Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7737)
    20 Декабря 2025 в 23:05
    Последний пост: Аэлита

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 44
    Гостей: 44
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Anna1212, Bastinda, Пожилой, astrasun, Иван7571

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как перестать [ Задать вопрос ]

    18 Сентября 2014, 18:05
    И всё-таки я была права!
    Писала сюда, что подозреваю парня, все меня ругали тут, мои подозрения не оказались пустыми. Верьте своему сердцу

    Категория: Как перестать | Автор: Natalochka
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 2561
    +1   Спам
    1. natasssha2012  (18 Сентября 2014 19:27) [Материал]
    А что случилось? Он вернулся? И кто, в чем и когда это вас уж так ругал? Напомните нам всем! А то не поймешь этих мужиков, одни уходят, другие возвращаются... Не уследить за всеми! smile



    2. just-a-stranger  (18 Сентября 2014 21:10) [Материал]
    Опишите ситуацию и её продолжение,иначе по вашей теме нельзя сейчас ничего сказать вразумительного smile



    3. femme  (19 Сентября 2014 00:39) [Материал]
    И что за напасть? Дома ругают, тут ругают - что за люди?! amorous
    А сердцу своему верьте, Наталочка, оно не обманет. Точно Вам говорю!
    Я вапщета это интуицией называю. Женская интуиция - штука серьезная!
    А парня в сад! Ему там самое место! whiteflower



    4. Natalochka  (20 Сентября 2014 10:19) [Материал]
    Мы жили с парнем в разных городах и каждый раз когда он там не отвечал на мои звонки меня охватывала какая-то паника.. здесь мне говорили побольше заниматься собой и не брать в голову всякую чушь, он потом говорил о каких-то проблемах, потом что телефон забыл в машине.Потом на одной коллективной попойке я ему позвонила и наговорила чего-то нехорошего, потом он снова отморозился, а меня одолевало чувство вины, на что мне здесь говорили, что мол чего ты ещё ожидала любой нормальный парень так себя бы и повёл и короче, что я мол вообще истеричка) Хотя на тот момент я действительно себя таковой ощущала. Потом мы помирились, сомнения всё равно оставались, хоть нам вместе и было очень хорошо и мы никогда не ссорились здесь. Он опять говорил, что хочет быть со мной, что типа ищёт тут работу, но потом спустя несколько дней говорит, что мол там лучше в работе у него, что может со временем нас с дочкой туда перетащит. Я поняла что это фигня какая-то, да и телефон он всегда держал либо выключенным либо на беззвучке. Ночью, пока он спал,я его включила и обнаружила там страстную переписку с выяснениями отношений, а во второй признание ему в любви. Я выписала себе по-тихому эти номера. Наутро он конечно увидел, что телефон выключен, пытался оправдаться, что это мол всё в прошлом, да ещё и прикрикнуть на меня зачем я это сделала. Хотя сам он мог полазить в моём телефоне я его никогда не прятала. Потом я позвонила, когда уже была сама этим дамам и выяснила, что с одной из них он живёт в том городе и столько всякой фигни вскрылось лживой, что он вообще ей сказал что на похороны к отцу поехал, мне говорил что деньги все дочке от предыдущего брака на операцию ушли (а дочка реально существует!) короче мы были в шоке, а вторая дама- недавняя, в городе рядом, с ней мы до сих пор иногда общаемся, а сожительница по всей видимости его приняла назад. Так что иногда мы не просто так сомневаемся! Грустно конечно, но просто в роли любовницы я себя не вижу и не известно насколько времени бы это всё затянулось и да и я стала реально к нему привязываться. А тут столько лжи... даже и не упомнишь всего...



    +2   Спам
    5. Ангелина  (20 Сентября 2014 10:45) [Материал]
    Natalochka, прошлые советы основывались на той информации, которую вы давали тогда, чтобы вы в сомнениях не наломали дров. Теперь, естественно, забить и забыть.



    6. Natalochka  (20 Сентября 2014 10:56) [Материал]
    Да я понимаю, что это для моего же блага говорилось) Просто чтоб знали что бывает и так, не думала что смогу в такое вляпаться.



    7. Ангелина  (20 Сентября 2014 11:07) [Материал]
    Знать бы, где упадешь...



    8. natasssha2012  (20 Сентября 2014 16:14) [Материал]
    Natalochka, насколько я помню, ваш последний крик души выглядел именно так: "Как помириться с парнем? Наговорила парню по-пьяни,ещё и смс-ки писала странные теперь он меня игнорит, не отвечает совсем".
    Это разные парни? Или как? Если один и тот же, то мой вам совет - прежде чем требовать от кого то адекватных поступков и ОТНОШЕНИЯ, будьте САМИ адекватны! Я не в коей мере не защищаю вашего молодого человека, но всегда в своей жизни придерживаюсь одного правила, а именно: " Относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы они относились к тебе!"
    Если это правило не работает - я просто с такими людьми не общаюсь! В моем окружении нет хамов, врунов, подлецов и прочих ненужных мне товарищей!
    Попробуйте, результат не заставит себя ждать! И не переживайте, это хороший урок для вас, показательный, не более! Все еще наладится! С другим! whiteflower



    9. Natalochka  (20 Сентября 2014 16:35) [Материал]
    Я очень рада, что в вашем окружении не нет таких людей и хочу сказать, что раньше с таким тоже не сталкивалась. Да, это про одного и того же я писала. Сейчас я вижу, что моё на тот момент чувство вины было сильно преувеличено на тот момент потому, что думала что он действительно из-за обиды на меня не отвечает. Он просто был дома вот и всё. И когда он писал, что попал в милицию, а я себя до трясучки доводила, а на самом деле он просто не мог отвечать потому, что был дома со своей сожительницей. Поэтому желаю всем чтоб ни у кого подобного не случилось. Поверьте, мне тоже раньше казалось что я такая умная и положительная и никому зла не делаю и что подобного со мной и произойти бы не могло, поэтому тут лучше не зарекаться.



    10. Natalochka  (20 Сентября 2014 16:36) [Материал]
    Отрицательный опыт- тоже опыт, как написала девушка которая тоже была с ним, с которой мы общаемся.



    11. natasssha2012  (20 Сентября 2014 17:04) [Материал]
    Natalochka, это говорит лишь о том, что данный мужчина вас не достоин! Я думаю, что не открою для вас Америку, если добавлю... И слава Богу, что он вам не муж! Вот как жить с таким мужем, вот в чем вопрос! А вас ангел хранитель бережет, ну так и вы не плошайте! Лучшее впереди, вы еще молоды и вполне способны и должны быть любимы! whiteflower Не все сразу, не отчаивайтесь! Уж мне бы ваши годы! amorous



    12. Natalochka  (20 Сентября 2014 18:56) [Материал]
    Спасибо Вам! Уж ангел-хранитель меня точно бережёт. Сейчас вообще не хочу особо ни с кем знакомиться потому, что везде уже подвохи мерещатся...



    13. natasssha2012  (20 Сентября 2014 18:59) [Материал]
    А вы его не ждите, он сам появится... неоткуда! Вот увидите! whiteflower



    14. Koshka  (20 Сентября 2014 20:07) [Материал]
    Избавились от плохого человека - и слава богу! Отдохните от отношений пока. Всё у вас будет хорошо. whiteflower



    15. Natalochka  (20 Сентября 2014 20:15) [Материал]
    Спасибо Вам девочки! whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Февраля 2014 в 23:39
    Автор: LUCKY +17
    К сожалению, на моем любимом сайте стали крайне редко писать люди, ради которых я здесь сидела долго и много, и над чьими постами размышляла потом ещё и ещё.
    А некоторые вообще ушли.
    Очень жаль и грустно.
    Есть, конечно, ещё досто...Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (24)

    26 Августа 2015 в 13:39
    Автор: Эжен +14
    Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3015 | Комментарии (169)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3200 | Комментарии (16)

    14 Октября 2016 в 21:57
    Автор: lukrezia +6
    Сегодня вышла очередная запись, компрометирующая местного кандидата в президенты. Не хочу обсуждать политику. Давайте обратим внимание на рассуждыния о том, какие женщины лучше всех играют в камасутру. Тут идет обсуждение Линдси Лохан.

    -...Читать дальше.
    Просмотров: 2989 | Комментарии (17)

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 15845 | Комментарии (67)

    20 Февраля 2015 в 01:11
    Автор: Лотта +9
    Тут сегодня одну форумчанку к позорному столбу пригвоздили за то, что она "посмела" написать, что семья у нее идеальная.
    Если вы никогда не смотрели психологические ток-шоу, на самые бестолковые темы, типа одной из открытых здесь недавно " зач...Читать дальше.
    Просмотров: 1496 | Комментарии (15)

    18 Апреля 2015 в 16:16
    Автор: Шаман +12
    Очень часто женщины наказывают мужчину импульсивно толкаемые мелким раздражением в момент обиды. А это серьезная ошибка! Наказание должно быть применено только для тех поступков, чье повторение ты бы хотела предотвратить в будущем. Подлежащие наказан...Читать дальше.
    Просмотров: 2893 | Комментарии (5)

    24 Января 2015 в 13:16
    Автор: Паутинка +10
    Предлагаю порассуждать…
    Надеюсь, что те, кто прочитал этот пост хоть раз в жизни думали, что любили.
    На этом сайте есть насколько «лагерей» на мой взгляд, одни, считают, что любви нет, а другие, любовь видят во всех и всём. Красной нить...Читать дальше.
    Просмотров: 2893 | Комментарии (198)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12596 | Комментарии (20)

    21 Мая 2014 в 02:57
    Автор: Марихуана +16
    Навеяло из темы: «Шанс».
    Однажды случайно посмотрела передачу с Ларисой Гузеевой.
    Где она, обращаясь к мужчине, спросила у него: «что он сможет предложить своей будущей жене».
    Он не знал, что ответить. Тогда она привела в пример ...Читать дальше.
    Просмотров: 5197 | Комментарии (122)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 5112 | Комментарии (11)

    03 Апреля 2013 в 14:16
    Автор: Myyyshka +11
    Что мы знаем о ревности? Ну вроде бы общеизвестно, что ревность происходит от неуверенности в себе, от неуверенности в партнере (хотя ни с тем ни с другим утверждением лично я не согласна), иногда бывает, что ревность в человеке просто как цвет волос...Читать дальше.
    Просмотров: 3203 | Комментарии (12)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3229 | Комментарии (67)

    12 Марта 2015 в 10:14
    Автор: KaRo +8
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас те...Читать дальше.
    Просмотров: 2492 | Комментарии (10)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1542 | Комментарии (2)

    10 Апреля 2013 в 18:22
    Автор: HappyGirl +16
    Читая статьи Сергея Калмова и идущие в режиме нон-стоп комментарии и форумы, я начинаю понимать, почему природа любит баланс, а гармония – это непременно плюс и минус.
    С таким подходом считаю, что этот сайт абсолютно гармоничный: на одну стать...Читать дальше.
    Просмотров: 3393 | Комментарии (32)