Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Мартини Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:28 | Сообщение # 421
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ирен50, научитесь любить себя, концентрироваться на своих желаниях. Жизнь может быть полна удовольствий и без присутствия мужчины. Полного. Вы слишком зациклена на этом.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:41 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ирен50,


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 13:16 | Сообщение # 423
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Сергей подтвердил в этой статье мои выводы. Всё, что вы все говорите - совершенно правильно и умно. и я это сама понимаю, но изменить свою натуру не могу. А чтобы "снять" острый процесс, как советует Сергей, у меня нет возможности найти хорошего психиатра. С медициной проблемы в нашем провинциальном городке.
Украина
Мартини Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 14:58 | Сообщение # 424
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ирен50, попробуйе себе помочь медикаментозно, лекарствами
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 16:01 | Сообщение # 425
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ирен50, вы встречались без году неделя. Откуда острая форма? Какие там психиатры? Вы как маленькая. Ну не запал на вас мужик, не понял своего щастья, что теперь?
У меня муж умер, а перед этим накосячил нехило. Месяц - другой подергалась, потом кишки в зубы и бегом в тренажерку. Деньги вместо психиатра на спорт. Заканчивайте из себя изображать драматическую героиню на пустом месте, делом занимайтесь и все пройдёт.
Совсем бабы сдурели из за кобелей.

Добавлено (17 Июня 2018, 16:01)
---------------------------------------------
Ирен50, я тут увидела танец Бачата и офигела от восторга. С сентября пойду. Ещё английский надо продолжать. Найдите себе что-нибудь для души - это очень хорошая терапия. Пустоту закрывает.



Попробовать все
Казахстан
Мильс Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 16:37 | Сообщение # 426
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я тут увидела танец Бачата

Зук тоже красиво !!! https://www.youtube.com/watch?v=f_CHXTEOgxU


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:06 | Сообщение # 427
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Согласна. whiteflower


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:39 | Сообщение # 428
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ирен50, я тут увидела танец Бачата и офигела от восторга.

Мильс, Casablanka, насколько я понимаю, в этом танце главное - следовать движениям партнера-мужчины, да? Всё практически делает он.
Обалденно красиво.
Украина
Орхидея Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:53 | Сообщение # 429
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
в этом танце главное - следовать движениям партнера-мужчины, да?

Точно нет. Я бы даже сказала, что мужчина "оттеняет" женщину и она в этом танце главная. Но это "уличный" танец, поэтому каждый танцует как хочет.
Германия
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:14 | Сообщение # 430
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
Я бы даже сказала, что мужчина "оттеняет" женщину и она в этом танце главная.

Понятно, что она главная. Но в этом ролике партнерша кружится и кружится, следуя точно за мужчиной.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:19 | Сообщение # 431
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну это уже нюансы. Они оба пластичны и сексуальны. Да, это уличный танец. Здесь нет такой отточенности движений как в бальных танцах, но тоже здорово.


Попробовать все
Казахстан
Мильс Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:52 | Сообщение # 432
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Обалденно красиво.

LUCKY, мне очень нравится эта пара, наша девочка Наташа Терешина и Гилсон, красиво танцуют, такое впечатление что их не только танец связывает https://www.youtube.com/watch?v=roV9s0OYAD0&index=9&list=RDaINNZUULddU


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Орхидея Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 11:50 | Сообщение # 433
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Понятно, что она главная. Но в этом ролике партнерша кружится и кружится, следуя точно за мужчиной. Обалденно красиво.

В этом ролике да, он ведущей. Пластичность танцоров восхищает, но девушка как тряпичная кукла, прям фу. faint Но, понятно, это дело вкуса, имхо.
Цитата LUCKY ()
в этом танце главное - следовать движениям партнера-мужчины, да?

В этом танце - бачаче, сальсе (а не в ролике выше) - НЕ главное "следовать движениям партнера-мужчины"!
Цитата LUCKY ()
Понятно, что она главная

Из этого "понятно, что она главная" и следует, что ее движения могут быть основными, а мужчина на подхвате и он будет следовать за движениями партнерши. Опять же, главное бедрами хорошо вилять happy , а дальше танцуют кто как хочет и подстраиваются кто под кого хочет.
Хотите нормальную сальсу/ бачату - в ютубе Ataca & Alemana, вот где реально огонь.
Германия
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 13:43 | Сообщение # 434
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Орхидея, вот я на Алеману и Хорхе запала.


Попробовать все
Казахстан
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 13:10 | Сообщение # 435
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Смешно, но неделю назад опять написал, сказал, что "оценил", скучал. Повелась опять, дура. Да, ненормальная, потому что"зацепил" меня. Наверное, хороших "девочек" всегда тянет на плохих "мальчиков". Начали опять общаться. Но не так, как ранее. За всю неделю "скучания" ни разу не приехал. А сегодня просто развернулся на 2 недели в отпуск. И чхать хотел на меня. Это что? Издевательство?
Украина
osa Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 13:46 | Сообщение # 436
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ирен50, и вы куда- нибудь скучать поезжайте.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 13:54 | Сообщение # 437
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Конечно планирую ехать на отдых. Просто я уже начала "выздоравливать" за месяц, а он опять во мне всё растормошил
Украина
WhiteHorse Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 15:07 | Сообщение # 438
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Это что? Издевательство?

Почему же издевательство? Дядьке скуШно было, решил потрепаться с кем-нибудь, ну и заодно проверить натяжение поводка)
Вы с ним в каком ключе общались? Может, опять начали "душить" его?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tinka Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 15:08 | Сообщение # 439
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Просто я уже начала "выздоравливать" за месяц, а он опять во мне всё растормошил


Манипулятор, никак иначе. Не ведитесь на эти его словесные "скучания", это всё мусор и пустое.
В морг - значит в морг (с) whiteflower


Быт формирует сознание
Украина
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 15:14 | Сообщение # 440
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вы с ним в каком ключе общались? Может, опять начали "душить" его?

Нет, вообще старалась держаться независимо. Даже первая не писала. Сейчас опять хочу забыть к чертям собачьим. Не хватает силы воли удалить все контакты. Наверное, просто он в первый месяц нашего с ним общения утроил фейерверк с заботой и подарками. И это меня так впечатлило, что я, дура, на него "подсела".
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: