• Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Посткриптум
Посткриптум
missolonghi Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 08:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Да-да, пишу в новом разделе) Раз уж вынесла я свою историю на просторы сайта, хочу поделиться продолжением shy Тем более, что на сайте грядет платная основа) Я развелась ещё в январе, в конце марта развелся любимый. Он пришёл ко мне с вещами ещё где-то в середине марта. Решил он это сам, без каких-либо ультиматумов с моей стороны. Я счастлива. По его виду можно сказать, что он тоже. Живем потихоньку.
Я даже не знаю, я не прошу советов, обсуждения, просто доношу до сведения. Я не считаю, что раз он сейчас со мной, то всё достигнуто, и можно расслабиться и жить в свое удовольствие, над отношениями ещё работать и работать. Начался быт, нам комфортно жить вместе, трения конечно иногда возникают, но не так бескомпромиссно и с крайностями, как раньше smile Разговариваем обо всём, обязанности, границы личного пространства и так далее.
Повторюсь, не для злорадства, не для поздравлений :shy:, так, сведения для whiteflower
А ещё хочу сказать спасибо за проявленное внимание, порой это было мне необходимо! whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 08:39 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, посмотрим-посмотрим. Разговор про личное пространство умилил. Интересно, кто инициатор
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 08:50 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Совет Вам да Любовь!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 08:51 | Сообщение # 4
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
А живете где?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:41 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Аэлита, снимаем квартиру. У него своего тоже ничего, т.к. жилищный сертификат военного обязывает.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 10:05 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Искренне рада, что Вы счастливы! А я оказалась не из тех, кто способен в подобной ситуации испытывать чувство счастья, покоя и душевного комфорта......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:36 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Разговор про личное пространство в самом начале совместного проживания как-то заставляет задуматься...
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:47 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Живем потихоньку.


Живёте с мужчиной, но не знаете его планов на жизнь. Он готов взять на себя ответственность за Вас?

Цитата missolonghi ()
Разговариваем обо всём


Так, поговорите и о главном.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 05:27 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
vosem, он уже взял ответственность) А планы знаю, мы их обсуждали, оставлю при себе. Обычные планы на совместную жизнь)

Добавлено (23 Апреля 2015, 05:27)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, дорогие спасатели!
Приготовилась к тапкам и пр.) sorry
Значит, живём мы себе, в основном не тужим, собираемся в отпуск в мае. Отпуск совместный. Т.к. моя машина в ремонте, едем на его. Буквально вчера мне озвучивается, что уехать-то мы на его машине уедем, но.. despise надо её через пару дней отогнать бывшей супруге в пользование практически на весь отпуск. Собирались мы в краевой центр (500 км. пути), и к родителям (мои- в деревне за 80 км. от города, дача его папы - 40 км. от города). Плюс хотели съездить на озёра, возить ребёнка по больницам. Т.к. я вчера была со Дня рождения выпивши винца, высказалась я довольно эмоционально. Не то что, какого хрена???, простите, понимаю, что имущество не моё, а в плане того, что изначально планы строились не так, там много нюансов, где нужна машина, расстояния приличные, и что всё изменилось, но мне даже никто ничего до последнего не сказал. Как быть? Я предполагаю большинство ответов, что молчать в тряпочку и знать своё место... типа заришься на чужое, бессовестная и т.п. Машина по документам его, посёлок у нас маленький, чем обусловлена необходимость нахождения машины здесь мне непонятно. Подскажите, люди добрые, линию поведения? whiteflower

Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 05:47 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Подскажите, люди добрые, линию поведения?

Сорри,но все ж хорошо?Планы на жизнь обсудили.Искренность и доверие в отношениях.Быт не раздражает. Вы ж счастливые молодожены типа как (Я читала всю Вашу историю). И подскажите линию поведения? Не в машине дело сейчас- а в том что как говорит Восемь -не поговорили о главном. Вы опять будете играть в отношениях. Тут так скажу,а тут притворюсь,что все устраивает,а тут глазками похлопаю (авось сама проблема рассосется)и машина Его.ааааа значит и Мояяяяя уже. Не в машине дело- в Вас- Вы играете.А в отношениях надо быть самой собой. Во всем. И Вам и Ему. Этого нет у вас. Бесит Вас вопрос с машиной-прямо и говорите об этом Ему. Вместе и решайте проблему-без экивоков. Повторюсь-вы не говорили о главном ПРЯМО!!Права Восмь.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Аннакота Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 06:52 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Не то что, какого хрена???, простите, понимаю, что имущество не моё, а в плане того, что изначально планы строились не так, там много нюансов, где нужна машина, расстояния приличные, и что всё изменилось, но мне даже никто ничего до последнего не сказал.

Господи, какие вы мелочные...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 07:36 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
missolonghi, попробуйте как-то договориться. Может оставить жене энную сумму на такси. Конечно если едите на машине, то и планы одни, а если без машины, то расклад совсем другой.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
missolonghi Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 08:05 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
CTV, спасибо) Нет, он стоит на своем, дескать, давно с ней договаривались и т.д., вот только я этого не знала faint
Сдается мне, вечером беседовать будем) на глобальные темы....
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 08:16 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
missolonghi, мне прям удивительно, что Вы оказались не готовы к постоянному присутствию его предыдущей семьи в вашей совместной жизни.. Это только начало. Дальше будет: ей надо помочь шкафы передвинуть/ремонт сделать/кран починить. Потом потребуется морально поддержать - проблемы на работе/сдох любимый попугай и пр. и т.п. Че уж... Терпите, ведь у вас любовь и счастье whiteflower


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 08:19 | Сообщение # 15
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
missolonghi, потерпите первое время . Зачем скандалите и разборки устраиваете? Вы же свое получили: он ушел от жены и ребенка. Ему тяжело , вот представьте, что Вы своего ребенка оставляете бывшему мужу и живете отныне с чужим ребенком, а его папаша еще и скандалит регулярно, когда Вы хотите своему оставленному ребенку помочь . Как Вам картинка?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 08:39 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Как быть?

Забирайте свою машину из ремонта. И прекратите устраивать разборки по бытовым вопросам - Ваш любовник имеет за плечами багаж, который ему положено нести годами.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 08:44 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Забирайте свою машину из ремонта. И прекратите устраивать разборки по бытовым вопросам - Ваш любовник имеет за плечами багаж, который ему положено нести годами.

Коротко и емко. Ни прибавить, ни убавить. missolonghi, для Вас сейчас это будет самым правильным поведением.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
missolonghi Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 09:53 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Девочки, понятно, спасибо whiteflower А до каких пор терпеть? Или вообще всегда терпеть? Сейчас вот спрашивала, почему изначально строились планы так, а там бывшая объявила свои хотелки, и всё стало неважно? Он согласился, что в плане удобства приоритеты в этой ситуации отданы туда, почему, я так и не добилась. Услышала только, что главный приоритет - это то, что он сделал выбор и НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО - со мной. Я слышу это уже по-моему второй раз за этот месяц, а ещё то, что РАДИ меня он ВСЁ потерял (оставил бывшей квартиру, и хочет отдать свою долю в машине сыну). Меня это колет. На это что отвечать?
А так всё осталось, как они решили - проблемы, в решении которых нужны колеса, мне надо втиснуть в установленные сроки. Вне срока-общественный транспорт никто не отменял.
Фирсова, мою машину (не из дешевых) бывший супруг ещё зимой стукнул об столб, она не на ходу, и если честно - она не на ремонте, на ремонт нужна сумма, которой у меня пока нет.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 10:06 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Он пришёл ко мне с вещами ещё где-то в середине марта. Решил он это сам, без каких-либо ультиматумов с моей стороны.

А мне за Вас грустно стало. Совсем ненадёжная "база" начала отношений.
Цитата missolonghi ()
над отношениями ещё работать и работать. Начался быт, нам комфортно жить вместе,

Ни слова о любви, хотя бы с какой-нибудь одной стороны... даже выдавить из себя не могу никаких пожеланий. Но пусть у Вас всё будет хорошо. whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 10:07 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
missolonghi, Это не постскриптум, а начало. Если уже сейчас бытовые мелочи удивляют, то ли еще будет... Терпеть вам чем дальше, тем больше придется. Вопрос "до коль терпеть" вообще не уместен. У него багаж такой, что терпения вам ого-го. Терпеть придется всегда. А если что его будет не устраивать - найдет себе новую, более терпеливую, делов-то


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Посткриптум
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск: