Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
помидора Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 10:15 | Сообщение # 281
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Сами ушли, подлость совершили.
А с подлеца какой спрос.

Начнём с того что вопрос персонально стоял, что ж такая за грязь была при разводе, что и родственники прекратилм общение. А родственники тоже подлецы в этом случае?
Возьмите пример Ксю, ей муж изменил, хотел остаться, она развелась, жил - на ребенка надышаться не мог, и на ее детей от 1 брака. Ушел видит раз в 2 месяца. И живет она одна, и ребенка дает. Только не берет никто.
Тут только один принцип действует с глаз долой из сердца вон. Как и сказал автор.
У меня после развода бм тоже мало общается с сыном, но берет его на каникулы к себе на месяц другой. Но! В моего сына воюблена моя бывшая свекровь. Она сама говорит, что любит его дочек от второго брака, но внук для нее совсем другое и стоит особняком. Так вот то, что есть во многом ее заслуга. Она ему все уши с сыном прожжужала, его жизнью, его интересами, как будто он рядом с ними живет и так же член семьи по прежнему.
Необщение с ребенком зона ответственности и вина родителя, который не общается.
Парень был в армии год, никакого другого мужика там. Приехай поддержи сына. Но нет. Тонкая душевная организация не позволяет видимо.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 10:22 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Из тех случаев, что я знаю, к моменту начала суда отец, допустим, ребёнка уже полгода не видел и желания общаться не изъявлял. И какой тогда ему ребёнок?
А из всех случаев что я знаю, отцам не давали видеться с детьми.
Даже если порядок общения с ребёнком определён.
И знаю только один случай когда ребёнка оставили с отцом.
Но там мать даже в суд умудрилась пьяная придти.
Цитата Tristy ()
А причем тут ребёнок?

Ребёнку было 14 лет.
Мы ведь не знаем, как он вёл себя в момент развода, хотел ли он сам видится с отцом.
Нам ведь об этом не сказали, похоже парень и не пытался наладить контакт.
И какие условия ставила мать для общения, мы тоже на знаем.
Цитата Tristy ()
Если жена от него сама ушла, то можно уже и алименты не платить, и ребёнка не видеть?
Я нашёл в постах автора, что ни муж ни ребёнок не знали о любовнике.
Но не нашёл что первый муж не платит Алименты.
Вот её цитаты:
Цитата SvetLanochka ()
В такой ситуации я просто побоялась сказать что у меня кто то есть!На прямые вопросы отвечала,что при чем здесь это!Дело в нас!Любовь прошла и т.д

Цитата SvetLanochka ()
короче несколько дней кошмара и на очередной вопрос мужа есть ли кто у меня ответила нет!

Цитата SvetLanochka ()
Хотела заметить про детей,несколько раз гуляли с младшим сыном вместе с ним.Теперь каждый раз когда собираемся на прогулку, сын спрашивает пойдет ли тот дядя с нами.А если как бы "случайно"встречаемся с ним на улице,его радости нет предела!Уговаривает его придти к нам в гости,хочет показать какие у него игрушки!

Цитата SvetLanochka ()
Старший сын тоже знаком с ним,но правда думает что это просто знакомый.В качестве знакомого он ему очень понравился,с


Цитата SvetLanochka ()
Проблема в том,что если такое состояние продлится еще пол года мне кажется я сойду с ума!Устала врать всем мч,мужу,старшему сыну(хорошо хоть маленький еще этих мелочей не видит ),маме наконец!

Цитата SvetLanochka ()
nota244,у меня муж точно про Л.тоже не знает!Я на прямые вопросы есть ли кто у меня не отвечала,побоялась,говорила дело не в ком то,дело в нас,нет любви,желания близости и т.д.
Все эти посты говорят мне что автор врала, и сыновьям, и мужу о причинах развода да и сейчас скорее всего врёт сыновьям.
В тоже время, она планомерно приучала детей с любовнику.
В результате, оба сына, и в особенности старший, фактически предали отца.
А от двойного предательства, оправится очень тяжело.
И ещё раз повторю.
Я думаю, что если бы старший сын знал о том кто мамин друг на самом деле.
И какую роль он сыграл в развале семьи, вряд ли у них были бы такие хорошие отношения.
И большой шанс на то что он ушёл бы с отцом.
Предателей не любят везде, в том числе и дети, они как правило инстинктивно встают на сторону пострадавшего.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 10:31 | Сообщение # 283
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А из всех случаев что я знаю, отцам не давали видеться с детьми.

вот....боюсь забанят меня. Что за общество...
Я за то, чтобы отец на равных участвовал, как и написано в семейном кодексе. Через суд, кстати, можно обязать. Приводить-забирать из школы-кружка, забирать у матери на один выходной. Никакого смысла не вижу не давать отцу. Одной тянуть ребёнка, если при этом работаешь - не вижу в этом привилегии, за которую надо бороться)

Добавлено (03 Июня 2018, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ребёнку было 14 лет.
Мы ведь не знаем, как он вёл себя в момент развода, хотел ли он сам видится с отцом.
Нам ведь об этом не сказали, похоже парень и не пытался наладить контакт.
И какие условия ставила мать для общения, мы тоже на знаем.

Там ещё младший был, 4 года, что ли.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 10:44 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Возьмите пример Ксю, ей муж изменил,

В данном случае, речь идёт не о муже который предал, а о том которого предали.
Цитата помидора ()
Начнём с того что вопрос персонально стоял, что ж такая за грязь была при разводе,

Вы правы, не знаем.
Но знаем что что автор врала всем.
Что она наврала родственикам, и детям, как она настроила детей против мужа, мы тоже не знаем.
И врядли узнаем.
Цитата помидора ()
У меня после развода бм тоже мало общается с сыном, но берет его на каникулы к себе на месяц другой. Но! В моего сына воюблена моя бывшая свекровь. Она сама говорит, что любит его дочек от второго брака, но внук для нее совсем другое и стоит особняком.

Я к сожалению, знаю много случаев разводов.
Но только один, когда дедушка и бабушка, перестали общаться с внуками.
Но там на них были вылиты тонны не заслуженного дерьма.
И внуки к сожалению в это поверили.
Цитата помидора ()
Необщение с ребенком зона ответственности и вина родителя, который не общается.

Цитата помидора ()
Необщение с ребенком зона ответственности и вина родителя, который не общается.

Мы не знаем чем это вызвано.
Цитата помидора ()
Парень был в армии год, никакого другого мужика там. Приехай поддержи сына. Но нет. Тонкая душевная организация не позволяет видимо.

Как уже говорил, к сожалению знаю не мало случаев развода.
Как наверное и вы.
Знаю и случаи когда дети переставали, и не хотели общаться с отцом.
И всегда это было влияние матери.
Но не знаю ни одного случая когда взрослый парень, в армии или после армии, не хотел хотя бы один раз увидеть отца.
По этому я и думаю что автор не только сделала всё что могла ещё до развода, что бы приучить детей к новому партнёру.
Но и постаралась отвадить их от отца.
В принципе это было в её интересах, и соответствует той модели поведения которую она описал в своих постах.
Я свои выводы сделал на основании своих жизненых наблюдений.
Возможно у вас другие.

Добавлено (03 Июня 2018, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Там ещё младший был, 4 года, что ли.

Был, но и ему планомерно врали, приучая к будущему новому мужу.
Что ему говорили о папе, как в результате он себя вёл в процессе развода, мы не знаем.
Но как уже говорил, я увидел так кучу вранья и планомерных манипуляций со стороны автора.
И ещё раз, не в её интересах поддерживать связь отца и сыновей.
Так что думаю она приложила руку к тому что произошло, и происходит между сыновьями и отцом.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 11:23 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Mockva83, вот вам еще цитата:
Цитата SvetLanochka ()
Очень переживала от разговора со старшим сыном,сказал что давно знает что у меня есть любовник,я не стала отрицать,сын сначала сказал что ненавидит меня,после долгого разговора вроде бы понял,но при этом все время плакал!Я испытала какое то облегчение от того что все сказала!

Мы не знаем, какой там армагедон был с середины 12-го года до конца 14-го, когда любовники воссоединились и новый муж занял место старого.
Младшему сыну было 4 годика, когда мама познакомила его с дядей, сбылась его мечта, дядя пришел посмотреть игрушки и остался насовсем. smile
Он уже и не помнит папу, ему уже 10.
Старшему было уже 17, когда родители развелись.
Сужу по своему сыну, у него уже вовсю процесс собственной сепарации рулит, ему ровно на развод родителей. Даже в чем то плюс: и машину, и квартиру ему уже приготовили. Вряд ли это случилось бы, живя родители вместе.

Добавлено (03 Июня 2018, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
У меня после развода бм тоже мало общается с сыном, но берет его на каникулы к себе на месяц другой.

Сколько времени прошло после развода, когда бм стал это делать?
Цитата помидора ()
Но! В моего сына воюблена моя бывшая свекровь.

Вот! В этом вся соль smile
Вы так смешно написали про бабушкину любовь к внуку amorous


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 11:23 | Сообщение # 286
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Но не знаю ни одного случая когда взрослый парень, в армии или после армии, не хотел хотя бы один раз увидеть отца.
если отец не конченый подонок, таких случаев просто нет.
Цитата Mockva83 ()
По этому я и думаю что автор не только сделала всё что могла ещё до развода, что бы приучить детей к новому партнёру.
Но и постаралась отвадить их от отца.
В принципе это было в её интересах, и соответствует той модели поведения которую она описал в своих постах.

Цитата Mockva83 ()
я увидел так кучу вранья и планомерных манипуляций со стороны автора.
И ещё раз, не в её интересах поддерживать связь отца и сыновей.
Так что думаю она приложила руку к тому что произошло, и происходит между сыновьями и отцом.
всё в точку whiteflower вот и попахивают рафаэлки не рафаэлками.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 11:30 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Был, но и ему планомерно врали, приучая к будущему новому мужу.
Что ему говорили о папе, как в результате он себя вёл в процессе развода, мы не знаем.
Но как уже говорил, я увидел так кучу вранья и планомерных манипуляций со стороны автора.
И ещё раз, не в её интересах поддерживать связь отца и сыновей.
Так что думаю она приложила руку к тому что произошло, и происходит между сыновьями и отцом.

Mockva83, наши мысли совпали. Я не видела ваш последний абзац, когда писала пост.

Я вот еще хотела спросить у Автора: знакомство с мч в интернете это не на СЗ случаем pazzled smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 11:32 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мы не знаем, какой там армагедон

Та цитата которую вы привели, была перед теми которые привёл я.
По моему пониманию ситуации, муж в разборе отношений интуитивно заявил о наличии любовника.
А автор в тот момент не отрицала, но и не признала.
Перечитайте все цитаты которые я привёл.
По ним получается что ни кто ничего в семье не знал.
Цитата Berёzka ()
Сужу по своему сыну, у него уже вовсю процесс собственной сепарации рулит, ему ровно на развод родителей. Даже в чем то плюс: и машину, и квартиру ему уже приготовили. Вряд ли это случилось бы, живя родители вместе.

Вы правы.
Но в 17 у паня как правило период первой любви.
И к изменам, они относятся очень отрицательно.
Не думаю что такие хорошие отношения между отчимом и сыном были бы возможны если бы парень знал кто есть кто.
По этому и думаю что автор приложила усилия что бы сын и отец не общались.
Слишком ей правда была на тот момент не выгодна.
А сейчас объяснить враньё будет ещё сложнее.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 11:39 | Сообщение # 289
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
То, что Автор говорит про не общение старшего сына с отцом, не значит, что общения нет. Сын уже взрослый и понимает, зачем отказываться от ништяков в виде машины и квартиры от матери и её нового мужа. Не известно как бы они отреагировали на известие, что сын общается с папой.

Добавлено (03 Июня 2018, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Не думаю что такие хорошие отношения между отчимом и сыном были бы возможны если бы парень знал кто есть кто.

Думаю, он знает и понимает. А вот во что это выльется, пока не известно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 11:48 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Перечитайте все цитаты которые я привёл.
По ним получается что ни кто ничего в семье не знал.

Я читала все посты Автора, спасибо smile Эти цитаты до мая 12-го года.

Цитата Mockva83 ()
Не думаю что такие хорошие отношения между отчимом и сыном были бы возможны если бы парень знал кто есть кто.
По этому и думаю что автор приложила усилия что бы сын и отец не общались.

Парень знал, но принял ситуацию. А про возможность таких отношений знаю не понаслышке.
Вряд ли автор прикладывала усилия специально. Она просто стала жить той жизнью, о которой мечтала, жизнью дружной и крепкой семьи. Ее психика пытается стереть из головы БМ. А мозг и мы тут не даем shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 11:53 | Сообщение # 291
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
и мы тут не даем
laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 11:59 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не известно как бы они отреагировали на известие, что сын общается с папой.

Папе трудно соревноваться с такой "дружной и крепкой семьей".


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 14:06 | Сообщение # 293
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
В принципе это было в её интересах, и соответствует той модели поведения которую она описал в своих постах.
Я свои выводы сделал на основании своих жизненых наблюдений.

Ну хорошо, это в её интересах и она свои интересы отстаивает. Но разве общаться с детьми не в интересах отца? Не в интересах ребёнка? Если нет, то ладно тогда.

Добавлено (03 Июня 2018, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
По этому и думаю что автор приложила усилия что бы сын и отец не общались.

А отец никаких усилий не приложил. Мать на ребёнка влияла, а отец никак не влиял, что странно, так как это именно отец работал сутки через трое и проводил всё время дома с детьми. И никакого влияния в итоге не имеет, надо же.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 14:20 | Сообщение # 294
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Редко кто способен уйти в никуда

думаю, вообще никто не способен

Цитата Mockva83 ()
По мне если не устраивает, скажи, скажи что ищешь замену.

может не устраивать муж/жена, но устраивает статус семейный, дети, материальная стабильность, и фиг человек будет искать новую семью, только новую дырку или стержень

Цитата Джейн ()
Мужчины тяжело переносят предательство. Думаю, в этом кроется редкое общение бм автора с детьми. Скорее всего от боли.

но мужчины легче находят замену - свободных теток элементарно больше в разы

по сабжу
Если новый муж автора бесплоден - возможно, все будет у них хорошо
Если нет - он ее бросит на раз, свалит к пузатой молодухе
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 17:26 | Сообщение # 295
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если новый муж автора бесплоден - возможно, все будет у них хорошо
Если нет - он ее бросит на раз, свалит к пузатой молодухе
здесь всё как-то очень туманно
Цитата SvetLanochka ()
На счет того что с девушкой у мч не было детей отвечу,она младше его,сейчас ей 27 лет,сначала училась в
институте,потом пошла на работу,работает учителем,набрала класс,сразу в декрет уходить не захотела решила довести класс до выпуска,выпустила... Начала подумывать о детях,но тут появилась я....

Цитата SvetLanochka ()
он сказал гражданской жене что он не тот человек который ей нужен,что не хочет строить с ней свои отношения,не хочет детей

Цитата SvetLanochka ()
он говорит что очень любит детей и дети его тоже

Цитата SvetLanochka ()
На данный момент живем уже 4 года, мне сейчас почти 40 ему 38. Сейчас о детях говорить уже поздно, по крайней мере для меня .. возраст.. но он все ещё надеется что может все таки получится. Надежд его не убиваю, но уже понимаю что как бы и не к чему. Но если вдруг получится все таки рискну
нигде не увидела проблемы в мужике. Девушка в своё время строила карьеру и не планировала рожать. Потом дядька встретил автора, но у той "возраст". А мужик на протяжении всей темы наоборот хочет и любит детей, и надежды не теряет. Автор только раз и то из-за потока лобовых вопросов ответила
Цитата SvetLanochka ()
Да проблема с детьми в муже
Автор, бесплодие мужа официально диагностировано? Сейчас это вполне решаемый вопрос, тем более, мужской фактор. Вы как-то пытались это решать? Лечение? Икси?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 17:53 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Автор,

Автор давно слилась,вы не заметили? smile
Российская Федерация
cactus82 Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 18:42 | Сообщение # 297
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Не того парня жалеете! Ну чего ,жалеть б.м. автора, ну подкаблучник,терпила,достал своим своим "чего изволите", правда в противоположном случае автор свистела бы тиран,деспот,жадина,ну а если бы вдруг бывший был идеальным супругом, тут было бы заявлено "... ну такой правильный,тьфу противно вспоминать!" А по большому счёту бывшему потерпеть ещё годок,два и ни каких юридических обязательств перед бывшей семьёй нет,правда надо было хорошо подумать перед тем как клепать второго.
А хочу я пожалеть нынешнего мужа ,это же как надо вляпаться, стать машинистом старого паровоза с двумя вагонами.Теперь у него должна болеть голова о новой семье. Приобрели только что старшему пасынку драбыдан,теперь нужно ковырять на телегу младшему, а впереди затраты на свадьбы,жильё для милых мальчиков,а потом затраты на неродных внуков,вообщем можно перечислять прекрасные перспективы ещё очень долго. А что в замен ,сожительство со стареющей дамой на пятом десятке ,увядающая кожа и не свежий поцелуй по утрам любимой??? whiteflower
Германия
Космея Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 18:49 | Сообщение # 298
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Sola, да заметили) Спугнули её своим брюзжанием)))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 18:56 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну хорошо, это в её интересах и она свои интересы отстаивает. Но разве общаться с детьми не в интересах отца? Не в интересах ребёнка? Если нет, то ладно тогда.

Ребёнку можно очень успешно засрать мозги.
Как уже писал ни когда не слышал о том что бы парень армейского, или после армейского возраста не хотел хотя бы один раз увидеть отца, и ничего для этого не делал.
Нам сказали что отец не виделся с сыном.
Но не сказали как они расстались.
Сказали что сын звонил отчиму поздравить с ДР, а звонил ли он хоть раз отцу?
Ни какой информации.
Почему?
Цитата Tristy ()
А отец никаких усилий не приложил.

Вы уверены?
Я нет, слишком много, несходится в теме автора.
Цитата Tristy ()
Мать на ребёнка влияла, а отец никак не влиял, что странно, так как это именно отец работал сутки через трое и проводил всё время дома с детьми. И никакого влияния в итоге не имеет, надо же.

Бывает и так.
А бывает и наоборот, сидит мать а влияние имеет отец.
Неужели не сталкивались?
Цитата Басти ()
может не устраивать муж/жена, но устраивает статус семейный, дети, материальная стабильность, и фиг человек будет искать новую семью, только новую дырку или стержень
Ну так нашёл/нашла, так и скажи а не вешай на уши лапшу и супругу/ге и детям.
Цитата Басти ()
но мужчины легче находят замену

Не все, попадаются и те кто ломается, и однолюбы, и те кто женщинам просто больше не верит.
Так надут что то временное или разовое для спермослива, и всё


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 19:15 | Сообщение # 300
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
cactus82, ничего. Там мама ещё на пару работ устроится. Был бы милый рядом. Ну, было у неё двое детей, теперь трое. Родному папаше пенделя наладили. Алименты тоже не вечные. Чего-то очень сомневаюсь, что после того, как с ним обошлись, он будет дополнительно помогать помимо аликов. Новый папа 11 лет жил с девушкой, оба работали, детей не было, самый возраст, работали только на себя - и не смогли сдюжить даже на съем. Не говоря о собственном жилье. Столовались у родителей. Вот кайф - в самые звонкие годы сидеть за стенкой с родителями столько лет. А теперь два парня, "молодая" жена - баловать нужно. Ну любовь жеведь. Что Вы, в самом деле))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Поиск: