Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Тантра Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 08:45 | Сообщение # 241
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, ну так лучшего можно всю жизнь выбирать. Я с трудом могу поверить, что есть такие семьи, где оба супруга идут лицо к лицу по карьере например. Всегда кто то выше, кто то ниже. Темпераменты разные? Так они разными были изначально.
Я вот приведу пример. Немного схамлю. Но это будет выглядеть очень показательно.
Если лю уср@лся, так у него животик болит. А пукнувший муж тварь и скотина не образованная.
amorous
Я пишу о том, что уверена, любовь застит глаза. Как и в вашем случае. Пусть с ипотекой, пусть уровень жизни ниже, но...рядом ВЫ. Отсюда я делаю вывод. Не жена виновата, что с мужем не росла в унисон, а просто с ним приключилась любовь. Человек придумывает себе любовь, холит её и лелет. Что было у КсЮ например? Любовь, лососевое платье. А потом оказалось, что он не то, что увиделось. А виной всему любовь, которая была. Это не хорошо, не плохо. Так есть. Имхо.
И не к лучшим уходят, а к любимым на тот момент.
И опять: всем ты маня хороша, но люблю я дуру соньку. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 10:16 | Сообщение # 242
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А алименты бывший платит?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 11:14 | Сообщение # 243
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что было у КсЮ например? Любовь, лососевое платье. А потом оказалось, что он не то, что увиделось. А виной всему любовь, которая была. Это не хорошо, не плохо. Так есть. Имхо.
И не к лучшим уходят, а к любимым на тот момент.

А могут и не уйти. Засунут свою светлую в одно место и будут жить с постылой женой/мужем. Так нужно потому что, так люди живут, все, живут. А потом такого вот постылого мужа/жену прибьют в состоянии крайней степени злости "ты мне всю жизнь испортил/-а, а ведь я другого/-ую всю жизнь любил/-а". Зато ресурсы и активы в семье.

И это ерунда, что дети все "спустят", потому что они не знают и не хотят знать, как оно зарабатывалось. У них нет дрожи в коленях от "антиквариата", счета в банке, акций компаний итд, они не живут с родителями в доме уже давно, а на съеме, кому не повезло со своей квартирой, потому что это не дом, а склеп. Ведь там никого не любят, там стерегут "сокровища". sm14 Итд. А ведь выбор есть всегда. Страхи, страхи управляют человеком, и они же мешают узнать человека получше. "Ой, мы расписались на третий день знакомства", "Он мне сделал предложение потому, что ему меня, посоветовали друзья" отличные причины для долгостроя). Итп.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 11:30 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Мужчины тяжело переносят предательство. Думаю, в этом кроется редкое общение бм автора с детьми. Скорее всего от боли.

Тоже так считаю.
Цитата Tristy ()
А алименты бывший платит?

Тоже хотела спросить.

Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди... (с)

Автор, то, что отчимы могут хорошо относится к детям жены, очень даже верю.
Что вы взаимно влюблены и счастливы тоже верю.
Но счастье это с горчинкой в размере разрушенной жизни одного человека.
Бывшую девушку нового мужа не считаю, она устроила свою жизнь, благо возраст позволял.

Пр девушку. Автор упомянула про 11 лет гражданского брака.
Получается, парень в 21 год привет в дом к родителям 16-летнюю девочку и прожил с ней 11 лет. А потом вышвырнул, встретив ЛВЖ., в глушь в Саратов (с) (Инкла, привет!)
Сам пришел жить на территорию жены, совместно вышвырнув БМ жены.
Очень показательно БЖ разделила имущество:
Цитата SvetLanochka ()
Если делить по честному то нашу трешку на 4 квартиры- я имею ввиду БМ меня и детей , никак не разделишь чтобы всем по квартире. Ему отдали большую часть . Плюс машина, наша общая , потому что пока утрясался вопрос с жильем ему на чем то надо было ездить на работу от матери. Она так и осталась там. Мы решили что нам хватит и машины нынешнего мужа.

Автор, большая половина от 1/4 части "по честному" или от 1/2 по закону?
Новый муж тоже молодец, 90% накоплений и машину, нажитых в 11 летнем гражданском браке, вложил в свою новую семью!
Красота!

Добавлено (02 Июня 2018, 11:30)
---------------------------------------------
поправка: в глушь, в Саратов отправили БМ sorry



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 11:52 | Сообщение # 245
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Не придём мы никогда к единому мнению. Каждый судит со своей колокольни))) а если точнее, в зависимости от своих границ дозволенного, а они часто могут двигаться, если хозяину нужно))) У кого границы четко выстроены, тот выбором долго не мучается.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 12:12 | Сообщение # 246
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, да по разному бывает. И жизнь с не любимым ненавистным. И жизнь с якобы любимым превращается в ад иногда. И жалеют иногда то, что было и растеряно..и жалеют, что ушли от мужа. Это жизнь, в ней может быть все от нашего несовершенства.
amorous
Но...самое важное оставаться человеком, а не превращаться в подлую тварь, которая получает ништяки на стороне и держится изо всех сил за то, что рядом. Это все таки не от страхов, а от продуманности. А вдруг там будет хуже, чем сейчас?! А вдруг муж лучше?! Это не страхи, это хитрожопость, самая, что ни на есть.
Что касаемо автора, я её понимаю. Затянулось болото до горла и выход был один, от мужа уйти. Не понимаю наездов на мужа. Бумаги, диван...выглядит для меня бледненько. Поэтому пишу, здесь рулить любовь. Дети взрослые почти. Отчим нормальный дядя. А БМ? Да он может уже счастлив безмерно. Совсем аааадин. Может и он отчим прекрасный.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 15:39 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А могут и не уйти. Засунут свою светлую в одно место и будут жить с постылой женой/мужем. Так нужно потому что, так люди живут, все, живут. А потом такого вот постылого мужа/жену прибьют в состоянии крайней степени злости "ты мне всю жизнь испортил/-а, а ведь я другого/-ую всю жизнь любил/-а". Зато ресурсы и активы в семье.

А здесь на форуме нет историй,когда с появлением любовника, муж становился козлом паршивым.
И домой идти было противно, и от секса коробило, и вообще убить его хотелось.
А потом, вдруг оказывалось что козёл то любовник, и гдеж глаза мои были, и какой муж хороший....и т.д и т.п.
Цитата Тантра ()
А БМ? Да он может уже счастлив безмерно. Совсем аааадин. Может и он отчим прекрасный.


Может, может все счастливы. Но это не отменяет подлости совершенной по отношению к нему, детям и девушке нового мужа.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 16:11 | Сообщение # 248
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
так запросто оправдали поступок автора и облили грязью ее бывшего мужа. А "четакова", семью новую построила, молодца!
чепчики в воздух бросали те, кто не побывал в шкурке недоделанного мужа. Кому повезло меньше, и своим нутром всё это переварил "в цирке не смеётся". И за рафаэлками, щедро рассыпаемыми автором, душок чувствуют. Здесь ведь не только бу - здесь вся родня отказалась от всякого общения. Это какая же грязь была при разводе, что бу бежал в другой город, а родственники не хотят больше знаться детьми. Уверена, что дети до сих пор не знают истинной причины развода. Здесь согласна с Москвой. 15 летний пацан в самом переходном переломном возрасте просто не способен принять такое адекватно. И уж тем более, лояльничать в адрес нового папы. Если только он не махровый маменькин сынок, подавленный волей матери и неспособный в принципе на личное восприятие. И то, внутри он всё равно этого не примет. Пусть и открыто будет транслировать обратное. Считаю, что автор правильно сделала, что не озвучила пока детям причину развода. Просто не надо постоянно подчёркивать, что "Раиса Захаровна женщина хорошая", и дети души в новом дяде не чают.
Цитата дениска ()
Не придём мы никогда к единому мнению. Каждый судит со своей колокольни
так и есть whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 17:51 | Сообщение # 249
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
и дети души в новом дяде не чают.

Космея, для меня это самое...смешное. Ага, как же, новый дядя ооочень нужен детям, сильно прям нужен, без него дети задохнулись бы. Все эти слова автора подтверждают то, что она влюблена по уши в дядю и пока адекватно оценивать не может ничего.
Нет, я не спорю, что возможно дядя и очень хороший. Ну прям душка-душка, по которому дети скучают изо всех сил, это перебор. ИМХО.

Добавлено (02 Июня 2018, 17:51)
---------------------------------------------
Вспомнила одного дядю, который водил свою дочь 6 летнюю на свидания со своей лю. Очень потом удивлялся, когда его не могли понять, он был уверен, что раз ему так хорошо с этой тетей, то и его дочке будет также отлично с ней. И дочке она очень нужна. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 18:25 | Сообщение # 250
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А здесь на форуме нет историй,когда с появлением любовника, муж становился козлом паршивым.
Так он и не паршивый, и автор так не считает, ну перенервничала когда все вскрылось, и это нормальная реакция при таких раскладах в парах, где один уходит от другого. Просто я спокойней смотрю на многое, без эмоций. Приняли нового мужа дети, нашел он с ними общий язык и хорошо. Неизвестно, были бы вообще "ништяки" у детей со старым папой и много бы мама там науправляла.

Свинством я считаю то, где например мама ребенка инвалида, кормит своего неработающего любовника на пенсию и дотацию своего ребенка по уходу за тем самым ребенком, что платит государство. Вот такая для меня - животное, удовлетворяющая свою потребность. Это так, к слову.

Что касается девушки, с которой новый муж автора прожил до брака 11-цать(на минуточку) лет не регистрируя отношения, ей не за что было взамуж выходить или он считал что вот-вот лягушка в царевну превратится и тогда женюсь? Это уже не просто звоночки, это колокола с набатами должны были стучать для девушки, если она жила на территории его родителей, это не означает что они же(родители) и под венец их пару поведут. Может так маме было спокойней за сына или экономия з/п шла, раз не снимали жилье. Это мы уже не узнаем почему и отчего, но разбежались быстро и очень показательно.

И это нормально, что нет единого мнения, потому что одинаковых людей тоже нет, что русскому хорошо, то немцу смерть(с).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 18:43 | Сообщение # 251
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ок чувствуют. Здесь ведь не только бу - здесь вся родня отказалась от всякого общения. Это какая же грязь была при разводе, что бу бежал в другой город, а родственники не хотят больше знаться детьми. Уве

Как будто с Луны свалились. Да здесь весь форум завален историями, когда отцы после развода и родственники с той стороны, перестают общаться с детьми. Хотя сами отцы и ушли. И только единицы где сохранились близкие отношения.
Лишь бы все в кучу свалить.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 19:37 | Сообщение # 252
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
когда отцы после развода и родственники с той стороны, перестают общаться с детьми. Хотя сами отцы и ушли
ключевое - Сами ушли. Эти отцы изначально сами поскакали за новым будущем, подминая своей любовью и семью, и детей. Они уже на старте задвинули этих самых детей, разменяв их на новые отношения. Их отстранение случилось гораздо раньше отстранения фактического. А здесь мужику рога привесили и коленом под зад на выход наладили. И вместо того, чтобы маме мудро поспособствовать хотя бы худому миру между отцом и детьми, она всеми силами впаривает детям нового папу. А родного отца "с глаз долой". И ни одного! доброго слово о нем даже здесь - в рамка этой темы. Могу себе представить политику партии относительно бу в реале.

Добавлено (02 Июня 2018, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Лишь бы все в кучу свалить.
ни в какие кучи ничего не сваливалось. Пробежала автор бизоном по саванне по людям ради своей любви - ну счастлива же в итоге. Мои посты касаются только детей. Потому что лично мне даже в страшном сне не привидится (вот тут я проецирую на себя) лишить своего ребёнка отца, даже если завтра Брэд Питт будет сидеть у меня на коврике под дверью с предложением руки и особняка на Мальдивах.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 19:47 | Сообщение # 253
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Потому что лично мне даже в страшном сне не привидится (вот тут я проецирую на себя) лишить своего ребёнка отца

Если такой отец, что его можно лишить ребёнка - то это говно собачье. ИМХО. И почему женщина должна на себя брать ответственность за отношения взрослого мужчины с его собственным ребёнком, если она не запрещает, но он всё равно не общается? Это так уродски всё выглядит со стороны...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 20:09 | Сообщение # 254
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
она всеми силами впаривает детям нового папу. А родного отца "с глаз долой".

А вот интересно, у детей кто нибудь спросил, нравится им новый папа или они терпят его потому что у мамы розовая пыль в глазах???


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 20:31 | Сообщение # 255
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Сравнение жены/мужа с обувью считаю крайне неэтичным, также, как развал семьи со сменой работы.

Все так считают. А жизнь показывает другое.
Цитата Джейн ()
по Вашей логике - это нормально, что мой бм, живя со мной и называя любимой до последнего, шарился на мамбе и искал мне замену? А теперь, когда с любовницей приелось все, пытается долбиться назад. Это при том, что продолжает жить с ней ( а че, вдруг жена не пустит). И фигня, что я себя по кускам собрала еле-еле за 3 года и жить начала...

Это не моя логика и ничего нормального здесь нет, как и нет ничего ненормального. Этим заканчивается большая часть поисков новой жизни. Но не вся. Некоторым удается стать счастливыми. И это хорошо, потому что остальные зря развалили семью и нагадили в душу тем с кем делили жизнь. А потом как ни в чем не бывало пришли назад, погулять тск выходили. Уходя уходи.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 20:31 | Сообщение # 256
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
то это говно собачье
точно! А ещё он ничтожество, немужЫг, неорёл и алень. А таким детей не полагается - ага. Таких к сестре за 30км, а лучше и куда подальше. И никакой ответственности от женщины - семью же алень развалил. Вот пусть сам и напрягается теперь. Tristy, два года назад близкий друг нашей семьи был таким же аленем. Сильный красивый мужик, на очень серьезной должности и в очень солидном звании. Пока он свои звездочки зарабатывал в командировках и по точкам, жена нашла возрастной денежный мешок. И вот он сидел у нас на кухне, пил водку - человек, под которым прогибаются сотни, и кричал от боли. И он в первое время тоже не мог видеть свою маленькую дочь - а она была для него всем. Какое уродски выглядит? Вы натурально не понимаете, что им тоже больно. И больно так, что они могут бежать от этой боли. И здесь именно женщина, мать, которая сама, на минуточку, всё раскурочила, должна быть умной и гибкой. Мне просто иногда кажется, что мы точно порой разговариваем на разных языках.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 20:50 | Сообщение # 257
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, вот что значит, что у вас нет детей. Отношения детей с отцом для блага детей, а не отца.
Все женщиной делается для детей, а не для их папаши.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 21:30 | Сообщение # 258
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вспомнила одного дядю, который водил свою дочь 6 летнюю на свидания со своей лю. Очень потом удивлялся, когда его не могли понять, он был уверен, что раз ему так хорошо с этой тетей, то и его дочке будет также отлично с ней. И дочке она очень нужна.

Это не редкость. Все водят, знаю десятки таких историй в реале. Один мужик привел лю домой когда его жена в роддоме второго рожала. Любовница укладывала его первого ребенка спать. Оба пьяные в жопу были.
Цитата Космея ()
И вместо того, чтобы маме мудро поспособствовать хотя бы худому миру между отцом и детьми, она всеми силами впаривает детям нового папу. А родного отца "с глаз долой". И ни одного! доброго слово о нем даже здесь - в рамка этой темы. Могу себе представить политику партии относительно бу в реале.

А мама че, миротворец? Если б я могла я бы сделала все чтобы мой ребенок не общался с отцом. Все без исключений. Но это не в моих силах, увы.
Цитата Космея ()
Мои посты касаются только детей. Потому что лично мне даже в страшном сне не привидится (вот тут я проецирую на себя) лишить своего ребёнка отца, даже если завтра Брэд Питт будет сидеть у меня на коврике под дверью с предложением руки и особняка на Мальдивах.

И мои детей. Космея, вас надо на месяцок на мое место, глядишь изменится мнение то... Да и категоричность уйдет). Я бы лишила навечно и ни разу не вспомнила бы. Но хрен там, ОНО везде.
Цитата Космея ()
А таким детей не полагается - ага. Таких к сестре за 30км, а лучше и куда подальше.

Не, таким надо К детям ковровую дорожку постелить и приплачивать еще, а также купить пентхаус с видом на красную площадь. Вы вообще уже... Мужику под сраку лет а он все недееспособный, ни с детьми встретиться, ни жилье выбрать и город. Я херею просто.
У нас доходило до рукопашный, ментов, опеки, а папаня все равно никуда не делся, не вытравляется даже дихлофосом. Опять сделал ключи от моей квартиры, сука, зачем ему они не понимаю. А тут беееедный, дали денег ему мало на жилье и детей лишили.. бред свой кобылы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 21:32 | Сообщение # 259
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Аэлита, ваш бывший муж - мент?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 21:54 | Сообщение # 260
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, жесть! Я вас понимаю. Один ребёнок. Ошибка. Но у автора двое детей и с разницей не маленькой. Ваш сын хочет общаться с отцом?! А вы нет. Но....ему то он отец. Ему ваш друг нафик не нужен. Неужели он настолько опасен для сына?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Поиск: