Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
А что случилось? Он вернулся? И кто, в чем и когда это вас уж так ругал? Напомните нам всем! А то не поймешь этих мужиков, одни уходят, другие возвращаются... Не уследить за всеми!
И что за напасть? Дома ругают, тут ругают - что за люди?! А сердцу своему верьте, Наталочка, оно не обманет. Точно Вам говорю! Я вапщета это интуицией называю. Женская интуиция - штука серьезная! А парня в сад! Ему там самое место!
Мы жили с парнем в разных городах и каждый раз когда он там не отвечал на мои звонки меня охватывала какая-то паника.. здесь мне говорили побольше заниматься собой и не брать в голову всякую чушь, он потом говорил о каких-то проблемах, потом что телефон забыл в машине.Потом на одной коллективной попойке я ему позвонила и наговорила чего-то нехорошего, потом он снова отморозился, а меня одолевало чувство вины, на что мне здесь говорили, что мол чего ты ещё ожидала любой нормальный парень так себя бы и повёл и короче, что я мол вообще истеричка) Хотя на тот момент я действительно себя таковой ощущала. Потом мы помирились, сомнения всё равно оставались, хоть нам вместе и было очень хорошо и мы никогда не ссорились здесь. Он опять говорил, что хочет быть со мной, что типа ищёт тут работу, но потом спустя несколько дней говорит, что мол там лучше в работе у него, что может со временем нас с дочкой туда перетащит. Я поняла что это фигня какая-то, да и телефон он всегда держал либо выключенным либо на беззвучке. Ночью, пока он спал,я его включила и обнаружила там страстную переписку с выяснениями отношений, а во второй признание ему в любви. Я выписала себе по-тихому эти номера. Наутро он конечно увидел, что телефон выключен, пытался оправдаться, что это мол всё в прошлом, да ещё и прикрикнуть на меня зачем я это сделала. Хотя сам он мог полазить в моём телефоне я его никогда не прятала. Потом я позвонила, когда уже была сама этим дамам и выяснила, что с одной из них он живёт в том городе и столько всякой фигни вскрылось лживой, что он вообще ей сказал что на похороны к отцу поехал, мне говорил что деньги все дочке от предыдущего брака на операцию ушли (а дочка реально существует!) короче мы были в шоке, а вторая дама- недавняя, в городе рядом, с ней мы до сих пор иногда общаемся, а сожительница по всей видимости его приняла назад. Так что иногда мы не просто так сомневаемся! Грустно конечно, но просто в роли любовницы я себя не вижу и не известно насколько времени бы это всё затянулось и да и я стала реально к нему привязываться. А тут столько лжи... даже и не упомнишь всего...
Natalochka, прошлые советы основывались на той информации, которую вы давали тогда, чтобы вы в сомнениях не наломали дров. Теперь, естественно, забить и забыть.
Natalochka, насколько я помню, ваш последний крик души выглядел именно так: "Как помириться с парнем? Наговорила парню по-пьяни,ещё и смс-ки писала странные теперь он меня игнорит, не отвечает совсем". Это разные парни? Или как? Если один и тот же, то мой вам совет - прежде чем требовать от кого то адекватных поступков и ОТНОШЕНИЯ, будьте САМИ адекватны! Я не в коей мере не защищаю вашего молодого человека, но всегда в своей жизни придерживаюсь одного правила, а именно: " Относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы они относились к тебе!" Если это правило не работает - я просто с такими людьми не общаюсь! В моем окружении нет хамов, врунов, подлецов и прочих ненужных мне товарищей! Попробуйте, результат не заставит себя ждать! И не переживайте, это хороший урок для вас, показательный, не более! Все еще наладится! С другим!
Я очень рада, что в вашем окружении не нет таких людей и хочу сказать, что раньше с таким тоже не сталкивалась. Да, это про одного и того же я писала. Сейчас я вижу, что моё на тот момент чувство вины было сильно преувеличено на тот момент потому, что думала что он действительно из-за обиды на меня не отвечает. Он просто был дома вот и всё. И когда он писал, что попал в милицию, а я себя до трясучки доводила, а на самом деле он просто не мог отвечать потому, что был дома со своей сожительницей. Поэтому желаю всем чтоб ни у кого подобного не случилось. Поверьте, мне тоже раньше казалось что я такая умная и положительная и никому зла не делаю и что подобного со мной и произойти бы не могло, поэтому тут лучше не зарекаться.
Natalochka, это говорит лишь о том, что данный мужчина вас не достоин! Я думаю, что не открою для вас Америку, если добавлю... И слава Богу, что он вам не муж! Вот как жить с таким мужем, вот в чем вопрос! А вас ангел хранитель бережет, ну так и вы не плошайте! Лучшее впереди, вы еще молоды и вполне способны и должны быть любимы! Не все сразу, не отчаивайтесь! Уж мне бы ваши годы!
Меня сегодня спросили, есть ли такие отношения, которые несмотря на истинную любовь обречены, потому, что осуждаются обществом, родителями влюбленных. Я задумалась… что значит осуждаются обществом? Это однополые отношения чтоли, так этим ни кого уже ...Читать дальше.
Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.
"Удержать мужчину страхом!" - вот истин...Читать дальше.
Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы к...Читать дальше.
Знаете опыт с лягушкой? Ее нагревали в кастрюле. И вместо того, чтобы выпрыгнуть, она просто привыкала к новой температуре, пока не сварилась. Так изучали приспособленность к окружающей среде. У людей эту способность называют конформизмом. Я в...Читать дальше.
Вопрос стоит не в плане выбора между двумя женщинами, а между СЕМЬЕЙ и женщиной. Или между СЕМЬЕЙ и любовью, увлечением, страстью, не могу судить, не знаю. Это разные вещи, разные уровни человеческих ценностей.
Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777
Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье. Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
Я пишу нынче не так часто, как прежде, просто потому, что период моего растекания по щебенке уже в прошлом. Я сейчас больше в реале пребываю, туда направлено мое внимание в больше степени, туда же и энергия моя течет (как ей и положено). Иногда, коне...Читать дальше.
Мне подруга рассказала когда-то японский фильм. Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!
Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
От меня полгода назад ушёл муж. Просто сказал, что хочет быть один, что у него больше нет чувств, собрал вещи и ушёл. За полгода мы ни разу не виделись, вначале я написала ему пару смсок, что жду, люблю. Ответа не последовало. Я начала пить. Но через...Читать дальше.
Часто слышу от женщин: ну, как же я его брошу, он ведь мне как родной. В том-то и дело, что КАК. Не думаю, что такая история случилась только со мной. И даже уверенна, что бывает намного хуже. Мы с мужем прожили 23 года. Срок приличный....Читать дальше.
Есть у меня один приятель. Он умный, эрудированный, хороший человек. Я всё пытаюсь с его помощью понять мужчин - и вообще то, мне непонятно. Вчера я уже не выдержала, говорю ему: "Ну скажи правду, наконец. Это же так просто, люди говоря...Читать дальше.
Очень захотелось поделиться с вами новым витком мыслей в плане внебрачных связей. Стала замечать, что прослеживается практически однотипная картинка. Если женатый любовник имеет не замужнюю любовницу, то сначала, конечно, страсть у неё к нему,...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.