Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
WhiteHorse Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 15:25 | Сообщение # 441
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Вам действительно не стоит на нем зацикливаться. Он так и будет вас за веревочки дергать.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 15:52 | Сообщение # 442
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Если бы вы ещё подсказали - как мне его выбросить из головы?
Украина
Tinka Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 16:08 | Сообщение # 443
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Если бы вы ещё подсказали - как мне его выбросить из головы?

Переключитесь на то, что вам нравится, что вы любите делать и займитесь этим. Отмечайте свои успехи, хвалите себя, балуйте.

Вы работаете?


Быт формирует сознание
Украина
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 16:16 | Сообщение # 444
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Сейчас в отпуске. Поехать смогу куда-то только в августе. Когда на работе - было легче.
Украина
Tinka Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 16:21 | Сообщение # 445
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
А как предпочитаете проводить свободное время? Что вас радует? Может, хотели что-то попробовать, но то времени не хватало, то финансов, то смелости?) Можно сейчас попробовать воплотить в жизнь.
Подумайте, что это може быть?
Подруги у вас кстати есть?


Быт формирует сознание
Украина
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 16:27 | Сообщение # 446
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Настоящие подруги остались в юности. Сейчас есть подруги, но уже с "дистанцией". Мне просто надо голову чем-то занять, чтобы опять он в ней не "ворочался" вместе с тупыми и бесплодными надеждами. Вчера ему сказала перед его отъездом, чтобы больше не писал и не мучил меня. Надеюсь. что больше не напишет.
Украина
Tinka Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 16:33 | Сообщение # 447
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Главное, чтобы вы сами не ждали звонка, сообщения. Приняли решение - "в лес его", значит и держитесь принятого ВАМИ решения, не изменяйте себе.
А если почувствуете слабость "сорваться", то просто повторяйте себе как мантру "Ничего хорошего конкретно с ним не будет, это пройденный этап и назад дороги нет". Как-то так.

Мне в своё время помогало прокручивание примерно такой мысли "Он меня не любит, не хочет, а зачем мне такое? Я хочу и достойна только взаимности и никак не меньше".


Быт формирует сознание
Украина
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 16:41 | Сообщение # 448
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку, мне она опять сейчас нужна. Вот уже бы не подумала, что опять вернусь в эту тему. И ведь знаю, что не нужна, что обманывал, что не любит, а зацепил, почему-то
Украина
Euro2016 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 16:42 | Сообщение # 449
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Смешно, но неделю назад опять написал, сказал, что "оценил", скучал. Повелась опять, дура. Да, ненормальная, потому что"зацепил" меня. Наверное, хороших "девочек" всегда тянет на плохих "мальчиков". Начали опять общаться. Но не так, как ранее. За всю неделю "скучания" ни разу не приехал. А сегодня просто развернулся на 2 недели в отпуск. И чхать хотел на меня. Это что? Издевательство?


Дело не в хороших девочках и плохих мальчиках.

Дело в равенстве и партнёрстве. И обоюдно-равном притяжении.

Поставьте себе татушку на лоб (шутка) : ни одни цельные межличностные отношения не должны основываться на ИЕРАРХИИ.

Основа основ чтоб не залипать ни в какие отношения зависимости.

Если вы начинаете чувствовать, что вы нуждаетесь в челе больше, чем он в вас и вам показывают "до вас снисхождение"- вас специально прогибают. Сознательно.

Ни у кого нет такого права делать вас "рабыней" чьего бы то ни было Эго, ни чьих бы то ни было хотелок. Это ЗАВЕДОМО для вас не равные отношения. И лучше осознавать это до того, как круг "подчинения" замкнулся.

Для большей ясности : даже в условиях явного неравенства и уязвимости, если рассматривать объективно "сильный"//"слабый" = маленький ребёнок (слабый) и его родитель (сильный)

Нет ни малейшего права у Сильного (родителя) унижать и обижать Слабого (ребёнка) в силу того, что Сильный "снабжает" слабого.

Хоть и есть абсолютно объективная ЗАВИСИМОСТЬ, но она проживается нормально и полноценно.
В данном случае, зависимость НЕ ЭКСПЛУАТИРУТСЯ в пользу сильного.

В отношении вашей ситуации
=
Вам не "кажется", что вас унижают. Вас в самом деле УНИЖАЮТ.
Если вам откровенно показывают, что вы в нем заинтересованы больше, чем он в вас, и вы и дальше снова и снова позволяете "об вас вспомнить, соскучившись"- это уже унижение.

Это не отношения - это самоУтверждение чьего то Эго. (И совсем не вашего).

Но у вас самый главный козырь!!! Бубновый туз!!! Джокер!!!

Потому что вы уже не в детстве и вы врозслй человек.
И вы не просите внимания от мужчины, как младенец просит соску.

Вы не можете заставить другого вас любить, вас уважать, к вам хотеть вернуться. Это только во власти другого человека вас Искренне хотеть, вас Искренне уважать, вас Искренне желать увидеть. Это АБСОЛЮТНО не в вашей власти.

Но в вашей ВЛАСТИ
НЕ ХОТЕТЬ
снова и снова и снова принимать мужчину, кто вас Унижает, Игнорит, Обманывет, Опускает иТыДы

В след раз вместо того, чтоб задаваться странным вопросом "он что?-издевается надо мной?" И вопрошать в "публику", ВО-ВНЕ

=

Задайте вопрос себе самой, ВО-ВНУТРЬ " он зачем-то ИЗДЕВАЕТСЯ надо мной. А ЗАЧЕМ? Какой ему от этого ПРОФИТ?"

Ответ вас очень УДИВИТ.
Уже хотя бы тем, что этот ответ у вас ЕСТЬ.
И особенно вас удивит, насколько СКЛАДНО вы сможете сама его "профит" аргументировать, в чем именно он состоит.

Так что, удачи!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 16:50 | Сообщение # 450
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо за развёрнутый ответ, Euro2016. А что бы вы посоветовали мне сейчас? Как закрыть для себя эти недоотношения?
Украина
WhiteHorse Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 16:50 | Сообщение # 451
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Вчера ему сказала перед его отъездом, чтобы больше не писал и не мучил меня. Надеюсь. что больше не напишет.

Напрасно вы ему так сказали. Вы себя ставите в позицию жертвы такими словами.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tinka Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 16:52 | Сообщение # 452
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Euro2016, отлично сказано.


Быт формирует сознание
Украина
Euro2016 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 17:04 | Сообщение # 453
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ирен50,

Я точно так же как и вы, пока не ИИИИспила всю чашу до дна (а у каждого своё дно) - тоже вопрошалась вопросами ВО-ВНЕ

И размазывала сопли по-щекам.

Мой совет : читайте. Отношения зависимости. Почему их так страшно разрывать? Чем обоснованы эти страхи?
Любая зависимость поддерживается обеими сторонами.
(Материальная/эмоциональная - любая зависимость взаимоПодпитывается)

Наказание за разрыв отношений зависимости : столкнуться реально со своими Собственными Страхами.
(Смотря какие у вас страхи?)

Занимайтесь спортом, хобби, удовольствиями.

Не зависайте в "лже-бонусном" состоянии "жертвы". - это путь в НИКУДА
Это путь в Лень, Депрессию, Психоматику, и, как правило, в след отношения "зависимости".

Не ждите в общем, "СПАСИТЕЛЯ"- спасите себя сами.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 17:12 | Сообщение # 454
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо, всё очень умно сказано. Всю жизнь страдала зависимостями. Проработать этот аспект, наверное, сейчас уже почти невозможно. Надо просто "лечиться" маленькими шагами. Сочинять себе конкретный план занятий на каждый день. И усилием воли подавлять в себе желание мониториться на его страницах. Он меня в тот месяц и "держал" тем, что постоянно активничал у меня, что, мол, не забывает. А когда я вообще неделю не выходила, то сразу же и написал. Точно - за поводок дёргает, теша своё самолюбие.
Украина
Tinka Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 17:20 | Сообщение # 455
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Он меня в тот месяц и "держал" тем, что постоянно активничал у меня, что, мол, не забывает. А когда я вообще неделю не выходила, то сразу же и написал. Точно - за поводок дёргает, теша своё самолюбие.


Главное, что вы это понимаете, а это уже шажок на пути к выздоровлению.


Быт формирует сознание
Украина
Euro2016 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 17:24 | Сообщение # 456
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ирен50,

Мне кажется, извините, если ошибаюсь,

Ваш самый главный страх
" он меня НЕ ЛЮБИТ".

попробуйте неделю раз по-1000 себе это повторять.

=
Вы увидите, деревья от этого не засохнут, птицы не перестанут щебетать, небеса не обрушатся на землю,
Да и вы, не скукожитесь от этого и не превратитесь в скрюченную никому не нужную старушку.

Не случится за неделю таких вот прям УЖОС/УЖОС/УЖОС страшных "апокалипсов".

И вы поймёте,
Что ни за неделю, ни за месяц, ни за год они и не случатся.

Чем раньше вы поймёте природу и глубину своего страха разорвать отношения вот с этим мужчиной, с кем вам и не особенно комфортно,
Тем скорее вы себя начнёте и "спасать".

Не расстраивайтесь,

У всех получается, даже у женщин с 3мя малМалаМеньше ребятишками и без жилья и без денег.

Так что и вас тоже получится!!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ирен50 Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 17:30 | Сообщение # 457
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо. Он действительно меня не любит и обманывает. За спиной у него два брака, и уже двое, (это что мне известно) отношений за достаточно короткий период. Наши отношения третьи, по большому счёту, сложно назвать отношениями. Значит что-то всё время у него не складывается. Я понимаю, что меня это ни коим образом не должно "успокаивать", что себя надо "спасать", но всё же.
Украина
osa Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 17:34 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Все так и будет продолжаться, пока вы не скажете - стоп игра!
Вы еще надетесь на что-то?
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 17:38 | Сообщение # 459
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ирен50, к сожалению нет такого волшебного выключателя в голове, что бы "щелк"!!!-и не думать. Я после безумно больного расставания приходила в себя два года. Любила человека больше жизни-в буквальном смысле. Что я только не делала, что бы облегчить свою боль. Сейчас, по прошествии времени скажу вам две главных вещи: нет волшебного средства, что б не думать. Нужно только время. Много времени. И втрое-кроме себя самой вам не поможет ничего. Я одевала резинку на запястье, и больно себя щёлкала, когда рука тянулась к телефону, что б позвонить/написать ему, или когда начинала грустить о нем. Единственно, что я позволяла о нем себе думать-это то, что он меня не любит, я ему не нужна и т.д. Я просто старалась отрезвить себя этими мыслями, щаглушыть этим пониманием свою боль. Автор, время, и ещё раз время. Вы через этот период не перепрыгните. Вам надо его пройти. Есть же у вас какие-то занятия, которые вам доставляют удовольствие?

Добавлено (14 Июля 2018, 17:38)
---------------------------------------------
Ирен50, вы не можете знать, складываешься или нет. Поймите одно-вы ему не нужны. А вот своей реакцией и той смс "не мучай", вы приятно почёсываете ему его мужское эго.

Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 17:46 | Сообщение # 460
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ирен50, вы думаете, что вы одна такая, которую не любят. Неа.
Меня тоже не любит тот от которого мне уже и любви хочется, а уже и не надо. И чо? Да ничо!
Меня спасает чтение и рукоделие. И работа.

Добавлено (14 Июля 2018, 17:46)
---------------------------------------------
Не хвает уже времени на все, и денег естественно. А так я была мужняя жена, и сегодня было бы 26 лет. Но не сложилось.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: