Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Ребёнок vs бабочки
Dmitry Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 17:24 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Алименты она получает регулярно на старшего.Его папа редко с ним общался.Там новая семья и ребенок.Я общению никак не препятствовал и не обсуждал.От слова совсем.Мне ситуации со старшим хватило.
При бракоразводном процессе,при вопросе судьи,с кем живёт ребенок,она ответила,что со мной.Тогда судья задала вопрос,отчего тогда я плачу алименты?Та сразу в панике,я сегодня исполнительный заберу.
Судебный приказ на алименты она отменила в апреле (не платила ни копейки).По закону, через 4 месяца 157 статья УК светит. Теперь подал иск.
Сейчас уважаемая Аэлита поднимет хай,что я жадная тварь,обираю несчастную мать.
Аку ва Аку о уму (зло порождает зло).Просто отзеркалил.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 18:06 | Сообщение # 142
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Сейчас уважаемая Аэлита поднимет хай,что я жадная тварь,обираю несчастную мать.

Dmitry, с чего вы это взяли? pazzled Все что я написала исключительно с ваших слов, ну и между ними немного абфного дурмана.
Цитата Dmitry ()
Судебный приказ на алименты она отменила в апреле (не платила ни копейки).По закону, через 4 месяца 157 статья УК светит. Теперь подал иск.

Ничего ей не светит если приказ отменён. Хотите посадить бывшую?)
Это ваше дело подавать или нет на алименты, закон вам дает такое право, и в интересах ребенка.
Я не подавала, посчитала что раз одевает и обувает частично, то и норм.
По вашим рассказам ваша бывшая - всемирное зло. Только почему то вы прожили с ней столько лет и залипли на ней гораздо сильнее чем на первой жене. Где неправда?
Цитата Dmitry ()
Аку ва Аку о уму (зло порождает зло).Просто отзеркалил.

Все отзеркаливания с обоих сторон попадают прямиком по вашему пацану. А порождает каждый то, что может породить.
Расскажите правду раз вы здесь. Иначе пребывание ваше здесь для вас не будет иметь никакого смысла. Пазлы не сходятся.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 18:09 | Сообщение # 143
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Dmitry, вобще-то по закону она тоже обязана содержать ребёнка, так как все её родительские обязанности, как и права, сохранились и к разводу отношения не имеют.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dmitry Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 18:40 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Аэлита,правда в вашем понимании и моём- разная.Давайте построим наше общение (если вы не против ) по системе вопрос- ответ.
Бывшую посадить и не хочу ( кто ж её посадит,она же памятник).Судебные приставы работают.Ей просто об этом сообщили,она не нашла много выхода,чем отменить судебный приказ.А по отмене приказа я могу подать иск.Что я и сделал.
По поводу залипания.Вы ищете черную кошку в темной комнате.Будьте так любезны, читайте внимательно.10 лет жизни всё было хорошо.Она мне при разводе,кроме того,что я нищеброд,и предявить то толком ничего не смогла.Стандартное ниуделял,ничувствоваласебяженщиной и пр.
Рухнуло всё одномоментно, после её встречи с ним.
Это я всё понимаю.Бытовуха,рутина.(хотя,положат руку на сердце,честно,кто из вас не хотел бы иметь свой домик рядом с море к за тридцать годам,где у каждого есть своя комната,есть работа и вообще стабильность)
Разговаривать с ней я не стал (она мне рассказывала,как её первый волялся у нее в ногах,у оляя просто с ним жить)Корона до небес.Выставил за дверь.Вот она и бесится.
Вот ведь мечта всей жизни,столько ждала- терпела.Дождалась любимого,а эта старая постылая тварь,вместо того чтобы сдохнуть под забором,чё то рыпается.
Мешает счастью молодых.
И по поводу пацана.Такое впечатление,что вы меня не слышите. Война ведётся перманентно.Его никак не касается.Я устал повторять.Мы эту тему дома не обсуждаем.
Надеюсь,что у нее хватит ума не подавать на ОМЖР.
Тогда да,для пацана будет мясо.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 19:17 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Я считаю что тот с кем живёт ребёнок обязан подавать на алименты.
Если деньги нужны тратьте их на ребёнка, если нет откройте на имя ребёнка счёт и кладите туда.
Какая ни какая сумма да соберётся к моменту начала ребёнком самостоятельной жизни.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dmitry Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 19:22 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
При первичном опротестовании приказа она указала причину несогласия,что я указал свой банковский счёт.
При иске будет заявлять,что я эти деньги буду тратить на себя.Заявляет,что сама откроет счёт ребенку и будет переводить туда.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 19:32 | Сообщение # 147
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Dmitry, прочитала. сейчас ухожу на тренировку, позже отвечу и задам вопросы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 20:57 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
пытался договориться с его матерью о месте жительства ребёнка.Составил Добровольное соглашение .Сын его отнёс.Она его даже не посмотрела.Отдала своему мужчине.Тот бегло прочитал и швырнул(Именно швырнул,хорошо не в лицо) сыну со словами Хрень ка

Интересно,что вы там насоставляли,вы не раскроете?Может действительно стоит швырнуть?И не надо сочинять про лицо ребенка,вас там не было.Злость была направлена на вас потому что ВЫ трепите нервы.И по хрену вам,что вы и ребенка ввязали в ваши разборки.

Добавлено (14 Мая 2019, 21:07)
---------------------------------------------
Про свой тяжелый характер вы сами написали а старттопике.
Вам правильно Аэлита написала,она прошла то же самое от начала до конца,учитесь на чужих ошибках!Не хочет с вами женщина жить,ну не хочет.Отпустите,ради ребенка.Слабо?
Вы написали,что когда сын ушел к вам, сначала были дерганья с той стороны,но потом утихли,надеетесь,что навсегда.Вы не догадались,почему прекратились?Нет?А я догадыааюсь- ребенка пожалели,в отличие от вас.Точно по древней притче,когда родная мать отказывается от ребенка,когда его предлагают разрезать пополам между спорщицами.

Российская Федерация
Dmitry Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:10 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Стандартный документ .Составил адвокат.
Нервы не треплю.
Это к теме о договориться.Не хочет так, будет по суду.
Про швыряние документов сын сам рассказал.Я ему верю.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:11 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
А эти подсчеты тыщ на дни рождения и кто что там заныкал, просто недостойно взрослого человека и педагога.И после этого пассажа вы хотите всех убедить,что вы ничего не вынюхиваете и знать ничего не знаете,что там на той стороне?
Российская Федерация
Dmitry Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:13 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Да кто ее назад то зовёт? Не хочет,так и не надо.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:14 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Стандартный документ

Чем он не устроил?Что-то мне подсказывает,что вы составили неприемлемый для той стороны документ.Специально.
Российская Федерация
Dmitry Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:15 | Сообщение # 153
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Я в деревне живу.Тут добрые люди всё видят и всё скажут.Даже если не просишь.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:17 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Dmitry, не прикидывайтесь дурачком.Вы ее не зовете назад,но и не отпускаете.Вся ваша жизнь сосредоточились на мести ей.
Российская Федерация
Dmitry Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:17 | Сообщение # 155
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Вы юрист?Нет.Я ,для особо одаренных,с бронепоезда,повторяю.Добровольное соглашение было составлено адвокатом по семейным делам.Оно стандартное.Судом было принято и возрождений не последовало.

Добавлено (14 Мая 2019, 21:20)
---------------------------------------------
Это ваши мокрые домыслы.Скорее всего вы проецируете всё на себя,вот вас и пучит.Мне важен ребенок.

Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:20 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Я в деревне живу.Тут добрые люди всё видят и всё скажут.Даже если не просишь.

Ооооо! pleasantsurprize Недаром я вспоминала про бабусь на лавочках,которые всегда принимают сторону портков,даже если эти портки пьют,бьют и гуляют.Это называется,вы полностью в блоке от той стороны,угу smile
Российская Федерация
Dmitry Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:24 | Сообщение # 157
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Вас били в пьяном угаре?И от вас гуляли.
Смиритесь с этим.Скорее всего вы это заслужили. laught
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:30 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Я понятия не имею,что значит стандартное соглашение об определении места жительтва ребенка. smile Можно догадаться,что я ничего не проецирую на себя.И я вам не верю.Сын,на сей момент,вам много менее значим,чем неовотрепка через него бывшей.

Добавлено (14 Мая 2019, 21:32)
---------------------------------------------
Dmitry, пальцем в небо amorous

Российская Федерация
Dmitry Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:35 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Ну это ваше субъективное мнение.Наслаждайтесь. happy
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 22:45 | Сообщение # 160
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Dmitry, понимаете в чем затык, ваше описание поведения бывшей никак не бьётся с тем, что она жила с вами 10 лет и вас устраивала. Не гуляла, не бросала детей, выполняла все функции жены и матери. И вдруг такое: детей одних бросила, уехала на 2 недели, одних (!!!), привезла хахаля и полностью отморозилась от ребенка которого 10 лет растила...
Нет, бывает что у женщин едет крыша но это крайне редко распространяется на детей и быстро становится на место.
То, что оценка ваша неадекватная видно невооружённым глазом. Вы обижены, озлоблены, вас бросили. Это нормальная реакция. Но... будь вы хоть святым, ну никак эта ваша реакция не может не коснуться ребенка. Это невозможно. Но вы говорите, что возможно, что ребенок не затронут. Это значит что или вы не видите очевидных вещей, или врёте.
Теперь о том, что в результате может быть. Выхода здесь всего два. Первый это то, что сейчас имеет место быть. Ребенок остается у вас, вы жертва для него, мой тоже кидался отца грудью защищать даже когда отец творил несусветную хрень, говорил мне жалко папу. Живет с вами и не общается либо очень редко общается с матерью. Вы тоже с ней не общаетесь, ненавидите и считаете что победили лишив ее ребенка (ваши слова). Да, ей будет больно, любая женщина будет долго и трудно переживать такое. Но у вашей бывшей чуть проще, ребенок уже есть и возраст позволяет родить еще одного. Так что она переживает конечно но для нее это обычная месть с вашей стороны, и она судя по ее поведению надолго не зависнет в страданиях. Итог: у ребенка нет матери. Либо через .. лет вы устроители свою жизнь, успокоитесь, мать с ребёнком найдут общий язык, но потерянных лет будет не вернуть. Тоже хрень для ребенка.
Второй: вы переступаете через свои амбиции, встречаетесь с ней без адвокатов и судов, предлагаете то, что ЛУЧШЕ ДЛЯ РЕБЕНКА, а именно пока хотя бы на выходные пусть сын будет с ней или выбираете другие дни как вам и ему удобно. Вот в этом случае есть вероятность, что все наладится, что ребенок будет жить хоть на 2 дома, но с обоими родителями. Вот если вы сможете это сделать значит ваш сын вам вправду дорог. Все остальное в пользу бедных.
А про "я ему не нужен" даже смешно. С какого перепугу ребенок должен быть нужен чужому дяде? А ребенку дядя нужен? Нужен родителям, как был так и остался. Именно так надо сказать и объяснить. Наши чужому дяде нужны наши дети то это скорее бонус который выпадает далеко не всем.
Вы перестали быть супругами но родителями остались. Перестаньте ходить по опекам и судам, договоритесь вдвоем, начните с минимального времени общения. Ребенок сейчас жалеет вас а матери не доверяет. Он испуган и растерян хотя вы этого можете не видеть. И посылать его с соглашением о ОМЖР это жестокость и гадость, ничего этого в его жизни быть не должно. Отправьте ей на мыло, отнесите сами, наймите курьера. Но не ребенка чья судьба решается.
Вы копия моего бывшего судя по поступкам, истории, и даже домике). Жаль, что я не копия вашей бу, ей проще жить.
ПыСы: тему мою про ребенок хочет жить с отцом читать даже не направляю, я ее сама до сих пор перечитать не могу. Даже мысленно в то время вернуться страшно. Он отомстил и что? Сейчас и сам не знает зачем это было нужно. Но что мстил не признается до сих пор. Говорит сын сам все. Но глаза прячет.

Добавлено (14 Мая 2019, 23:00)
---------------------------------------------
Жаль, что вряд ли вы меня сейчас послушаете. Ребенок вырастет с травмой которая ляжет на его плечи и его будущую семью.
Одного вы упустили, он вырос без вас и сейчас вам практический чужой человек. Второй прицеп. Третьему не гробите жизнь хотя бы. Сделайте все от ВАС зависящее чтобы он рос с двумя родителями.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Поиск: