Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Ребёнок vs бабочки
Аэлита Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 12:35 | Сообщение # 101
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Сам факт того, что ребенок НЕ с мамой уже о многом говорит. Ну, например о том, что мужики все таки важнее, чем дети вот конкретно для этой, конкретно, маман. А все остальное, как вы говорите, в пользу бедных

Ни о чем не говорит абсолютно кроме как о манипуляции ребёнком. Если б не было манипуляций, то ребенок общался бы и с матерью и с отцом. Вопрос проживания здесь вторичен. Может для этой матери действительно важнее мужики чем дети, хз, но для автора важнее месть, иначе в такой ситуации он не считал бы себя победителем.
Детей жалко, больше никого.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 12:36 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Масяня, я подруга жены автора happy

Цитата zola ()
Ну, например о том, что мужики все таки важнее, чем дети вот конкретно для этой,


Масяня, дети вырастут и заживут своей жизнью.Мать тоже имеет право проживать свою.

Добавлено (11 Мая 2019, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Если б не было манипуляций, то ребенок общался бы и с матерью и с отцом.

Так бы и было.Ребенок настроен против матери,к отцу ушел со словами я там не нужен.Уверена,что эта мысль вложена папой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 13:46 | Сообщение # 103
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Ребенок настроен против матери,к отцу ушел со словами я там не нужен.Уверена,что эта мысль вложена папой.

laught , а я считаю, что там рулит старший сводный брат. И это следствие маминых "переборов" кавалеров. Первый, второй, третий мужчина, а мамулику все мало щастья)))
У старшенького было все хорошо, пока мама не решила родить еще одного, и то, что сейчас он с младшим братом не общается виноват не отчим, а прохававшая жисть женщина, его мать. И что там она ему наговорила когда с его отцом разводилась и теперь и с последним мужем, то и будет. Мужчины всегда были исполнителями и только.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 14:49 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А давай,для разнообразия.

Давайте.
Цитата zola ()
Тетка вышла замуж за первого от обиды ,считай в неадеквате после того как была брошена.Стерпеться-слюбиться не удалось.

И в этом виноваты дети и автор?
Цитата zola ()
Наш герой сыграл на этом,вытащив ее из семьи.

А можно вытащить того кто сам того не хочет?

Сколько раз повторять замуж и в любовницы вас не берут.
Вы сами идёте, причём некоторые весьма настойчиво.
Бывшая жена автор похоже из настойчивых.
Цитата zola ()
А вот прицепом называть выращенного тобой же ребенка это бе.

А вот здесь согласен на все 146%
Цитата zola ()
А это в плюс мамашке.Ломать психику ребенку перетягиванием каната?

И кто мешает всречатся с ребёнком у участвовать в его жини?
Кто мешает вправить мозги старшему?
Цитата zola ()
Я не в особой претензии к автору за отсутствие чадолюбия,это почти норма для мужчин.

Клевета. angry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 15:36 | Сообщение # 105
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Lidika, вина матери конечно есть в том что братья не общаются, да и мужиков перебирать приводя их в дом где есть ребенок тоже ничего хорошего для детей. Здесь оба родителя эгоисты думающие только о себе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 16:57 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
в этом виноваты дети и автор?

А я писала,что в этом виноваты дети и автор?Дети ни в чем не виноваты,а автор виноват отчасти только в том,что полез в чужую семью,ни грамма не озаботившись тем,что разъединит прицепа с родным отцом.Кста,автор,интересно как ведет себя родной отец прицепа?Отпишитесь,мне для пиесы,как грится smile

Добавлено (11 Мая 2019, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А можно вытащить того кто сам того не хочет?

А я где-то писала,что не хотела? Если и не хотела поначалу, то захотела, потому что брак был от дури,а не по чувствам и даже не по расчету.Я нигде не писала что жена белая и пушистая,если не заметили.Но автор еще хлеще.

Добавлено (11 Мая 2019, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
И кто мешает всречатся с ребёнком у участвовать в его жини?
Кто мешает вправить мозги старшему?)

Никто не мешает, встречи есть,я думаю.То,что ребенок ушел с дня рождения матери,посидев там какое-то время,говорит о ревности ребенка и, возможно,от обиды за папу.Много всего там намешано.Но,положа руку на сердце,смогли бы вы жить ради ребенка с нелюбимым человеком?То ,что он р замуж много лет не брал,тоже о чем-то говорит.
А за что вправлять мозги старшему не поняла.

Добавлено (11 Мая 2019, 17:19)
---------------------------------------------
То,что братья не общаются в неменьшей степени виноват автор,который настраивает сына против матери.Старший на стороне матери,в этом суть ссоры братьев.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 18:13 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Если и не хотела поначалу, то захотела, потому что брак был от дури,а не по чувствам и даже не по расчету.Я нигде не писала что жена белая и пушистая,если не заметили.Но автор еще хлеще.

Если бы по начали не хотела, то ничего бы и не началось.
Ещё раз повторю, мужик начинает атаку только тогда когда есть чёткий сигнал что эта атака будет принята благосклонно.

Автор не хлеще, оно абсолютно одинаковы.

Добавлено (11 Мая 2019, 18:14)
---------------------------------------------
оно=они



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zola Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 21:13 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Mockva83, если уж совсем по правде,то кто кого хлеще мы никогда не узнаем.Может, если бы пришла жена и что-то рассказала про автора,чего он сам никогда не расскажет, форум бы ужаснулся pleasantsurprize А предпосылки к этому есть,на мой взгляд. Уж что-то одни суки вокруг автора.Одна говорит,что он ее с сыном на мороз выгнал,а его в городе не было.Другая,что он сына не хотел,а он хотел.Странные тетки smile
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 01:03 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Странные тетки

Тётки вообще странные создания.
Вам этого никогда не говорили?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zola Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 08:46 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вам этого никогда не говорили?

Mockva83, кто бы спрашивал smile
По теме, если мать придумывает ребенку,что отец выгонял их на мороз,у нее точно мозги набекрень.Но свекровь продолжает с ней общаться,и с внуком,а папа нет.Можно доказать,что в момент бегства от тебя тебя не было в городе,но другие факты своей жестокости можно не суметь опровергнуть.По второй попавшей.Пользуясь здешним модным приемом домысливать,предположу,что второго сына наш макаренко не хотел,так как не хотел жениться.Возможно,об аборте шла речь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 11:53 | Сообщение # 111
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
laught о жестокости):
Первый брак развалила жена не по причине мороза на улице, а мороз был банально в кошельке. Нет шуршанчиков у тебя дорогой муж, нет и жены с ребенком. У меня есть живая история о том что муж уезжал на гулянки и оставлял жене и доче полсосиски в холодильнике по ее словам, хотя у самой денежные единицы полученные из рук гуляки мужа - измерялись пачками, разных стран и свидетели тому есть. Но той, все божья роса в глаза). И кстати бабушка и дедушка во внучке души не чают, и у автора вероятно мама также у внуку/внукам относится.

Второй брак также "атомулиядала", автор был хорош в любовниках, но не в мужьях.

Цитата zola ()
второго сына наш макаренко не хотел,так как не хотел жениться.Возможно,об аборте шла речь.

Это только женщине решать нужен ли ей безотцовщина очередная или нет. Судя по ее краткой пока, хистори - всего-то два мужа и третий любовник, домоуправительница из нее - никакая. pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 13:36 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Lidika, по известным причинам мы не можем видеть полную картину истории,поэтому выбираем сердцем pleasantsurprize Мне не понравился автор своим отношением к детям,своим и чужим.Может быть,это профдеформация smile Но тем не менее, я увидела в нем эгоиста и манипулятора.А при малейшем сомнении,я беру сторону женщин, в отличие от злобных бабусь на лавочках у подъезда.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 14:36 | Сообщение # 113
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Но тем не менее, я увидела в нем эгоиста и манипулятора.

Эгоист? Ну возможно, манипулятор уж точно нет. Там завели нового кобеля для утех, чего эгоистом то не стать? Тут жены с любовницами бунтуют что их на моложе променяли, а в этой теме ребенок ушел. От мамы. Здесь муж не гулял в отличии от жены. smile И конечно я понимаю что не всем женщинам нужны интеллигенты " в маминых кофтах", быдло-то на-а-много колоритней. "Бьет, значит любит"(с).

Если бы к примеру, на месте автора, ко мне пришел пацан - папа я буду жить у тебя, потому что мама имеет право быть счастливой, естественно он бы жил у меня, это вообще-то мой деть. Новые "мужья" бывших жен разные бывают и поэтому я не спешила бы на месте автора возвращать мальчика за руку к нерадивой маме пока не разобралась в чем дело. Опять же домысливать не нужно, есть строки автора про сводного брата, этот ребенок уже никогда не простит рождение этого братика, самому братику, что мы и также увидели в написанном автором. А вот стоит маме изменить свою линию поведения и пацан будет жить с ней, хотя брателло крови ему попортит как пить дать.

Цитата zola ()
.Может быть,это профдеформация

Чтобы этого не случалось нужно быть человеком без эмоций при прочтении какой-либо истории. И все.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 14:51 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Lidika, я имела в виду,что профдеформация у автора happy Без эмоций в обсуждениях тем не обойтись,мы не роботы.Вы вон тоже напридумывали по ходу дела свою версию.Уже кто-то кого-то бьет,хотя даже автор не смог скрыть,что у жены в новом браке все хорошо.И любовницей она фактически не была и в случае с автором,и в случае с первым мужем, почти сразу уходила.

Добавлено (12 Мая 2019, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Если бы к примеру, на месте автора, ко мне пришел пацан - папа я буду жить у тебя, потому что мама имеет право быть счастливой,

Зачем перевернули?Сын ушел,потому что не может видеть Этого.А мама не имеет право быть счастливой.Какое счастье,если ты предательница?Это слова автора.И еще слова автора- как только сын там,начинается перевербовка на ту сторону.А сам автор ангел,он только десятилетке сыну вложил,что мама предательница,шлюха и поэтому не имеет право на счастье.А так то он за общение,да amorous

Добавлено (12 Мая 2019, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
И конечно я понимаю что не всем женщинам нужны интеллигенты "

Что за снобизм?Не первый раз замечаю.То,что бывшая автора парикмахерша явно неприятно всех покоробило smile
По братьям.А что, старший должен был любить брата? Он же прицеп. Взрослый автор не должен любить прицепа, по его словам, а прицеп и вовсе ребенок, чувствующий,что его содержат,а брата любят.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 17:03 | Сообщение # 115
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
бывшая автора парикмахерша

Хоть асфальтоукладчица, но голову иметь должна, уже только потому что у нее уже был ребенок на момент ее гулек плавно перешедших в брак и так далее.

Цитата zola ()
По братьям.А что, старший должен был любить брата? Он же прицеп. Взрослый автор не должен любить прицепа, по его словам, а прицеп и вовсе ребенок, чувствующий,что его содержат,а брата любят.

В качестве примера: допустим детям купили черешню и автор кормит своего сына ею втихаря а старшему не давал, мотивируя это прицепством? Ну глупости же. Пока автор был в той семье мужем, я например считаю что всех любили поровну, ну а потом что случилось, то и случилось.

Цитата zola ()
Сын ушел,потому что не может видеть Этого.А мама не имеет право быть счастливой.Какое счастье,если ты предательница?Это слова автора.

Это слова детей. Обоих. Не все дети семи пядей во лбу. А как объяснила мама, так и говорят. И потом чужой дядя в животик не поцелует и не потискает, он же чужой, зачем ему эти дети. Автор это уже прошел, а тот дядька еще только начинает. Нет готовых и отличных пап, даже не продаются пока. sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 19:01 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Пока автор был в той семье мужем, я например считаю что всех любили поровну,

Автор сам наптсал,что просто содержал прицепа.Причем здесь черешня?

Добавлено (12 Мая 2019, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry ()
14 лет человеку.С маленьким не общается.хотя учаться в одной школе.Когда малыш приходит к матери в гости,идёт перевербовка.основная идея- ты не любишь маму.она имеет право на счастье.А какое счастье.если ты предатель?

Предатель,предательница,вот ключевое,внушенное ребенку.

Добавлено (12 Мая 2019, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry ()
.А с чего я должен любить совершенно постороннего мне ребенка? Я не педофил.И это прицеп.Он не мой ребенок.Что в окончании и подтвердило правоту моих взглядов.

Добавлено (12 Мая 2019, 19:13)
---------------------------------------------
Вот только за эту фразу о ребенке, вырощенном с трех лет, должно начать тошнить от автора.

Добавлено (12 Мая 2019, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry ()
туда он ходить не хочет.говорит.что там этот сидит.мне его рожу видеть неприятно

Вот,рожу видеть неприятно.
Наломано дров.Только свои амбиции.Оправдываю женщину только потому, что с таким сказочным... сама бы жить не смогла.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 10:22 | Сообщение # 117
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но то, что 10 летнему ребёнку - а это ещё очень маленький ребёнок - необходима мать, даже писать не стОит.
несомненно, ребунку 10 лет необходима мама. Но мне вот думается, что мы не можем думать за других людей? А маме необходим очередной муж. И причем тут Автор? У мамы стоял выбор-сын или дядька. Она его сделала.

Добавлено (13 Мая 2019, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата царь50 ()
я даже представить не могу что бы детей прицепом назвать
ну, здесь частенько слово "бастард" звучит. Оно лучше? Я не понимаю почему все, находящиеся на этом сайте, так прицепились к этому слову? Просто так называют ребетенка разведенной женщины на мужском форуме. А покусать решили Автора исключительно за то, что он его употребил?

Добавлено (13 Мая 2019, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
автор чувствует себя победителем
и именно поэтому сидит на форумах? Победу празднует что-ли?
Цитата zola ()
с таким специфическим автором тоже особого счастья не вышло,а тут на горизонте возник Первая Любовь в раскаянии.И?Кто бы сомневался
10!!! лет Автор воспитывал и кормил ее сына. И своего тоже. И она, как та, не буду приводить название таких женщин, принятое на мужском форуме, перебежала-перепрыгнула на другую ветку, не отпуская первую. Предполагаете, что Автор был эти 10 лет другим? и что не бежала от него, роняя тапки, раньше? уже через 2-3 года было ясно. с кем она живет.
Цитата zola ()
Не вижу какого-то особого глядства,житейская история.
despise ну да. Абсолютно житейская.
Цитата zola ()
пока не понимает,что для отца он лишь козырная карта в игре великой мести женщине

Цитата zola ()
Первый ребенок автора вырос вообще без папаши.У него же Великая Обида была.Это норм
да. Обида. Был молодым. Не простил. и что?
Цитата zola ()
я тоже не вижу любви к ребенку а лишь манипуляции
чего вдруг? сын захотел жить с отцом? Надо было его выгнать что-ли?
Цитата zola ()
Мать наделала ошибок,но кто не хочет быть счастливым?
предполагается, что сыновьям важно количество оргазмов, полученных мамашей? В этом ее счастье? А как же обязанности? Родила-воспитай. А потом скачи как хочешь.
Цитата zola ()
С ее стороны я не вижу косяков в уже сложившейся ситуации
обалдеть. Ну, ей сейчас 3=ьего сына родить. и все будет отличненько
Цитата zola ()
Надеется, что сын с возрастом все поймет и не давит.
никогда сын не поймет мать, которая ради своих хотелок рушит его мир.
Кстати, в нашей стране крайне сложно оставить ребенка с отцом. Значит, не все с матерью все-таки ладненько. И Автор, учитель с минимальным знанием психологии свою жену все-таки мог просчитать. Так что, его косяки тоже есть, конечно

Добавлено (13 Мая 2019, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Мать тоже имеет право проживать свою.
у вас дети есть? Мать обязана вырастить детей, раз уж родила. Взяла на себя ответственность. Это как женщине надо рожать ровно столько детей, сколько она сама может прокормить.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 12:19 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и что не бежала от него, роняя тапки, раньше? уже через 2-3 года было ясно. с кем она живет.

Anna1212, уж вам ли не знать?Вы несколько лет не можете простить мужу измену,злитесь,но не уходите.А и верно,куда идти? smile Уж это понять проще всего из женского,живем пока терпимо.А терпелка у многих будь здоров.Думаю,что не подвернись автор,глядь до сих пор и с первым мужем жила,пьющим,что проскользнуло.Который в ногах валялся и она возвращалась.

Добавлено (13 Мая 2019, 12:21)
---------------------------------------------
То же мне,глядь нашли.За всю жизнь в трех мужиках как в трех соснах happy Здесь у половины в разы больше было.

Добавлено (13 Мая 2019, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
у вас дети есть? Мать обязана вырастить детей, раз уж родила.

Есть.
А она что,не растит?Найти цитату,где автор злорадствует,что бывшая думала,что при разводе все дети с ней останутся,но просчиталась?Заслуга папочки в этом немалая.Тем более,он где-то радостно пишет,что у ребенка его характер
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 12:33 | Сообщение # 119
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вы несколько лет не можете простить мужу измену

Цитата zola ()
За всю жизнь в трех мужиках как в трех соснах
какое имеет значение количество мужиков? Ответственность надо брать на себя за тех, кого родила. У жены Автора этого не видно.

Добавлено (13 Мая 2019, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Найти цитату,где автор злорадствует,что бывшая думала,что при разводе все дети с ней останутся,но просчиталась?
зачем? Моя подруга разводилась с мужем. Полтора года она делала так, чтобы его не видеть. За полтора года она стала считать его братом-родственником. У Автора прошел год. Его эмоции вполне понятны. Вы предполагаете, что все радуются за тех. кто их предает? Есть, вероятно, и такие. Мне не попадались.
Цитата zola ()
Заслуга папочки в этом немалая.Тем более,он где-то радостно пишет,что у ребенка его характер
и что плохого в том, что мужчина радуется, что у его сына его же характер?
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 12:42 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
никогда сын не поймет мать, которая ради своих хотелок рушит его мир.

Не поймет,его проблемы.Дети редко ценят жертвы ради них,они этого даже не понимают.А если их еще тыкать в эти жертвы,что не редкость,то и подавно начинают ненавидеть жертвенника.Рушит мир ребенка отец в той же степени,что и мать. Нужно исходить,что разрыв уже произошел и не лелеять обидки.

Добавлено (13 Мая 2019, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
и что плохого в том, что мужчина радуется, что у его сына его же характер?

Потому что говно характер pleasantsurprize

Добавлено (13 Мая 2019, 12:50)
---------------------------------------------
Anna1212, я не сторонница терпеть ради детей.Что угодно - побои,пьянки,измены,просто внутреннее нежелание жить с мужчиной. Из этого исхожу.У вас может быть своя точка зрения.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Поиск: