Посткриптум
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 13:09 | Сообщение # 281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Выложила. Не пойдёт так не пойдёт.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 13:20 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мультик, и я жену оправдываю полностью и поддерживаю. И ругать не собираюсь, ее вина лишь в том, что любила кобеля, слабого на передок. Но Ромашку запинывать тоже не буду, мужчина тоже виноват и возможно больше ее, для чего дал надежду на то, чего не смог дать, на счастье? Причем ни жене ни любовнице. Фигня не мужик


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 13:40 | Сообщение # 283
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот Автору все это чужое и понадобилось для себя.


Бар!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 13:42 | Сообщение # 284
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
bagira73, да мы тут, строго говоря, вообще никого не ругаем и даже не осуждаем. Мы просто обсуждаем ситуацию и похожие на неё случаи в общем.
А если называть вещи своими именами и говорить прямо как оно с стороны видится, то вроде как выходит, что автору обидно. Но что есть, то есть.
Не писала бы она ни слова про ту семью, и мы бы о них говорить не стали. sad

Добавлено (28 Апреля 2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Развелась, вышла за разведенного мужчину, и кстати сказатьу него жена первая была та еще штучка. Теперь живут, растят ее сына от первого брака, помогают его двоим от первой жены, а она все свою жизнь устраивает с молодым любовником, и не волнует что детям за учебу нужно платить и элементарно на телефон денег положить. Это делает чужая им тетя, моя подруга. Ситуации разные бывают, жилье это извините не булка хлеба, несколько дороже.

Смешно. А почему отец не обеспечивает своих детей, а растит чужого ребенка ? Это не в счет что ли ? Надо не помогать его детям, а полноценно растить их. Отцу, я имею ввиду. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 13:59 | Сообщение # 285
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Оллана, нифига не смешно)))) сын и дочь его взрослые уже, сын женат живет отдельно, и когда подруга с его отцом поженились жил отдельно у своей девушки. Дочь живет в Питере учится в институте, подруга и муж плачивают учебу и съем жилья, а так же и расходы на жизнь. Сын подруги выпускник в этом году будет, поэтому его пока растят а остальным помогают. Бывшая жена, она же мать на дает ни копейки, живет в квартире, которую муж ей оставил. Вам еще все смешно?

Добавлено (28 Апреля 2015, 13:59)
---------------------------------------------
Насчет темы автора, мне жаль ее, и жену бывшую жаль. А все потому, что один кобель не может разобраться с кем ему спать хочется.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:14 | Сообщение # 286
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я по теме выскажусь. Автор, в принципе от вас сейчас ничего не зависит. Так что расслабьтесь. Своими скандалами и выяснениями вы только усугубите ситуацию, и добьетесь что он свалит туда, где потише. Если он обещал жене машину, пусть дает. Сам пусть разруливает ситуацию. Значит пешком постоите пока. У него все еще корни там, поэтому они его семья, а не вы. Изменить это сможет только он сам плюс время. Поэтому, не скандальте, не нервничайте. Живите, наслаждайтесь сегодняшним днем по возможности.


Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:41 | Сообщение # 287
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тали, Вам очень идет аватарка!

Добавлено (28 Апреля 2015, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
мужчина тоже виноват и возможно больше ее, для чего дал надежду на то, чего не смог дать, на счастье?

О как! Помимо всего прочего мужик еще и счастье должен обеспечить!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:43 | Сообщение # 288
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Да нет счастье не должен, он должен выносить мозг и зубы тоже


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:46 | Сообщение # 289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
он должен выносить мозг и зубы тоже

Вы по какой причине такая злая?
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:47 | Сообщение # 290
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо. Я себе под стать и выбирала.
Мужик должен обеспечить и счастье и стабильность. Но давайте вспомним, что живут они вместе всего лишь второй месяц. Жену там только только начало колбасить. Мужика с двух сторон треплют. Не до счастья ему сейчас.
Поэтому милая автор, привыкайте. Первые полгода только так и будет. А то и больше. Со временем все наладится, не бегите вперед паровоза.


Не пилите опилки!
Израиль
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:51 | Сообщение # 291
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я не злая, я вас практически люблю)))) просто пытаюсь продолжить ваши фразы. Если сказал "люблю" , и счастье и гармонию не должен обеспечить. Тогда что?

Добавлено (28 Апреля 2015, 14:51)
---------------------------------------------
Сужу по себе - сказала люблю, должна обеспечить половине своей душевный комфорт, тепло и ласку. Котлеты и блинчики))))) ну это у нас пополам, готовка. Разлюблю, так наверное буду мозг сверлить



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
гера Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:52 | Сообщение # 292
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
да не оставлена там квартира !Ведь автор же сама , с придыханием ,вещала про то , что нет ничего , и про маячащий жилищный сертификат. Квартира либо служебная , либо-муниципальная . Из тех . кот . по дембелю сдать надо .Остается что ? Железо и дрова( быт . техника и мебель ).Спасибо , что не вывез диваны ...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:54 | Сообщение # 293
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
По сертификату получит квартиру на жену и детей, детей от первого брака и которые в настоящем будут браке.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:56 | Сообщение # 294
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А то и больше

Дольше все это тянуться будет, но чем меньше в это вовлекаться, тем быстрее закончится.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:58 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Мне одной кажется, что тему вроде закрыть автор просил, страницы две назад.:))


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Египет
Тали Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 15:00 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну не закрыли вроде. Я свое мнение высказала. Автор, держитесь.


Не пилите опилки!
Израиль
помидора Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 15:01 | Сообщение # 297
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А если называть вещи своими именами и говорить прямо как оно с стороны видится, то вроде как выходит, что автору обидно

Мне лень перечитывать Ромашкины обиды, но как я понимаю, ей обидно, что сорвались их планы на выходные, и с ней никто не посоветовался. Но это же нормально, каждому человеку было бы обидно. Мы с мужем за город собирались, а он не предупредив меня отменил, я разозлилась и скандалила. Почему Ромашка не может злиться? Она что хуже меня, первой жены, не человек, не женщина?
А по поводу потерь бывшей жены, да теряет, ну и что теперь? Изменились обстоятельства, по этим обстоятельствам и новая жизнь. Это абсолютно нормально. А то мы все время пытаемся смоделировать идеальную ситуацию. Ясно, что быть здоровым и богатым лучше, чем бедным и больным. Кто ж спорит то...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 15:53 | Сообщение # 298
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Все обломы связаны с завышенными ожиданиями и ложным представлением о том, что тебе кто-то должен. Когда сам себя ограничиваешь в этих ожиданиях, жить становится намного легче.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 16:30 | Сообщение # 299
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, а я считаю, что если мужик не может обеспечить жену и уже имеющихся детей, а тем более ещё одну семью, то и сидит пусть на попе ровно и не высовывается. Только жизни всем переломает и себе заодно.
Но проблема в том, что когда мужика тянет на свежее тело, то голова этого тела начинает мужика во всем поддерживать и обещать со своей стороны райские кущи и даже гуще. Вот мужикам и начинает казаться, что там с новой женщиной оно и в сексе будет приятнее и вообще гораздо лучше. Чем именно лучше никто как правило не уточняет, ровно и почему должно стать лучше.
А потом оказывается, что всё это такая же иллюзия. Страсть постепенно угасает и получается ровно такая же семья как и была, да и то это в лучшем случае. Шило на мыло.
Но зато жаждущие состоявшегося мужика дамочки пристроены. Они при таком раскладе только в плюсе. Больше, увы, никто.


И это пройдет.....
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 16:33 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Все обломы связаны с завышенными ожиданиями и ложным представлением о том, что тебе кто-то должен. Когда сам себя ограничиваешь в этих ожиданиях, жить становится намного легче.
ДА!дА!Да!

Цитата bagira73 ()
и я жену оправдываю полностью и поддерживаю. И ругать не собираюсь, ее вина лишь в том, что любила кобеля, слабого на передок. Но Ромашку запинывать тоже не буду, мужчина тоже виноват и возможно больше ее, для чего дал надежду на то, чего не смог дать, на счастье? Причем ни жене ни любовнице. Фигня не мужик

А мужик - не человек? С эмоциями, чувствами, путаницей и в том, и в другом, временами? Кто сказал , что жизнь предсказуема и вообще кто-то кому-то чего-то должен? Какие слабости на передок? Да ведь каждый из нас может осудить или посмеяться над собой же самим, пяти- десяти- пятнадцатилетней давности?! Каждый судит по себе - вот истина! Автор, всё будет так, как должно. Вы получите то, чего захотите. Разум и чувства Вам в помощь...


всё к лучшему..
Российская Федерация
Поиск: