Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
aNNa1 Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:05 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
NNa1, ну все-таки почему патовые? ну она же не в рабстве у мужа. Ну не хочет с ним спать и жить, зачем себя обрекать на это? тем более вы говорите, что муж ей еще припомнит все. ждать пока он решит, что зря простил ей измену и сам изменит? это не выход

Тут выход-уйти от обоих.. И пожить самой. И понять, кто тебе дорог и узнать кому ты дорога..Другие варианты приведут к проблемам. или, сломать себя и жить с мужем. НО...Беда в том, что в это втянут ребенок..Поэтому тоже особых радостей не ждите...
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 07:55 | Сообщение # 62
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Лично я бы вам посоветовала затянуть с решением вопроса

Поддерживаю мнение.
Я первым делом обратила внимание на слово "срочно" в заголовке темы форума. Зачем "срочно"? По-моему, наоборот, нужно притормозить маленько и не пороть горячку.
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 14:59 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
SvetLanochka, действительно, и мало времени прошло, и.....ваша встреча с мч просто расшевелила какие-то застарелые узлы у Вас и у него, поэтому польза только тут. На всё остальное - нужно время для решения. Ничего Вы там не разбили - он просто вырос из тех отношений. Поэтому встретились две "скуки". Ему всё-равно придётся пройти через Ваше понимание Вашей ситуации. Так что - будьте готовы к потерям.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:19 | Сообщение # 64
Удаленные





SvetLanochka,
попробуйте, если это возможно, конечно, уехать куда-нибудь ненадолго, одна. Разберитесь в себе. Ведь в Вашем вопросе на самом деле вопросов очень много: с кем мне в итоге будет лучше? о чем я меньше пожалею потом? как сделать так, чтобы с минимальными потерями осуществить любой выбор? за какой выбор меня будут меньше осуждать близкие?
Беда в том, что в любом вашем решении есть куча плюсов и куча минусов. И до тех пор, пока по совокупности они равны, Вы так и будете мучиться. Даже если "головой" решите что-то, внутри все равно будет долго, чуть ли всю жизнь щемить...
С кем Вы хотите быть на самом деле? Какую цену за это Вы готовы платить? Пока, кажется, получается что-то вроде "хочу быть с мч, то так, чтобы "платить" это не пришлось. Но так не получится, к сожалению...
Дайте себе время на то, чтобы лучше понять свои настоящие желания. Чужие советы вряд ли помогут, если относиться к ним как к руководству к действию..
Российская Федерация
Milady Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:36 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
SvetLanochka, вдруг, во время прочтения темы, вспомнилась мне "Маленькая хозяйка большого дома" Джека Лондона - красивые люди, сильные чувства, благородные сердца... Героиня, оказавшись в ситуации выбора, аналогичного вашему, смогла (или не смогла?) решить проблему достаточно неординарно - покончила с собой. )))
Это я к тому, что то, что вам предстоит решить сейчас - наверное одна из самых трудных задач, встречающихся в жизни женщины. И я даже не знаю, что можно посоветовать... Мне кажется, какой бы выбор вы не сделали, все равно будете сожалеть о втором, оставленном варианте. Это как Буриданов осел - умереть можно с голоду, выбирая меж двух охапок сена! s11


Сообщение отредактировал Milady - Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:36
Российская Федерация
Снежна Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 05:53 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Вы написали, что с утра, как только просыпаетесь, Ваши мысли - сохранить семью, а по ходу дня перевешивает желание быть с любовником. Из моего опыта - самая первая мысль, с которой просыпаешься - есть истинное, подсознательное решение. Когда я не знаю какое решение принять, то именно так и делаю - слушаю свою первую эмоцию по пробуждении.
Соединенные Штаты
Нат Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 13:38 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Очень интересно узнать какое решение Вы приняли, ситуацию вроде как через себя пропустила... Если не сложно - напишите...
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:33 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Нат,знаете решения никакого не приняла!Все так же как и раньше,только с каждым днем становится все труднее!Мой МЧ говорит,я не могу понять какого чуда ты ждешь,и наверное он прав,я все надеюсь проснусь однажды утром, а уже все решено!Хотя понимаю, что это глупо с моей стороны,но я уже так устала эмоционально,что думать трезво уже просто не могу
Швеция
Нат Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:15 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Я и говорю, рапыляете свою энергию, скоро выглядеть плохо станете, не будет сил на себя, надо найти течь и перекрыть ее. Желаю удачи.
P.S. У меня личный опыт (ситуация один в один), итог: осталась ни с чем, на "МЧ" смотреть не могу, он болтаеться около всегда, скучный и занудный, муж нашел молодую и заводную, наслаждаеться жизнью, а я жалею что семью потеряла.
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 11:13 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Нат,вы получается решили в свое время выбрать МЧ?На счет того что буду скоро плохо выглядеть,уже так и есть!В зеркало смотреть на себя не могу,похудела с 60кг до 52 безо всяких диет.Об усталости моральной вообще молчу!Короче устала я от всего этого, взвесила все отключив чувства,как тут мне советовали,подумала как будет лучше для детей в материальном плане,все таки здесь уже все устроено,а там все сначало надо начинать!и решила все таки остаться в семье!Еще конечно повлиял на мое решение разговор с мужем,признался что после моего заявления о разводе много раз возникали о самоубийстве(работает с оружием ),потом убить меня,мч,потом подумал что меня наверное все таки оставит из за детей,жалко в дет дом попадут!Поговорила с подругой,спросила как ты думаешь зная его характер сможет он сделать то о чем говорит,она сказала запросто!!
Представила я любую из этих ситуаций и испугалась!!
Вчера сказала свое решение мч!!!сколько боли и разочарования в глазах я увидела!Сказал что его жизнь просто остановилась!мое состояние ужасное!!второй день на работе еле сдерживаю слезы!!Интересно когда же станет хоть немного легче?
Испания
Тереза Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 11:17 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
Интересно когда же станет хоть немного легче?


Обязательно станет. Не фокусируйтесь на своих переживаниях. Попробуйте чем-нибудь отвлечься.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 12:21 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
Еще конечно повлиял на мое решение разговор с мужем,признался что после моего заявления о разводе много раз возникали о самоубийстве(работает с оружием ),потом убить меня,мч,потом подумал что меня наверное все таки оставит из за детей,жалко в дет дом попадут!Поговорила с подругой,спросила как ты думаешь зная его характер сможет он сделать то о чем говорит,она сказала запросто!!

Вы подписали себе приговор. Разводитесь немедленно иначе будете жить в аду, Вам этого не простят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
None Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 12:27 | Сообщение # 73
Удаленные





SvetLanochka,
Quote (SvetLanochka)
взвесила все отключив чувства

Quote (SvetLanochka)
Представила я любую из этих ситуаций и испугалась


Окончательно ли Вы решили? Часто бывает, что решения, принятые "от головы", не приносят счастья -когда ум с серцем не в ладу. Да и страх - плохой советчик.

Мне очень хочется поддержать Вас.
Легче станет обязательно. Боль уходит всегда, не сразу, но уходит - если следовать своему решению.
Главное - не взвешивать теперь, не кормить себя несбыточными фантазиями о том, что было бы, если бы Вы сделали другой выбор. И первый шаг к этому - сфокусироваться на том хорошем, что есть - в том варианте, который Вы выбрали, если этот выбор окончательный. Если нет - страдания на годы обеспечены.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 12:58 | Сообщение # 74
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
признался что после моего заявления о разводе много раз возникали о самоубийстве(работает с оружием ),потом убить меня,мч,потом подумал что меня наверное все таки оставит из за детей,жалко в дет дом попадут!

От мужчины с такой психикой я бежала бы подальше. Беру назад свои слова о "повременить с решением".


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 16:50 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
От мужчины с такой психикой я бежала бы подальше.

Это типичная мужская психика. Neon прав. Не простит никогда. Черт бы побрал, SvetLanochka, Вашего МЧ!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 17:15 | Сообщение # 76
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
,признался что после моего заявления о разводе много раз возникали о самоубийстве(работает с оружием ),потом убить меня,мч,потом подумал что меня наверное все таки оставит из за детей,жалко в дет дом попадут!Поговорила с подругой,спросила как ты думаешь зная его характер сможет он сделать то о чем говорит,она сказала запросто!! Представила я любую из этих ситуаций и испугалась!!

SvetLanochka, с таким человеком и на таких условиях оставаться нельзя.
Quote (SvetLanochka)
Короче устала я от всего этого, взвесила все отключив чувства,как тут мне советовали,подумала как будет лучше для детей в материальном плане,все таки здесь уже все устроено,а там все сначало надо начинать!и решила все таки остаться в семье!
sm2
Слова у меня закончились.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 15 Мая 2012, 17:17
Беларусь
None Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 17:30 | Сообщение # 77
Удаленные





miolia, Лапочка,
ну мы же не знаем, что у него в башке на самом деле. Нельзя же судить о нем только по одному высказыванию, которое Автор привел. Кто его знает, психика у него такая, или в порыве гнева человек чушь порол? (Мне так самой приходилось иногда в ярости нести такое, за что потом стыдно было)
И не все мужчины не прощают, neon прав, что это типичное для мужчины, но и исключения бывают. А некоторые не прощают на самом деле, а удерживают при себе и мучают всю оставшуюся жизнь, ибо есть за что...
Другое дело, что я сама, как и Вы, не стала бы оставаться с таким человеком. И, по мне, мотив "как будет лучше для детей в материальном плане" - явно недостаточный, чтобы строить на нем свою жизнь и свое счастье. И страх - плохая приправа к семейной жизни. И принимать решения "от головы" тоже не всегда правильно - в некоторых вопросах и сердце надо слушать.
Решать Автору, это ее жизнь
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 18:05 | Сообщение # 78
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Другое дело, что я сама, как и Вы, не стала бы оставаться с таким человеком. И, по мне, мотив "как будет лучше для детей в материальном плане" - явно недостаточный, чтобы строить на нем свою жизнь и свое счастье. И страх - плохая приправа к семейной жизни. И принимать решения "от головы" тоже не всегда правильно - в некоторых вопросах и сердце надо слушать.
В принципе - это всё я и хотела сказать. Но да, решать , конечно Автору. Просто грустно как-то стало.Примериваешь-то к себе.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Ёжик Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 18:12 | Сообщение # 79
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Это типичная мужская психика

Почему это обычная? Что, всем мужчинам свойственно думать о самоубийстве, или продумывать кого он убьет и кого оставит в живых, если от него уходит жена? s13 У нормальных самодостаточных мужиков такие мысли не возникают, имхо.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 18:50 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
А почему именно так стоит вопрос выбора: между мужем и МЧ?
Можно же развестись с мужем, пожить самостоятельно, и уже потом, в новом статусе свободной женщины строить отношения с этим МЧ. МЧ, желающие жениться на женщине с двумя детьми, тоже на дороге не валяются. Или кто-то еще в жизни вашей появится.
Квартира ваша (на 100% ?), муж детей любит, он даже ростил их больше, чем вы, от алиментов не откажется. По-честному взять кредит и выплатить ему его долю, если ему полагается по закону, и он своим жильем обзаведется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Поиск: