Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8138)
    19 Января 2026 в 20:27
    Последний пост: Gela55

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Nicole, Bastinda

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как перестать [ Задать вопрос ]

    18 Сентября 2014, 18:05
    И всё-таки я была права!
    Писала сюда, что подозреваю парня, все меня ругали тут, мои подозрения не оказались пустыми. Верьте своему сердцу

    Категория: Как перестать | Автор: Natalochka
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 2615
    +1   Спам
    1. natasssha2012  (18 Сентября 2014 19:27) [Материал]
    А что случилось? Он вернулся? И кто, в чем и когда это вас уж так ругал? Напомните нам всем! А то не поймешь этих мужиков, одни уходят, другие возвращаются... Не уследить за всеми! smile



    2. just-a-stranger  (18 Сентября 2014 21:10) [Материал]
    Опишите ситуацию и её продолжение,иначе по вашей теме нельзя сейчас ничего сказать вразумительного smile



    3. femme  (19 Сентября 2014 00:39) [Материал]
    И что за напасть? Дома ругают, тут ругают - что за люди?! amorous
    А сердцу своему верьте, Наталочка, оно не обманет. Точно Вам говорю!
    Я вапщета это интуицией называю. Женская интуиция - штука серьезная!
    А парня в сад! Ему там самое место! whiteflower



    4. Natalochka  (20 Сентября 2014 10:19) [Материал]
    Мы жили с парнем в разных городах и каждый раз когда он там не отвечал на мои звонки меня охватывала какая-то паника.. здесь мне говорили побольше заниматься собой и не брать в голову всякую чушь, он потом говорил о каких-то проблемах, потом что телефон забыл в машине.Потом на одной коллективной попойке я ему позвонила и наговорила чего-то нехорошего, потом он снова отморозился, а меня одолевало чувство вины, на что мне здесь говорили, что мол чего ты ещё ожидала любой нормальный парень так себя бы и повёл и короче, что я мол вообще истеричка) Хотя на тот момент я действительно себя таковой ощущала. Потом мы помирились, сомнения всё равно оставались, хоть нам вместе и было очень хорошо и мы никогда не ссорились здесь. Он опять говорил, что хочет быть со мной, что типа ищёт тут работу, но потом спустя несколько дней говорит, что мол там лучше в работе у него, что может со временем нас с дочкой туда перетащит. Я поняла что это фигня какая-то, да и телефон он всегда держал либо выключенным либо на беззвучке. Ночью, пока он спал,я его включила и обнаружила там страстную переписку с выяснениями отношений, а во второй признание ему в любви. Я выписала себе по-тихому эти номера. Наутро он конечно увидел, что телефон выключен, пытался оправдаться, что это мол всё в прошлом, да ещё и прикрикнуть на меня зачем я это сделала. Хотя сам он мог полазить в моём телефоне я его никогда не прятала. Потом я позвонила, когда уже была сама этим дамам и выяснила, что с одной из них он живёт в том городе и столько всякой фигни вскрылось лживой, что он вообще ей сказал что на похороны к отцу поехал, мне говорил что деньги все дочке от предыдущего брака на операцию ушли (а дочка реально существует!) короче мы были в шоке, а вторая дама- недавняя, в городе рядом, с ней мы до сих пор иногда общаемся, а сожительница по всей видимости его приняла назад. Так что иногда мы не просто так сомневаемся! Грустно конечно, но просто в роли любовницы я себя не вижу и не известно насколько времени бы это всё затянулось и да и я стала реально к нему привязываться. А тут столько лжи... даже и не упомнишь всего...



    +2   Спам
    5. Ангелина  (20 Сентября 2014 10:45) [Материал]
    Natalochka, прошлые советы основывались на той информации, которую вы давали тогда, чтобы вы в сомнениях не наломали дров. Теперь, естественно, забить и забыть.



    6. Natalochka  (20 Сентября 2014 10:56) [Материал]
    Да я понимаю, что это для моего же блага говорилось) Просто чтоб знали что бывает и так, не думала что смогу в такое вляпаться.



    7. Ангелина  (20 Сентября 2014 11:07) [Материал]
    Знать бы, где упадешь...



    8. natasssha2012  (20 Сентября 2014 16:14) [Материал]
    Natalochka, насколько я помню, ваш последний крик души выглядел именно так: "Как помириться с парнем? Наговорила парню по-пьяни,ещё и смс-ки писала странные теперь он меня игнорит, не отвечает совсем".
    Это разные парни? Или как? Если один и тот же, то мой вам совет - прежде чем требовать от кого то адекватных поступков и ОТНОШЕНИЯ, будьте САМИ адекватны! Я не в коей мере не защищаю вашего молодого человека, но всегда в своей жизни придерживаюсь одного правила, а именно: " Относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы они относились к тебе!"
    Если это правило не работает - я просто с такими людьми не общаюсь! В моем окружении нет хамов, врунов, подлецов и прочих ненужных мне товарищей!
    Попробуйте, результат не заставит себя ждать! И не переживайте, это хороший урок для вас, показательный, не более! Все еще наладится! С другим! whiteflower



    9. Natalochka  (20 Сентября 2014 16:35) [Материал]
    Я очень рада, что в вашем окружении не нет таких людей и хочу сказать, что раньше с таким тоже не сталкивалась. Да, это про одного и того же я писала. Сейчас я вижу, что моё на тот момент чувство вины было сильно преувеличено на тот момент потому, что думала что он действительно из-за обиды на меня не отвечает. Он просто был дома вот и всё. И когда он писал, что попал в милицию, а я себя до трясучки доводила, а на самом деле он просто не мог отвечать потому, что был дома со своей сожительницей. Поэтому желаю всем чтоб ни у кого подобного не случилось. Поверьте, мне тоже раньше казалось что я такая умная и положительная и никому зла не делаю и что подобного со мной и произойти бы не могло, поэтому тут лучше не зарекаться.



    10. Natalochka  (20 Сентября 2014 16:36) [Материал]
    Отрицательный опыт- тоже опыт, как написала девушка которая тоже была с ним, с которой мы общаемся.



    11. natasssha2012  (20 Сентября 2014 17:04) [Материал]
    Natalochka, это говорит лишь о том, что данный мужчина вас не достоин! Я думаю, что не открою для вас Америку, если добавлю... И слава Богу, что он вам не муж! Вот как жить с таким мужем, вот в чем вопрос! А вас ангел хранитель бережет, ну так и вы не плошайте! Лучшее впереди, вы еще молоды и вполне способны и должны быть любимы! whiteflower Не все сразу, не отчаивайтесь! Уж мне бы ваши годы! amorous



    12. Natalochka  (20 Сентября 2014 18:56) [Материал]
    Спасибо Вам! Уж ангел-хранитель меня точно бережёт. Сейчас вообще не хочу особо ни с кем знакомиться потому, что везде уже подвохи мерещатся...



    13. natasssha2012  (20 Сентября 2014 18:59) [Материал]
    А вы его не ждите, он сам появится... неоткуда! Вот увидите! whiteflower



    14. Koshka  (20 Сентября 2014 20:07) [Материал]
    Избавились от плохого человека - и слава богу! Отдохните от отношений пока. Всё у вас будет хорошо. whiteflower



    15. Natalochka  (20 Сентября 2014 20:15) [Материал]
    Спасибо Вам девочки! whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Марта 2014 в 17:29
    Автор: ЕленаL +11
    Развенчала идеалы подружкиных киношных мужчин. Гоша из "Москва слезам не верит" ее идеал всю жизнь-что имеем? Натурально 15 лет с доминируще-ревнивым уродом,развод пошлейший-муж даже банки из под купорки отобрал.Сейчас- третий год одна,роман с женаты...Читать дальше.
    Просмотров: 3650 | Комментарии (23)

    09 Декабря 2015 в 10:39
    Автор: Мультик +22
    Одной из причин того, что измена длится и длится годами , помимо привычки и привязанности является то, что мужчине чрезвычайно важно иметь некую тайну, собственную территорию , куда теще, жене, детям, и даже его собаке ход заказан . Его личный" тайны...Читать дальше.
    Просмотров: 2490 | Комментарии (55)

    19 Мая 2013 в 08:35
    Автор: bighappy +26
    Каждый раз, заканчивая отношения и очень сильно болея после них, я ни как не могла понять где я совершаю одну и ту же ошибку. И вот расставшись с очередным мужчиной, я разлеглась вечерком на диване и поняла что, гадство ведь весна и жутко хочется сек...Читать дальше.
    Просмотров: 5722 | Комментарии (8)

    29 Декабря 2013 в 20:20
    Автор: calahan +30
    От меня полгода назад ушёл муж. Просто сказал, что хочет быть один, что у него больше нет чувств, собрал вещи и ушёл. За полгода мы ни разу не виделись, вначале я написала ему пару смсок, что жду, люблю. Ответа не последовало. Я начала пить. Но через...Читать дальше.
    Просмотров: 7348 | Комментарии (21)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3208 | Комментарии (8)

    12 Марта 2015 в 10:14
    Автор: KaRo +8
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас те...Читать дальше.
    Просмотров: 2546 | Комментарии (10)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3177 | Комментарии (8)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 2067 | Комментарии (9)

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +9
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 3130 | Комментарии (22)

    05 Августа 2014 в 12:46
    Автор: lenkud +23
    Усталость! Может, слишком рано, может, слишком поздно. Усталость от всего вокруг. Мир чужой, а люди - инопланетяне. Или это я другая? Думать устала. Устала задаваться вопросами: "Почему? Как так? Для чего? Когда?" Я не нахожу на них ответов. Самокопа...Читать дальше.
    Просмотров: 3424 | Комментарии (56)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 3214 | Комментарии (11)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2543 | Комментарии (3)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 3132 | Комментарии (17)

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5693 | Комментарии (30)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +8
    С одной стороны - радость: мне дали-таки заявку с предприятия, куда я так хотела попасть! Еду в поезде, счастливая, что столько недель переживаний наконец-то закончены.
    А с другой стороны - в который раз убедилась, что все в жизни решает блат....Читать дальше.
    Просмотров: 3648 | Комментарии (7)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1636 | Комментарии (13)