Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Тантра Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 21:33 | Сообщение # 301
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
ЦИТАТА TRISTY ()
Мать на ребёнка влияла, а отец никак не влиял, что странно, так как это именно отец работал сутки через трое и проводил всё время дома с детьми. И никакого влияния в итоге не имеет, надо же.

Mockva83, Тристи просто не поняла смысла влияния. amorous Если отец, ни сном ни духом о том, что мама хвостом метет, почему он должен влиять на детей в свою пользу? Он на детей и влиял по типу: мама хорошая у нас с вами, нужно ее любить. Так?
А мама, метущая хвостом и решающая уйти к любимке, естественно начнет "неожиданно" встречать любовника на улице и приучать детей к нему. Что естественно и было у автора. Разве нет? Она умышленно подготавливала детей к этому. Старшему рассказала о том, что у неё есть любимый мужчина, и когда сын плакал, она почувствовала облегчение, потому как рассказала обо всём. А каково было сыну? Разве об этом влюбленные-счастливые думают? Естественно нет! Я давно уже заметила, что все влюбленные очень эгоистичные люди по сути своей. Они любят, а там хоть трава не расти.
Младшего водила на свидания к любовнику и естественно тот из штанов выпал, чтобы понравиться пацану. А отец в это время и не подозревал, что с ним соревнуются.
Ну вот как-то так. despise


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 21:40 | Сообщение # 302
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Тантра, моему 15 скоро и ему становится до фонаря кто и с кем. Вообще не узнаю. Он и там и там успевает отхватить ништяков. У автора в этом же возрасте парень был.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 23:04 | Сообщение # 303
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, моему 15 скоро и ему становится до фонаря кто и с кем. Вообще не узнаю. Он и там и там успевает отхватить ништяков. У автора в этом же возрасте парень был.

Аэлита, у нас почти одинаковые дети. amorous Дети разные. Мой сказал нам обоим во время завтрака: еще раз соберетесь разводиться, куплю пистоль убью обоих. Хотя вообще разговора об этом и близко не было. Об измене, разводе, ссоре после того, как муж пришел назад мы не говорим вообще. А вот поди ж ты, сын помнит об этом и держал в себе всё это время.
Я очень жалею о том, что будучи курицей с оторванной головой в упор не видела, что я творю. И назад ничего не вернешь.

Добавлено (03 Июня 2018, 22:06)
---------------------------------------------
Аэлита, ну уж вы то знаете, как можно настроить детей, если есть такое желание.

Добавлено (03 Июня 2018, 23:04)
---------------------------------------------
SvetLanochka, вы чего потерялись? whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 23:43 | Сообщение # 304
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Тантра, мой тоже много чего болтает, поступки и реакция изменились. Мой тоже вещает про то как хорошо было когда мы жили все вместе, но когда на море ко мне пристал пьяный агрессивный ара он стал звонить не папе а дяде. И когда недавно мне за рулем стало плохо, тоже. И таких поступков и реакций много, но самое главное- сейчас он стал сосредоточен на себе, гормоны рулят.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 10:41 | Сообщение # 305
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, это привычка уже к тому, что есть. Мы привыкаем ко всему наверное. amorous

Добавлено (04 Июня 2018, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата SvetLanochka ()
признался что после моего заявления о разводе много раз возникали о самоубийстве(работает с оружием ),потом убить меня,мч,потом подумал что меня наверное все таки оставит из за детей,жалко в дет дом попадут!

SvetLanochka, ничего не поняла. Вы утверждали, что муж не знает о любимке. И вдруг пишите, что ...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 11:53 | Сообщение # 306
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Никак не пойму-что все так прикопались-то к Автору? Ну, счастлива она и ладушки. Спасли горемычную. Теперь у нее все хорошо. Будет плохо-она напишет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 12:59 | Сообщение # 307
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, а кто - то сомневался, что У НЕЕ все хорошо?
Повторяю, здесь уже пошли рассуждения о том, какова цена этому.
И скорее это не претензии к автору, а просто рассуждения.
И у автора все прекрасно и бм все чикичики и у той девушки все зашибись.
Да автор и в первый приходит не очень многословна была.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 13:05 | Сообщение # 308
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
здесь уже пошли рассуждения о том, какова цена этому
а кто платит? пока у всех все хорошо. Сыновья привиты от измен женщин на примере своей матери, бывшему мужу купили квартиру, автор счастлива. Проблем пока нет. Может, и не будет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 13:14 | Сообщение # 309
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, никто не платит. Уже оплатили.
Понимаете, прочитает эту тему очередная влюбленная и скажет: во пойду и я разведусь. А потом комменты другие почитает и задумается. Хорошо проанализирует. Разные мнения всегда нужны.
Вот КсЮ тоже лет 5 от счастья умирала. По разному в жизни бывает. Тем более автору надо быть осторожной, детей у мч нет. А он их любит с её слов. Зыбко, как по мне все в её счастье пока. Одно хорошо, что приняла решение и в раскорячку не стоит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 13:18 | Сообщение # 310
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я ведь о более значимых вещах говорила, а не о работе. Работ может быть много, а семью хочется иметь одну.

Цитата Тантра ()
Влада, Ну пример не корректный совсем. Мой стаж работы почти 16 лет. Работа у меня пятая. И конца ей не есть. amorous Я изначально знала, работу буду менять и искать лучше, удобнее и выгоднее для меня.

Корректность или не корректность моего примера определяется только внутренними установками человека.
Сколько может быть работ и семей - это изначальная установка, твоя личная. Просто установка, а не закон жизни. Вспомните, особенно раньше, в советские времена, люди гордились одной записью в трудовой книжке так же как одной семьей в жизни. И им было стыдно уйти со своего завода на более лучшую работу, так же как уйти из семьи. Но потом жизнь внесла свои коррективы. И оказалось уже совсем не стыдно менять свой трудовой коллектив. А потом и коллективов то не осталось((((.
А у кого то установка не на одну работу/семью, а на то чтобы жить для себя полноценно. Им не нужен трудовой подвиг. Им вполне достаточно с удовольствием идти на работы и с нее с удовольствием идти домой. А сколько это будет работ или семей - для них это не так важно. Конечно, хорошо бы раз и навсегда. Но если не случилось, не получилось, очень хотели, но не вышло, тогда лучше сменить работу или семью, чем расстаться со своей мечтой.
Расставание с мечтой - это тоже предательство, предательство самого себя. Потому мечтать нужно осторожно. Одна мечта - иметь только одну семью. И другая мечта - иметь счастливую семью. И тут важны формулировочки. Потому, что дьявол именно в них.
Да и какая разница в примере автора ее впахивания в семье или на работе? Она в семье прошлой чувствовала себя ломовой лошадью. Где ты отвечаешь за все. Тот же трудовой подвиг. Только труд не за деньги, а за взаимоотношения. Автор честно пахала в первой семье. Только результат работы душу не грел.
Цитата Тантра ()
Я не верю, что в плохой семье рожают двоих детей. Ну если только головка не бо-бо.

Да ладно. Тогда вашей вере противоречит практика семей полстраны. К сожалению процесс деторождения ну ни как не связан с состоянием дел в семье. "Одно неверное движение и ты отец". На него влияет контрацепция. А это вопрос уже аспектов личности, а не взаимоотношений в семье. Ну и потом эта вера, что ребенок семью исправит. Да и эти гормоны, в потоке которых голова не то, что бо- бо, а вообще отложена на подоконник как лишний элемент.
Если бы только в хороших семьях рождались дети, то человечество уже вымерло бы. Природа себе не может позволить такой роскоши.
Цитата Mockva83 ()
Если бы в семье были серьёзные проблемы, развелись бы до появления любовника.

Смотря что для вас серьезно. Часто ломовой лошади просто не когда оглядеться, для того чтобы развестись. Слишком много центров ответственности. Да и нагрузка пока по силам. И тогда, для понимания, что в семье серьезно не ладится нужна какая то остановка, на которой можно хотя бы взвесить с тобой происходящее, либо вот такой волшебный пендель в виде любовника.
Цитата Космея ()
Я, например, не услышала от автора ни одного доброго слово в адрес её прошлой жизни. Человек взял - и всё обнулил. Не понимая даже, что обнуляет в первую очередь себя. Ибо сама эту жизнь выстраивала, кушала её полной ложкой и не икала от неудовольствия.

Так может там и обнулять почти не чего было? Ну да ела и не икала от неудовольствия. Не до удовольствия было. Голодно очень. Потому важно было хотя бы голод притупить.
Я не хочу обливать грязью бывшего, но то, что дети были почти все время с ним, а потом старший, уже практически молодой мужчина, выбрал жить с матерью и любовником, а муж так легко устранился - для меня показатель того, что рвать там особо не чего было. Не наросло. Потому плохое, как водится забылось. А хорошее и вспомнить на контрасте не чего. Например, жили вы всегда в большом мегаполисе, но мечтали жить в небольшом городке на берегу моря. И вот заработали деньги на этот домик у моря. Переехали. Все ожидания оправдались. Вы рады. И об этой радости всем говорите. А вам такая заявочка, что вы обнулили свою жизнь в мегаполисе. А что обнулять то? Как пахали в нем на этот домик?
Нет, я не отстаиваю тут справедливость или не справедливость, написанного автором. Но мне непонятно: почему совершенно обычные повороты нашей психики приписываются ей в какую то патологию.
Ну зачем ей для счастливой жизни в новом браке отыскивать сладостные моменты в прошлом браке? Зачем? Это многим нужно тут сайте, чтобы разубедить автора в том, что она чувствует. На землю ее пригвоздить. Чтобы знала что по чем? А автору то зачем? У нее есть свое хорошее здесь и сейчас. И она им живет и наслаждается. По мере возможности экологично. Ради какой такой справедливости она должна все это хорошее растоптать и упиться своей виной? Спрошу проще: на фига?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Космея Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 13:45 | Сообщение # 311
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
SvetLanochka, ничего не поняла. Вы утверждали, что муж не знает о любимке. И вдруг пишите, что
Тантра, так автор тут во многом путается. С детьми я уже выше писала - типа, муж новый бесплодный, а оказывается это у автора возраст. Про восприятие детьми нового папы - то любят безумно, то старший плакал, когда всё узнал. Про бу, который не знает истинной причины развода, но почему-то хотел руки на себя наложить и любимку (о которой он как бЭ и не в курсе) вместе с женой пристрелить. Да и родня без "уважительной причины" вдруг начисто отвернулась. Вот ведь странные люди, эгоисты. Сплошные несостыковки событий. А по сути - у личного счастья автора исподнее то грязное. Сыпет она нам, сыпет кокосовую стружку - а оно никак не присыпается.
Цитата Влада ()
Ну да ела и не икала от неудовольствия. Не до удовольствия было. Голодно очень. Потому важно было хотя бы голод притупить.
и то правда. Замуж насильно погнали. Пожила пару-тройку лет - не распробовала, что овно кушала. Непонятливая, ага. 17 лет все лучшие молодые годы терпела, бедолага. Один ведь мужик был на свете. И тащила всё ломой лошадью. Зато теперь нашла дядю, который вообще ничего по жизни не может. Себя к 38 годам ничем не обеспечил - зато автора с двумя чужими пацанами обеспечит точно. Ну нравится человеку быть лошадью - будет лошадью вдвойне, лошадью с любовью.
Цитата Anna1212 ()
Спасли горемычную.
laught whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 13:59 | Сообщение # 312
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Влада, не буду цитировать, просто отвечу-отношения бывшего мужа с детьми-это лишь со слов Автора. Может, старший с папой регулярно общается. А автор-то и не знает. А, как говорится, ласковый теленок двух маток сосет. Здесь-квартира и машина в 18 лет. С папой может и есть отношения. Кто знает?

Вопрос -зачем Автор пришла на сайт? Рассказать, что у нее все хорошо?
Маловероятно.
Проблемы у нее какие-то. Но после такой жаркой встречи ничего она рассказывать не будет...
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 14:31 | Сообщение # 313
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вопрос -зачем Автор пришла на сайт? Рассказать, что у нее все хорошо?
Маловероятно.
Проблемы у нее какие-то. Но после такой жаркой встречи ничего она рассказывать не будет...


Вот и мне показалось, что автор пишет о своем счастье с каким то надрывом. Много вопросительных и восклицательных знаков не к месту. Вроде все хорошо у нее, а такое чувство, что кричит. Имхо, конечно.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 16:07 | Сообщение # 314
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
отношения бывшего мужа с детьми-это лишь со слов Автора.

Да тут все со слов автора. Тут уж или ты это принимаешь за правду или нет.
Цитата Anna1212 ()
А, как говорится, ласковый теленок двух маток сосет. Здесь-квартира и машина в 18 лет.

Согласна. Но если это так, то тем более все в порядке.
В любом случае у пацанов есть главное в жизни - это модель парных отношений в семье. Им есть, что анализировать, что брать. И кроме модели где "мама папу не уважает", есть модель где "мама мужчину уважает". Так что если мальчишки нормальные им это багаж не минусом, а плюсом. А вырастут сами дадут всему свою оценку.
Цитата Anna1212 ()
Маловероятно.

Ну почему же? Возможно тогда ушла с сайта обиженной. Теперь есть потребность доказать всем кто сомневался, что вот получилось.

Цитата Джейн ()
Вот и мне показалось, что автор пишет о своем счастье с каким то надрывом. Много вопросительных и восклицательных знаков не к месту. Вроде все хорошо у нее, а такое чувство, что кричит. Имхо, конечно.

Я тоже это отметила ранее. Но автор объяснила, что это вообще ее стиль ведения беседы. Кто его знает? Может она вообще и в жизни так: на повышенных тонах? На горячую женщину она похожа. Энергии в ней много.

Добавлено (04 Июня 2018, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
и то правда. Замуж насильно погнали.

Космея, но зачем вы утрируете?
Не насильно. Но и горя то у БМ нет. Тут жен с детьми без жилья и без алиментов бросают. А БМ все же взрослый дядька. Мне кажется у вас какой то свой его образ сформировался. И своей вот этой жалостью к вполне нормальному и взрослому мужику вы его унижаете. В вашем описании он совершенно беспомощный, не способный за себя постоять.
Если с ним все нормально, поверьте, он не залежится. Еще и детишек с молодухой состряпает. И будет жить как мужчина, а не как диванное приложение.
Если все же с ним не нормально, то это единственный его шанс наконец то все исправить и стать взрослым мужчиной. Согласитесь в том, что делала за него автор ни какого волшебства нет. Он может все это сам и легко. Но не захочет сам, опять таки подберут и положат на другой диван.

Добавлено (04 Июня 2018, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но после такой жаркой встречи ничего она рассказывать не будет...

Да на сайте жесткая цензура. Здесь информация о женском счастье в возрасте 40+ строго запрещена. Хоть в каком виде. По мнению сайта после сорока женщина может только мучиться в паре:
1) пережив измену или проживая ее;
2) в ожидании измены, которая неотвратима.
И виноваты в этом КСВ и все мужики козлы.
Все ее возможное счастье только если она останется одна.
А если вдруг ее опять потянет в пару, то переходим к причинам №1 и №2.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 16:23 | Сообщение # 315
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
В вашем описании он совершенно беспомощный, не способный за себя постоять.
Почему в "вашем"?
Этот образ, опять же, со слов Автора сложился: она - баба с яйцами, он - усатый нянь.
Цитата Влада ()
И своей вот этой жалостью к вполне нормальному и взрослому мужику вы его унижаете.
Тут тоже не соглашусь. Под жалостью в контексте нашего форума чаще всего подразумевается сочувствие - сочувствие к человеку, прежде всего.
И потом: так, как его унизила бж, не унизит ни один виртуальный ник, о которых он и ведать не ведает.
Цитата Влада ()
Если с ним все нормально, поверьте, он не залежится.
Нормально-ненормально - это не критерий для мужика, которого и так мало развелось: в соседней ветке алкаш с Таней замутил - нашел себе пару, вот и всё.
Цитата Влада ()
Но не захочет сам, опять таки подберут и положат на другой диван.
Именно)

Но мы сейчас не о том, как у него сложится дальнейшая судьба. И не о том, что благоприятное развитие - есть оправдание для Автора: мол, не зря Светик нож всадила промеж лопаток. А шрамы мужчин украшают.

Добавлено (04 Июня 2018, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Здесь информация о женском счастье в возрасте 40+ строго запрещена. Хоть в каком виде.
Не утрируйте.
Цитата Влада ()
И виноваты в этом КСВ и все мужики козлы.
Нет, козлы тут ни при чем: женщина 40+ не свежа, как майская роза.

Добавлено (04 Июня 2018, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
женщина 40+ не свежа, как майская роза.
Резюме. Т.с. по мотивам...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 16:36 | Сообщение # 316
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Корректность или не корректность моего примера определяется только внутренними установками человека.

Влада, хорошо. Пусть будет ваш пример корректным. Вы будете менять свою работу, в угоду себе и в ущерб своей семье: мужу, детям. Наверное, прежде, чем поменять работу, вы подумаете о последствиях. Или как? Типа, мне нужна новая работа(муж), а вы тут хоть умрите. Как бы здесь не пели на разные мотивы, папа, это папа, а чужой дядя, это чужой дядя. Родной и любимый, он только для автора.
У меня есть знакомые. У них не здоровый ребенок, больная печень у него(светлая память ему, он умер в 14 лет). В 5 лет он заявил, что, когда они достроят дачу, он на мне женится и будем вместе с ним жить там. Я ему тогда сказала: у меня же муж, сын, их куда. Он ответил: муж будет уже старый, сын вырастет. На мой возглас, мол и я стану старая, он очень удивился и сказал: ты то причем, ты не будешь старая. Это мама, папа, твой муж станут старыми, а ты то чего? Он звонил мне по несколько раз в день, доставал родителей, спрашивал, когда я приеду. Это что, я лучше его мамы-папы что ли?! Это я привела аналогию в мч автора.
Теперь снова о себе. Когда я узнала об измене мужа, я истерила по черному. Сын ушел вместе с папой. А мне было пофик! У меня был сильный стресс. Возможно тоже самое и у бм автора. Отсюда и такое отношение к детям. Хотя...автор пишет, что ее сын из армии поздравил отчима, а это очень проблемно. А папу он поздравлял?
Теперь о том, кто там вез и чего тянул. Согласна, может автор и тянула. Но новый ее мачо до 38 лет жил с мамой и папой. Не мог квартиру снять что ли? Да еще к родителям и жену привел. Жесть! он, конечно, не муж автора, он ТЯНЕТ изо всех сил. Только из своей родителей наверное(предположу). Мужик к 38 годам живет с мамой и папой? Меня это ооочень настораживает, очень.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 16:39 | Сообщение # 317
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет, козлы тут ни при чем: женщина 40+ не свежа, как майская роза.

Да. А козлы любят молодую травку пощипать. laught
Но есть и любители сена. Единичные случаи, но есть. Тааак штаааа. Счастью все возрасты покорны. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 16:41 | Сообщение # 318
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Да ладно. Тогда вашей вере противоречит практика семей полстраны. К сожалению процесс деторождения ну ни как не связан с состоянием дел в семье. "Одно неверное движение и ты отец". На него влияет контрацепция. А это вопрос уже аспектов личности, а не взаимоотношений в семье. Ну и потом эта вера, что ребенок семью исправит. Да и эти гормоны, в потоке которых голова не то, что бо- бо, а вообще отложена на подоконник как лишний элемент.
Если бы только в хороших семьях рождались дети, то человечество уже вымерло бы. Природа себе не может позволить такой роскоши.

Влада, вы не внимательно меня читаете или спецом не замечаете написанного мной? amorous
Я говорю, что ВТОРОГО(и т.д.) ребенка в плохой семье рожают только с головкой бобо. ИМХО.
Ребенок может родится в любой семье. Может родится в семье, где не слава богу что-то. Но...когда люди идут на рождение второго, третьего, четвертого, а в семье жах, то да, по-моему с головкой они не дружат. Я могу понять ошибку, если в семье ребенок один и муж/жена поняли, не любят, партнер плох и т.д.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 16:42 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Возможно тогда ушла с сайта обиженной. Теперь есть потребность доказать всем кто сомневался, что вот получилось.

6 лет назад она ушла с решимостью остаться с мужем. Ни на кого она не обижалась, но советы были в пользу мужа.
Пришла, чтобы рассказать, как получилось в итоге. Объяснила, что самой обычно хочется узнать, как у кого сложилось.

А вообще, Автору на момент встречи с ЛВЖ было 32 г. всего! И выбор был непростой.

Вот, что ей нагадали в первые дни темы, и комменты Автора":
"Он предан Вам и любит Вас.Вы
чувствуете себя с ним в безопасности и
как за каменной стеной. Он дает Вам
материальную поддержку
Согласна со всем,кроме материальной поддержки,я зарабатываю в два раза больше чем он.
(Любовник)
Человек,который устремленно и
настойчиво ищет решение своих
проблем. Трудолюбивый и
заслуживающий уважения,имеет
хороших друзей
Здесь тоже все верно!"


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 16:49 | Сообщение # 320
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ак говорится, ласковый теленок двух маток сосет. Здесь-квартира и машина в 18 лет.

Anna1212, мне вот непонятно. То мч жил с родителями, то вдруг стал бАгатым и они купили квартиру сыну и машину. Наверное вы правы. Автор что-то недоговаривает.

Добавлено (04 Июня 2018, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Согласитесь в том, что делала за него автор

Влада, что делала? Оформляла квартиру ...на себя? Муж бумагами не занимался(она писала), она правильно занималась. amorous
Я вот тоже оформляла квартиру, но почему-то дурааааа оформила 50/50. amorous

Добавлено (04 Июня 2018, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Светик нож всадила промеж лопаток. А шрамы мужчин украшают.

firnadina, жжешь! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Поиск: