Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7335)
    07 Декабря 2025 в 11:01
    Последний пост: Cleo

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 54
    Гостей: 54
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Cleo, Anna1212, krzhemelik, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как перестать [ Задать вопрос ]

    18 Сентября 2014, 18:05
    И всё-таки я была права!
    Писала сюда, что подозреваю парня, все меня ругали тут, мои подозрения не оказались пустыми. Верьте своему сердцу

    Категория: Как перестать | Автор: Natalochka
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 2538
    +1   Спам
    1. natasssha2012  (18 Сентября 2014 19:27) [Материал]
    А что случилось? Он вернулся? И кто, в чем и когда это вас уж так ругал? Напомните нам всем! А то не поймешь этих мужиков, одни уходят, другие возвращаются... Не уследить за всеми! smile



    2. just-a-stranger  (18 Сентября 2014 21:10) [Материал]
    Опишите ситуацию и её продолжение,иначе по вашей теме нельзя сейчас ничего сказать вразумительного smile



    3. femme  (19 Сентября 2014 00:39) [Материал]
    И что за напасть? Дома ругают, тут ругают - что за люди?! amorous
    А сердцу своему верьте, Наталочка, оно не обманет. Точно Вам говорю!
    Я вапщета это интуицией называю. Женская интуиция - штука серьезная!
    А парня в сад! Ему там самое место! whiteflower



    4. Natalochka  (20 Сентября 2014 10:19) [Материал]
    Мы жили с парнем в разных городах и каждый раз когда он там не отвечал на мои звонки меня охватывала какая-то паника.. здесь мне говорили побольше заниматься собой и не брать в голову всякую чушь, он потом говорил о каких-то проблемах, потом что телефон забыл в машине.Потом на одной коллективной попойке я ему позвонила и наговорила чего-то нехорошего, потом он снова отморозился, а меня одолевало чувство вины, на что мне здесь говорили, что мол чего ты ещё ожидала любой нормальный парень так себя бы и повёл и короче, что я мол вообще истеричка) Хотя на тот момент я действительно себя таковой ощущала. Потом мы помирились, сомнения всё равно оставались, хоть нам вместе и было очень хорошо и мы никогда не ссорились здесь. Он опять говорил, что хочет быть со мной, что типа ищёт тут работу, но потом спустя несколько дней говорит, что мол там лучше в работе у него, что может со временем нас с дочкой туда перетащит. Я поняла что это фигня какая-то, да и телефон он всегда держал либо выключенным либо на беззвучке. Ночью, пока он спал,я его включила и обнаружила там страстную переписку с выяснениями отношений, а во второй признание ему в любви. Я выписала себе по-тихому эти номера. Наутро он конечно увидел, что телефон выключен, пытался оправдаться, что это мол всё в прошлом, да ещё и прикрикнуть на меня зачем я это сделала. Хотя сам он мог полазить в моём телефоне я его никогда не прятала. Потом я позвонила, когда уже была сама этим дамам и выяснила, что с одной из них он живёт в том городе и столько всякой фигни вскрылось лживой, что он вообще ей сказал что на похороны к отцу поехал, мне говорил что деньги все дочке от предыдущего брака на операцию ушли (а дочка реально существует!) короче мы были в шоке, а вторая дама- недавняя, в городе рядом, с ней мы до сих пор иногда общаемся, а сожительница по всей видимости его приняла назад. Так что иногда мы не просто так сомневаемся! Грустно конечно, но просто в роли любовницы я себя не вижу и не известно насколько времени бы это всё затянулось и да и я стала реально к нему привязываться. А тут столько лжи... даже и не упомнишь всего...



    +2   Спам
    5. Ангелина  (20 Сентября 2014 10:45) [Материал]
    Natalochka, прошлые советы основывались на той информации, которую вы давали тогда, чтобы вы в сомнениях не наломали дров. Теперь, естественно, забить и забыть.



    6. Natalochka  (20 Сентября 2014 10:56) [Материал]
    Да я понимаю, что это для моего же блага говорилось) Просто чтоб знали что бывает и так, не думала что смогу в такое вляпаться.



    7. Ангелина  (20 Сентября 2014 11:07) [Материал]
    Знать бы, где упадешь...



    8. natasssha2012  (20 Сентября 2014 16:14) [Материал]
    Natalochka, насколько я помню, ваш последний крик души выглядел именно так: "Как помириться с парнем? Наговорила парню по-пьяни,ещё и смс-ки писала странные теперь он меня игнорит, не отвечает совсем".
    Это разные парни? Или как? Если один и тот же, то мой вам совет - прежде чем требовать от кого то адекватных поступков и ОТНОШЕНИЯ, будьте САМИ адекватны! Я не в коей мере не защищаю вашего молодого человека, но всегда в своей жизни придерживаюсь одного правила, а именно: " Относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы они относились к тебе!"
    Если это правило не работает - я просто с такими людьми не общаюсь! В моем окружении нет хамов, врунов, подлецов и прочих ненужных мне товарищей!
    Попробуйте, результат не заставит себя ждать! И не переживайте, это хороший урок для вас, показательный, не более! Все еще наладится! С другим! whiteflower



    9. Natalochka  (20 Сентября 2014 16:35) [Материал]
    Я очень рада, что в вашем окружении не нет таких людей и хочу сказать, что раньше с таким тоже не сталкивалась. Да, это про одного и того же я писала. Сейчас я вижу, что моё на тот момент чувство вины было сильно преувеличено на тот момент потому, что думала что он действительно из-за обиды на меня не отвечает. Он просто был дома вот и всё. И когда он писал, что попал в милицию, а я себя до трясучки доводила, а на самом деле он просто не мог отвечать потому, что был дома со своей сожительницей. Поэтому желаю всем чтоб ни у кого подобного не случилось. Поверьте, мне тоже раньше казалось что я такая умная и положительная и никому зла не делаю и что подобного со мной и произойти бы не могло, поэтому тут лучше не зарекаться.



    10. Natalochka  (20 Сентября 2014 16:36) [Материал]
    Отрицательный опыт- тоже опыт, как написала девушка которая тоже была с ним, с которой мы общаемся.



    11. natasssha2012  (20 Сентября 2014 17:04) [Материал]
    Natalochka, это говорит лишь о том, что данный мужчина вас не достоин! Я думаю, что не открою для вас Америку, если добавлю... И слава Богу, что он вам не муж! Вот как жить с таким мужем, вот в чем вопрос! А вас ангел хранитель бережет, ну так и вы не плошайте! Лучшее впереди, вы еще молоды и вполне способны и должны быть любимы! whiteflower Не все сразу, не отчаивайтесь! Уж мне бы ваши годы! amorous



    12. Natalochka  (20 Сентября 2014 18:56) [Материал]
    Спасибо Вам! Уж ангел-хранитель меня точно бережёт. Сейчас вообще не хочу особо ни с кем знакомиться потому, что везде уже подвохи мерещатся...



    13. natasssha2012  (20 Сентября 2014 18:59) [Материал]
    А вы его не ждите, он сам появится... неоткуда! Вот увидите! whiteflower



    14. Koshka  (20 Сентября 2014 20:07) [Материал]
    Избавились от плохого человека - и слава богу! Отдохните от отношений пока. Всё у вас будет хорошо. whiteflower



    15. Natalochka  (20 Сентября 2014 20:15) [Материал]
    Спасибо Вам девочки! whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3590 | Комментарии (2)

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +4
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 3579 | Комментарии (4)

    29 Октября 2014 в 20:13
    Автор: Жентосик +14
    Раньше я искала мужчину, хотела семью, хотела совместной жизни, детей и пр.. Я нашла своего мужчину, родила двоих детей, развелась, и больше замуж не хочу. Я успокоилась. Мой материнский инстинкт удовлетворен. И я вот что подумала - может мы все ищем...Читать дальше.
    Просмотров: 5444 | Комментарии (111)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 1975 | Комментарии (83)

    04 Июля 2014 в 12:42
    Автор: Тантра +13
    Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 3802 | Комментарии (29)

    21 Марта 2016 в 08:35
    Автор: KaRo +12
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл...Читать дальше.
    Просмотров: 5020 | Комментарии (28)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 4181 | Комментарии (86)

    15 Марта 2014 в 16:40
    Автор: Seron +11
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
    Просмотров: 3352 | Комментарии (5)

    26 Сентября 2015 в 15:02
    Автор: Шаман +22
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам. Читать дальше.
    Просмотров: 4049 | Комментарии (3)

    04 Января 2015 в 17:49
    Автор: Жентосик +9
    Вчера фильм посмотрела - "Исчезнувшая". Когда герои фильма (муж и жена) познакомились, они шли с вечеринки через склады, где грузили сахар. В воздухе стояла сахарная пыль. Он ей что-то сказал романтическое (не помню), вытер ей губы и поцеловал. Спуст...Читать дальше.
    Просмотров: 1752 | Комментарии (40)

    24 Февраля 2015 в 01:05
    Автор: Шаман +9
    Каждый из нас родился со смертным приговором. Срок нашей жизни не просто до смешного ограничен "естественными" причинами, но еще и часто прерывается болезнями, катастрофами, несчастными случаями, войнами, преступлениями. Нет на Земле человека, которы...Читать дальше.
    Просмотров: 1700 | Комментарии (4)

    18 Июня 2014 в 13:40
    Автор: romanova80 +7
    Мы много рассуждаем о теме измены мужской, женской. Гораздо меньше о том, как влияет на развитии событий наше ближайшее окружение, и не только в личной жизни. Какую роль в нашей жизни играют подруги, эти серые кардиналы военных, да и мирных, будней? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3452 | Комментарии (18)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3166 | Комментарии (8)

    16 Сентября 2015 в 13:57
    Автор: Шаман +5
    Когда в сентябре 1896 года ни до, ни после никому не известный человек по имени Кармак, пойдя на ловлю лосося, случайно обнаружил золотые россыпи Клондайка, все окрестные жители числом от трех до четырех тысяч человек ломанулись туда. И это именно он...Читать дальше.
    Просмотров: 1541 | Комментарии (2)

    16 Ноября 2014 в 21:08
    Автор: barabulka +8
    Доброго времени суток! Хочу спросить, существует ли любовь на расстоянии или это всего лишь миф? Как сохранить чувства, когда между людьми сотни километров? Я думаю, что это лишь вопрос времени, пока два человека просто не отвыкнут друг от друга, пок...Читать дальше.
    Просмотров: 3519 | Комментарии (17)

    23 Января 2018 в 18:31
    Автор: 1969 +2
    Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
    Просмотров: 1634 | Комментарии (3)