Посткриптум
try1999 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 15:46 | Сообщение # 681
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девчонки, чтобы не выглядеть истеричкой и сумасшедшей, я, наверное, пропаду на время.
Решусь на что-то основательное, напишу.
Не решусь - закидайте меня помидорами. Ой, я в буквальном смысле.

Помидора, спасибо еще раз. Вы словно умыли меня, чумазую, хлоркой.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 15:48 | Сообщение # 682
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А жить, как соседи, в добрых отношениях, да и трахаться по-соседски, думаю, можно.

Бася,а что тебе даст развод,если вы всё равно будете жить вместе?
Ну развелась я со своим мужем, теперь, как не пришей кобыле седло)).Вроде и живём по соседски,но не муж и жена.И даже не сожители.Те хоть трахаются,а у нас и секса нет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 15:52 | Сообщение # 683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Бассет, вы его не можете простить. Это очевидно. Больно осознавать, что ты был честен, а тебя так отодвинули маленько. Поиграли и в угол бросили.
А если бы он умолял о прощении, в ногах, так сказать, валялся бы, простили бы?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 15:54 | Сообщение # 684
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, у Вашего супруга, похоже, была другая женщина

Теперь мне тоже так кажется. Все очень изменилось с его стороны, за 2-3 недели до конца моего романа, я это почувствовала, очень четко. Я помню, один наш разговор по поводу половой жизни в тот период, когда он мне раздраженно сказал "я закрыл эту тему, даже не обращайся ко мне с этим вопросом, захочу сам скажу". Что еще, сидя в машине он пустым голосом мне говорил, что устал, ничего не хочет, не хочет детей, хочет жить один и пр. Я пришла домой выключила свет и плакала, а он мне звонил и говорил, что пошутил, и вот сейчас мы займемся детьми. И опять не касался меня 4 месяца. Может быть я сейчас путаю хронологию событий, но это именно то, что я видела тогда. И я делала свои выводы, говоря себе, что это все конец, и я должна уйти. Роман он на контрасте, обострил все ощущения от семьи. Я жила себе спокойно до, честно, я не страдала от этого, думая, что мой муж устал и занят. Я видела, как ему тяжело.
Мультик, я не спаслась, я изуродовала себя и свою психику, в конец. Я живу теперь с эти ощущением изменщицы, и это навсегда.


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 02 Мая 2015, 16:44
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 15:55 | Сообщение # 685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
вы как жена и он как муж, должны вступив в брак не только любить друг друга пока любится, но и терпеть друг друга, когда у кого то из вас любовь уже прошла.

Совершенно не согласна с этим утверждением. Ладно терпеть,когда дети маленькие, но когда они выросли и ты понимаешь,что любви нет,а осталось только терпение,но и это терпение лопается с треском в один прекрасный момент.Смысл терпеть кого-то одного нелюбимого в семье,когда остаются два супруга,а у детей уже своя жизнь?
Поэтому сейчас и тенденция в разводах после 40-45 лет.Не хотят терпеть,хотят пожить для себя.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Суббота, 02 Мая 2015, 15:55
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 15:59 | Сообщение # 686
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
у нас и секса нет.


У нас есть и будет. Думаю, ему нужен будет секс даже в девяносто))

Цитата Гламурчик ()
А если бы он умолял о прощении, в ногах, так сказать, валялся бы, простили бы?


Он ведет себя, в принципе, достойно - не валяется, не просит прощения (сказал, что виноват - и все). Он просто предупреждает все мои желания, ловит на лету. И очень терпелив, ласков.

Нафиг мне надо, чтобы он валялся. Он же мужик.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:00 | Сообщение # 687
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я живу теперь с эти ощущением изменщицы, и это на всегда.

А у нас именно по этой причине случился развод,больше наверно с моей стороны.И у меня сейчас нет такого ощущения.Мы ведь уже никто и друг другу ничего не должны;)

Добавлено (02 Мая 2015, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
У нас есть и будет. Думаю, ему нужен будет секс даже в девяносто))

Ну хорошо,а финансы,тоже раздельно? Или вы в состоянии себя обеспечить сами?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:02 | Сообщение # 688
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Бассет, решитесь!
Вот моя мама, к примеру, решилась на то, что взяла обещание с меня, что я их с папой в одну могилу не положу!
Легче будет?
Бассет ВАС очень много, поэтому это и случилось (ИМХО). Очень похоже на мою семейную ситуацию.
Когда у жены слишком блестит корона - это результат. Не все хотят быть королями, даже если хотят, пастухами побыть - мечта smile
ВЫ сами создали эту ситуацию. Но, скорее всего ничего не изменится. Он (не дай Бог) будет когда-нибудь при смерти лежать, а вы ему кашей рот закрывать: "Жри, скотина!"
Когда вы поймете, что это не он вас предал, а вы слишком были зациклены на чем-то другом, тогда это и уйдет.
И еще. У меня мама была красавица - М. Монро тихо курит в сторонке (я в папу). Но мужикам не это надо. Я говорила с папой после того, как он хотел изменить (только хотел).
Ему нужно было, чтобы она корону сняла, каблуки, косметику, забросила все дела, работу, детей и МОЛЧА рядом лежала.

Добавлено (02 Мая 2015, 16:02)
---------------------------------------------
Бассет, вы очень похожи по характеру на мою маму. Поэтому и написала комментарий.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:04 | Сообщение # 689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нафиг мне надо, чтобы он валялся. Он же мужик.

А вот это правильно. whiteflower
У нас секса нет именно по этой причине.Оба с ним гордые.Плюс у меня нет физической тяги к БМ. Он сам никогда ко мне не подлезет,а я так тем более.
За всё время был единственный раз,когда я выпила и полезла к нему,а он меня буквально отталкивать начал)).Хотя я же вижу,что он до сих пор хочет меня.Как сказал мой любовник:"Тебя невозможно не хотеть".Но...вуаля.)И после всего этого,я даже попыток не делаю.Он тоже.Между нами в сексе стена вобще.А в остальном у нас всё норм)
Даже жарили шашлыки на 1 мая и сидели за общим столом,как раньше,по семейному.Я,папа и доча;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Суббота, 02 Мая 2015, 16:05
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:12 | Сообщение # 690
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Плюс у меня нет физической тяги к БМ.

Вот меня всегда это удивляло.
Надеюсь, что когда-нибудь проснусь и пойму, что не хочу своего бывшего Л! Даже шампанского выпью в этот день, если доживу laught
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:27 | Сообщение # 691
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот меня всегда это удивляло.

Меня это саму удивляет.Я уже так соскучилась по сексу,что смотрю на мужиков, которые на мой взгляд ничё так)), и сразу оцениваю,представляю,а каким он будет в сексе?
Причём мне пофигу,женат,он, или нет,просто представляю)).За это ж меня не побьют,я надеюсь?)).Хорошо,что мысли не читаются))).
А вот с БМ не могу секс представить,хоть ты тресни!)Я и сама это не могу понять....


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Суббота, 02 Мая 2015, 16:33
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:36 | Сообщение # 692
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ему нужно было, чтобы она корону сняла, каблуки, косметику, забросила все дела, работу, детей и МОЛЧА рядом лежала.

Он не смог свое желание до жены донести или она его не слышала? Не хотела слышать?

Добавлено (02 Мая 2015, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
я не спаслась, я изуродовала себя и свою психику, в конец. Я живу теперь с эти ощущением изменщицы, и это на всегда

Не будь измены, ты возможно бы уродовала себя переживанием адъюлтера мужа .
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:39 | Сообщение # 693
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а я тут, когда приехала на работу в рваных джинсах (люблю) и там бывший все на них смотрит, а я на его laught Так и стояли. Он на мои дырки, а я на его "джинсы". Про себя думаю "Чекнутая, Ты, Ла, стала, совсем!"
Вот другие, как-то эмоций не вызывают. Есть один. Смотрит на меня, как кот на сметану. Сожрать готов. Даже неудобно как-то...двое детей маленьких cry но красивый очень. Не вариант sad
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:42 | Сообщение # 694
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не вариант

Я тебя понимаю,Ла.Я тоже не хочу уже женатиков.Их нужно просто использовать,как кукол из сексшопа,не отдавая им своих чувств.
А я так не умею.И ты тоже.Поэтому не вариант.Потому,что будет потом хуже нам,а не им.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:47 | Сообщение # 695
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я жила себе спокойно до, честно, я не страдала от этого, думаю, что мой муж устал и занят. Я видела, как ему тяжело.


И у меня так было. Секс через пень-колоду, а потом и никогда. Я теперь понимаю, какую мисию исполнил в моей жизни любовник. Он был тем стрессом, который дал мне пережить катастрофу повторной измены мужа и развод.
Цитата помидора ()
Я живу теперь с эти ощущением изменщицы, и это навсегда.

А я нет. Хоть застрелите меня, нет у меня чувства вины. Правда, мужу я рассказала.

У меня муж, так же, как и муж Бассет, хороших пару лет в сумме отнял. Сейчас ощущение горечи, оскомины от всего этого. Перспектив не вижу. Он не остановится, да и я тоже. Сама первая изменю, потому что третьего раза не переживу. Другой? Другого такого нет. Это человек, который круглосуточно хочет и все делает, чтобы мне было хорошо.
Украина
la777 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:48 | Сообщение # 696
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не хотела слышать?

Вся в себе: проблемы с родней. Зарабатывала деньги, т.к. была успешная карьера + красота + я все могу без мужа.
Пока он мир спасал (мой папа - начальник единственной летающей лаборатории по авариям военных самолетов) - она делала карьеру с большим успехом. Пока он в трупаках ковырялся, она делала ремонты и растила детей. При этом слышала постоянно то, как она красива. Много было поклонников. Власть стала явно преобладать.
Она его "задавила".

Добавлено (02 Мая 2015, 16:48)
---------------------------------------------
Т.е. он на старости лет искал просто ласки и нежности, как он мне говорил.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 02 Мая 2015, 16:50
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:51 | Сообщение # 697
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не будь измены, ты возможно бы уродовала себя переживанием адъюлтера мужа .

Фирсова, я знаю, что я ничего не знаю smile
Я все оставила в прошлом, не копаю и не ковыряю. Мы не боги, и не в состоянии изменить то, что было. И еще, я фаталист. Если мы вместе сейчас, значит так суждено.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:54 | Сообщение # 698
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я знаю, что я ничего не знаю

smile whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:56 | Сообщение # 699
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я все оставила в прошлом, не копаю и не ковыряю. Мы не боги, и не в состоянии изменить то, что было. И еще, я фаталист. Если мы вместе сейчас, значит так суждено.

Правильно, Помидора! Не терзай себя и мужа понапрасну, суждено будет ответить по счету - ответишь.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 17:03 | Сообщение # 700
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Хоть застрелите меня, нет у меня чувства вины

Это мое чувство более сложное, чем чувство вины. Его сложно объяснить, оно многогранное.
Как-нибудь попробую сформулировать, но надо подумать над этим.

Добавлено (02 Мая 2015, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
суждено будет ответить по счету - ответишь

Единственное о чем прошу для себя свыше в этот час х, если он меня настигнет, это мужества принять то, что мне уготовано.
Российская Федерация
Поиск: