Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (11)
    29 Марта 2024 в 00:28
    Последний пост: Aksel

  • Бумерангом мне по морде (56)
    19 Марта 2024 в 00:13
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    MuraMurka, Aksel, jOse, Anna1212, Mockva83, Lisa1505, Каркуша, Ангелада, la_perla

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Всякое разное [ Задать вопрос ]

    21 Октября 2013, 06:34
    Постоянно начала пересекаться в самых неожиданных местах с бывшим любовником! Хотя избегаю мест,где могла бы с ним встретиться.
    И начали постоянно одолевать сны про него. У кого так было? что с этим делать? Может это депрессия у меня какая то уже?

    Всего комментариев: 18 | Просмотров: 11998
    1. Лилит  (21 Октября 2013 08:08) [Материал]
    Сначала встреча , а потом сон? Если так , то нормально.Увидели, вспомнили и теперь сниться.Мне просто может присниться, хотя на конуне и не вспоминала, вот хожу потом день под впечателением, как дурная.А вот встречи и не одна - интересно, может у кого есть ответ?



    2. Murrrmurrr  (21 Октября 2013 08:45) [Материал]
    Вот я раньше искала его в толпе,все высматривала "милый" образ-не видела и не встречала никогда! А сейчас как только перестала думать и искать встреч-на тебе! Я даже боюсь уже куда то ходить,потому что не очень то желаю его лицезреть! И сны редко редко снились,а теперь прям чуть ли не кошмары!Ужас!



    3. 1969  (21 Октября 2013 10:49) [Материал]
    А у меня было вот как, два года полного игнора с моей стороны, и где то месяцев восемь назад начались странности с цифрами: смотрю на часы- число 29( последние цифры его тел. номера), как ни гляну опять дома ли, на работе - опять 29

    Думала что за напасть с этими 29, и он объявился, переводом к нам на работу, теперь осада с его стороны конкретная, любит сильно, хочет сильно, уже месяца четыре не даёт покоя, уже я стала более к нему добрее.

    В вашем случае тоже бы посоветовала пока не обращать внимания на некие странности, если чему быть- не избежать.

    Я смотрела на эти 29 и теперь часто смотрю, но ничего не предпринимаю, пусть всё катится само по себе.



    4. 1969  (21 Октября 2013 10:51) [Материал]
    Не дописала- полного игнора любовника, с которым была 4 года.



    +1   Спам
    5. Mercury  (21 Октября 2013 11:55) [Материал]
    Вот любят женщины сами себе чего-то придумывать, всякие знаки судьбы и прочее....Будьте проще!



    +1   Спам
    6. Murrrmurrr  (21 Октября 2013 12:00) [Материал]
    Я то вот как раз особо то и не заморачивалась и не выискивала знаки спецом,просто считаю,если что от происходит больше 2х раз не случайность! И как видно и не у меня одной такие вещи происходят! И стараюсь не обращать внимания на это пока!



    7. Seron  (21 Октября 2013 15:16) [Материал]
    Это означает, проживание-прохождение именно этой истории на вашем пути. Этот "канал". И пока этот так- "странности" возможны. Вопрос к Вам- что будете делать дальше, чего Вы хотите? Пока опыт не познан-он будет давать о себе знать. Никакой "вечной любви", "мы созданы друг для друга"- это не означает.



    +1   Спам
    8. Катерина  (21 Октября 2013 20:56) [Материал]
    Murrrmurrr, у меня были точно такие же события года два-полтора назад... Раз в месяц бывала в его районе, в разное время и обязательно натыкалась, при этом он меня не видел. Кроме этого попадался мне на глаза совершенно в неожиданное время, в местах, где в общем-то не должен был быть. Все это время я очень переживала о нем, в душе что-то болело. У него вид тоже был очень несчастный. Год назад мы столкнулись лицом к лицу, стали иногда видиться (в людных местах), он помогал мне советами насколько мог, общались до июня месяца этого года, без интима, просто как хорошие знакомые. А потом мы распрощались, не буду вдаваться в подробности, т.к. это не столь важно. После этого я видела его только один раз и также обходила десятой дорогой его дом, разговора не было, он был с семьей. По сути Вашего вопроса, думаю, что это недосказанности: и Ваши , и его. За те месяцы, что мы общались, что-то в моей душе прояснилось и нас перестало притягивать друг к другу, во всяком случае меня, а он пусть сам разбирается в себе. Ничего не делайте, живите как жили, если выйдет, можете даже интрижку с кем-то закрутить. Жизнь Вас сама выведет, не торопите события и не торопитесь с высновками. Удачи! И не делайте ничего себе во вред)



    9. Murrrmurrr  (21 Октября 2013 21:13) [Материал]
    Seron, ой,ничего не буду делать! Опыт ой как познан! Не хочу уже ничего и не понимаю сейчас что это за ослепление такое было!



    10. Murrrmurrr  (21 Октября 2013 23:15) [Материал]
    Цитата Катерина
    Катерина

    да, очень много недосказанного, очень! И возможно так оно и будет продолжаться какое то время-эти встречи и неожиданности! Видимо нить в душе у меня не окончательно оборвалась! Да,делать я ничего не буду,пусть будет так,как будет! Все равно, рано или поздно жизнь нас сведет снова,если это должно случится! А если нет,то и нет. Спасибо большое за ответ! whiteflower



    11. Катерина  (22 Октября 2013 00:24) [Материал]
    Murrrmurrr, за то время, что я общалась с ним, так и не сказала много чего, что хотела и он тоже думаю, что о многом не сказал. Но уже в более спокойном атмосфере поняла, что как бы сильно он меня не желал душей и телом (а резонанс был по многим направлениям жизни), свой труд он вкладывает в семью. А я просто подпитка для уставшего путника, по-большому счету донор для их семьи. Невзирая на все его действительно искренние попытки мне помочь, по-настоящему он беспокоился только о себе. И никто не виноват, ни я, ни он, жизнь устроена так, что невозможно не наступить на грабли. Мы люди и ошибаясь (или думая, что ошибаемся) преобретаем опыт, учимся радоваться жизни, учимся прощать других, а что особенно важно себя. Расстались мы с ним не очень красиво (но уже насвинячила я) и так, чтоб не было возврата назад. Скажу одно семью не трогала. Да и жизнь его без меня размазала. Сейчас у меня появился новый мужчина, я очень надеюсь, что порядочный. И мне почему-то хочется его увидеть... Может это неосознаваемое желание сравнить, может еще что, не пойму. Но знаю точно, что это будет последний раунд. А сейчас живите, только без отчаянья, наполняйте себя чем-то новым, но обязательно тем, что нравится. Я так со своей первой любовью узелочки развязала, только через 10 лет после расставания. Пообщались и поняла, что этот человек мне уже совершенно чужой. Спасибо за цветочек)



    12. Koshka  (22 Октября 2013 06:08) [Материал]
    Только не пытайтесь войти второй раз в ту же воду... Я не верю в реанимацию отношений.



    13. Murrrmurrr  (22 Октября 2013 08:10) [Материал]
    Цитата Катерина
    Невзирая на все его действительно искренние попытки мне помочь, по-настоящему он беспокоился только о себе

    это 100%. Мне то вообще попался кабелино дэ оргазмо! Я это поняла совсем недавно! Потребовалось целых 3 года,чтобы это понять! И я надеюсь что все эти встречи закончатся совсем скоро! Прям отбрасываю от себя это всё, а оно как назло магнитом тянется!



    14. Kate37  (22 Октября 2013 10:39) [Материал]
    Цитата Murrrmurrr
    У кого так было? что с этим делать?

    Было! И это все меня очень сильно напрягало.
    Много лет назад познакомилась я по переписке с мальчиком, 2 месяца переписывались, ждали друг друга в сети, не могли уже без общения. Потом решили встретиться. Встретились, он мне безумно понравился. Потом еще через два дня он пропал... совсем пропал, без объяснений. Я не могла понять в чем дело, маялась, эти мысли меня не отпускали. Потом поняв, что логичнее всего, что я ему не нужна, я стала успокаиваться. Но как только я забывала о нем, отвлекалась, он мне всегда попадался или в ночном клубе, или на трассе видела его машину. Потом это все дошло до такой степени, что куда бы я не выходила, я везде натыкалась на него, либо на его машину. Я старалась вообще из дома не выходить, потому что точно знала, что я его увижу... и ведь видела. После всех этих случайных встреч я с новой силой начинала страдать и не понимать почему он пропал, собирала информацию про него... в общем сходила с ума. В итоге любой разговор с любыми людьми начинался с фразы: "А вот есть такой мальчик... Вы его не знаете?" Мне казалось, что это все судьба, что это все не случайно. Я следила за ним, я узнала где он живет, с кем общается, чем занимаются его родители, узнала,что мальчик этот каждый вечер курит траву... Потом мне с ним устроили встречу, он даже не вышел из своей "по кругу" затонированной машины. После полугода этого сумасшествия я все-так успокоилась... и он перестал мне везде встречаться. Потом прошло несколько лет, я о нем не вспоминала, он мне не попадался, а потом с кем-то разговорилась, вспомнила про этот случай...и бац, опять стал попадаться, не так часто, но все же... Последний раз пришел ко мне на работу, увидел меня и перепугался... Смешно было! Я теперь не гружу себя по этому поводу.
    Мне кажется, что мысли все-таки материализуются. Когда хочется, что-то выяснить, что-то узнать о человеке - все события выстраиваются так, как необходимо нам. Порой это происходит неосознанно... но получается, что это есть.
    Murrrmurrr, Вы видимо все равно думаете о нем, видимо для Вас остались неясными какие-то моменты этих отношений. Как только Вы сможете окончательно отпустить все это от себя, случайные встречи прекратятся. А пока просто не придавайте всему этому большого значения, это всего лишь сила Вашей мысли. whiteflower



    15. Murrrmurrr  (22 Октября 2013 14:17) [Материал]
    Цитата Kate37
    Вы видимо все равно думаете о нем, видимо для Вас остались неясными какие-то моменты

    В том,то и дело,что как только я перестаю о нем думать - он мне попадается! и сны начинают снится! Сколько лет о нем думала - ни разу такого не было! Странность и в этом тоже! Как насмешка какая то-типа забываешь? Ну на тебе! Смотри на меня!



    16. Seron  (22 Октября 2013 14:55) [Материал]
    Это не насмешка, а знак. Чего- Вам виднее. Природа не умеет "насмехаться", клеймить кого-то "хорошим или плохим" -это все плоды людских умов. Природа дает знаки.



    17. зеркало  (23 Октября 2013 05:39) [Материал]
    Цитата Seron
    Пока опыт не познан-он будет давать о себе знать

    А до какой же степени ещё можно этот опыт познавать? Уже по уши, всё перечувствовала, все стадии прошла, а всё то же..
    Насчёт встреч-у меня такого не было, а вот варианты фамилии-так постоянно на слуху...



    18. Murrrmurrr  (23 Октября 2013 07:58) [Материал]
    Цитата зеркало
    А до какой же степени ещё можно этот опыт познавать?

    Тот же вопрос у меня! Надо наверное дойти до того,что уже будет тошнить и от фамилии и от встреч и от всего этого, тогда это всё прекратится!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Февраля 2014 в 15:51
    Автор: Seron +17
    Раннее утро. Москва. За окном слышны людские шаги , глухо хлопает парадная дверь- люди спешат на работу. Моя работа- вечером и я спешу на кухню по теплому полу, ставить чайник. Пока тот закипает, насвистывая я уже готовлю большой кофейник- пресс. Он-...Читать дальше.
    Просмотров: 3454 | Комментарии (8)

    01 Августа 2013 в 09:16
    Автор: Димон +19
    Наблюдение.

    Не знаю, ко времени или нет, начались собачьи свадьбы. Есть у нас на улице рыженькая сучка, так вот она загуляла. И стала с «гостевым браком» посещать дворы со сторожевыми кобелями. Я раньше считал, что это несчастная доля со...Читать дальше.
    Просмотров: 3609 | Комментарии (62)

    19 Мая 2013 в 08:35
    Автор: bighappy +26
    Каждый раз, заканчивая отношения и очень сильно болея после них, я ни как не могла понять где я совершаю одну и ту же ошибку. И вот расставшись с очередным мужчиной, я разлеглась вечерком на диване и поняла что, гадство ведь весна и жутко хочется сек...Читать дальше.
    Просмотров: 5250 | Комментарии (8)

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (6)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5195 | Комментарии (18)

    24 Августа 2013 в 19:29
    Автор: bighappy +18
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
    Просмотров: 3678 | Комментарии (13)

    22 Мая 2013 в 01:30
    Автор: Мармеладка +18
    Что общего между мужчиной и котом? И тот и другой боится пылесоса. Такая невинная насмешка имеет все основания быть правдой. Моя приятельница недавно забегала на кофе и поделилась своей обидой на эту тему . Многие мужчины не считают своей обязанность...Читать дальше.
    Просмотров: 3443 | Комментарии (53)

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 14706 | Комментарии (67)

    12 Июля 2013 в 03:09
    Автор: Akitagava +23
    Русский язык - он теперь выглядит так???
    "Да!!1 Стопятьсот
    Нет.Я хомячко.
    Я тупая скатина и не ипет.
    А шо Вообще Случилось?"

    "лязви я не тьмафный?... ммь?"

    Меня просто тошнит от такого набо...Читать дальше.
    Просмотров: 4249 | Комментарии (30)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 3632 | Комментарии (27)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 2779 | Комментарии (2)

    27 Марта 2014 в 14:52
    Автор: Тантра +12
    Есть люди, которые хотят и могут изменять, есть люди, которые не могут и не хотят изменять и это никак напрямую не зависит от того, с кем ты живешь.
    Это зависит только от самого изменщика. Вот не знаю, ставить здесь знак вопроса или все-таки т...Читать дальше.
    Просмотров: 3058 | Комментарии (15)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3623 | Комментарии (14)

    30 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера обсуждали статью о красоте и конечно же обсуждение распространилось далеко за пределы этой статьи и неожиданно речь зашла о Запахе.
    Коснулась этой темы я, высказав предположение, что мужчины иногда просто совершенно необъяснимо от красав...Читать дальше.
    Просмотров: 3347 | Комментарии (23)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3395 | Комментарии (36)

    18 Апреля 2013 в 23:42
    Автор: Myyyshka +19
    Наверное всем известна оперетта И.Штрауса «Летучая мышь».

    Не буду пересказывать сюжет, смысл его сводится к тому, что на балу муж одной дамы влюбляется в прекрасную незнакомку, скрывающую свое лицо под маской, которая на самом деле являе...Читать дальше.
    Просмотров: 3376 | Комментарии (12)