Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (57)
    11 Апреля 2024 в 22:51
    Последний пост: Мильс

  • Френдзона (39)
    11 Апреля 2024 в 20:47
    Последний пост: Aksel

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Апрель » 18 » Наказания в личных отношениях.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:16
    Наказания в личных отношениях.
    Очень часто женщины наказывают мужчину импульсивно толкаемые мелким раздражением в момент обиды. А это серьезная ошибка! Наказание должно быть применено только для тех поступков, чье повторение ты бы хотела предотвратить в будущем. Подлежащие наказанию поступки должны быть четко определены. Мужчина должен знать, за какие поступки подлежит наказанию и в чем примерно оно будет состоять.

    Чтобы наказание было эффективным необходимо осмыслить важные для тебя вещи и проявить избирательность. В делах любви иногда боязно наказывать даже когда ты полностью уверена, что это необходимо потому что ты боишься потерять любимого. Имей всегда ясное представление за что наказываешь, доверяй своему чувству того, что хорошо и что плохо для развития здоровых любовных отношений. Дай мужчине недвусмысленно понять, что есть границы переступание которых ставит под риск самою твою любовь к нему.

    Часто мужчина действительно прилагает старание быть совершенным партнером и просто не может понять почему женщина обращает внимание только на его плохие поступки и не видит, пренебрегает хорошими. Он имеет такое представление потому, что плохие поступки вызывают более сильные отрицательные эмоции о которых женщина имеет потребность говорить.

    Истина в том, что мужчины расцветают под теплыми лучами женского одобрения. И многие их острые грани могут быть разглажены до полного исчезновения, если женщина сумеет открыть и отметить все те вещи которые мужчина делает действительно хорошо и при этом щедро его похвалит и вознаградит за них. Но смертоносная для любви ошибка - женская склонность вознаграждать плохие мужские поступки, тогда как за них полагается наказывать!

    В любви применение наказания никогда не должно быть продиктовано желанием причинить боль мужчине. Твоя единственная цель - защитить собственное свое достоинство, только в этом случае наказание оправдано и необходимо.

    Лучший способ наказать мужчину - лишить его себя. Если мужчина тебя оскорбил или обидел своим поведением он просто не имеет права не только быть с тобой, но даже и разговаривать. Одновременно и просто, и эффективно.

    Не наказать кого-то кто этого заслуживает значит совершить предательство по отношению к самой себе. Гораздо лучше прекратить отношения с соответствующим мужчиной ради своего личного достоинства, чем позволить ему унижать и обижать тебя. Не закрывай глаза на реальное положение вещей и предприми действия, чтобы себя защитить себя когда в этом возникнет необходимость.

    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 2696
    +4   Спам
    1. маришка  (18 Апреля 2015 18:47) [Материал]
    Наказав мужчину, лишив его себя, мы наказываем в первую очередь себя. Потому как это мы ,женщины, переживаем обиду, это мы любим и хотим быть рядом. А мужик он иной раз даже не понимает, что его наказали и уж тем более за что. despise



    2. Ksu  (18 Апреля 2015 21:32) [Материал]
    Цитата Шаман
    Лучший способ наказать мужчину - лишить его себя. Если мужчина тебя оскорбил или обидел своим поведением он просто не имеет права не только быть с тобой, но даже и разговаривать. Одновременно и просто, и эффективно.

    Когда-то я так сделала, почитав про Умную женщину. Мужчина не выдержал наказания sorry
    Апплодирую whiteflower



    3. Sea29  (18 Апреля 2015 22:55) [Материал]
    Отлучать от тела нельзя - это "не наш метод".
    Я не беру крайние ситуации (измена, оскорбление, рукоприкладство).
    Многие проблемы решает просто секс, а хороший секс решает все. happy



    +1   Спам
    4. Тантра  (19 Апреля 2015 10:39) [Материал]
    Цитата Шаман
    В любви применение наказания никогда не должно быть продиктовано желанием причинить боль мужчине. Твоя единственная цель - защитить собственное свое достоинство, только в этом случае наказание оправдано и необходимо.

    Полностью согласна. Лучше и не скажешь.



    5. zaiyaz  (20 Апреля 2015 20:27) [Материал]
    Цитата Шаман
    Лучший способ наказать мужчину - лишить его себя. Если мужчина тебя оскорбил или обидел своим поведением он просто не имеет права не только быть с тобой, но даже и разговаривать. Одновременно и просто, и эффективно.

    Наказывают детей в школе, потому что слов они не понимают. Если наказывать человека, который является твоим супругом - то кроме конфликта ни какого эффекта не будет. Со временем наказания притупляются, а раздражение растет. Все закончится банальным разводом.

    Цитата Шаман
    Чтобы наказание было эффективным необходимо осмыслить важные для тебя вещи и проявить избирательность.

    Это научная фантастика что ли? laught

    Цитата Шаман
    Часто мужчина действительно прилагает старание быть совершенным партнером и просто не может понять почему женщина обращает внимание только на его плохие поступки и не видит, пренебрегает хорошими.

    Разница между мужчинами и женщинами в том, что мужчина берет, а женщина дает. Они никогда не научатся понимать друг друга. Чтобы мужчина и женщина могли жить вместе один должен быть ведомым, а другой ведущим. Се ля ви.

    Цитата Шаман
    Гораздо лучше прекратить отношения с соответствующим мужчиной ради своего личного достоинства, чем позволить ему унижать и обижать тебя.

    Если вы уже закончили школу. Но, у взрослых людей, все намного сложнее, чем лишь защита собственного достоинства. Еще существую связи которые не так просто разрушить, а в большинстве случаев, еще и глупо и преступно по отношению к своим детям. Но, конечно бывает еще точка невозврата, когда развод необходим. Если мы говорим о любовниках, то тут конечно надо разбегаться если в отношениях что-то не устраивает, а не долбить своего партнера в надежде, что он изменится.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Мая 2013 в 21:41
    Автор: zzz +11
    Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
    Просмотров: 4309 | Комментарии (30)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3606 | Комментарии (15)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 3887 | Комментарии (43)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3133 | Комментарии (17)

    23 Марта 2014 в 23:04
    Автор: just-a-stranger +14
    Пересмотрела все свои влюблённости и отношения,за всю свою долгую жизнь.Сделала вывод,что я всё время чего-то ждала от всех мужчин,что у меня были.Что они должны были понять меня,мои такие возвышенные чувства и мою любвеобильность, и ответить мне тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3539 | Комментарии (34)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4109 | Комментарии (64)

    04 Октября 2014 в 17:13
    Автор: LUCKY +17
    Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение?
    Зачем?
    По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват...Читать дальше.
    Просмотров: 3844 | Комментарии (36)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (20)

    31 Марта 2013 в 01:04
    Автор: Veda +13
    Когда работала в " неотложке".
    Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!»
    Деспетчер объ...Читать дальше.
    Просмотров: 3707 | Комментарии (6)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4365 | Комментарии (45)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 3692 | Комментарии (11)

    17 Марта 2013 в 10:26
    Автор: Лисса +11
    Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации.
    Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст...Читать дальше.
    Просмотров: 2997 | Комментарии (18)

    17 Ноября 2014 в 19:54
    Автор: FleurDeLiz +10
    Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
    Просмотров: 4528 | Комментарии (114)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3026 | Комментарии (18)

    29 Июня 2013 в 08:04
    Автор: bighappy +21
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя еди...Читать дальше.
    Просмотров: 4173 | Комментарии (10)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 4837 | Комментарии (48)