• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Ребёнок vs бабочки
Dmitry Дата: Среда, 08 Мая 2019, 05:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Доброго всем времени суток.Как мне уже тут сказали.история моя нетипична(но тенденция роста прослеживается)
Поэтому попробую запилить эту тему.
Итак. У меня и у неё это второй брак.И там и тут было по ребёнку.Мой старший сейчас учиться в Питере.живёт с матерью.общаемся редко(ВК).Сошлись мы с ней.её ребёнку юыло 3 года.
Через год родился сын.Прожили 10 лет.Не пил.не гулял.всё в дом.Характер сложный у меня.Интроверт.Разница в возрасте 10 лет.
В прошлом году на новогодние праздники поехала со страршим сыном на родину.К родителям.Созванивались каждый день,как обычно.После приезда назад в течении месяца всё смурнее и смурнее.И вот в конце февраля(в день годовщины свадьбы) разговор.Не люблю,не уделяешь,не обращаешь...У меня вопрос по детям.Дети с ней.
У меня срыв.Съехал с дома,неделю провыл.оклемался.Собрал её вещи.Выставил вон.оплатил гостиницу на месяц. Восстанавливался.
Живём в небольшом посёлке.Всё на виду.Все всех знают.Через три дня после высадки десанта весело гуляет с подружками в кабаке.
Через неделю,оставив детей одних(старшему 13 маленькому 10)сваливает на родину на две недели.я это потом узнал.за детьми никто не присматривал.привозит свою старую любофф.(первая любофф,что то там не срослось.вышла замуж-бросила.потом я-бросила)
Любофф-настоящиймущина-всё оставил бывшей и ребёнку,ушёл в закат с трусами и зубной щёткой.
прошла неделя.Маленький приходит в гости и говорит.что будет жить со мной.Причина:я там не нужен.
Выяснять я ничего не стал.Мой сын.моя кровь.
сперва были дёрганья с той стороны.У парня психоз в острой стадии.детский психолог.Вроде восстановила.С той стороны успокоились.Надеюсь-надолго.
В итоге: холостякуем уже полтара года.Быт-нормально.Еда-нормально.(рядом живёт матушка-с едой помогает,готовить сам умею-но блюда сложные и острые.)Учёба стабильная.Хорошая.не ругаемся.всё на честном пацанском слове.
Ту сторону заблокировал и не общаюсь от слова совсем.С матерью пацану общаться не мешаю.условий не ставлю.Был однажды с ним разговор,я его попросил,что там происходит-он мне не говорит и не рассказывает.что у нас.
пацан последний раз был там в конце января-на дне её рождения.Посидел там часик и ушёл домой.Мамачка прозванивается ему раз в неделю.разговор не более минуты.Парень тактично уходит в другую комнату. туда он ходить не хочет.говорит.что там этот сидит.мне его рожу видеть неприятно.А у мамочки мозга не хватает встречаться или погулять с сыном на нейтральной территории без своей любви.
так и живём.тему создал.чтобы тётеньки сто раз подумали,надо оно вам-бабочек ловить?
всё это кратко.Задавайте вопросы-кому интересно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 08 Мая 2019, 07:23 | Сообщение # 2
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Спасибо.
Да, бывают такие немудрящие - у них член, который их имеет, нужно всем пихать до тошнотиков: и родителям, и детям.
Жалко её старшего, он-то никому не нужен вообще, и уйти не к кому.

Цитата Dmitry ()
чтобы тётеньки сто раз подумали,надо оно вам-бабочек ловить?

А те, на кого посыл направлен, и не поймут.
Для них все ок - ведь "любоФФ восторжествовала" - голубки вместе.
А то, что дети практически сироты они не понимают.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 08 Мая 2019, 07:48 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Dmitry, а вы молодец.
Цитата Dmitry ()
Через неделю,оставив детей одних(старшему 13 маленькому 10)сваливает на родину на две недели.я это потом узнал.за детьми никто не присматривал.привозит свою старую любофф.(первая любофф,что то там не срослось.вышла замуж-бросила.потом я-бросила)

Как вас угораздило на такой шалаве жениться?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dmitry Дата: Среда, 08 Мая 2019, 08:22 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Как вас угораздило на такой шалаве жениться?

Не была она шалава. с ума сошла.Мы разговаривали как то давным давно.Ну как обычно муж с женой болтают ночью в кровати.Я своё.Она своё. Рассказала про него.что любила.Первая любофф.Потом что то там не сраслось.Он женился.Уехал далеко.Она на зло ему вышла замуж за его друга-товарища.Прожила три года.Развелась.
У каждого свои скелеты.А тут.оказывается вона как.
Ну да бог с ней.пацан успокоился.и то дело.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 08 Мая 2019, 08:42 | Сообщение # 5
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Не была она шалава. с ума сошла.

Была. Просто не проявлялась.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 08 Мая 2019, 09:04 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Dmitry,
Цитата
Рассказала про него.что любила.Первая любофф.Потом что то там не сраслось.
это она пожаловалась, или подружку увидела и поделилась? Считаю неуместным говорить о бывших любовях с нынешним мужем. С любимым мужчиной тем более о таком не говорят (впрочем, как и с женщиной), если он действительно любим, всё прежнее меркнет. Возможно это и был "звоночек", что ничто не забыто, никто не забыт.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dmitry Дата: Среда, 08 Мая 2019, 09:35 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Жалко её старшего, он-то никому не нужен вообще, и уйти не к кому.

Он уже через неделю его папой называл.14 лет человеку.С маленьким не общается.хотя учаться в одной школе.Когда малыш приходит к матери в гости,идёт перевербовка.основная идея- ты не любишь маму.она имеет право на счастье.А какое счастье.если ты предатель?
Цитата Ангелина ()
Возможно это и был "звоночек", что ничто не забыто, никто не забыт.

Анализировать не хочу и не буду.Для меня человек мёртв.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 08 Мая 2019, 09:48 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Dmitry, а как вы видите ситуацию в идеале? Как должно было быть, если женщина, с вами живущая, вас разлюбила. Но есть дети?

И можно уточнить возраст - ей лет 35, вам 45? Образование, социальный статус? Алкоголь присутствует в жизни женщины? Не могу нарисовать картинку вашей семьи
Латвия
Dmitry Дата: Среда, 08 Мая 2019, 09:51 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Была. Просто не проявлялась.

Смалодушничал.Познакомился с ней,когда она замужем была. Ну там песня известная(не люблю,не удиляет.пьёт.)Я-лыцарь спаситель всех угнетённых.
Это к вопросу о бумерангах.

Добавлено (08 Мая 2019, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Dmitry, а как вы видите ситуацию в идеале? Как должно было быть, если женщина, с вами живущая, вас разлюбила. Но есть дети?

1. Признаться .развестись.(не разводилась,через месяц-как привезла любофф-подал на развод сам)
2.Крепко-накрепко подумать и взвесить всё.Дети-это не игрушка.Она не думала.что сын уйдёт ко мне.избитый стереотип-дети с мамой.
3.Разговаривать надо с людьми.а то 10 лет-всё хорошо и за месяц-разлюбила? Даже если это произошло и раньше-отчего молчала? оттого.что идти некуда? Зачем же себя то предавать?
Мне на тот момент-46.ей-36.
Она-среднее-техническое.Парикмахер.
Я-высшее.Учитель.

Добавлено (08 Мая 2019, 10:05)
---------------------------------------------
firefly привет Вам от Spagetti-Boy amorous Скучает по своей Донне amorous

Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 08 Мая 2019, 11:27 | Сообщение # 10
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Смалодушничал.Познакомился с ней,когда она замужем была. Ну там песня известная(не люблю,не удиляет.пьёт.)Я-лыцарь спаситель всех угнетённых.

Васёк, по-абфному despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dmitry Дата: Среда, 08 Мая 2019, 12:02 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Да.Вы думаете,мне там не вправили мозги? Ошибаетесь.Для того и запилил тут тему, чтобы василисы сто раз подумали.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 08 Мая 2019, 12:06 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Dmitry, а с ней познакомились, будучи женатым?
Латвия
дениска Дата: Среда, 08 Мая 2019, 12:19 | Сообщение # 13
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Смалодушничал.Познакомился с ней,когда она замужем была.

Цитата Dmitry ()
Не была она шалава. с ума сошла.

Была. Почему то, многие люди считают, что там изменяла(а) со мной не будет. Но человек способный оставить отца (мать) своих детей и свалить в даль светлую с новой любовью, сможет сделать подобное не раз. Это у него в границах дозволенного. Увы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dmitry Дата: Среда, 08 Мая 2019, 13:03 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Нет, женат не был. Три года один жил.
Песня там была такая: я ему давно говорила,что не люблю.Уходила,в ногах валялся,просил вернуться за ради ребенка.
Да смысла не вижу её обсуждать.Помер Максим,да и йух с ним.
Парня бы как уберечь.Женское внимание ему бабушка даёт.Но мамку хочет.Малой ещё,11лет.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Мая 2019, 13:25 | Сообщение # 15
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Парня бы как уберечь.Женское внимание ему бабушка даёт.Но мамку хочет.Малой ещё,11лет.

Dmitry, с бж не хотите обговорить встречи на нейтральной территории? Понимаю, как не хочется выходить с ней на связь. Но если пацан страдает, может в переписке с ней это обсудить?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dmitry Дата: Среда, 08 Мая 2019, 13:44 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Обсуждению не подлежит.По одной простой причине.Это человеку не надо.От слова совсем.Она вся там,в отношениях. Хочешь приходить- приходи,но на моих правилах и условиях.Пацану это неприемлемо.Когда парня с психоза вытаскивал, детский психолог попросила , чтобы мать пришла.Чтобы обяснить,что и как , дальнейшие взаимоотношения с ребенком.Я, через немогу,созвонился.Та сказала,что ей некогда.
Ну на этом и всё.Пацан то выводы делает.Я ему говорю,что слова,лишь только слова.Оценивай людей по поступкам.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Мая 2019, 14:20 | Сообщение # 17
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Та сказала,что ей некогда.

Dmitry, может не захотела перед незнакомым человеком светить свои некрасивые подробности? Если вас тревожит, что ребёнок не видит мать, может не звонить ей, а написать, коротко и по делу, что то, типа - "Сын скучает по тебе, но ему тяжело ходить в ваш дом, может вам встречаться вне твоего дома и наедине?". Как то так. Не откликнется, её дело, вы сделали всё, что могли, выдохните. Сыну придётся пережить и это. Если вы и бабушка будете рядом, он справится.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 08 Мая 2019, 14:33 | Сообщение # 18
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Познакомился с ней,когда она замужем была.

Так что ж вы удивляетесь - ей не впервой в себе коктейль разнобелковый взбивать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 08 Мая 2019, 14:39 | Сообщение # 19
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
"Сын скучает по тебе, но ему тяжело ходить в ваш дом, может вам встречаться вне твоего дома и наедине?". Как то так. Не откликнется, её дело, вы сделали всё, что могли, выдохните. Сыну придётся пережить и это. Если вы и бабушка будете рядом, он справится.

+100 whiteflower
Dmitry, попробуйте - ребенок не может сам объяснить ей, почему ему некомфортно туда ходить. Вы двое взрослых, помогите ему.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dmitry Дата: Среда, 08 Мая 2019, 15:07 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Мне странно доносить это до женщины 36 лет,имеющей двух детей,как она себя позиционирует,прохававшую жисть вдоль и поперек,что ребенок не хочет там находиться.
Я не думаю,что она этого не понимает. Здесь много факторов,происходящих в разные временные рамки,но приводящие к одному и тому же результату. И он не в пользу сына. Там дяде неприятно его видеть,ну разве непонятно. А сын это очень точно прочувствовал на себе.
Я,со своей стороны,держу руку на пульсе.Имею и педагогическое образование и знаком с психологией. Первичная помощь специалиста была оказана.Я так же проработал с этим же детским психологом.Мне она сказала,что я всё делаю правильно в отношении с сыном и ситуации в целом.А дальше,что там будет у него с мамой,пусть у неё голова болит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: