях не 5* отеля. Может человек привык к люксовым условиям. И даже с самым красивым желанным мужиком не будет ютиться в лачуге на морском берегу. Может южных мужчин не любит как класс. Да мало ли причин поступить так или иначе. Есть другие люди. Более легкие, гибкие, не столь привязанные к комфорту, могут недельку и изменить свои предпочтения для разнообразия. Про бомжей был перебор. На эмоциях вырвалось. Бывает.

Добавлено (07 Апреля 2021, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А ну как муж снова сознание потеряет?

А что осталось еще недвига для компенсации загула?)
Да вряд ли. Смелость определенная нужна. Нечем откупиться. Мужики тоже люди. Прикиньте, а?! Любят комфорт и диван любимый! Дивану они не изменяют!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:05 | Сообщение # 654
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И да, я считаю если жена живет с мужчиной-изменщиком в том же режиме, что до измены, то она где то себя на ступень ниже опустила, как женщину.

Эйфория,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:05 | Сообщение # 655
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Легче всем.

firnadina, Надя, тебе легче?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:09 | Сообщение # 656
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Как ты там, Надь, вчера написала? Твоя тема многое обнажила? Вот-вот - сегодня, смотрю, здесь нашлись желающие обнажить мою жопу. Разочарую любителей обнаженки - кто, когда и чем ковыряется в моих трусах в моих же трусах и останется. Кому особенно интересно - включаем воображение и фантазируем на тему.
Но удивило другое - фу и бе к определению «ковырять в трусах». Т е вытереть об занавеску, сунул-вынул-убежал, трахнул мимоходом под фикусом - то, чем пестрят любые посты с упоминанием любовничьей связи - это норм. Анна, отчего вас вынесло именно это определение? За кого вы оскорбились? Неужели вам стало обидно за любовниц?
Или вам не понравилось, что секс с любовницей и женой я назвала одним словом? Тогда хочу вас заверить, что сий процесс производится одним и тем же членом, а значит и физиологическую составляющую логично называть одинаково. А иначе это будет выглядеть из серии «принцессы какают фиалками».


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:10 | Сообщение # 657
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
а как нужно жить? Постоянно клевать мозг или заставлять работать на галерах? По мне, если жить вместе, то с удовольствием, зачеркнуть прошлое и начать новую жизнь.

Ага, но при этом понимать, что ты обычная баба, которой моно наставить рога, и к другим таким же обычным быть толерантной. Богиням если изменяют, то они изменщиков выкидывают как ссаный матрац.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:12 | Сообщение # 658
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Эйфория, тут не поспоришь amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:21 | Сообщение # 659
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А можно считать себя богиней и никому об этом просто не сообщать ! Чтобы не раздражались.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:26 | Сообщение # 660
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
firnadina, Надя, тебе легче?

Мне в данном случае ровно.
Про эмпатию не верю. Следовательно, от извинений мне ни холодно, ни жарко.
Цитата Эйфория ()
А что осталось еще недвига для компенсации загула?)
Ну, а кто его знает. Если умный, как про него жена пишет, то осталась. Вне зоны действия) Да, и с недвигой найти бабу мужику не проблема.

Цитата Bastinda ()
как нужно жить?

Цитата Эйфория ()
понимать, что ты обычная баба, которой моно наставить рога, и к другим таким же обычным быть толерантной. Богиням если изменяют, то они изменщиков выкидывают как ссаный матрац.

Если Гела себя позиционирует на форуме как образец морали, нравственности, правильности во всем до зубовного скрежета и тд, и тп, то жить такой женщине рядом с мужем можно только если без конца твердить, что он ваще какбэ и не при делах. А иначе всё, шандец.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: