• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не знаю от кого долгожданный ребенок... (Мой личный ад.)
Не знаю от кого долгожданный ребенок...
optimistka Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:16 | Сообщение # 141
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
lina88, возьмите себя в руки если собрались рожать. Рот на замок, ключ в колодезь. Держите язык за зубами, вот здесь на сайте пишите все что хотите, в реальной жизни ни с кем не говорите на эту тему. Если Вас мучает совесть- пойдите и действительно покайтесь. ( По большому счету спать с любовником вы могли, а забеременеть, так это уже трагедия). Успокойтесь и включайте разум. По любовнику Вам тут правильно все написали- расскажите ему не только о алиментах, но и о том, что теперь половина его всей собственности принадлежит будущему ребенку. Спокойно скажите- остаюсь с мужем, хочешь помогать финансово- помогай. Задумается он точно, до него еще не совсем дошло сколько стоит его развлечение. Ну а сами успокаивайтесь- если этот ребенок нужен мирозданию- он родится. Вы его мама и это самое главное.


Все в моих руках!
Украина
Viki-wiki Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:22 | Сообщение # 142
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
lina88, дорогая, да что Вы, как маленькая! Забейте на все!!! Не мучайте себя: всё УЖЕ произошло! Есть желанный ребенок! У моей подруги была схожая ситуация: она все надеялась рассмотреть в дочке черты "любимого". Даже мужа выгнала в крайний триместр беременности. А ее "любимый" отмахивался, как мог, от ребенка. Но у неё ни на секунду не возникло сомнение: быть или не быть этому ребёнку. Кстати, девочка оказалась дочкой мужа. Скажите сама себе: "Это - мой ребёнок! И я не дам его в обиду!" Не бойтесь ничего. Своими страхами Вы только притягиваете к себе неприятности.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 16:10 | Сообщение # 143
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Viki-wiki, поддерживаю, прям мысли мои прочитали.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Renome Дата: Вторник, 10 Января 2017, 21:31 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата lina88 ()
За три дня до овуляции был прерванный половой акт ( кончал не в меня ) но несколько раз с парнем. и в этот же день с мужем без защиты, когда он в меня...

Сперматозоид оплодотворивший яйцеклетку - законного супруга (т.к. нафаршировал, а не просто бзднул гдето там).
Цитата lina88 ()
У нас с парнем был прерванный половой акт.. знаю, риски там тоже есть ((((

Ага. И непорочное зачатие тоже.
Цитата lina88 ()
но любви моей к нему уже нет. Но я думаю можно же жить и без любви..

Время для раздумий над смыслом отношений в браке закончилось. Именно Вы были инициатором зарождения новой жизни. Вы - мать двоих детей. Какая нафиг любовь?? Деньги на жизнь детей готовьте и роддом подбирайте.
Цитата lina88 ()
вобщем-то то инфекций и вирусов боялась больше чем беременности как оказалось ((((

Не лукавьте. Ничего Вы не боялись. Вы тактично шли к своей цели.
Цитата lina88 ()
я пока была за рулем, хотела в стену въехать... думала все проблемы решу, но мой ребенок который уже есть, за что ей такая судьба...ужасная депрессия, есть не могу до сих пор ничего...

В 1 триместре почти всегда у всех сильно гормоны шалят. Если охота сделать себе больно - головой об кирпичную стену долбанитесь пару раз для отрезвления. А машину лучше дитю старшему оставьте. Ему деньги для взросления нужнее.
Цитата Tabita ()
хороший отец , думающий о ребенке, не обещает бросить пить узнав о беременности, а прекращает это делать за несколько месяцев до ее планирования.

Мерило у всех разное. В данном случае носитель яйцеклетки решение принимал.
Цитата Аэлита ()
Никакого ребенка он не увидит, потому что этот ребенок к нему не имеет никакого отношения, на днк вы согласия не дадите, потому что точно знаете что это ребенок ваш и вашего мужа, а он пусть идет лесом.

Поддерживаю. У нас правовое государство, за преследование добропорядочных граждан можно и срок получить.
Цитата Admin ()
Автор, просветите старика - в чем был смысл экономить на презервативах с любовником? Похоже, Вы хотели от него забеременеть. По нескольку ПА за сеанс проводили. Чего теперь терзаться?

Зона ответственности. Деточка нашкодила, а-та-та ремнем по жопе боится.
Цитата lina88 ()
а если он обратится в суд ? покажет наши переписки? думайте ему откажут в днк? Я ему говорила, что если пойдет по головам, расскажет мужу, мы разойдемся, тогда уж точно ребенка видеть ему не дам, он говорит, через суд я имею права. к слову, в материальном положении живем хорошо. есть две квартиры, одна из них моя, машина моя..

PS: Божежмой. Я офигеваю с этих людей. Вам точно 29 лет??? И Вы еще терзаетесь о беременности? Хата, тачка, молодость, родители, дите постарше в качестве помощника, а она ерзает. Без комментариев.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Provansal Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 21:40 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Я вот тут новичок на этом форуме, так почитать зашел. Вот ту споры идут
Цитата
Сперматозоид оплодотворивший яйцеклетку - законного супруга (т.к. нафаршировал, а не просто бзднул гдето там).
ЦИТАТА LINA88 ()

Нут так вот, Вы с свом *мат* кончали в этот день? а с мужем? Можете сюда не отвечать, думаю ответ мне известен, не зря ведь бабы *мат* на стороне ищут. Влагалище при оргазме работает как насос, при этом цервикальная жидкость (ваши соки) транспортирует семя мужчины в матку.
Второе что я хочу сказать, мне кажется со стороны женщины подсунуть мужу не его ребенка это самое низкое и подлое что баба может сделать, это в 100 крат хуже вашей измены. Ведь он будет жить и думать что растит свое потомство.
Я не буду давать Вам советы, здесь уже говорили про покаяние, это самое лучшее что Вы теперь можете сделать.
Но учтите , оставляя ребенка без отца Вы делаете его несчастным на всю жизнь, Вы просто этого еще не осознаете но поверьте это так.
Своей изменой вы подписали приговор своей семейной жизни (причем вне зависимости узнает ваш муж об этом или нет) , так что если биологический отец ваш муж, то это равносильно что отца нет.
Если отец любовник то возможно создать новую семью вам удастся, вот только с *мат* семьи не создаются.
И для своей прошлой семьи вы навсегда останетесь предателем.
Вы думаете почему прелюбодеяние во все времена ( кроме как сейчас ) считалось тяжким преступлением, потому что Вы губите СЕМЬЮ, а семья это живые ЛЮДИ, которые в вас верили.
теперь по поводу
Цитата
я пока была за рулем, хотела в стену въехать... думала все проблемы решу, но мой ребенок который уже есть, за что ей такая судьба...ужасная депрессия, есть не могу до сих пор ничего...

Вы хотите совершить еще более страшное деяние? Все смертные грехи на себя собрать? Подумайте о ваших близких и о не рожденном ребенке. Хотите гореть в аду?

Прямая дорога Вам в храм!

И еще стеба остальных участников форума просто не понимаю, хотя это мой первый пост здесь а остальные уважаемые старожилы.
Вот так большинство современных *мат* смотрит с юморком на вопросы когда решается жизнь человека, а даже двух, а точнее 4-х не считая сюда еще и бабушек с дедушками.

Добавлено (14 Декабря 2018, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата
А автору пожелать спокойствия. Все образуется.
Моя коллега по работе родила 3-х детей от разных мужей и вышла замуж за четвёртого, на 8 лет ее моложе. Она любит замуж выходить и менять фамилии. Есть такие женщины. Живут уже 15 лет. Вроде бы нормально.


Это ей нормально, а детям, поинтересуйтесь лет через 20 как у них там личная жизнь, а тем мужьям троим? Сука ваша коллега по работе, можете так ей и передать. Я бы сказал так
Цитата
Есть такие *мат*


Добавлено (14 Декабря 2018, 21:51)
---------------------------------------------
Может я достаточно резко тут написал, автор я вижу Вы и так переживаете. Ну уж извините за прямоту. Но это ваш грех и теперь бремя этого греха вы обязаны пронести. Вот так вот.

[p.s.]Мат на сайте запрещен. В том числе и криптованный. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 15 Декабря 2018, 00:10
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 15 Декабря 2018, 10:42 | Сообщение # 146
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lina88 ()
но за вечер было несколько раз, хоть он и каждый раз мылся, боюсь, что капельки могли остаться в половом органе.

какая грязька)))
Автор персонаж Брема

Добавлено (15 Декабря 2018, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
сорвать психику и здоровье нерожденному ещё дитенку можно.

таким ничего не бывает, не парьтесь

Цитата lina88 ()
благо работа у меня с этим связана.

медсестра?
Ну, штош))) Объяснимо тогда

Добавлено (15 Декабря 2018, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Сейчас придут наши доктора и надают мне по этой, как ее? А! Шапке!)

да нет же, все верно. Но верно и то, что Наташа говорит - от новой спермы беременность вероятнее. Кроме того, трахаль вожделел автора, и значит, спермы у него было тупо больше.
А вообще, клоака у автора терпеливая - в день полоскать в себе кучу хренов - это прям героиня))

Добавлено (15 Декабря 2018, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Приходит, когда хочет и когда ее никто не ждёт.

у здоровых женщин овуляция приходит по секундомеру с 12 по 50 лет. Не отклоняясь ни на день. А то, что вы описываете - это бабье с гормональными нарушениями, полубесплодное

Добавлено (15 Декабря 2018, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Лучше публично. На нашей Стене. Тема актуальная.

шо публично? Што здоровых баб одна на сто человек?

Цитата Casablanka ()
В организме бывают разные сдвиги по непонятным причинам - болезни, стрессу и ещё чему-то. И яйцеклетка может созреть и выйти досрочно. Как аномалия

этода. Но повторюсь - у здоровых редко такое случается. У них как начнется с 28-30 дней, там имя же и заканчивается в старости

Добавлено (15 Декабря 2018, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Это детский стишок.

я знаю на память институтскую поэму о гонорее. Шедевр
Вот только отрывок:
... Но вечернею пророй вдруг приходит муж домой,
и возвысясь над крыльцом с перекошенным лицом,
говорит он ей сперва нехорошие слова,
а потом, устав грубить, начинает морду бить.

...Но помирятся они, вспомнят радостные дни,
и пойдут плечом к плечу, к венерологу-врачу.
И усевшись тет-а-тет, держит бедная ответ
- с кем встречалась и когда, и уехал он куда,
коль про жительство его ей известно кой-чего.

И пойдут печальным строем нам известные герои -
и солдаты из полка, и игрок из Спартака,
ученик восьмого класса и других знакомых масса...

ну и тагдалия

Добавлено (15 Декабря 2018, 11:15)
---------------------------------------------
Автор, идите на аборт, не морочьте никому голову
Правда, ваш сопляк может отомстить и рассказать мужу в картинках, как он вас тогосс
Ну разобьют вам носяру, подумаешь. Зато рожать не придется - тимболия там выкидыш корячится

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 15 Декабря 2018, 11:37 | Сообщение # 147
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Расковыряли тему 2-х летней давности) Автор-однодневка небось икает biggrin Уж и забыла к вечеру 3 января 2017, что запульнула на какой-то там форум.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 15 Декабря 2018, 15:05 | Сообщение # 148
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ыыыыы
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Суббота, 15 Декабря 2018, 18:35 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ребенок имеет право не только на жизнь, но и на счастливое детство в семье с любящими родителями. Подумайте об этом.

Tabita, ну родился ребёнок в семье, где папа и мама, все счастливы-семья, совместные поездки... Но через лет 6 папа,,находит "любовницу.... Нормально? Никто не застрахован же и не знает, что там в будущем будет! Тогда можно вообще не рожать... Мало-ли...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 11:36 | Сообщение # 150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
солнце-солнце, опять Вас не в ту степь несет. Речь не о теории вероятности, а о закладке правильного, прочного фундамента.
Кстати, тема очень полезная для Вас в плане "подумать". Залетите - тоже будете гадать? Решите рожать или на аборт пойдете? Чем в итоге готовы рискнуть, чем платить станете?
А календарь в качестве предохранения... Фигня это всё на мой совершенно дремучий взгляд. Для меня, вот, календарь - та же самая дремучесть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 12:30 | Сообщение # 151
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Залетите - тоже будете гадать? Решите рожать или на аборт пойдете? Чем в итоге готовы рискнуть, чем платить станете?


Да не будет она думать. Пока не гром не грянет. Ведь мы как устроены? Всегда кажется, что плохое происходит "только не со мной".


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 16:30 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
firnadina, да причём тут я? Ясное дело - надо делать всё для семьи с оглядкой на счастливое будущее, где (как кажется) есть папа, мама, дитя... Только вот где гарантия, что если,, я считаю - семья главное, то и муж по-любому до конца жизни будет так же считать"!(ну и, соответственно, наоборот)... Там женщина не поймёт, от кого ребенок(долгожданный?), а ей говорят - надо, чтоб ты точно должна знать, нужен ли тебе этот ребёнок, и должна обеспечить счастливое детство - папа+мама...по-другому ты не дашь ребёнку счастливое будущее... Я всё к тому, что бывает, женщина забеременела от мужа - муж со временем другую,, любовь" нашел... А бывает же так - женщина забеременела, но в сомнениях от кого ребёнок. А если она так хотела стать мамой? Женщина обязательно должна рожать в браке? По-другому, ребёнок обречён быть не счастливым?
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 00:20 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Интересно, чем закончилась история.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 12:29 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Интересно, чем закончилась история.

Ага. Вот так заинтригуют и бросят на пол-пути тему...
Российская Федерация
Alexander15 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:05 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Но тут случился второй кошмар, этот парень узнав про беременность чуть не ошалел от счастья, указав, что сделает экспертизу когда ребенок родится и если ребенок его, то все расскажет мужу.
у меня началась настоящая истерика. я умоляла его не рушить семью, но он …

Rogaùte pogybite rebenka eto eshe bolshuù grex.
No gotevte sebe materialnyu bazy.
Gotovtes k razvody moget ne srazy kak vash myg ysnaet a cheres vremia.
No eto proizoùdet . V gizni ne kak v kino . A vashemy lubovniky skagite chto esli
eto ego rebenok to podadite na alimentu. Vot i posmotreti na ego reakziu.
A git vmeste snim y vas ne vuùdet. Predali s nim predadite i ego.
On bydet ob etom pomnit ili podskagyt.

Добавлено (08 Января 2019, 10:14)
---------------------------------------------
устала, думаю о разводе.
Просила больше не пить. Он все это воспринимал как угрозу, злился еще больше. Развестись с ним не могла, так как мои родители не знали всей этой ситуации с его пьянками, очень любят моего мужа, он всегда во всем помогает, отец он примерный, всегда уделяет внимание ребенку. Да и для меня он хороший собеседник- ну как муж, любовник ни какой. Спать вообще не хотела с ним. Видно его пьяные выходки убили мою любовь к нему.
Муж более трех лет просит ребенка второго, я все думала, потом согласилась, он уменьшил количество выпивки, но более двух лет ничего не получалось. Были проблемы с моим здоровьем, муж проверился, у него все было в порядке.
Раздражение и не любовь к мужу росла.
И тут решилась на самый свой большой грех- измену. О чем ужасно сожалею. Но тело требовало…

A semii y vas po fakty davno nety.Tak sogitelstvo.Ny tak rozvedites i sogitelstvyùte s kem vashe telo potrebyet. A otzu deteù vashux bydyt prixodit po vuxodnum,po ocheredi.Y vas vse ya da ya, a gde ge tyt vash pervuù rebenok 7 let yge emy.On to vse bydet pomnit.

Бельгия
muravey Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:08 | Сообщение # 156
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Alexander15, русская клавиатура. Невозможно вас читать.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
absolute Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:18 | Сообщение # 157
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Если ребенок долгожданный, то может, не так уж и важно от кого?
Беларусь
весна73 Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 13:39 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата lina88 ()
все мои близкие и я так счастливы узнав о долгожданной беременности.

ребенка вы рожаете для себя! Ни для мужа , ни для любовника! Учитесь отстаивать тех кого любите, и не слушайте гадких советов типа аборт, сами пускай делают. РОжайте спокойно, сходите к врачу-психотерапевту. У вас сейчас гормоны перестраиваются от этого тяжелее принимать решения, качели не всегда хорошо. Какая разница от кого, в данный момент? Вы же его хотели, вам бог его и послал.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 14:48 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
РОжайте спокойно, сходите к врачу-психотерапевту

весна73, ребенку почти 4 года) (если он появился таки)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 15:13 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
ребенку почти 4 года) (если он появился таки)
сорян, прочитала начало темы только sorry тогда только доктор поможет с муками совести.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не знаю от кого долгожданный ребенок... (Мой личный ад.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: