Посткриптум
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 10:59 | Сообщение # 241
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Отчего смешно? Вот напротив меня сидит такой коллега, двоеженец, и его нанешняя жена этажом ниже работает. Так вот, когда он разводился сразу обозначил, что бывшей, что детям. А на что нанешняя ласточка может претендовать. А тут,что? Сидит грустит? По семье, по имуществу? А чего хотел добиться то?

Добавлено (28 Апреля 2015, 10:59)
---------------------------------------------
Хотя Вы, уважаемая Фирсова, уже ответили - глуповат. Так значит все же не везде Автор виновата?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:01 | Сообщение # 242
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Отчего смешно?

Так разве цветок допустит какие решения принять без ее ведома?
Цитата bagira73 ()
А чего хотел добиться то?

Секса. А оно воно как вышло...


Сообщение отредактировал Фирсова - Вторник, 28 Апреля 2015, 11:02
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:04 | Сообщение # 243
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
А чего тогда по квартирам съемным начал мотаться? Не обязательно из-за каждого секса из семьи линять. Тем более, если в семье все хорошо,кроме может секса


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:09 | Сообщение # 244
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А чего тогда по квартирам съемным начал мотаться?

Глуповат.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:13 | Сообщение # 245
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
sorry

Добавлено (28 Апреля 2015, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
Я счастлива. По его виду можно сказать, что он тоже. Живем потихоньку. Я даже не знаю, я не прошу советов, обсуждения, просто доношу до сведения. Я не считаю, что раз он сейчас со мной, то всё достигнуто, и можно расслабиться и жить в свое удовольствие, над отношениями ещё работать и работать. Начался быт, нам комфортно жить вместе

Цитата missolonghi ()
надо её через пару дней отогнать бывшей супруге в пользование практически на весь отпуск.

Цитата missolonghi ()
Как быть?

Цитата missolonghi ()
Подскажите, люди добрые, линию поведения?


Линия выстроена, ориентиры есть (вроде), прицелы сбиты.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:14 | Сообщение # 246
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8761
Статус: Online
Цитата Фирсова ()
Глуповат.

Фирсова, Вас почитать, так все глуповатые, туповатые, жадноватые и т.д., причем утверждающие высказывания о том, о чем Вы понятия не имеете. Такое чувство, что на Вас села огромная жаба и придавливает, уж слишком агрессивные ярлыки вешаете. В нескольких темах подряд, причем. Любое мнение отличное от Вашего - и готово, "диагноз: здорова, просто дура".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:17 | Сообщение # 247
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Если не втягивает ее в разборки, так к чему вообще эти разговоры про машину, страховку и т.д.?
Так мы про эти "разборки" только со слов Ромашки знаем. Может и нет там вовсе никаких особых разборок.
Просто Ромашка интересуется имуществом, что ей вместе с мужиком досталось, ну он ей и дает расклады.
А то как он там и о чем с женой на самом деле разговаривает, то нам не ведомо.

А про машину он просто поставил Ромашку в известность, что мол будет как он уже сам решил. Так он и жену, в свое время, тоже перед фактом наличия любовницы поставил. Видать вообще не привык ничего ни с кем обсуждать. sorry (Шутка).

А вообще, мы конечно тут все всё понимает.
Ромашка ещё задолго до своего развода пришла на форум и месяцами тут сидела и выспрашивала, и читала, как же ей этого мужика из семьи утянуть.
И мы тут многие давали ей и дельные, в том числе, советы. Вот она и разработала грамотную стратегию и применила её, несмотря на свой характер. Потому как чужой опыт и коллективный разум ей был в помощь.

А бывшей жены любовника тут не наблюдалось. Она не знала на тот момент, что её ждет и к чему готовиться надо.
Так что все эти разговоры про САМ решил и Сам ушел, в пользу бедных. Не само там всё случилось, ой не само. И мы все руку приложили к развалу той семьи. Чо уж. Потому и жалко ту тетку и ейного ребенка. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 28 Апреля 2015, 11:22
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:23 | Сообщение # 248
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ну конечно не само случилось, и до появления в жизни этого мужчины нашего Автора он жил себе в семье, детей растил. Но только семью разрушили они оба и он и она.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:24 | Сообщение # 249
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
"диагноз: здорова, просто дура"

Так темы как на подбор!
Взрослые девушки рассматривающие годами картинки чужих свадеб, но "я ж не дура язык учить", гражданки Никоноровы, с которыми аж 10-ть раз переспали, цветки полевые и пр.
И вот как представишь, что из-за того, что этим дамам отчаянно необходимо устроить свою судьбу все будет спущено под откос!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:24 | Сообщение # 250
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
А уж если оба виноваты, чтож мы ее одну тут бьем?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:27 | Сообщение # 251
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
"диагноз: здорова, просто дура".


потому что
Фирсова - умна (с)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:30 | Сообщение # 252
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Фирсова, Вас почитать, так все глуповатые, туповатые, жадноватые и т.д.,

Темы почитаешь здесь про "круги ада", " просто умираю", " сопли, слюни, самоедство " и прочие "спасите-помогите, мы с ним спали три месяца ,теперь я три года не могу в себя прийти, мерзавец и негодяй, обманул" , и , действительно , подумаешь, что это какой-то женский неликвид рыщет-свищет в поисках мужиков до самой пенсии не в силу кривого глаза или хромой ноги, а исключительно в силу своей пробковой глупости.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:31 | Сообщение # 253
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Фирсова - умна (с)

Никто не оспаривает это, но уж все шишки на Ромашку почему? Мачо будто и не виноват, его на веревке из семьи увели?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:31 | Сообщение # 254
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8761
Статус: Online
Цитата Фирсова ()
И вот как представишь, что из-за того, что этим дамам отчаянно необходимо устроить свою судьбу все будет спущено под откос!

Если мужику этого не нать - никто ничего не спустит. Картинки останутся картинками, язык так и не выучится, отсчет секса остановится на счете 10. А если дядя в поиске при живой жене - его не остановит ничто и никто.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:32 | Сообщение # 255
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
шишки на Ромашку почему

потому что это просто образцовый повод.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:36 | Сообщение # 256
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8761
Статус: Online
Мультик,
Цитата Мультик ()
Темы почитаешь здесь про "круги ада", " просто умираю", " сопли, слюни, самоедство " и прочие "спасите-помогите, мы с ним спали три месяца ,теперь я три года не могу в себя прийти, мерзавец и негодяй, обманул" , и , действительно , подумаешь, что это какой-то женский неликвид рыщет-свищет в поисках мужиков до самой пенсии не в силу кривого глаза или хромой ноги, а исключительно в силу своей пробковой глупости.

мужик-то почему дурак? Не он же тут пишет... Мы не можем знать, может мужик далеко не дурак, а просто не вошел еще "в струю", да и притирки элементарные никто не отменял, они есть абсолютно у всех, и у тех кто "с чистого листа" тоже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:39 | Сообщение # 257
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
может мужик далеко не дурак, а просто не вошел еще "в струю"

Да потому как имей уже мужскую волю прекратить базар за который не можешь ответить! И хотя бы во втором браке пояснить, что часть решений будет принимать сам, на том простом основании что мужчина, к тому же мужчина имеющий прошлое.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:40 | Сообщение # 258
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
На самом деле тема скучна до мозга костей. Просто негде особо ораторам схлестнуться в словесном поединке. Я вот давеча хотела тему замутить "У бабы дуры и мужик - козёл". Вот где можно было бы без флуда оттянуться.
Но есть ощущение, что рамки данного форума предполагают скрещивание рапир именно по адресному. личному поводу и умозрительные теоретизирования не будут так ярко и даровито поддержаны участниками сообщества sorry
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:41 | Сообщение # 259
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я вот давеча хотела тему замутить "У бабы дуры и мужик - козёл"

После "По Сеньке и шапка"?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:42 | Сообщение # 260
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8761
Статус: Online
Цитата Фирсова ()
И хотя бы во втором браке пояснить, что часть решений будет принимать сам, на том простом основании что мужчина, к тому же мужчина имеющий прошлое.

Мне показалось, он именно это и делает. А автору не нравится, потому что в прошлом ее браке она рулила мужем, а не наИборот. Вот где собака порылась. smile


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: