Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 18:00 | Сообщение # 461
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Да, я сейчас тоже осознаю, что опять поставила себя в позицию жертвы, когда написала эти слова. И не только эти, к сожалению.
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 18:04 | Сообщение # 462
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
У Эволюции есть хорошая статья про гимнастику закрытия гештальта.
Гимнастика состоит из трех упражнений.
1. Захлопнуть хлеборезку.
2. Держать язык за зубами.
3. Закатать губу.
Она как раз про таких как вы.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tinka Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 18:05 | Сообщение # 463
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Что вы ещё написали, если не секрет?

Добавлено (14 Июля 2018, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
У Эволюции есть хорошая статья про гимнастику закрытия гештальта.

Можете ссылку дать?


Быт формирует сознание
Украина
Космея Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 18:24 | Сообщение # 464
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
неделю назад опять написал, сказал, что "оценил", скучал. Повелась опять, дура. Да, ненормальная, потому что"зацепил" меня. Наверное, хороших "девочек" всегда тянет на плохих "мальчиков". Начали опять общаться. Но не так, как ранее. За всю неделю "скучания" ни разу не приехал. А сегодня просто развернулся на 2 недели в отпуск. И чхать хотел на меня. Это что? Издевательство?
Ирен50, Вы когда-нибудь наблюдали, как играют маленькие дети, и как они инвентаризируют свои игрушки. У каждого ребёнка всегда есть любимые, заигранные игрушки или занятия, а есть остальные - которые могут месяцами стоять на полках, или вообще куда-нибудь завалиться за ненадобностью. Но дети обладают удивительной особенностью помнить их всех. И иногда, в процессе игры, они вдруг вспоминают о том или ином медведе/барабане. Отыскивают его, крутят в руках 5-10 минут, могут даже пыль не смахнуть, и опять забрасывают. Но! Если в нужный момент ребёнок игрушку не найдёт, он устроит слёзы и крик. Пока не перевёрнут все углы и не отыщут. Мужчины в большинстве своём ведут себя точно так же. Дядя Ваш живёт своей жизнью и играет любимыми игрушками. В процессе вспомнил о Вас - а Вас под рукой нет. Пошарил по углам, позвонил-написал. На месте - ну и ладушки! Пусть дальше пылиться. Вам нужно принять, что Вы ему не нужны. Это самое трудное. Что все его появления - они не от интереса к Вам, он просто инвентаризирует.

Добавлено (14 Июля 2018, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Единственно, что я позволяла о нем себе думать-это то, что он меня не любит, я ему не нужна и т.д.
я писала это на всём, что подвернётся под руку. Лист бумаги, комп, телефон. Как только накрывало - даже если была в дороге, открывала телефон и печатала. Для себя. Печатала, и самой было больно от этой правды. Как по живому резала. Зато потом сразу отпускало. Как текст заканчивала, прямо тяжесть падала на время. Помогало.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 18:24 | Сообщение # 465
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
osa, Мартини,

А я "против" позиции отпаивать себя аргументами - "я ему не нужна"//-"ну вот не сложилось"

По-мне = это "пораженческая" позиция.
И она ни чем не легче позиции "жертвы".

Активная позиция и ставление во главу угла Я - более терапевтическая, на мой взгляд. И "экономит" больше и сил и времени на исцеление.

-"я ему не нужна"- Мартини, вы же помните, что вы были нужна, но в "УКОРОЧЕННОМ ВАРИАНТЕ"
То есть без ваших потребностей, без претензий и проч.

Поэтому
Активный вариант "МНЕ не нужен мужчина, которому я нужна и удобна только если я ОТКАЖУСЬ от своих потребностей".
-
"МНЕ НЕ НУЖНЫ отношения, в которых мои интересы не принимаются в учёт, а мои потребности и нужды не воспринимаются в серьёз, не удовлетворяются, и даже иногда, меня "наказывают" если я "сопротивляюсь" и продолжаю чего то "хотеть" для меня по-настоящему нужного. - меня тут "пугают" разрывом со мной отношений".
-
"МНЕ не нужны отношения, которые в общемто основаны практически на шантаже"

Ну в общем, активная защита своих интересов и своего Я более целительна, как по-мне.

Я ВЫБИРАЮ НЕ БЫТЬ с тем, кем я не любима.
Я ВЫБИРАЮ НЕ БЫТЬ с тем, кому я не нужна.

(Оса, извините, я не помню вашей ситуации и почему распался брак, которому было бы аж!26 лет,
Но и про вас могу сказать что не сложилось 26, но сложилось, наверное 23/25= а это уже ЕЩЁ КАК сложилось!!!!

И тем более, что не только в бытьЗамужем в 40+/45+ жизнь может и ЕСТЬ БЫТЬ и интересна и разнообразна)

Мало ли, ну вот не отметите вы, Оса, годовщину 50летнего брака в 70+??
Ну и что?

А может вы в 70+ отметите годовщину 5летнего брака? А????
Или юбилейный 10й поход на Байкал?//В Карелию???

Разве это ХУЖЕ??

А ЧЕМ??


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 18:27 | Сообщение # 466
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Как вы все правы, и как же мне нужен опять этот холодный душ. Даже трудно понять - почему я так зависла на нём? может быть потому - что ему не нужна? Может быть у меня просто есть мазохистские наклонности?
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 18:44 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tinka, у меня с планшета не вставляется. Наберите в поиске Гимнастика для закрытия гештальта.

Добавлено (14 Июля 2018, 18:44)
---------------------------------------------
Ирен50, а вы всегда так залипаете на каждого, кто обратит на вас внимание?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 19:03 | Сообщение # 468
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Berёzka, действительно часто страдал по поводу залипания. Это происходило всегда - когда меня бросали. А особенно - если не сообщали причину. этот хоть месяц назад сто раз "прости" сказал, а бывало, что просто резко обрывались отношения
Украина
Мильс Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 19:20 | Сообщение # 469
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Это что? Издевательство?

Ирен50, это проверка, еще на крючке червячок или уже нет....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 19:36 | Сообщение # 470
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Мда, зло берёт на себя. и правда, этаким "червячком" себя ощущаю, взрослая тётка. Главное - один раз приманку забросил - я ответила холодно и однословно. Так он через день уже повкуснее червячка на крючок одел. Самое смешное, как только я его заглотнула - так сразу и вся активность пропала. Ну а планируемый отпуск без меня опять встряхнул мою дурость. Вполне возможно, что он поехал с дамой. Все прошлые годы на фото в этих поездках он с дамой был.

Добавлено (14 Июля 2018, 19:36)
---------------------------------------------
А вчера я опять понаписывала жертвенные посылы. В том числе , что он меня обманывал, что смеётся над моими чувствами. Вот дура. Ну жертва в чистом виде. Представляю - как он потешался и жалел, что вообще крючок забросил.

Украина
Космея Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 19:50 | Сообщение # 471
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну а планируемый отпуск без меня
Ирен50, давайте на чистоту - а почему с Вами? Вашему общению в общей сложности месяц - полтора. И то с периодичностью. Потом он прямо Вам сказал (как Вы, собственно, и хотели - по честному), что женщина Вы хорошая, но не из его романа. И ушёл в даль голубую. Так с какого боку он должен планировать с Вами отпуск?
Цитата Ирен50 ()
А вчера я опять понаписывала жертвенные посылы. В том числе , что он меня обманывал, что смеётся над моими чувствами.
(смайл рука-лицо - Админ, пора - пора уже вводить в арсенал!) Ирен - зачееееем????!!!!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 19:52 | Сообщение # 472
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Сейчас опять хочу забыть к чертям собачьим. Не хватает силы воли удалить все контакты.
А Вы подумайте о том, что он на 2 недели укатил в отпуск с другой бабой - сразу сила воли появится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 19:53 | Сообщение # 473
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
А вчера я опять понаписывала жертвенные посылы

Может порося завести?

Не, можно конечно бомжа взять, отмыть, накормить, приютить. И то толку больше будет.
Бабы совсем мозгами поехали. faint
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 19:54 | Сообщение # 474
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Если бы вы ещё подсказали - как мне его выбросить из головы?
Вы его из телефона выбросить не можете... Никак - не наелись еще.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 19:58 | Сообщение # 475
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Вы подумайте о том, что он на 2 недели укатил в отпуск с другой бабой - сразу сила воли появится.

Бэсполезно. Знаю я такую категорию людей. Оне счЕтают, что если мужик им написал, всё, каюк, онЕ не повторимые. И не в домек им, что мужик выпил, ему скучно, дай по прошлым бабам пройдусь, эго почешу strive
Ну ладно 30 летки на это купляются, но пятидесятилетняя баба... Звездец полнейший. strive

Добавлено (14 Июля 2018, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
и уже двое, (это что мне известно) отношений за достаточно короткий период.

Да ищет бабу на потрахаться, неужели не понятно? happy
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 20:00 | Сообщение # 476
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Единственно отрадно, что я сейчас испытываю эмоции сильнейшей злости исключительно на Себя, нелюбимую, а не уже сопли размазываю.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 20:09 | Сообщение # 477
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да ищет бабу на потрахаться, неужели не понятно?
Да, пусть ищет) И трахаться с ним можно, если хочется, но надо четко осознавать реалии.
Одно дело, если бы у Ирен этот мужик был на сто двадцать пятом месте - так, чтобы именно был: мало ли, скучно станет, секса захочется и т.д. Другое - когда залипание начинается: дядька уже и так, и сяк всё объяснил популярно, а Автор снова здорова - по кругу с какими-то претензиями - дескать, паразит, не оправдал, не воплотил её надуманных мечт.
Сама себе какую-то сахарную вату сочинила, теперь сама расстраивается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 20:17 | Сообщение # 478
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Одно дело, если бы у Ирен этот мужик был на сто двадцать пятом месте - так, чтобы именно был: мало ли, скучно станет, секса захочется и т.д. Другое - когда залипание начинается: дядька уже и так, и сяк всё объяснил популярно, а Автор снова здорова - по кругу с какими-то претензиями - дескать, паразит, не оправдал, не воплотил её надуманных мечт.
Сама себе какую-то сахарную вату сочинила, теперь сама расстраивается.

Вот и меня это коробит despise
Проводила сегодня дочу с внучей. Месяц у меня были. Ломает меня.
А у Автора дочь с внуком под боком, иди, блин, помогай, гуляй, занимайся. Так нет жеж. Она по чужому члену сохнет. Жесть. Маманя и бабуля называется. faint
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 20:24 | Сообщение # 479
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Бэсполезно. Знаю я такую категорию людей. Оне счЕтают, что если мужик им написал, всё, каюк, онЕ не повторимые. И не в домек им, что мужик выпил, ему скучно, дай по прошлым бабам пройдусь, эго почешу

Так этот мужчина может и через полгода и через года появляться у Ирен, писать ей, звонить.
Помню, встречалась с одним еще до знакомства с мужем. Потом пропал он просто. Всё ясно и понятно. Потом через некоторое время познакомилась с будущим мужем, начали с ним встречаться. Тут бывший появился, звонил. Потом еще два раз появлялся, когда я уже замуж вышла и еще раз, когда уже ребенок родился. faint
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 20:29 | Сообщение # 480
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Так этот мужчина может и через полгода и через года появляться у Ирен, писать ей, звонить.

Merida, Так и я об этом.
Просто пример живой перед глазами. Ну ладно моему примеру 30 лет. И она считает себя.... ну понятно короче. И у неё один аргумент, ну я ж им не звоню, они сами пишут и звонят. Пыталась объяснить, не понимает. Ну да ладно. А здесь Автору полтос...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: